18+

Разбор полетов

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Инь » 15 дек 2015, 16:23

Lever писал(а):Если я, гипотетически, не терплю Сшонэ, не доверяю ему - я не пишу в его разделе. А вдруг он удалит всё и уйдёт.

правильное решение

однако так и осталось без внимания:
Инь писал(а):а как реагировать на то
что в одночасье исчез весь мой раздел
с сообщениями других
но по воле администрации?
BUG Witness :-)
Инь

Сообщение Lever » 15 дек 2015, 16:24

Странно, вроде я вспомнил, что раздел Доры снёс Дима-ХДВ. :!: У них был конфликт между собой.
Он даже предупреждал её и предлагал сохранить темы.
Последний раз редактировалось Lever 15 дек 2015, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Lever

Сообщение Levis » 15 дек 2015, 16:25

А-33-Я писал(а):Сергей,чел который бросает дело, не важно из-за чего,я подчеркиваю - НЕ ВАЖНО...для меня лишен маломальского моего уважения...

Это от того, Марина, что ты принимаешь решение на основе эмоций и предустановок своей личности, не мало не заботясь о том, что же реально происходит. Ты просто не в теме того, какая я власть или какое официальное лицо форума. Чтобы быть в теме, нужно чаще бывать на форуме и внимательно его читать. Пояснять я тебе ничего не буду.
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение А-33-Я » 15 дек 2015, 16:26

Levis писал(а):
А-33-Я писал(а):не правда
Ардж даже лично меня просил не ставить преды в персональных разделах за явные нарушения правил, а ты говоришь не правда... ты не в теме...

это ты не в теме и никогда в ней небыл

оссссссссссссссспидя арёте на каждом шагу о том что вы не привязаны и подавай вам свободу... зачем рабам свобода???
аж коленки в кровь сбили за свои посты...напишите новые... вы ж на месте нестоите...а типа эволюционируете... ржачно ей богу

все равно всё что вы все пишите оно вам не принадлежит

да

а Лайси молодец...ишь как свободные элементы сразу проявились... а я и говорю: назовите раба хоть каким словом...но если раб, то раб и есть
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Сообщение Инь » 15 дек 2015, 16:29

А-33-Я писал(а):а Лайси молодец

ты вот сыр из козочек делаешь?
это твоё творчество

у кого-то оно интеллектуальное
он не просто так здесь темы пишет
а надеется, что в будущем будет на них ссылаться

для этого и темы то открыаются
все сообщения это уже коментарии

если кому-то важны не только его темы
но и его коментарии
пусть создаст тему и копирует туда наиболее важные
Инь

Сообщение Levis » 15 дек 2015, 16:30

А-33-Я писал(а):это ты не в теме и никогда в ней небыл
Твоё мнение и твой ответ опять эмоциональны и предсказуемы. Мои попытки до тебя достучаться всегда натыкаются на твоё тотальное молчание. Мне это понятно и понятно почему ты так себя ведёшь, а не иначе.

Однако, Марина, я всегда буду помнить наше первое знакомство и твои долгие посты на этом форуме... они принесли мне много радости, а тебе мои стихи, если ты конечно об этом помнишь.

Спасибо, что ты есть!
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Инь » 15 дек 2015, 17:15

Lever писал(а):Вопрос в том, считает ли Арджуна* себя настолько безупречным, что не мог ошибиться в Лайси.

считает
он же уже писал об этом...

Lever писал(а):Ну и Дух Арджуны* не равно Дух Форума Безмолвие, всё же

100%

тут должны оставаться по-прежнему
те, как минимум, кому знаком Дух Странника
чтобы дать возможность жить Духу Безмолвия
Инь

Сообщение Lapidus » 15 дек 2015, 17:19

Инь писал(а):тут должны оставаться по-прежнему
те, как минимум, кому знаком Дух Странника
чтобы дать возможность жить Духу Безмолвия

Иначе от форума Безмолвие останется одна вывеска.
Lapidus

Забанен: Бессрочно

Сообщение Dora » 15 дек 2015, 18:01

Андрей Осипов, ну и как оно...? в смысле, настроение и всё такое? вижу, Вам как-то не очень от произошедшего... хотя может и ошибаюсь, виртуальные писчие знаки при умелом использовании неплохо могут скрыть истинное состояние.

А была на Вашем месте уже я... в смысле "без предупреждения", и мне на моё "как же так...?? почему...??" ответил в неуме один из тогдашних админов: харош жаловаться! и вообще иди-ка ты Дора, и быстро-быстро иди, просто - пшла вон иди. Скажите спасибо, Андрей Осипов, что Вы лишившись раздела ещё не забанены... ведь неума нет... и были бы Вы забанены, Вам и высказаться возможности не было бы...

Почему вы все считаете, что *беспредел* устраивает нынешняя администрация, в своём *новом составе*? Вы что, не видите, не чувствуете, что все и всё на месте...?

Ай да эзотерики...

Андрей Осипов, сожалею о случившемся, но мужайтесь и самым лучшим ответом "злым силам" от Вас будет тот, на который они не рассчитывают..., в профиле у Арджуны* до сих пор написано: из Игры.
Dora

Re: Разбор полетов

Сообщение Арджуна* » 15 дек 2015, 18:12

Lapidus писал(а):Не переходите пожалуйста на личности. Будьте сдержаннее и я вам откроюсь с тех сторон которых вы ещё не видели, и вам будет стыдно за эти слова. Господь вам судья!

Именно об этом я много лет просил Вас, Лапидус...по всему форуму.

Теперь вот просите Вы... А ведь я только вчера позволил себе поступить так, как Вы поступали постоянно.

Знаете... С экранов телевидения, в СМИ, интернете, при личном общении, люди очень много лгут. Одни намеренно, ради выгоды, другие оттого что введены в заблуждение первыми. Они приняли и поверили в Ложь и сделали ее своей Правдой.
Парадокс в том, что с первыми проще во всем, чем со вторыми. Почему? Потому что явно видно, что они намеренно говорят ложь, хотя сами же в нее не верят. И..С такими людьми еще можно поговорить и об истинном положении вещей и обо лжи.
Вторые же... они врут самозабвенно, ибо искренне уверены, что говорят правду. Правда-Ложь*, которая овладела их умом, отвергает все остальное. Оттого такие люди - фанатичны. И невменяемы.
Им очень трудно помочь. Помогает только нечто сверх ординарное...типа продолжительной цепи кратких сатори. Сразу открыть глаза - нельзя - погибнут...не выдержат просто.
К чему это пишу?
Вы вот представьте, вы беседуете с человеком и он вам выкладывает ложь. А вы видите, что он делает это либо намеренно, или же из заблуждения...
В первом случае вы точно знаете что хочет человек добиться своей ложью, и вы можете помочь ему в достижении цели, или воспрепятствовать, а вот...во втором....беседа вами воспринимается полностью безсмысленной.
И разве видящий...человек, находящийся в здравом рассудке будет делать безсмысленное? Я вот не делаю этого. Наверняка вы замечали, что Арджуну часто попрекают тем,что он часто отмалчивается и уходит от разговоров... Это именно по этой причине.
Поэтому...если Вам, Лапидус, кажется, что я старался обидеть кого-то - это на самом деле не так.
Просто человек в подобных случаях наталкивается на стену, созданную из самого его. Не всегда .конечно, он способен узнать свое отражение. Но останавливается всегда. Человек это же не муха ползающая по стеклу.
Noblesse obliege
Арджуна*

Сообщение Dora » 15 дек 2015, 18:18

"первой ласточкой" явилась Дора...

Да коонечно... на кого же ещё свалить-то...
Я, кстати, всего лишь продолжила традиции ликвидаций "просто потому что", ненуачо? - Хоссэ можно, кому-то ещё можно, например Анжелике-варге-и-КО... а мне нельзя? оказывается вот мне персонально, лично мне нельзя. Предвзятое какое отношение, избирательное... ;)

Да, кто сомневается в том, что не я "первая ласточка", почитайте старые темы. У вас тут мнооого разного было за столько лет. Не только темы... а и подразделы там всякие, например, были... и как-то потом - аааах, и нет их... да, Хоссэ...? да, nayatl...? ;)
Последний раз редактировалось Dora 15 дек 2015, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Re: Разбор полетов

Сообщение Наука Будущего » 15 дек 2015, 18:27

А ведь я только вчера позволил себе поступить так, как Вы поступали постоянно.

Ну, за один раз ты, увы, не излечишься от опухоли своей души..
... вот и в сообщении выше а5ть уже пишешь не ТЫ, а... "опухоль"...
* См. в моём личном "ТерминАторе"
Наука Будущего

Сообщение Lapidus » 15 дек 2015, 18:33

Dora милая, я с удовольствием вам уступлю то чтобы можно было вам, а мне нельзя. Ловите меня на слове! )
Lapidus

Забанен: Бессрочно

Сообщение Андрей Осипов » 15 дек 2015, 18:43

Dora писал(а):Андрей Осипов, ну и как оно...? в смысле, настроение и всё такое? вижу, Вам как-то не очень от произошедшего... хотя может и ошибаюсь, виртуальные писчие знаки при умелом использовании неплохо могут скрыть истинное состояние.

А была на Вашем месте уже я... в смысле "без предупреждения", и мне на моё "как же так...?? почему...??" ответил в неуме один из тогдашних админов: харош жаловаться! и вообще иди-ка ты Дора, и быстро-быстро иди, просто - пшла вон иди. Скажите спасибо, Андрей Осипов, что Вы лишившись раздела ещё не забанены... ведь неума нет... и были бы Вы забанены, Вам и высказаться возможности не было бы...

Почему вы все считаете, что *беспредел* устраивает нынешняя администрация, в своём *новом составе*? Вы что, не видите, не чувствуете, что все и всё на месте...?

Ай да эзотерики...

Андрей Осипов, сожалею о случившемся, но мужайтесь и самым лучшим ответом "злым силам" от Вас будет тот, на который они не рассчитывают..., в профиле у Арджуны* до сих пор написано: из Игры.
Дело то не во мне, Дора.....

Меня больше огорчает, не в то, что мой раздел уничтожили, а в том, что на форуме мне читать некого будет.... И форум для меня "исчезнет", так как основные (для меня) участники исчезают с форума.

Все когда то заканчивается - значит в реале найду на что время тратить.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Dora » 15 дек 2015, 18:49

Lever писал(а):Странно, вроде я вспомнил, что раздел Доры снёс Дима-ХДВ. :!: У них был конфликт между собой.
Он даже предупреждал её и предлагал сохранить темы.

Нет, у нас конфликта НЕ было. Ну то есть вообще не было. Даже *предконфликтного* "состояния" не было... а как раз наоборот, корректная пользовательская дружелюбность со стороны того админа в общении присутствовала неизменно.
И не предупреждали меня о том, что подписано решение о репрессиях... )) их просто произвели и всё... ))

А темы..., да, было гуманное админское предложение: забрать все темы раздела и покинуть сей форум навсегда. Это предложение было опубликовано в неуме, я ж недоумевала и громко, там же... ибо забанили, одновременно с удалением раздела.
Dora

Пред.След.