18+
Поздравления
Поздравляем
Vasya
Vasya

Разбор полетов

странные вещи

Модератор: laysi

Re: ЗАКОН БОГА и "Свобода" человека.

Сообщение Флейта » 06 апр 2016, 00:02

nayatl писал(а):Флейта, мдя.....может ты и не догоняешь.... любую ситуацию, факты, можно представить в трёх аспектах: нейтральном, позитивном или негативном.

А наятл хотел, чтобы Флейта постелила ему красную дорожку в ответ на его хамство и клевету по случаю нейтрально размещённого видеоролика, суть которого он "умудрился" примерить на себя и в связи с этим навесить на Флейту массу оскорбительных ярлыков? Однако же.

nayatl писал(а): И мою неподозрительность, мой кредит доверия к человеку ты назвала - дурью.
.

Разве? Читаем ВНИМАТЕЛЬНО
nayatl писал(а): Тока я, как дурень, упрекнул Марвина и Чайта в излишней жёсткости, чем испортил с ними отношения. Чайт вон до сих дуется. НУ и оно мне надо было? )))))

Кто назвал себя дурнем? - и это было высказано в качестве упрёка Флейте, потому и написала
Флейта писал(а): а в последующем ещё и упрекнуть Ладью в своей же (наятла) дури. #021

И кто из нас ВРЁТ !!!

nayatl писал(а):
Флейта писал(а):в своей же (наятла) дури
. Это умышленное выставление других в негативном свете, эдаким жадным дураком.

Назвался груздем - полезай в кузов. Разве ты не САМ назвал себя дурнем!!!
Вот смотри, Лайси (это касаемо грубости и невыносимости Флейты) ... сей юзер САМ назвал себя дурнем, что было использовано мной в ответе ему и прозвучало вот так
Флейта писал(а):в своей же (наятла) дури
. Вот скажи мне, откуда взялся жадный дурак? Где я писала о жадности?

nayatl писал(а): - я уже и забыл про деньги.... а отношения испортились именно из-за того, что я встрял, будучи принципиальным,
Да ладно.., хватит уже выкручиваться! Там даже сумма называлась и пух и перья летели....Потому если и усугубилось позже, в любом случае..., я НЕ ПРОСИЛА встревать, ибо в защите не нуждалась!!!
nayatl писал(а): хотя мне было бы проще тоже пнуть пару раз Лодку за компанию, проходя мимо....

Вот-вот... Слабаки они такие... только и пытаются пинать. Да только ноги коротки. Не дотянутся тебе до Флейты. _003
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Re: Разбор полетов

Сообщение Зов » 06 апр 2016, 00:38

И тут ругаются. Да что ж вы все такие злые?
nayatl я подозреваю что я знакома с Ади, довелось пообщаться на одном из форумов. Он очень хороший человек с весьма интересным мировоззрением.
Лучше бы вы так подружиться пытались, как какашки друг в друге ищете.
ник больше использоваться не будет.
Зов

Сообщение Зов » 06 апр 2016, 00:46

nayatl рррр)))
nayatl писал(а):- так я в нём ничего не ищу, оно само из него лезет то, что лезет......не я ж в него ЭТО запихал )))))

А Вы с радостью нападаете, заставляя человека ещё больше от Вас отгораживаться. Зачем? Во всех нас какашки есть, как же без них, иначе бы мы не видели Света без Тьмы, но ведь это не повод нападать на человека, чтобы он защищался от Вас. Я прекрасно понимаю что мужчина так устроен что лучшая защита - нападение. Вопрос: хуа? Неужели нельзя поговорить как нормальные адекватные личности, без ковыряния в дерьме, а? Ну что вы как поросята малые в каждую грязную лужу лезете? Или вы боитесь что не найдёте общих тем?
Зов

Сообщение Фейре » 06 апр 2016, 00:48

Зов писал(а):Лучше бы вы так подружиться пытались, как какашки друг в друге ищете.

Хм...
Изображение

Да, неее
Изображение

И на десерт!

Изображение
Фейре

Сообщение Зов » 06 апр 2016, 00:49

Фейре как же это всё отвратительно выглядит)))
Зов

Сообщение Зов » 06 апр 2016, 00:50

nayatl писал(а):- так я ж не спорю и не отрицаю наличие их в каждом ))))

nayatl писал(а):- ну я ковыряюсь в словах собеседника, а за других отвечать не могу )))

Зов писал(а):Вопрос: хуа?
Зов

Сообщение СамАди » 06 апр 2016, 00:51

Зов писал(а):Или вы боитесь что не найдёте общих тем?

Приветствую Вас! Рад новой встрече...
СамАди

Сообщение Зов » 06 апр 2016, 00:52

СамАди писал(а):Приветствую Вас! Рад новой встрече...

Рада взаимно. Мне нравится Ваш теплый вектор. Даже успела по Вам немного соскучиться. Вы интересны.
Зов

Сообщение Зов » 06 апр 2016, 00:53

nayatl ну вот и зачем Вы так? Нет чтобы слово хорошее сказать, Вы опять собеседника в то, что из Вас лезет окунаете. На хуа?
Зов

Сообщение Зов » 06 апр 2016, 00:54

nayatl писал(а):- так в чём вопрос? гугля не переводит это на человеческий.... ))))

зачем Вы это делаете, зацензуренный мат)))
Зов

Сообщение Фейре » 06 апр 2016, 00:59

Зов писал(а):Фейре как же это всё отвратительно выглядит)))

Ну, дык!
Изображение

:mrgreen:
Фейре

Сообщение Зов » 06 апр 2016, 01:03

nayatl писал(а):- как? цитирую вас? ну так я ж цитирую, не сам сочиняю....

Я использовала это по отношению к картинкам, не прикрывайтесь мной.
nayatl писал(а):- говорю слово - ХОРОШЕЕ..... могу ещё пару-тройку раз сказать...надо?

Так Вы не просто говорите, а обратите в сторону собеседника, которого грязью поливаете, что я-то? Я свою порцию грязи от Вас уже получила, вроде общаемся без конфликтов теперь, но так Вы новых жертв находите, зачем? Поверьте как ни копни грязь есть в каждом, а своим поведением Вы кол-во грязи в общем информационном поле лишь увеличиваете, зачем Вы усложняете стремление к равновесию увеличивая и так большую дозу отрицательного? Для чего? Неужели незаметно что для равновесия в мире необходим положительный вектор мыслей, слов, действий?
nayatl писал(а):- так в том и дело, что из собеседника лезет, а я и цитирую вас, что это:

Лучше бы Вы мне комплимент какой сказали, как мужчина женщине. Поверьте намного лучше было бы.
Зов

Сообщение СамАди » 06 апр 2016, 01:03

Зов писал(а):
СамАди писал(а):Приветствую Вас! Рад новой встрече...

Рада взаимно. Мне нравится Ваш теплый вектор. Даже успела по Вам немного соскучиться. Вы интересны.

Спасибо... С Вашим появлением высокие вибрации нарастают... Может от этого Парашара исцелится наконец...))))
Последний раз редактировалось СамАди 06 апр 2016, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
СамАди

Пред.След.