18+
Поздравления
Поздравляем
cosmokolob
cosmokolob

Разбор полетов

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Свобода Духа Истины.

Сообщение Levis » 16 мар 2016, 14:56

Зов писал(а): Но то, что ему покоя не дает мой классический ник - это полный бред.
Но зачем ты тогда следуешь за его мыслью и меняешь свой ник? Что-то не так в датском королевстве...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Зов » 16 мар 2016, 14:57

Levis писал(а):Так не только он и что? Ты решила спасти человечество? Вот и Паша этим обеспокоен...

Я? Ни за что.
Если я решу это сделать, я просто возьму и сделаю, причем совершенно не обязательно что я стану об этом говорить. Есть куча приемов сделать это незаметно для окружающих.
У меня есть категория людей, с которыми я общаюсь, есть категория людей, которым я оказываю психологическую помощь, есть категория людей, которым я помогаю осознать, но так делают все. Я не стремлюсь грести всех под одну гребенку. У каждого свой путь развития. Да и от кого спасать?
ник больше использоваться не будет.
Зов

Сообщение Зов » 16 мар 2016, 14:58

Levis писал(а):Но зачем ты тогда следуешь за его мыслью и меняешь свой ник? Что-то не так в датском королевстве...

Он мне сказал что меня тут забанят если в нике будет слово "великий" . Я ему поверила. Я вообще предпочитаю верить людям.
ник больше использоваться не будет.
Зов

Сообщение Levis » 16 мар 2016, 15:19

Зов писал(а):Он мне сказал что меня тут забанят если в нике будет слово "великий"

Он сказал глупость.
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Молли » 16 мар 2016, 15:36

Сшонэ писал(а):молли?

Сшонэ, я зареклась когда либо с кем с форума живьем пересекаться после этой встречи.
Какие астральные домогательства? Я в это никогда не верила. Такого не бывает в принципе. Ни астральных путешествий, ни прочего подобного. Всё это в уме происходит. Не в реальности.

Надеюсь, наятль варежку свою через 5 ЛЕТ с лишним уже закроет и не будет упоминать меня никак. Неприятный тип. Грязноротый и злой.
Молли

Сообщение Levis » 16 мар 2016, 15:37

Молли писал(а):Такого не бывает в принципе. Ни астральных путешествий, ни прочего подобного. Всё это в уме происходит. Не в реальности.

Осталось понять что же такое реальность. Где она начинается и где она кончается...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение laysi » 16 мар 2016, 15:46

Флейта писал(а):Иаков не учит. Он доносит свою идею о том, как достичь БОГа - Бесконечное Осознание Гармонии

А ему кто то мешает?...да тут если не каждый то уж точно через одного доносит свою идею о том, как достичь БОГа - Бесконечное Осознание Гармонии....))))

Флейта писал(а):Он же не позиционирует себя святым

Нет конечно...он просто пророк...зовите его просто...ПРОРОКОМ....)))))))))))))))

Флейта писал(а): Он ищет пониманияи поддержки в других

Для чего?...вот конкретно ДЛЯ ЧЕГО?

Флейта писал(а): Он устал и говорит об этом как есть, не мнит себя, а признаёт свои слабости и не боится показать их.

Да я тя умаляю...иаков ребёнок...просто младенец по сравнению с тем как Марвин признаёт свои слабости и не боится показать их...и что?...Марвин хоть на йоту от этого изменился?...неа...теперь он даже бравирует этим...как впрочем и иаков...

Флейта писал(а):Не является ли Ваше неуважение к Иакову - камнем в его сторону?

Я не уважаю Марвина, Хоссэ, Сшонэ...Дору, Молли...ещё некоторых...но это вовсе не мешает мне изредка перекидываца с ними словечком...и я вовсе не желаю им зла...хотя подкидываю в их сторону камешки...

Флейта писал(а):..., он не достоин Вашего уважения?

В этом ключе я не уважаю абсалютна ни-ко-го....ибо твёрдо убеждён что уважение базируеца на страхе...

Флейта писал(а):Хотя бы за одну и ту же идею, которую вы оба вынашиваете: вывести людей на Свет...,

Стань для начала сам СВЕТОМ...а вот потом...а пока...слепой ведёт слепого...как показал на картинке nayatl...

Levis писал(а):Он сказал глупость.

Ну почему же глупасть?...неееее....он сказал то, чему его предупредил Хоссэ....и оба явились с предубеждением к нику Лайси...так что...никакая это не глупасть....это следование посылу Хоссэ...хе-хе правда до поры до времени...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: 1

Сообщение Молли » 16 мар 2016, 15:46

Levis писал(а):Осталось понять что же такое реальность. Где она начинается и где она кончается...

Более чем понятно. Где тело там и реальность. Остальное - глюки.
А я , дескать, где-то летал пока моё тело в постели лежало, и меня там дедушка какой-то чему-то учил - от лукавого это.
Молли

Сообщение Levis » 16 мар 2016, 15:53

Молли писал(а):Более чем понятно. Где тело там и реальность. Остальное - глюки.

Позволю тебе остаться в своём заблуждении, скажу лишь что моя реальность явно шире.

Ну и да, ты про какое тело, физическое, которые мы все видим и можем потрогать? А ты точно знаешь, что других тел у человека нет? Как можно доказать отсутствие? Если ты не видишь, это достаточное основания, чтобы утверждать, что чего-то нет? Ну для тебя, есно...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Levis » 16 мар 2016, 15:55

laysi писал(а):Ну почему же глупасть?...неееее....он сказал то, чему его предупредил Хоссэ..
И от чего же это перестало быть глупостью?
laysi писал(а):ибо твёрдо убеждён что уважение базируеца на страхе...
Смишно...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Молли » 16 мар 2016, 15:56

А так, понимаю, почему наятль опять ко мне лезет.
Яд накопил - сбросить надо. Не на кого уже, все разбежались или игнорят.
И я поступлю так же.
Иди кусай сам себя за хвост...
Без комментариев более. С шизотериками серьезно разговаривать - себя не уважать.
Молли

Сообщение Молли » 16 мар 2016, 15:56

Levis писал(а):Позволю тебе остаться в своём заблуждении, скажу лишь что моя реальность явно шире.

А то мне не всё равно на Ваши заблуждения..
Молли

Сообщение Levis » 16 мар 2016, 16:04

Молли писал(а):А то мне не всё равно на Ваши заблуждения..

Нет, нет... тут всё понятно и комментариев не требовалось... ну я просто сказал, чтобы кто-то ещё прочитал и подумал, где там это мир кончается... или тут...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение laysi » 16 мар 2016, 16:07

Levis писал(а):И от чего же это перестало быть глупостью?

Предупреждение не может быть глупастью, каким бы глупым оно не было...вот такой парадокс...

Levis писал(а):Смишно...

Угу...мне тоже смишно...уважать за здорова живёшь...))))))))))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Re: Капсула из прошлого

Сообщение laysi » 16 мар 2016, 16:17

А тебя НБ и не приглашают в этом участвовать...ибо...и двух слов связать не сможешь...гуляй в своеёй песочнице...пока она твоя...
laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 16 мар 2016, 16:31

Наука Будущего писал(а):Я и не говорил о моем участии...

Вот и не говори...да и в тему нече лезть раз сказать нечего...

Наука Будущего писал(а):Так что не командуй тут кому куда гулять..
... а свои угрозы засунь себе в.................

Наивный...это это не угроза...это реальность...вопрос почти решён...ждём толька появление администратора ХДВ...так чта...догуливай....)))))))))))))))))
laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 16 мар 2016, 16:36

Изображение

Ну попрыгай ещё как муха на стекле....)))))))))))))))))))))))))))))
laysi

Пред.След.