18+
Поздравления
Поздравляем
nolta
nolta

Разбор полетов

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 16 мар 2016, 16:38

Наука Будущего писал(а):Ты жалок... мелочен... мелкотравчат

........... и ты это знаешь сам

Ну и ты это знаешь...

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: -2

Сообщение laysi » 16 мар 2016, 16:41

Да он жить без этого не может...))))

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение laysi » 16 мар 2016, 16:44

Ну тк...это ж запах его родины....))))))))))))))))))))))
laysi

Сообщение laysi » 16 мар 2016, 17:08

а при чём тут уход?.....Осипов не ушёл...а НБ чё?...баба базарная чтоль совсем?....ну не будет у него персоналки...это чё...конец жизни?)))))))))))))...его самого никто не гонит...
laysi

Re: Свобода Духа Истины.

Сообщение Флейта » 16 мар 2016, 17:14

Зов писал(а): Окарина, вспомните сами моё знакомство с Вами на кухне. Я прихожу не махать мечом, я прихожу общаться, знакомиться, говорить теплое слово. Это для меня гораздо важнее, чем обсасывание моей личности.

Зов, так ведь и я без меча. Смотрите (показываю раскрытые ладони). Вы яркая самобытная личность и симпатичны мне. Но и Иаков не менее уникален и самобытен. Что я делаю в этой теме? - Выполняю Ваше же пожелание, ибо оно находит отклик во мне, а именно:
Зов писал(а): Покажите мне пример прямо сейчас. Найдите в Александре хорошее и расскажите об этом. Вы же можете видеть в людях хорошее не смотря на что бы там ни было?

Levis писал(а): А кто-то именно так поступал? Ах он негодник! Скажите мне кто это и я отсеку ему то, чем он это делаете!

Тот, кто переходил на осуждение и оскорбления.. (они узнают себя, если голос совести не заглушен)

Зов писал(а):Пусть занимается в своё удовольствие, но и про гордыню других пусть забудет.

Тех, в ком не осталось и капли гордыни можно смело причислить к лику святых. Кто святой - поднимите руки. :)

А Вы не думали, что Пророк также, как к примеру, тот же Мастер, для выведения внутренней тьмы наружу, может использовать определённые методы. Вот, допустим, некто согласился, участвовать в теме и сначала призывает находить друг в друге лучшее, как Вы в примере выше... А как только он теряет осознанность, тут-то Пророк его сущность "ап" иииииииии..... вытаскивает на свет божий. Что при этом делает сущность? Да! - сопротивляется изо всех сил. Такова человеческая природа...отчасти божественная, отчасти демоническая... ;)

laysi писал(а): А ему кто то мешает?...да тут если не каждый то уж точно через одного доносит свою идею о том, как достичь БОГа - Бесконечное Осознание Гармонии....))))

А разве я писала, что ему мешают?

Levis писал(а):Нет конечно...он просто пророк...зовите его просто...ПРОРОКОМ....)))))))))))))))

Если человек ощущает себя Пророком или Великим..., почему нет? Разве у кого-то от этого больной мозоль начинает болеть? )))

laysi писал(а):Для чего?...вот конкретно ДЛЯ ЧЕГО?

А для чего мы здесь на форуме собираемся? А он, как мне видится, открывает свою тему и предлагает на этом мини-полигоне пройти испытания и окрепнуть в духе.

laysi писал(а):
Флейта писал(а): Он устал и говорит об этом как есть, не мнит себя, а признаёт свои слабости и не боится показать их.

Да я тя умаляю...иаков ребёнок...просто младенец по сравнению с тем как Марвин признаёт свои слабости и не боится показать их...и что?...Марвин хоть на йоту от этого изменился?...неа...теперь он даже бравирует этим...как впрочем и иаков...

Иаков не бравирует, лично мне, он видится искренним в этом, именно как ребёнок, ты не ошибся. Только ребёнок в искренности и непосредственности, а не в непризнании своих траблов.
Ну, а если даже дело обстоит так, как считаешь ты... Так что же получается, взрослые дяди осуждают неразумное дитя? Ай-яй..., дяденьки... (качая головой) ;)

laysi писал(а):Я не уважаю Марвина, Хоссэ, Сшонэ...Дору, Молли...ещё некоторых...но это вовсе не мешает мне изредка перекидываца с ними словечком...и я вовсе не желаю им зла...хотя подкидываю в их сторону камешки...

Вот прямо совсем-совсем... не за что? Или всё же в них есть то, за что стоило бы уважать, а не вешать ярлык "не уважаю" на человека в целом.

laysi писал(а): В этом ключе я не уважаю абсалютна ни-ко-го....ибо твёрдо убеждён что уважение базируеца на страхе...

Да, я помню... Уж не Лапина или Ошо убеждение так глубоко пустило корни в тебе? #021

laysi писал(а): Стань для начала сам СВЕТОМ...а вот потом...а пока...слепой ведёт слепого...как показал на картинке nayatl...

ну..., допустим, показал не nayatl, а НаБу. ;) Но разве каждый присутствующий на форуме не занимается тем же самым? С той лишь разницей, что кто-то берёт на себя смелость назваться Пророком или Великим и получать за это шишки, а кто-то трусит, зато шишки раздаёт щедро... направо и налево...)))

А вот и свежий пример скрытого мастера. )))
nayatl писал(а): нужен "волшебный пендель" или "оплеуха мастера", примерно вот так:
Изображение
...опасное сочетание амбициозности и скудоумия......

Только, в отличие от непосредственного ребёнка он
Неприятный тип. Грязноротый и злой.
Последний раз редактировалось Флейта 16 мар 2016, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2016, 17:27

Молли писал(а):
Сшонэ писал(а):молли?

Сшонэ, я зареклась когда либо с кем с форума живьем пересекаться после этой встречи.
Какие астральные домогательства? Я в это никогда не верила. Такого не бывает в принципе. Ни астральных путешествий, ни прочего подобного. Всё это в уме происходит. Не в реальности.

Надеюсь, наятль варежку свою через 5 ЛЕТ с лишним уже закроет и не будет упоминать меня никак. Неприятный тип. Грязноротый и злой.
Молли, прости, пришлось догадаться, поскольку так подумал, глядя на сообщение наятля. Вы гуляли по Коломенскому.
Сшонэ

Забанен: за 3 предупреждений
Блог: Посмотреть блог (1264)

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2016, 17:35

laysi писал(а):Я не уважаю Марвина, Хоссэ, Сшонэ...Дору, Молли...ещё некоторых...но это вовсе не мешает мне изредка перекидываца с ними словечком...и я вовсе не желаю им зла...хотя подкидываю в их сторону камешки...
Ваше уважение восприму как оскорбление.
Сшонэ

Сообщение Молли » 16 мар 2016, 17:37

Сшонэ писал(а):Молли, прости, пришлось догадаться, поскольку так подумал, глядя на сообщение наятля. Вы гуляли по Коломенскому.

Не за что. Да, гуляли втроем, ещё и Левер был.
Это была моя ошибка. К сожалению, то, что я делаю легко и искренне - вырастает в нелогичную хрень.
Урок последнего времени для меня, не делать вообще ничего и не для кого. Это очень трудно.
Не создавать фальшивых райских миров. Даже мини-мини-мини, размером со спичечную головку.
Молли

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2016, 17:38

nayatl писал(а):Сшонэ, вот я с тобой в разведку не пойду, ты ж сразу выдашь.....спецом имён не называл я...
Так я тоже не пойду, без пыток прокололся, намёк ваш был весьма прозрачен, враг догадается, догадался и я.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2016, 17:40

Молли писал(а):Не создавать фальшивых райских миров
Классно сказано, можно я использую вашу фразу впоследствии?
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2016, 17:41

Най, благородства мужского добавь!
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2016, 17:43

nayatl писал(а):Сшонэ, видишь Сшоне, как бывают злопамятны барышни, недополучившие своего )))))
Бывает так, если обещаешь, да не даёшь. Надежда умирает последней, иногда с агонией.
Сшонэ

Пред.След.