18+

Разбор полетов

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Инь » 15 дек 2015, 17:15

Lever писал(а):Вопрос в том, считает ли Арджуна* себя настолько безупречным, что не мог ошибиться в Лайси.

считает
он же уже писал об этом...

Lever писал(а):Ну и Дух Арджуны* не равно Дух Форума Безмолвие, всё же

100%

тут должны оставаться по-прежнему
те, как минимум, кому знаком Дух Странника
чтобы дать возможность жить Духу Безмолвия
BUG Witness :-)
Инь

Сообщение Lapidus » 15 дек 2015, 17:19

Инь писал(а):тут должны оставаться по-прежнему
те, как минимум, кому знаком Дух Странника
чтобы дать возможность жить Духу Безмолвия

Иначе от форума Безмолвие останется одна вывеска.
Lapidus

Забанен: Бессрочно

Сообщение Dora » 15 дек 2015, 18:01

Андрей Осипов, ну и как оно...? в смысле, настроение и всё такое? вижу, Вам как-то не очень от произошедшего... хотя может и ошибаюсь, виртуальные писчие знаки при умелом использовании неплохо могут скрыть истинное состояние.

А была на Вашем месте уже я... в смысле "без предупреждения", и мне на моё "как же так...?? почему...??" ответил в неуме один из тогдашних админов: харош жаловаться! и вообще иди-ка ты Дора, и быстро-быстро иди, просто - пшла вон иди. Скажите спасибо, Андрей Осипов, что Вы лишившись раздела ещё не забанены... ведь неума нет... и были бы Вы забанены, Вам и высказаться возможности не было бы...

Почему вы все считаете, что *беспредел* устраивает нынешняя администрация, в своём *новом составе*? Вы что, не видите, не чувствуете, что все и всё на месте...?

Ай да эзотерики...

Андрей Осипов, сожалею о случившемся, но мужайтесь и самым лучшим ответом "злым силам" от Вас будет тот, на который они не рассчитывают..., в профиле у Арджуны* до сих пор написано: из Игры.
Dora

Re: Разбор полетов

Сообщение Арджуна* » 15 дек 2015, 18:12

Lapidus писал(а):Не переходите пожалуйста на личности. Будьте сдержаннее и я вам откроюсь с тех сторон которых вы ещё не видели, и вам будет стыдно за эти слова. Господь вам судья!

Именно об этом я много лет просил Вас, Лапидус...по всему форуму.

Теперь вот просите Вы... А ведь я только вчера позволил себе поступить так, как Вы поступали постоянно.

Знаете... С экранов телевидения, в СМИ, интернете, при личном общении, люди очень много лгут. Одни намеренно, ради выгоды, другие оттого что введены в заблуждение первыми. Они приняли и поверили в Ложь и сделали ее своей Правдой.
Парадокс в том, что с первыми проще во всем, чем со вторыми. Почему? Потому что явно видно, что они намеренно говорят ложь, хотя сами же в нее не верят. И..С такими людьми еще можно поговорить и об истинном положении вещей и обо лжи.
Вторые же... они врут самозабвенно, ибо искренне уверены, что говорят правду. Правда-Ложь*, которая овладела их умом, отвергает все остальное. Оттого такие люди - фанатичны. И невменяемы.
Им очень трудно помочь. Помогает только нечто сверх ординарное...типа продолжительной цепи кратких сатори. Сразу открыть глаза - нельзя - погибнут...не выдержат просто.
К чему это пишу?
Вы вот представьте, вы беседуете с человеком и он вам выкладывает ложь. А вы видите, что он делает это либо намеренно, или же из заблуждения...
В первом случае вы точно знаете что хочет человек добиться своей ложью, и вы можете помочь ему в достижении цели, или воспрепятствовать, а вот...во втором....беседа вами воспринимается полностью безсмысленной.
И разве видящий...человек, находящийся в здравом рассудке будет делать безсмысленное? Я вот не делаю этого. Наверняка вы замечали, что Арджуну часто попрекают тем,что он часто отмалчивается и уходит от разговоров... Это именно по этой причине.
Поэтому...если Вам, Лапидус, кажется, что я старался обидеть кого-то - это на самом деле не так.
Просто человек в подобных случаях наталкивается на стену, созданную из самого его. Не всегда .конечно, он способен узнать свое отражение. Но останавливается всегда. Человек это же не муха ползающая по стеклу.
Noblesse obliege
Арджуна*

Сообщение Dora » 15 дек 2015, 18:18

"первой ласточкой" явилась Дора...

Да коонечно... на кого же ещё свалить-то...
Я, кстати, всего лишь продолжила традиции ликвидаций "просто потому что", ненуачо? - Хоссэ можно, кому-то ещё можно, например Анжелике-варге-и-КО... а мне нельзя? оказывается вот мне персонально, лично мне нельзя. Предвзятое какое отношение, избирательное... ;)

Да, кто сомневается в том, что не я "первая ласточка", почитайте старые темы. У вас тут мнооого разного было за столько лет. Не только темы... а и подразделы там всякие, например, были... и как-то потом - аааах, и нет их... да, Хоссэ...? да, nayatl...? ;)
Последний раз редактировалось Dora 15 дек 2015, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение Lapidus » 15 дек 2015, 18:33

Dora милая, я с удовольствием вам уступлю то чтобы можно было вам, а мне нельзя. Ловите меня на слове! )
Lapidus

Забанен: Бессрочно

Сообщение Андрей Осипов » 15 дек 2015, 18:43

Dora писал(а):Андрей Осипов, ну и как оно...? в смысле, настроение и всё такое? вижу, Вам как-то не очень от произошедшего... хотя может и ошибаюсь, виртуальные писчие знаки при умелом использовании неплохо могут скрыть истинное состояние.

А была на Вашем месте уже я... в смысле "без предупреждения", и мне на моё "как же так...?? почему...??" ответил в неуме один из тогдашних админов: харош жаловаться! и вообще иди-ка ты Дора, и быстро-быстро иди, просто - пшла вон иди. Скажите спасибо, Андрей Осипов, что Вы лишившись раздела ещё не забанены... ведь неума нет... и были бы Вы забанены, Вам и высказаться возможности не было бы...

Почему вы все считаете, что *беспредел* устраивает нынешняя администрация, в своём *новом составе*? Вы что, не видите, не чувствуете, что все и всё на месте...?

Ай да эзотерики...

Андрей Осипов, сожалею о случившемся, но мужайтесь и самым лучшим ответом "злым силам" от Вас будет тот, на который они не рассчитывают..., в профиле у Арджуны* до сих пор написано: из Игры.
Дело то не во мне, Дора.....

Меня больше огорчает, не в то, что мой раздел уничтожили, а в том, что на форуме мне читать некого будет.... И форум для меня "исчезнет", так как основные (для меня) участники исчезают с форума.

Все когда то заканчивается - значит в реале найду на что время тратить.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Dora » 15 дек 2015, 18:49

Lever писал(а):Странно, вроде я вспомнил, что раздел Доры снёс Дима-ХДВ. :!: У них был конфликт между собой.
Он даже предупреждал её и предлагал сохранить темы.

Нет, у нас конфликта НЕ было. Ну то есть вообще не было. Даже *предконфликтного* "состояния" не было... а как раз наоборот, корректная пользовательская дружелюбность со стороны того админа в общении присутствовала неизменно.
И не предупреждали меня о том, что подписано решение о репрессиях... )) их просто произвели и всё... ))

А темы..., да, было гуманное админское предложение: забрать все темы раздела и покинуть сей форум навсегда. Это предложение было опубликовано в неуме, я ж недоумевала и громко, там же... ибо забанили, одновременно с удалением раздела.
Dora

Сообщение Dora » 15 дек 2015, 18:51

Андрей Осипов писал(а):Меня больше огорчает, не в то, что мой раздел уничтожили, а в том, что на форуме мне читать некого будет....

Очень! хорошо Вас понимаю.
Dora

Сообщение Lever » 15 дек 2015, 19:01

...
Последний раз редактировалось Lever 15 дек 2015, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Lever

Предупреждения: 1

Сообщение Dora » 15 дек 2015, 19:02

Lapidus писал(а):Dora милая, я с удовольствием вам уступлю то чтобы можно было вам, а мне нельзя. Ловите меня на слове! )

Не. По-хорошему бы *можно* для всех одинаковое должно бы быть... как и *нельзя*.. хотя это, конечно, область социальной фантастики... )

Мне, кстати, этот диалог приснился. Давно уже... эти Ваши слова приснились...только в том сне я не знала, чьи они. Проснулась с ощущением непонимания: с кем был разговор? о чём был разговор? к чему сон? думала-думала, так и не поняла... и забыла. А сейчас прочла и как холодной водой облили... - вспомнила... :shock:
Последний раз редактировалось Dora 15 дек 2015, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Re: Разбор полетов

Сообщение Арджуна* » 15 дек 2015, 19:03

Наука Будущего, ты чего хотел-то?
Просто макнуть в д...ьмо и все?
Легче стало?
Noblesse obliege
Арджуна*

Сообщение Dora » 15 дек 2015, 19:05

Lever писал(а):Если ещё можно, поправь пост.

Да, конечно... поправила, прошу извинить... :-)
Dora

Сообщение А-33-Я » 15 дек 2015, 19:40

Сшонэ писал(а):А-33-Я Сшонэ не веришь?

а при чем тут веришь или не веришь...
эту тему задолго до ей появления я обсуждала с Сашей при личной встрече...

господа путают понятия, имхо

сутьевой изюмикной подобных разделов было дача большей свободы для самовыражения... я говорила Саше что человеческий фактор всё похерет... он не поверил... мы тогда крепко дискутировали на сей счет... прошло время... и я оказалась права... жаль что Саша не дожил...

никто не собирался давать права частной собственности в персональные разделы...
персональный раздел призван был дать больше ощущения в плечах в выражении своих мыслей... к которым потянутся другие пользователи...

но всё вышло шиврот на выворот... человеческий фактор, сдобренный эмоциями бросал в пучину модератосрких буги вуги... от свободы не осталось и следа... и уж совсем из ряда вон выходящее, это то что открывальщики этих персональных разделов вдруг посчитали, что оне и хозяева ресурса... и что хочу то и ворочу...
есть правила игры и их следует соблюдать
хотие быть хозяевами ресурса - не вопрос, гоните деньгу...платите за хост, домен, админу и ты ры пы ры... нет? тогда скажите спаисбо что кто-то платит и предоставляет возможность для самовыражения...

ей ей, но мне кажется что совсем рамзцы попутались у шагающих по пути...

я вот на своем ресурсе козоводческом тоже решила сделать персональные разделы... с учетом ошибок на нашем форуме.... поглядим куда оно вырулит :)))))))))))))))))

Инь писал(а):кто решил?

Инь, тот кто взял на себя ответственность за свои действия...
из дискутирующих тут кто реально несет ответственность? а главное чем?

воооооооооооот

Lever писал(а):Лайси правильно пишет. Об ответственности.
На ком ответственность в таком случае?

О! в униссон...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 15 дек 2015, 19:49

Инь писал(а):ты вот сыр из козочек делаешь?
это твоё творчество

:))))))))))))
из молока козочек, мать... из молока...

да, это моё творчество и?
ты что думаешь , что я себя к этому творчеству толстенными нитками пришила?

Инь, о чем ты говоришь? столько в эзотерике...
что ты так себя по рукам и ногам вяжешь к тому что ты написала... ну написала... был миг, когда это было реальностью... но он прошел и тебя нет и написанного по большому счету тоже нет... вернее, оно в следующий миг немножко другое...

ты вот к сыру обратилась в примере...
Инь, да никогда ... НИ-КОГ-ДА ни у одного сыродела не получится одинакового сыра... потребитель конечно скажет что оно одинаков... и только сыродел знает, что нет, не одинаков... каждая головка - в единственном и неповторимом варианте...

поверь, если ты не будешь себя пришпиливать к тому что уже тобою создано, ты создашь много больше... и другое... в соответствии с собою на миг рождения...
тебя в прошлом уже нет... ну нет и всё...

мне удивительно что на эзотерическом форуме поднялась такая буря и за что? за удаленные посты? темы? за перенос? да хрен с ним, еще напишите...

я вот не понимаю поэтов, которые держатся мертвой хваткой за свои написание стихи...
Сшонэ не подумайте что в ваш огород камень...
стихи... да они с неба льются... а если пыхась укладывать в рифму слова, так на хрен такие стихи...они все равно мертвые...

так и с постами

то что живое, то останется и всплывет по любому ...
а что мертвое - дык чего заботиться об нем?

Инь писал(а):а надеется, что в будущем будет на них ссылаться

боже какой ужооооооос... и это на эзотерическом форуме среди эзотериков, которые типа идут к просветлению и не привязываюются ни к чему и ни к кому?

хех
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Инь » 15 дек 2015, 19:51

А-33-Я писал(а):тот кто взял на себя ответственность за свои действия

а кто взял?
и главное, какую?

я уже в какой раз спрашиваю
кто сейчас платит?
никто не сказал - я...
Инь

Сообщение Инь » 15 дек 2015, 19:55

А-33-Я писал(а):каждая головка - в единственном и неповторимом варианте

именно
и имеено поэтому для кого-то
имеет ценность то
что было написанно именно в тот момент

А-33-Я писал(а):дык чего заботиться об нем?

речь в принципе о другом
но... ты выбрала понять именно так...

А-33-Я писал(а):и не привязываюются ни к чему и ни к кому?

у всего есть смысл
и не всегда тот
который ему приписывают...
Инь

Сообщение А-33-Я » 15 дек 2015, 19:59

Андрей Осипов писал(а):что мой раздел уничтожили,

Андрей, так темы то оставили... ну и ладно, что в другом месте...но ведь можно продолжать там своё дело...

знаете, у меня жизнь так сложилась, что только к 44 годам у меня появился свой дом... и я благодарна жизни за такую штуку со мной... потому что благодаря этому я научилась ДЕЛАТЬ СВОЙ ДОМ в любом месте где стоят мои ноги...
если я скажу что Мой Дом там, где я нахожусь, я ни йоту не слукавлю...

считайте что Вы переехали из одной квартиры в другую..делов то... темы то остались...

не понимаю, честно
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.