18+
Поздравления
Поздравляем
Aloha Oe
Aloha Oe

Разбор полетов

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 16 мар 2016, 17:08

а при чём тут уход?.....Осипов не ушёл...а НБ чё?...баба базарная чтоль совсем?....ну не будет у него персоналки...это чё...конец жизни?)))))))))))))...его самого никто не гонит...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Re: Свобода Духа Истины.

Сообщение Флейта » 16 мар 2016, 17:14

Зов писал(а): Окарина, вспомните сами моё знакомство с Вами на кухне. Я прихожу не махать мечом, я прихожу общаться, знакомиться, говорить теплое слово. Это для меня гораздо важнее, чем обсасывание моей личности.

Зов, так ведь и я без меча. Смотрите (показываю раскрытые ладони). Вы яркая самобытная личность и симпатичны мне. Но и Иаков не менее уникален и самобытен. Что я делаю в этой теме? - Выполняю Ваше же пожелание, ибо оно находит отклик во мне, а именно:
Зов писал(а): Покажите мне пример прямо сейчас. Найдите в Александре хорошее и расскажите об этом. Вы же можете видеть в людях хорошее не смотря на что бы там ни было?

Levis писал(а): А кто-то именно так поступал? Ах он негодник! Скажите мне кто это и я отсеку ему то, чем он это делаете!

Тот, кто переходил на осуждение и оскорбления.. (они узнают себя, если голос совести не заглушен)

Зов писал(а):Пусть занимается в своё удовольствие, но и про гордыню других пусть забудет.

Тех, в ком не осталось и капли гордыни можно смело причислить к лику святых. Кто святой - поднимите руки. :)

А Вы не думали, что Пророк также, как к примеру, тот же Мастер, для выведения внутренней тьмы наружу, может использовать определённые методы. Вот, допустим, некто согласился, участвовать в теме и сначала призывает находить друг в друге лучшее, как Вы в примере выше... А как только он теряет осознанность, тут-то Пророк его сущность "ап" иииииииии..... вытаскивает на свет божий. Что при этом делает сущность? Да! - сопротивляется изо всех сил. Такова человеческая природа...отчасти божественная, отчасти демоническая... ;)

laysi писал(а): А ему кто то мешает?...да тут если не каждый то уж точно через одного доносит свою идею о том, как достичь БОГа - Бесконечное Осознание Гармонии....))))

А разве я писала, что ему мешают?

Levis писал(а):Нет конечно...он просто пророк...зовите его просто...ПРОРОКОМ....)))))))))))))))

Если человек ощущает себя Пророком или Великим..., почему нет? Разве у кого-то от этого больной мозоль начинает болеть? )))

laysi писал(а):Для чего?...вот конкретно ДЛЯ ЧЕГО?

А для чего мы здесь на форуме собираемся? А он, как мне видится, открывает свою тему и предлагает на этом мини-полигоне пройти испытания и окрепнуть в духе.

laysi писал(а):
Флейта писал(а): Он устал и говорит об этом как есть, не мнит себя, а признаёт свои слабости и не боится показать их.

Да я тя умаляю...иаков ребёнок...просто младенец по сравнению с тем как Марвин признаёт свои слабости и не боится показать их...и что?...Марвин хоть на йоту от этого изменился?...неа...теперь он даже бравирует этим...как впрочем и иаков...

Иаков не бравирует, лично мне, он видится искренним в этом, именно как ребёнок, ты не ошибся. Только ребёнок в искренности и непосредственности, а не в непризнании своих траблов.
Ну, а если даже дело обстоит так, как считаешь ты... Так что же получается, взрослые дяди осуждают неразумное дитя? Ай-яй..., дяденьки... (качая головой) ;)

laysi писал(а):Я не уважаю Марвина, Хоссэ, Сшонэ...Дору, Молли...ещё некоторых...но это вовсе не мешает мне изредка перекидываца с ними словечком...и я вовсе не желаю им зла...хотя подкидываю в их сторону камешки...

Вот прямо совсем-совсем... не за что? Или всё же в них есть то, за что стоило бы уважать, а не вешать ярлык "не уважаю" на человека в целом.

laysi писал(а): В этом ключе я не уважаю абсалютна ни-ко-го....ибо твёрдо убеждён что уважение базируеца на страхе...

Да, я помню... Уж не Лапина или Ошо убеждение так глубоко пустило корни в тебе? #021

laysi писал(а): Стань для начала сам СВЕТОМ...а вот потом...а пока...слепой ведёт слепого...как показал на картинке nayatl...

ну..., допустим, показал не nayatl, а НаБу. ;) Но разве каждый присутствующий на форуме не занимается тем же самым? С той лишь разницей, что кто-то берёт на себя смелость назваться Пророком или Великим и получать за это шишки, а кто-то трусит, зато шишки раздаёт щедро... направо и налево...)))

А вот и свежий пример скрытого мастера. )))
nayatl писал(а): нужен "волшебный пендель" или "оплеуха мастера", примерно вот так:
Изображение
...опасное сочетание амбициозности и скудоумия......

Только, в отличие от непосредственного ребёнка он
Неприятный тип. Грязноротый и злой.
Последний раз редактировалось Флейта 16 мар 2016, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2016, 17:27

Молли писал(а):
Сшонэ писал(а):молли?

Сшонэ, я зареклась когда либо с кем с форума живьем пересекаться после этой встречи.
Какие астральные домогательства? Я в это никогда не верила. Такого не бывает в принципе. Ни астральных путешествий, ни прочего подобного. Всё это в уме происходит. Не в реальности.

Надеюсь, наятль варежку свою через 5 ЛЕТ с лишним уже закроет и не будет упоминать меня никак. Неприятный тип. Грязноротый и злой.
Молли, прости, пришлось догадаться, поскольку так подумал, глядя на сообщение наятля. Вы гуляли по Коломенскому.
Сшонэ

Блог: Посмотреть блог (1198)

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2016, 17:35

laysi писал(а):Я не уважаю Марвина, Хоссэ, Сшонэ...Дору, Молли...ещё некоторых...но это вовсе не мешает мне изредка перекидываца с ними словечком...и я вовсе не желаю им зла...хотя подкидываю в их сторону камешки...
Ваше уважение восприму как оскорбление.
Сшонэ

Сообщение Молли » 16 мар 2016, 17:37

Сшонэ писал(а):Молли, прости, пришлось догадаться, поскольку так подумал, глядя на сообщение наятля. Вы гуляли по Коломенскому.

Не за что. Да, гуляли втроем, ещё и Левер был.
Это была моя ошибка. К сожалению, то, что я делаю легко и искренне - вырастает в нелогичную хрень.
Урок последнего времени для меня, не делать вообще ничего и не для кого. Это очень трудно.
Не создавать фальшивых райских миров. Даже мини-мини-мини, размером со спичечную головку.
Молли

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2016, 17:38

nayatl писал(а):Сшонэ, вот я с тобой в разведку не пойду, ты ж сразу выдашь.....спецом имён не называл я...
Так я тоже не пойду, без пыток прокололся, намёк ваш был весьма прозрачен, враг догадается, догадался и я.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2016, 17:40

Молли писал(а):Не создавать фальшивых райских миров
Классно сказано, можно я использую вашу фразу впоследствии?
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2016, 17:41

Най, благородства мужского добавь!
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2016, 17:43

nayatl писал(а):Сшонэ, видишь Сшоне, как бывают злопамятны барышни, недополучившие своего )))))
Бывает так, если обещаешь, да не даёшь. Надежда умирает последней, иногда с агонией.
Сшонэ

Сообщение laysi » 16 мар 2016, 17:45

Флейта писал(а):А разве я писала, что ему мешают?

А разве кто то в этом сомневаеца?...тут никто никаму не мешает...но многие наровят хлопнуть дверью...чуть что...)))))))))))))))))

Флейта писал(а):Если человек ощущает себя Пророком или Великим..., почему нет?

Десительна...)))))))))))))))))) ну и пусть себя ощущает...но почему я это должен или обязан ощущать?...а если не ощущаю...то упрёк...или не хочу или закрыт...а если не то и не другое?...могу я этого не ощущать...если не ощущаеца а?)))))))))))))))))

Флейта писал(а):А для чего мы здесь на форуме собираемся?

Ненене...Флейта вапрос был задан сааавсем в другом русле...мне когда спрашивают зачем мы тут на форуме...тот же ступор...я спрашивал для чего сааавсем в другом русле...повнимательнее погляди...плиз...хорошо?

Флейта писал(а):Иаков не бравирует, лично мне, он видится искренним в этом, именно как ребёнок, ты не ошибся.

Тк ребёнок или пророк???))))))))))))))))))))))))

Флейта писал(а):Разве у кого-то от этого больной мозоль начинает болеть? )))

Хе-хе Флейта....))))))))))))))))))...Сшонэ просто места себе не находит от этого...а мне по барабану...хоть трижды великий...)))))))))))))))))))))

Флейта писал(а):Так что же получается, взрослые дяди осуждают неразумное дитя?

Вот именна...тут из серии глазам своим не верь...на фото парень лет 30-35...а ты мне про дяди осуждают неразумное дитя?...тк он дитя?...или пророк? если дитя?...то для чего ему деньги?))))))))))))))))

Флейта писал(а):Вот прямо совсем-совсем... не за что? Или всё же в них есть то, за что стоило бы уважать, а не вешать ярлык "не уважаю" на человека в целом.

Вот абсалютна Флейта я не из тех кто уважает...я из тех кто почитает...вот тебя Флейта я искрене почитаю...тебя Арджуну Адаптера Риджа, nayatl...да да nayatl со всеми его закидонами...но я его почитаю...А-33-Я...Анахиту...Калагию, Эйю....и не за что то там...а вот от того, что почитаю...потамучта....эээ...ммм...да потому что потому...)))))))))))))))))вы достаточно часто являетесь самими собой...такими как есть...без прибамбасов....вот Зов тоже...ПОХОЖЕ из этой серии, что можно почитать...и тут не за что то...заостряю на этом внимание...а скорее вопреки...это как ЛЮБОВЬ)))))))))

Флейта писал(а):Да, я помню... Уж не Лапина или Ошо убеждение так глубоко пустило корни в тебе?

Ещё оооой как за долго до них...минимум лет за 5 до них...как я с ними познакомился...эти корни мои...

Флейта писал(а):ну..., допустим, показал не nayatl, а НаБу.

Да без разницы кто....))))))))))))))))

Флейта писал(а):Но разве каждый присутствующий на форуме не занимается тем же самым? С той лишь разницей, что кто-то берёт на себя смелость назваться Пророком или Великим и получать за это шишки, а кто-то трусит, зато шишки раздаёт щедро... направо и налево...)))

Ну тут уж каждому своё...ещё раз мне вот по барабану...будь он хоть трижды великим...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2016, 17:47

nayatl писал(а):- так ты догадался - молчал бы, не выдавал секретов.....эх Сшоне..... а М.... какой она мне враг? враг должен СООТВЕТСТВОВАТЬ, а это так, "блоха".....укусившая пару раз.....
Прости и ты, най, но за молли мне всё таки обидно. Открывается что-то.
Сшонэ

Сообщение Молли » 16 мар 2016, 17:47

nayatl писал(а):Хотя именно она сама меня в этом упрекала. очень жаль, что не сохранилось переписки, дабы ткнуть в нос этой лгунье )))

Нет, не упрекала.
Я не единожды писала тут (пару дней назад даже описывала подобное), что я очень чувствую энергетику в общении (тантрик, в хорошем смысле этого слова). И она перерабатывается через сны. После бесед с тобой снились тяжелые, удушающие сны. Но это моё восприятие твоего внимания, направленного на меня. Не более. Мне также тяжело общаться тут со многими. Но я не предъявляю годами претензий, не ищу виноватых. Просто ухожу из общения. До момента, пока не смогу адсорбировать эту тяжесть.
Так что уймись.5 лет прошло. Забудь и не трогай меня. Я привыкла более-менее к твоей энергетике. Она мне не близка и тяжела...Предпочту с тобой не пересекаться никак. Тебе так трудно не обращать на меня внимание и проходить мимо? Без криков:" Она сумасшедшая, не общайтесь с ней, в психушку её надо". Так адекватные люди себя ведут? По мне нет. Просто отстань.
Молли

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2016, 17:51

nayatl писал(а):- хех, я тебе припомню эти твои слова, когда ты будешь очередную барышню ни3ачто хамски оскорблять, ок? ))))
Если это случится я твоё припоминание приму.
Сшонэ

Пред.След.