18+
Поздравления
Поздравляем
Мила

Разбор полетов

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение Чайт ОМ » 14 мар 2016, 15:27

nayatl писал(а):
Чайт ОМ писал(а):Ты зато отличаешься гражданской своей позицией, ой насмешил
- ой ну канешне, когда начинается бросание какаФками, как же без Миши? Ну никак!!! если кинуть не успеет, так хоть поймает пролетающее мимо ))))

В чем "какаФка"? Давече упрекал серьезно в отсутствии гражданской позиции,
теперь упрекаешь в серьезности... чии какашки, Паш?
https://vk.com/bezmolvie_forum
Чайт ОМ

Сообщение Levis » 14 мар 2016, 15:31

nayatl писал(а): да, было, но увы.... не в виртуале, а в реале...

И ты считаешь, что раз не было до сих пор результата, то нужно продолжать?

И Паша, не нужно цепляться к словам. Круг в данном случаи очень маленький, в размер песочницы и вероятность что бег по нему даст хоть какой-то результата близка к нулю и ты это подтвердил.Тогда почему продолжаешь эти глупые игры?

Быть может ты и прав и я через чур серьёзен в данном случаи и в данном вопросе, но просто мне хорошо известно, как эта песочница увеличивается в размерах и чем потом это кончается...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Re: Кухня

Сообщение Чайт ОМ » 14 мар 2016, 15:32

nayatl писал(а):- а тебя смотрю тоже климануло, не только Климанову ))))

Шо значит "климануло" , уточни, плиз..
nayatl писал(а):а ты будешь бегать за мной по форуму из темы в тему,

ничего не бегаю, сам всплываешь )))
nayatl писал(а):ну давай, открывай роток пошире
Зачем? Или ты так типа оскорбить пытаешься?
https://vk.com/bezmolvie_forum
Чайт ОМ

Сообщение Levis » 14 мар 2016, 15:43

nayatl писал(а): Знаешь ли Сергей, что мешает непосредственному Познанию Сути бытия?! ....опыт.....така вот ирония судьбы.....

Да, но и он же помогает и мне ли этого не знать. Но твои игры, Паша, всегда на форуме кончаются одинаково и ты пришёл, поиграл себе в удовольствие и пошёл дальше, а у людей появляются преды, баны и тебе нужен такой опыт? Может быть на 125 удар такой кувалдой и будет изменено сознание, но я допускаю и другие методы и думаю, что они эффективнее. Ты с этим не согласен?
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Levis » 14 мар 2016, 15:58

nayatl писал(а):- ок, покажи!
Показывал, да ты не заметил - я не участвую в бросании, склоках, не отвечаю на наезды, ибо и наехать то на меня невозможно.

А что касается:
nayatl писал(а):Пока лишь я видел недопонимание тебя твоих оппонентов.
То есть и те кто понимают, а есть и те, кто не хотят этого делать.Так что есть и результаты и эффективность, ведь сам с собой человек разговаривать долго не будет, а то, что предлагаешь ты даже не разговор и даже не игра, с моей, если помнишь, скромной...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Levis » 14 мар 2016, 16:01

nayatl писал(а):разве жизнь дана, шоб мучать себя?

Не Паш, я не об этом... а о том, что моя работа такая понимать и когда я имею многочисленный опыт ремонта какого-то устройства и наивно полагаю, что моего опыта с лихвой хватит на эту проблему, то мне тут же предлагают решить задачку, которая имеет все внешние признаки того, что я всё знаю, а оказывается, оказывает...

И мне нравиться моя работа, я получаю удовольствие от нахождения решений, но вот бывают такие случаи, когда опыт даже мешает...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Levis » 14 мар 2016, 16:18

nayatl писал(а):- хмм, давай перчинку конкретики добавим в наш абстрактный "салатик": ну и чем закончились твои диалоги с ДК?
Закончились они или нет и что вынес ДК я не знаю и это его личное дело. Есть другие пользователи, которые соглашаются с теми или иными моими высказываниями. Какая тут может быть перчинка, Паша, если учесть наши с тобой личные переписки по этому персонажу?

Тот же Войтенко встал на смерть на своих позициях и что это меняет в моих?

Суть то не в этом, а в том, что нет у человека желания меня понять ну и отойду я, а не буду кидаться тем, что предлагаешь ты, хоть в шутку...

А игры должны иметь направленность вверх, а не в низ, как часто предлагаешь ты... Хотя конечно это моя субъективная оценка и я на ней не настаиваю, а лишь высказываю...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Levis » 14 мар 2016, 16:24

nayatl писал(а):я находил консенсус..со временем.... это ли не результат?

Но в реале, Паша, как сам и сказал. И цели у меня не было убедить не ДК, не Алексея. Они спрашивают, я отвечаю. Но ты, опять же с моей, заигрываешься и в этих играх на форуме я никогда не видел результата и даже близко осознание не включалось, а включались низкие качества человека. И кому это нуна?
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Пред.След.