18+
Поздравления
Поздравляем
aria

Разбор полетов

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение Флейта » 20 мар 2016, 22:53

Анахита писал(а):Флейта, а у меня еще возник вопрос...вот если вернуться в ту ситуацию...с этим видео...и попробовать промотать все посты после того видео представив что посты Наятла написаны не Наятлом...а Лайси...изменилось бы что-нибудь в том как ты писала и как отвечала?

Даже представить не могу, чтобы Лайси увидел в ролике в себя.)))
Но даже, если бы у него в голове сложилась такая картинка и он подумал бы, что ролик предназначен ему, то и ответил по аналогии... То есть, роликом без указания адресата. Я так думаю. А поскольку, моя совесть чиста, то и восприняла бы это видео без привяки к своей персоне. :)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Анахита » 20 мар 2016, 22:58

Флейта писал(а):Даже представить не могу, чтобы Лайси увидел в ролике в себя.)))Но даже, если бы у него в голове сложилась такая картинка и он подумал бы, что ролик предназначен ему, то и ответил по аналогии... То есть, роликом без указания адресата. Я так думаю. А поскольку, моя совесть чиста, то и восприняла бы это видео без привяки к своей персоне.

Я не о том...не о том что и как сделал бы Лайси или не сделал...я о том...что вот есть Лайси...есть посты Наятла после видео...есть твои посты...все оставляем как есть...Только вместо Наятл написано Лайси...твои реакции..твои ответы были бы точно такими же?
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение ketovchanin » 20 мар 2016, 23:24

marvin писал(а): Просто посылаешь извинения, как лекарство для другого и делаешь для себя выводы

Вот да. Тоже сейчас пока такой линии стараюсь придерживаться уже пару лет.
И есть некоторое любопытство во что это трансформируется.
Правды много и истин много. А что видите Вы?
ketovchanin

Сообщение marvin » 20 мар 2016, 23:37

ketovchanin писал(а):
marvin писал(а): Просто посылаешь извинения, как лекарство для другого и делаешь для себя выводы

Вот да. Тоже сейчас пока такой линии стараюсь придерживаться уже пару лет.
И есть некоторое любопытство во что это трансформируется.

Во что?
marvin

Сообщение Флейта » 20 мар 2016, 23:37

Анахита писал(а):Я не о том...не о том что и как сделал бы Лайси или не сделал...я о том...что вот есть Лайси...есть посты Наятла после видео...есть твои посты...все оставляем как есть...Только вместо Наятл написано Лайси...твои реакции..твои ответы были бы точно такими же?

Смотря какие. Первый ответ был бы аналогичным. - удивление.
А далее... не могу быть уверенной. Понимаешь ли, Анахаита, в Лайси и наятле, как видится мне, общего очень мало. Пожалуй только каверканье слов, а в остальном...небо и земля. Лайси без комплексов. Посмотри, к примеру, какие ассоциативные картинки выкладывает он и какие наятл. (вспомни Сшонэ). Мне это о многом говорит. ;)

Думаю, достаточно обсуждать эту ситуацию, поскольку затрагиваются личности, а мне это претит. #021
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение marvin » 20 мар 2016, 23:37

Флейта, как ты думаешь, сейчас пошли нападки на тебя?
marvin

Сообщение Флейта » 20 мар 2016, 23:50

Лайси, я вчера эту тему отмечала как просмотренные без прочтения оной, потому не видела твоих сообщений. А сейчас пролистывала назад для написания ответов Анахите и увидела твои вопросы, обращённые ко мне... Тебе ответы нужны или проедем мимо...? ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 21 мар 2016, 09:42

nayatl писал(а): Есть и любимчики,

Хм...любимчики...))) на форуме так или иначе складываюца отношения...какие то довольна близкие, какие то не очень...заявлять о любимчиках...ну как то странно...ну к примеру...ну представь nayatl, что твоя жена зарегилась на этом форуме и стала общаца здесь...ну и?...будет твоя жена для тебя любимчиком?...али как?))))...всё это ОТНОШЕНИЯ...вот тот же пример с Сшонэ...в большинстве своём у Сшонэ нет близких отношений на форуме ни с кем...у Сшонэ бывает чувство близости когда его хвалят, соглашаюцв с ним...тогда на какое то время Сшонэ относица к этому персонажу достаточно мягко...пока персонаж вдруг не согласица с Сшонэ...тогда...тут же следует отречение онного...и перевод его чуть ли не во враги с обвинением в предательстве....вот такие отношения...всё это забавна наблюдать nayatl...

На счёт Алексея Войтенко....вот как по мне конкретно...да я перед Алексем Войтенко шляпу снимаю...этож нада говорить об одном и том же в течении чуть ли не 3 лет...ну к примеру...вот ты сам nayatl...ты как то говорил что препадаёшь....ты учитель-методист...и что за бытность твою преподавательскую у тебя ни разу не было учеников которых ты видишь как "тупых"...ты им и так и эдак...и с этой стороны и с другой...а воз и ныне там))))....и тогдааааа....видя твои реакции на форуме nayatl...я врядли ошибусь если скажу...тогда ты к таким ученикам применяешь и иронию и сарказм и унижение в каком то смысле и обвинения и насмешки по отношению к ним и явное высмеевание их...а иной раз и конкретное гнобление...потаму чта ну не понимают они...ну никак...

Несогласие с кем то или чем то...вызывает у многих протест...ну как жеж так?...вот же всё ясно и просто...а визави не согласен...да он же просто "дурак"....и не иначе как....забавна за этим наблюдать...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Сшонэ » 21 мар 2016, 10:15

Чем Сшонэ бывает не доволен? Предательством идеи, идеи Бога. Вот я вами, лейси, не доволен, что нет бога у вас. Потому и презираю вас сейчас. А вы можете нажать кнопку, а вот это Сшонэ фиолетово. Бог свет и свят для Сшонэ, остальное в лучах Творца. Но форум - инструмент, оружие в руках и ваших, и наших. Чем больше будет на форуме Бога, тем светлее будет форум. Это главное. И не пытайтесь спорить.
Сшонэ

Блог: Посмотреть блог (1243)

Сообщение laysi » 21 мар 2016, 10:24

А я с вами и не спорю Сшонэ...ибо...самые мерзкие дела творяца под самым благовидным предлогом...под этим же предлогом сжигали живьём женщин...под этим же предлогом устраивали крестовые походы...под этим же предлогом сжигали целыми деревнями в старообрядческих церквях на Руси старообрядцев...вот всё самое мерзкое творилось на устах с идеей бога...история не чему не учит...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Dora » 21 мар 2016, 10:39

laysi писал(а):...самые мерзкие дела творяца под самым благовидным предлогом...под этим же предлогом сжигали живьём женщин...

...под этим же предлогом назначаются модераторы и проводится определённая политика некоторых, и особенно эзотерических форумов.
Да. Я согласна с Вами, господин супермодератор, благовидный предлог - очень распространённая практика внедрения мерзости и зла, агрессии, насилия.
Dora

Сообщение Сшонэ » 21 мар 2016, 10:51

laysi писал(а):А я с вами и не спорю Сшонэ...ибо...самые мерзкие дела творяца под самым благовидным предлогом...под этим же предлогом сжигали живьём женщин...под этим же предлогом устраивали крестовые походы...под этим же предлогом сжигали целыми деревнями в старообрядческих церквях на Руси старообрядцев...вот всё самое мерзкое творилось на устах с идеей бога...история не чему не учит...

Слова и дела человека далеко не божьи. Бог на устах не бог в глубине человека. Не поддерживаю инквизицию в любой форме.
Сшонэ

Сообщение laysi » 21 мар 2016, 11:01

Сшонэ писал(а):Не поддерживаю инквизицию в любой форме.

Да ладно...не поддерживает он...а это чьи слова? - Я за свою страну, за веру в Сталина учитывая что - массовые политические репрессии, осуществлявшиеся в СССР в период сталинизма (конец 1920-х — начало 1950-х годов) Характерно и то, что в результате раскрытия советских архивов было обнаружено значительное количество документов за подписью Сталина (см. также Сталинские расстрельные списки), свидетельствующих, по мнению современных исследователей, что именно он санкционировал почти все массовые политические репрессии....и тут же...это ведь твои Сшонэ слова - Бабушку мою раскулачили в 33. Забрали избу - пятистенку. Оставив 14 детей без крова и пищи. Потом деда убили в лесу, вёз муку через лес.

Тк в каких твоих Сшонэ СЛОВАХ....БОГ?
laysi

Сообщение Сшонэ » 21 мар 2016, 11:19

Лейси, во всех моих словах Бог. Я не могу изменить историю, я сын своих родителей. Отец был предан делу своей Родины, какая бы она ни была. Мать тоже редактор газеты до войны, в войну и позже партийный работник. Я воспитан как патриот и это мне нравится. Моя совесть чиста пред Россией. Мне ещё отец говорил, но я не понимал, он говорил, что он не испортил мне будущее. Я этого тогда не понимал. Сейчас я его понимаю, спасибо ему. Прошлое нужно помнить и изучать. Выводы делать правильные. Правильный вывод - жизнь должна продолжаться во что бы то ни стало. Я добавлю, эта жизнь должна быть с Богом. И в этом я помогаю форуму. Хотя от него, Бог видит, мне ничего не нужно. Кроме уважения к моей стране - России.
Сшонэ

Сообщение Флейта » 21 мар 2016, 11:22

laysi писал(а):На счёт Алексея Войтенко....вот как по мне конкретно...да я перед Алексем Войтенко шляпу снимаю...этож нада говорить об одном и том же в течении чуть ли не 3 лет...ну к примеру...вот ты сам nayatl...ты как то говорил что препадаёшь....ты учитель-методист...и что за бытность твою преподавательскую у тебя ни разу не было учеников которых ты видишь как "тупых"...ты им и так и эдак...и с этой стороны и с другой...а воз и ныне там))))....и тогдааааа....видя твои реакции на форуме nayatl...я врядли ошибусь если скажу...тогда ты к таким ученикам применяешь и иронию и сарказм и унижение в каком то смысле и обвинения и насмешки по отношению к ним и явное высмеевание их...а иной раз и конкретное гнобление...потаму чта ну не понимают они...ну никак... .

Лайси, как видится мне, Алексей Войтенко применяет иронию лишь в ответ на чрезмерное высокомерие, что и есть унижение другого... и применяет в отношении того, кто, не видя дальше своего носа, постоянно пытается тыкать носом действительно нормально видящего и различающего что есть что. А воспринимается эта ирония мнящим себя на высокой колокольни, как " "сарказм и унижение в каком то смысле и обвинения и насмешки по отношению к ним и явное высмеевание их...а иной раз и конкретное гнобление." Как-то так. ;)
Вон...Левис уже соскучился по Алексею, вызывает его на связь. А ты говоришь Алексей унижает, высмеивает, обвиняет... )))
Последний раз редактировалось Флейта 21 мар 2016, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Пред.След.