18+
Поздравления
Поздравляем
nolta
nolta

Разбор полетов

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 21 мар 2016, 13:31

Калагия писал(а):у меня такая ассоциация уже давно.

И фамилие у него Гундяев....
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: -2

Сообщение Adapter » 21 мар 2016, 14:05

laysi писал(а):И фамилие у него Гундяев....

Говорят не настоящая))))
Adapter

Сообщение laysi » 21 мар 2016, 14:15

Векепидия грит что настоящая...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Adapter » 21 мар 2016, 14:21

laysi писал(а):екепидия грит что настоящая...

да это я шучу так)) мол как патриархом стал, взял себе ЭТУ фамилию)))
Adapter

Сообщение laysi » 21 мар 2016, 16:43

nayatl писал(а):- и снова, не поверишь! был у меня опыт преподавания с ну очень долго думающими (мягко сказано) человеками, был одни на курсах такой.

nayatl писал(а):А тут на форуме мы все в одинаковых условиях и приходится работать иными методами, лиц не видно, лишь ники.

Мне удивительно другое...если ты говоришь...что Высока ответственность. Я ни разу никого не унижал и не высмеивал, мы в разных условиях....то тут на форуме... лиц не видно, лишь ники....это единственная причина?...ты который каждый раз начинал с начала.... на 5-6 занятие уже стали "конить" его соседи....а я был спокоен....и начинал с начала ))))...то есть тебе нужно увидеть лица форумчан в оочию?...что бы быть спокойным?...да знаю знаю...ты то спокоен...в отличии от тех кому посылаешь))))))))))))))))))))))))))))

nayatl писал(а):Я бы возможно где-то промолчал на форуме, но высказал бы ей лично.

На форуме нет такой возможности...тут всё лично...по этому...заметь...иногда можно и промолчать...а иногда и высказать...ну где то фифти-фифти а не 90 на 10.....
laysi

Сообщение Levis » 21 мар 2016, 16:54

nayatl писал(а):Ты никогда н езнаешь наверняка - кто сидит "напротив"....
Азве? Так таки уже и всегда?
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Levis » 21 мар 2016, 17:00

nayatl писал(а):Ну как ты определишь?

Зачем мне это? Мне достаточно верить... Тем более, что всегда есть что-то за словами, что указывает на то, кто это пишет, кого я видел, кого я себе придумал...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Сшонэ » 21 мар 2016, 17:19

Най, это я и называю предательством. Ну типа с такими людьми дел вести никак нельзя. Подборка в точку. Типа перемигиваются за спиной две яги.
Сшонэ

Забанен: за 3 предупреждений
Блог: Посмотреть блог (1264)

Сообщение Сшонэ » 21 мар 2016, 17:27

ХА! Крым наш!
Сшонэ писал(а):
nayatl писал(а):
Сшонэ писал(а):Кто пишет? ваши п-сы пишут
- пишу свои опУсы и ПысЫ - я . ни за какой высший разум, диктующий мне в ухо стихи, не прячусь.
Сшонэ писал(а):О чём можно говорить с человеком не славянского сознания? Но, если он не русский, о чём с ним можно говорить, если я русский?
- какого говоришь сознания? У тебя сознание, в лучших традициях совка, как учила партия, лишь термины поменялись, а так.....всё тот же оголтелое шапкозакидательство.... то. вперёд к идеям коммунизЬма, то вернёмся к богу...щас крым наш....и от русских произошло всё человечество....
слвоа и фразы меняются ,а МАТРИЦА - она остаётся....ну привычка вещать лозунгами....
Сшонэ писал(а):Крым это Крым и он конечно наш. Так будет вечно.
- ахаха, вечно. всего-то пару сотен лет, если не меньше. под Греками он был пару тысяч лет... и где теперь Греки?! )))) навечно..насмешил! )))
Сшонэ писал(а):Другой вопрос, наша ли белоруссия?
- нет,не ваша.... хазары уже пытались нас захватить...неудачно.... зато Московию подмяли....довольствуйтесь тем, что уже оттяпали.... Показательно отношение - написал Белоруссию с маленькой )))..ах ну да, имперские замашки ))))
Сшонэ писал(а):Вот я в армии служил, там были и белорусы, и украинцы. Так вот, они были не наши. И хитрые и продажные, а вот русский характер - уральцы, сибиряки - настоящие русские. Это я точно говорю.
- ну и я в армии служил, и всяких видал, так называемых Русских... и тех же сибиряков, один такой сперва у меня неделю гостил после увольнения, а после обнаружилось, что вор....подтырил вещищек.... отблагодарил за гостеприимство...сибиряк )))) если такие настоящие Русские...боже упаси такую дружбу..... Хотя. слава богу. знаю и иные примеры....
Сшонэ писал(а):Пусть лукашенко по дешевке нефть берёт у России
- ладно ладно, щас будем считать: кто у кого чЯво берёт..... Сшоне, ты точно как еврей хазарского происхождения вещаешь...ты - не он? ну похож же....
Сшонэ писал(а):Потому скажу, тебе, наятль, не русский ты.
- да я больше Русский, чем ты.... и по крови, и по духу...... такие как ты, лозунгами кричат, а как дело коснётся -в кусты.....так и в ВОВ было.... пока в Беларуси немцы деревни жгли, "не без провокаций из Москвы), некоторые "Товарищи", кричавшие лозунги. в тылах маслы нажирали......
так что ты там помалкивай про Славянский дух.....тебе ли харахориЦЦо?!
Сшонэ писал(а):И поэтому верить тебе никогда не буду. Предашь ты меня, а я так думаю ты меня уже предал, глядя на речи твои про Крым.
- верить мне.....я ж не библия, шо бмне верить. а про предвать - я тебе ничего не обещал и на знамени не присягал.... ты для меня - человек расцвета эпохи застоя, как по сознанию, так и по делам......
Сшонэ писал(а):Вот, так, небрат!
- боже упаси от таких "братьев".... ))))
"Если бы Вы были моей женой, я бы повесился"
(с)
Лады, я тебя услышал, дела увидишь. Эт для памяти оставлю, будет что предъявить.
Ведь приедешь к нам в Крым загорать и пиво пить.
Сшонэ

Забанен: за 3 предупреждений
Блог: Посмотреть блог (1264)

Пред.След.