Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Соло для Флейты с оркестром

Сообщение laysi » 02 апр 2016, 12:22

Наука Будущего писал(а):... как и все лайсисты

Угу Нубисты дали здоровенного пинка Науке Будущего...вот терь и ноет...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Соло для Флейты с оркестром

Сообщение Флейта » 02 апр 2016, 12:24

laysi, прошу перенести последние четыре сообщения, включая и это, в тему "Разбор полётов".
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 02 апр 2016, 12:29

Наука Будущего писал(а):Дифирамбы написать о том какую очередную гениальную мысль скопипастил изрек ваш обожаемый нелюдь!

Нууу тебя же НБ не шокирует когда Индигирка в твою сторону пишет о том какую очередную гениальную мысль скопипастил изрек ваш обожаемый нелюдь!))))))))))))))) ты ж тут же растекаесся как....)))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Калагия » 02 апр 2016, 12:30

Вот как Наука свой талант растрачивает. какает им во всех темах.
несостоявшийся неудовлетворённый завистливый тролль.
Ом
Калагия

Сообщение nayatl » 02 апр 2016, 12:31

Калагия писал(а):А мне он нравится. Чистый.
- ну нравиться, не нравиться - дел о вкуса. Ты ещё не разучилась восхищаться людьми издалека. А вот пообщалась бы поближе, увидела бы иное ;) Чистый или не чистый..... погоди, ещё чуток его за личность "поцеплять" и гамнецо полезет из щелей )))) такие чистые ,пока ты их по шерсти...... уже вон показывает зубки....
Калагия писал(а):Не думаю что его достижения пустые.
- Какие достижения, Вик? Он ещё даже не в начале, а думает, ш оуже к финишу пришёл. Ты почитай его заносчивые посты. Он де достигатор собрался людям помогать и мир спасать. На что ему и ответил: начни с себя. Он бесполезен для Учёбы. Сперва надо кувшин опустошить. Он полон фантазий о себе и своих достижениях. Знаешь ли скока я таких живьём встречал с 1991 года? Навалом ;)
nayatl

Сообщение laysi » 02 апр 2016, 12:32

Отдахни...кажеца ты переутомился...несмотря на предупреждения...видать мало отдохнул...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Калагия » 02 апр 2016, 12:34

nayatl писал(а):погоди, ещё чуток его за личность

так всех если цеплять то полезет... больше-меньше. уже зацеплял походу)))
разве это отнимает его достижения? как там говорится... не выплеснуть с водой ребёнка?
Ом
Калагия

Сообщение nayatl » 02 апр 2016, 12:36

Флейта писал(а):Не только поудалял все темы из своего раздела, но и систематически удалял сообщения форумчан, имеющих иное мнение, отличное от его.
- кстати тут согласен с Флейтой. Шо есть, то есть.
nayatl

Сообщение nayatl » 02 апр 2016, 12:39

Калагия писал(а):так всех если цеплять то полезет... больше-меньше. уже зацеплял походу
- а вот представь себе и нет! Коли нет чему лезть, так не полезет. Да ты должна помнить... у меня по началу и с Палычем были разногласия.... и того же Вайса как-то было цеплял, и Алека, Риджа.... и шо? где полезло? а потому что нечему лезть.
Калагия писал(а):разве это отнимает его достижения?
- да шо там кто у него отнимает? да и как отнять то, чего нет? Какие у него достижения? С умным видом писать банальности - это ли достижение? Это даже программа может. А вот если тебя за личность цепляют и ты не ведёшься - это уже кое-что..... А тут "Я", да "МНЕ"......сказал ему, шо с собой разберись...вот и полезли "достижения", как из прямой кишки ))))
nayatl

Сообщение Калагия » 02 апр 2016, 12:58

nayatl, ну хоть не пророк, не зазывало и и не Климанова ... уже что-то. :-?
Ом
Калагия

Сообщение Калагия » 02 апр 2016, 13:09

nayatl писал(а): и того же Вайса как-то было цеплял, и Алека, Риджа.... и шо? где полезло? а потому что нечему лезть.

Да, и почти никого из них часто на форуме не встретишь... и общаться особо не с кем... В такую среду они просто не придут.
Ом
Калагия

Сообщение Флейта » 02 апр 2016, 14:33

nayatl писал(а):
Флейта писал(а):Не только поудалял все темы из своего раздела, но и систематически удалял сообщения форумчан, имеющих иное мнение, отличное от его.
- кстати тут согласен с Флейтой. Шо есть, то есть.

А надо ли мне согласие того, кто через какое-то время будет кичиться своими мнимыми "доблестями и заслугами" и ставить в упрёк Флейте попорченные из-за неё отношения!
Ведь и с Чайтом отношения попортились, отнюдь не из-за Ладьи, а немного ранее..., из-за профуканных наятлом денег, в чём он и обвинял накануне своего друга Чайта, при этом не забывая повторять, что не снимает с себя ответственности. (если не ошибаюсь в теме о МинЕ). Коли ответственен, то зачем выставлять друга в таком невыгодном свете на всеобщее обозрение, а при случае, присоединиться к мнению Ладьи, чтобы добавить МинЕ..., а в последующем ещё и упрекнуть Ладью в своей же (наятла) дури. #021
nayatl писал(а): Но что забавно: когда эту Лодку чмырили (возможно поделом) Марвин и Чайт, то ни её кумир Войтенко, ни кто другой за неё слова не вставил. Тока я, как дурень, упрекнул Марвина и Чайта в излишней жёсткости, чем испортил с ними отношения. Чайт вон до сих дуется. НУ и оно мне надо было? )))))

Да и какова цена "добру", коли спустя время за него вешается медаль на грудь...не кем-то, а самим себе!

"Красоту не украшают, доброту не оглашают".

А спросил ли "добродетель" Ладью или Флейту, нуждается ли она в чьём-то согласии или поддержке! Считает ли она, что её некто "чмырит"... или то лишь проекции судящего по себе!
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение nayatl » 02 апр 2016, 15:11

Калагия писал(а):ну хоть не пророк, не зазывало и и не Климанова ... уже что-то.
- да, возможно, но многим ли лучше )))
Калагия писал(а):Да, и почти никого из них часто на форуме не встретишь... и общаться особо не с кем... В такую среду они просто не придут.
-
"Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
(с)
nayatl

Сообщение nayatl » 02 апр 2016, 15:23

Флейта писал(а):А надо ли мне согласие того, кто через какое-то время будет кичиться своими мнимыми "доблестями и заслугами" и ставить в упрёк Флейте попорченные из-за неё отношения!
- ахаха, а мне точно не надо ни согласие Лодки, ни её мнение на тему того, с чем я согласен. Я как бы не спрашиваю твоего разрешения, с чем мне соглашаться. Если ты раз в сто лет скажешь чего дельное и я соглашусь, это не значит, что в тебе прибавилось мудрости на килограмм веса )))) пустого в разы больше ))))
Флейта писал(а):Ведь и с Чайтом отношения попортились, отнюдь не из-за Ладьи, а немного ранее..., из-за профуканных наятлом денег, в чём он и обвинял накануне своего друга Чайта, при этом не забывая повторять, что не снимает с себя ответственности. (если не ошибаюсь в теме о МинЕ).
- да да. ты ошибаешься... Хотя, я уверен ,что делаешь ты это нарочно, с умыслом, совершая подмену. Ведь ты читала всё нами написанное и прекрасно знаешь картину: Попортил отношения с Маривном и Чайтом я именно в тот самый момент ,когда заметил им. что они тебя излишне чмЫрят. (но видимо ошибался я - было по делом) Но нет худо без добра. Зат оя выяснил, что Чайт не из дружеских отношений меня окучивал, а просто попользовал, как попользовал ещё около сотни людей. Ну его вероломство оно между нами осталось. И про деньги я писал ,что мне их не жаль. Я ж до конфликта даже не напоминал ему про бабосы и их возврат. Это факт! )))) не денег мне было жаль, а человека.... и ты канеш помнишь наши с ним разборки ,но ПЕРЕВОРАЧИВАЕШЬ так, как тебе ВЫГОДНО. так ты делаешь постоянно, и умышленно .а не случайно. лицемерие на лицо! )))) Вот такое гнилое нутрецо под приличной обёрткой )))
Флейта писал(а):Коли ответственен, то зачем выставлять друга в таком невыгодном свете на всеобщее обозрение
- ну это я нафантазировал его другом, он думал иначе ))) и тебе то что?
Флейта писал(а):а при случае, присоединиться к мнению Ладьи, чтобы добавить МинЕ..., а в последующем ещё и упрекнуть Ладью в своей же (наятла) дури.
- я не присоединялся к твоему мнению, не льсти себе ))) это твоя дурь. Я лишь сказал ,что с некоторыми твоими словами согласен. Хотя, давно известно твоё неумение видеть разницу.
Флейта писал(а):Да и какова цена "добру", коли спустя время за него вешается медаль на грудь...не кем-то, а самим себе!
- хех ,я вот забыл тебя спросить, что мне делать )))) за медалями - это к Нолте, он ими тут бряцал. Я лишь КОНСТАТИРОВАЛ фАКТ!
Флейта писал(а):А спросил ли "добродетель" Ладью или Флейту, нуждается ли она в чьём-то согласии или поддержке! Считает ли она, что её некто "чмырит"... или то лишь проекции судящего по себе!
- так ты мне постольку-поскольку......было сделано не для тебя, а для Марвина и Чайта...не льсти себе )))) много тебе чести....
nayatl

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение nayatl » 02 апр 2016, 15:36

СамАди писал(а):Сайт называется Внутреннее безмолвие начало свободы, то есть это означает
- ты свои фантазии как должно быть засунь себе..... тебя б какому Дзенскому патриарху, шоб всё твою спесь выбили.... там это умели делать....
СамАди писал(а):Но здесь как только откроешь рот, как тут же появляется какой-нибудь анти-модератор и начинает тебя троллить в стиле Псаки, вне зависимости от того, что ты пишешь...
- так ты пиши по делу ,а не чуш ьвсякую или как попка чужие мудрости..... на это много ума не надо. А то что ты пишешь? Я видите ли такой продвинуты, щас как помогу всем-всем людям. Себе помоги, о чём уже было тебе сказано.
СамАди писал(а):До каких пор на форумах будут управляющими бездушные и не компетентные идиоты?
- да да, они часто к нам забегают на огонёк. а ты в зеркало загляни, может ты - один из них ?! )))))
nayatl

Сообщение Флейта » 02 апр 2016, 15:38

Оправдания - лишь доказательство правоты оппонента. К тому же... "......много букаф и мало толку " (наятл)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение nayatl » 02 апр 2016, 15:44

Флейта писал(а):"......много букаф и мало толку "
- так тебе не угодить: и мало букаф - плохо, и много - тебе не понять. Может дело не в буквах, и не в оппоненте...а в тебе? )))) видишь то, чего нет:
Флейта писал(а):Оправдания - лишь доказательство правоты оппонента
- какие оправдания? Ты чё куришь? Я лишь рассказал кратенько историю ,которую ты ПЕРЕВРАЛА, КАК ТЕБЕ ВЫГОДНО. Ну не удивительно ,ты часто так делаешь. Это ещё называется:
Запрещается размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.
nayatl

Сообщение Флейта » 02 апр 2016, 15:53

nayatl писал(а): Я лишь рассказал кратенько историю ,которую ты ПЕРЕВРАЛА, КАК ТЕБЕ ВЫГОДНО.

С моей точки зрения - ПЕРЕВИРАЕТ, КАК ЕМУ ВЫГОДНО наятл... используя при этом ЛЮБЫЕ средства в поПЫТКАХ принизить оппонента. :!: :idea:

ТОЧКА.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 02 апр 2016, 16:00

Наятль, стиль вашего диалога просто вызывающ.
Сшонэ

Предупреждения: 2
Благодарил (а): 303 раз.
Блог: Посмотреть блог (1353)

Сообщение СамАди » 02 апр 2016, 16:11

nayatl писал(а):
СамАди писал(а):Сайт называется Внутреннее безмолвие начало свободы, то есть это означает
- ты свои фантазии как должно быть засунь себе..... тебя б какому Дзенскому патриарху, шоб всё твою спесь выбили.... там это умели делать....
СамАди писал(а):Но здесь как только откроешь рот, как тут же появляется какой-нибудь анти-модератор и начинает тебя троллить в стиле Псаки, вне зависимости от того, что ты пишешь...
- так ты пиши по делу ,а не чуш ьвсякую или как попка чужие мудрости..... на это много ума не надо. А то что ты пишешь? Я видите ли такой продвинуты, щас как помогу всем-всем людям. Себе помоги, о чём уже было тебе сказано.
СамАди писал(а):До каких пор на форумах будут управляющими бездушные и не компетентные идиоты?
- да да, они часто к нам забегают на огонёк. а ты в зеркало загляни, может ты - один из них ?! )))))

Просто больной параноик!!! Это уже серьезно...
То ли детство было трудным...
Толи его обидели за неправильную ориентацию...
Ведет себя как злая фея...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 305 раз.

Пред.След.