18+

Разбор полетов

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Свобода Духа Истины.

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2016, 10:30

Ты тож не петух, плагиатор.
Сшонэ писал(а):
Indigirka писал(а):Я так понимаю, что Лайси просто вышел за рамки эго, а его хотят загнать обратно, чтобы был как все, чтобы писал как все, цитировал как все и т.п.
Окно Овертона. Так узаконивается воровство. Скатились, Ирина.
Сшонэ

Блог: Посмотреть блог (1184)

Сообщение Флейта » 16 мар 2016, 12:13

Сшонэ писал(а): Иаков, собери куриц в один курятник, объедени их своим сознанием. И если ты петух, то это будет курятник, но ты даже не петух. Если тебе самодовольная курица скажет как ты просветлён, это будет куриная просветлённость кудахтать и гадить в курятник.

Так ведь, курам и петуху проще выбраться из курятника, какие - никакие крылья уже имеются... А у иных людей ноги скованы цепями, да тело веригами..., на пологую горку шага сделать не способны - груз вниз тянет. ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Зов » 16 мар 2016, 12:13

Dora писал(а):- откуда Вы это знаете? Вы что, его жена?

не дай Судьба. У него, насколько я знаю вторая, вроде жена, больной ребенок, а он всё дополнение своё ищет.
Никто жениться не заставлял. Выбор был сделан самостоятельно. За выбор нужно нести ответственность.
Почему и отношусь неуважительно.
Какая может быть безусловная любовь, если собственную семью не ценит.
Так и дополнением. Я уже писала что я по определению не могу быть его Парой, потому что место у него занято. И пока не освободится никто не появится. Закон баланса. Ведь если он женат не на своем дополнении, то он удерживает чужое дополнение, с чего ему должна явиться его Пара.
Ни с чего.
ник больше использоваться не будет.
Зов

Сообщение Зов » 16 мар 2016, 12:29

nayatl писал(а):- ВООООТ, именно тут собак0 о порыл0сь...... часто всякие лже-учителя и лже-пророки любят всё человечество ,а вот отдельных людей не замечают, и близкие им весьма далеки....

вот и я о чем. Что бы он там не сочинял про других, он даже со своей жизнью разобраться не в состоянии.
А то "я пророк, придите и поклонитесь мне, только я могу привести к безусловной любви" - гордыня и ЧСВ со всех щелей. А когда конкретизирующие вопросы задавать начинаешь - в ответ тишина. Почему никто не слушает - потому что он за пределы книжки 2хтысячелетней давности не выходит. Его не волнует, что язык претерпел изменения, что религия в том виде, что преподнеслась Иисусом - это будет тоже самое.
По поводу попрошайничества, вроде есть статья в законодательстве, nayatl Вы лучше знаете.
Зов

Сообщение Флейта » 16 мар 2016, 12:45

Зов писал(а): Почему и отношусь неуважительно.
Какая может быть безусловная любовь, если собственную семью не ценит.

Зов, насколько я поняла, Иаков не снимает с себя ответственности за семью. Быть может, недостаточно прилагает усилий для обеспечения их всем жизненно необходимым..., совершает ошибки - возможно... А кто их не совершает? Он же не позиционирует себя святым, лишь стремиться к подобному состоянию доступным и понятным ему методом. А вот семья, как я поняла с его слов, отказывается слышать его и не видит зарождающийся в нём Свет... Он ищет пониманияи поддержки в других, чтобы совместно раздуть общее пламя сердец, а натыкается на осуждение, презрение и неуважение и сникает... Он устал и говорит об этом как есть, не мнит себя, а признаёт свои слабости и не боится показать их. Вместе с тем, знает свои сильные стороны, что также достойно уважения.
Он искренен в своих намерениях, он живой и тёплый... Ошибки совершает, а кто безгрешен? Зов, Вы писали о камнях... Не является ли Ваше неуважение к Иакову - камнем в его сторону? Ведь уважают или не уважают за что-то... Можно не уважать за неумение обеспечить семью или ещё за что-то, но ведь в каждом человеке есть и то, что достойно уважения. Хотя бы за одну и ту же идею, которую вы оба вынашиваете: вывести людей на Свет..., он не достоин Вашего уважения?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Зов » 16 мар 2016, 12:55

иаков писал(а):Я не говорил, что я недоволен своей семьёй.

ох, иаков. Повезло тебе что я удалила личную переписку, где ты мне писал, что вот жена у меня такая-сякая, что у ребенка жизнь такая, что это жена во всем виновата, что никто не принимает меня в семье, а хочешь я семью брошу.
иаков писал(а):Я просто предлагаю быть адекватным ситуации человеком.

Проблема в том, что вокруг тебя адекватных значительно больше, чем тебе кажется.
Сотрудничество? Для сотрудничества, тебе придётся увидеть что все равные и что не только тебя понимать должны, но и ты должен стремится к пониманию. Не ярлыки раздавать, это легко у всех получается, а показать свою безусловную любовь. То что ты приписываешь мне гордыню, ЧСВ, игноришь вопросы, которые, если бы ты ответил - привели бы к согласию. Я ведь уже давно пытаюсь спокойно разобраться, задаю вопросы в стиле: почему ты так решил, почему так, а зачем это. Все три месяца. И ты не на один вопрос мне не ответил. О каком сотрудничестве может быть речь. Тебе мои вопросы люди по форумам копировали, ты просто делал вид, что их нет. Какое сотрудничество? Какие ярлыки ты можешь развешивать? У меня возникает часто ощущение, что игноря мои вопросы, ты просто избегаешь шанса что тебя разоблачат. А вот эта постоянная публикация личной переписки из форума в форум. Ты как-то спросил меня "можно опубликую", я сказала "нет, потому что я не храню переписки и ты переврать можешь как угодно, использовать те участки, которые выгодны тебе", почему ты публикуешь переписку, если ты сам задал вопрос и получил на него ответ? Твой Дух велел?
Зов

Сообщение Зов » 16 мар 2016, 13:03

Флейта писал(а):он не достоин Вашего уважения?

он много раз обращался со мной очень некрасиво используя личные переписки и переворачивая их в своё удовольствие. Он из форума в форум ходит и поливает меня грязью. Даже когда мы прекратили контакт, я случайно напоролась на его тему и ужаснулась. Там через сообщение либо личная переписка, либо оскорбления что вот я такая-сякая.
А проблема началась с банального: он заявил что я его дополнение и все мои слова о том, что это невозможно были просто проигнорированы.
Поэтому у меня гордыня и ЧСВ, что я не принимаю его. И мои объяснения что пока у него место рядом с ним занято его Пара не явится - просто игнорировались. Гордыня, такая-сякая, не люблю бедного пророка. А дальше уже в привычку вошло. 3 недели прошло и зафиксировалось в сознании что во мне гордыня.
Я не считаю такое поведение признаком безусловной любви.
Зов

Сообщение Зов » 16 мар 2016, 13:04

nayatl писал(а):у нас тут типа банят за выкладывание личной переписки

куда пожаловаться? Он в этой теме личную переписку выкладывал.
Зов

Сообщение иаков » 16 мар 2016, 13:09

Зов писал(а):Проблема в том, что вокруг тебя адекватных значительно больше, чем тебе кажется.

Человек, который только одной своей подписью уже унижает других - не может быть адекватным.
Но, осознать, то, каким образом это работает - этот человек не способен. Он считает себя адекватом.
По существу темы есть что скзать, или свои сексуальные проблемы так и будешь постоянно высвечивать?
Я забыл уже о тебе, как о дополнении. Расслабься и получи удовольствие от жизни.
Твоя задача, при переходе в этот мир, разрушить сонастройку сознаний,для образования Единого Поля Сознательного. Ты - молодец. Дело делаешь. Жми кнопку. Пора.
иаков

Сообщение Зов » 16 мар 2016, 13:16

nayatl писал(а):Зов, я тебя отчасти понимаю......сам был обвинён в астральных сексуальных домогательствах как-то раньше ))))

весело)))
nayatl писал(а):- лего: находишь в теме конкретную страницу и нажимаешь капу на его сообщении, где ест ьфакт

спасибо.
иаков писал(а):Человек, который только одной своей подписью уже унижает других - не может быть адекватным.

где унижение-то? То что прошу ко мне не лезть дальше просто общения?
иаков писал(а):По существу темы есть что скзать, или свои сексуальные проблемы так и будешь постоянно высвечивать?

вопросов за три месяца было задано много. Все были по теме, из твоих же слов выбраны - собирай, давай ответы, я бегать не буду. Ты же игноришь все вопросы.
иаков писал(а):Я забыл уже о тебе, как о дополнении. Расслабься и получи удовольствие от жизни.

прекращай меня упоминать, стирай переписку, забудь о моём существовании.
иаков писал(а):Твоя задача, при переходе в этот мир, разрушить сонастройку сознаний

сочинять ты неплохо умеешь, уже давно доказал. Нажму, конечно, раз ты нарушаешь правила форума, я тебе много раз говорила не публикуй личную переписку. Ты плевал на мои слова.
Зов

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2016, 13:24

nayatl писал(а):
Зов писал(а):весело)))
- весело? это сейчас вспоминать весело, а когда вдруг ни с того, ни с сего на тебя кучу гамна и это после вполне приличной живой встречи...ничего не предвещавшей )))) разумеется имён называть не буду, но некоторые старожилы явно помнят эту душещипательную историю.... называется потусили в живую участники форума "Безмолвие" )))).....
молли?
Сшонэ

Блог: Посмотреть блог (1184)

Пред.След.