18+

Разбор полетов

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение Зов » 06 апр 2016, 01:23

Изображение
ник больше использоваться не будет.
Зов

Сообщение СамАди » 06 апр 2016, 01:29

Зов писал(а):Держитесь, не поддавайтесь на его провокации)))

Да я с ним просто играю... Надоест я просто не отвечу и все... Он - ребенок 46 летний...
СамАди

Сообщение Зов » 06 апр 2016, 01:36

СамАди писал(а):Да я с ним просто играю... Надоест я просто не отвечу и все... Он - ребенок 46 летний...

Отличное поведение. Я так же поступила в своё время. Потом уже стали нормально общаться. Здесь все баламуты ещё те))) В целом-то неплохо, что они в песочнице ковыряются, но вбросами отрицательной направленности, они усложняют деятельность, построенную на выравнивание равновесия, чтобы планету к балансу привести, необходимо выровнять количество отрицательных и положительных вбросов, а затем немного перевесить на положительный ключ, чтобы выйти на количественный баланс, а вот благодаря таким мелочным сообщениям, которых каждый день появляются миллиарды чашу весов перевесить никак не получается, почему и растягивается всё, уже прилично отстаем по графику, потом наверстывать всё дикими темпами придется, а это может понести некоторые потери. Сейчас летом уже отзыв начнётся, а мы никак до баланса дойти не можем.
Зов

Сообщение Калагия » 06 апр 2016, 02:02

Зов, умница!

Изображение
Ом
Калагия

Сообщение Зов » 06 апр 2016, 02:12

Калагия спасибо.
Зов

Сообщение СамАди » 06 апр 2016, 02:42

Зов писал(а):вбросами отрицательной направленности, они усложняют деятельность, построенную на выравнивание равновесия

Да, Зов Вы совершенно правы, 98% бла-бла-бла и только2% того, что заслуживает внимания... Чего они преследуют? Какие цели? Просто друг друга бранить и унижать - так ведь себя только демоны ведут... (ревнивые боги) Ну будь что будет... Истина только Побеждает! Тысячи кальп Тьмы - рассеет только один Миг Озарения! )))
СамАди

Сообщение Зов » 06 апр 2016, 03:02

СамАди нет смысла делить на ангелов и демонов. Многие только осваиваются в плане работы с инфосферой и ещё не понимают до конца что каждое заряженное вектором слово влияет на равновесие. Женское начало просто не успевает выравнивать мужское. Каждый день просыпается всё больше и больше людей, а движение в сторону баланса по-прежнему едва-едва ползёт. Мужчины, присоединяйтесь уже. Женщины не справятся в одиночестве с той волной негатива, который рассыпается по инфосфере. Мы понимаем что мужчине сложнее удерживаться на высоких вибрациях ввиду родовой непривычности, но надо стремиться. Мир ведь строится для всех. Нам всем нужна помощь каждого.
Зов

Сообщение СамАди » 06 апр 2016, 07:31

СамАди нет смысла делить на ангелов и демонов

Ну да.. Все имеют место под солнцем!))) Тогда, наверное лучше сказать "черноголовые" и "светлячки"..))))
А если серьезно это непонятно как в людях может сидеть столько диструктива и отсутствовать элементарная логика, для того чтобы осознать, что они сами себе не враги! Ведь фактически в виртуальном общении, когда не знаешь и не видишь собеседника, разговариваешь по сути с собой и доказываешь себе... Потому писать лучше то, что способствует проникновению в Мудрость и Освобождение, а не погружение в еще большую тьму неведенья... Как только кто-то напишет о Мудрости и Освобождении появляется "злой пацан" (заметь я не говорю демон)))) и начинает все сводить к абсурду! Я и сам не прочь свести к абсурду, к примеру то, что закабаляет людей... Но сводить к абсурду и превращать в цирк то, что способствует избавлению от страданий и сомнений, на мой взгляд большего греха в мире нет!! Эти люди не видят и не понимают, что создают себе карму нерадивых и малодушных карликов и в следующем воплощении родятся уродцами с синдромами дауна... И все это не я придумал, а те, кто враги самим себе... :idea:
Остается только молиться, чтобы завеса неведенья спала для заблудших...
Мир всем!
СамАди

Сообщение Dora » 06 апр 2016, 07:53

СамАди писал(а):Как только кто-то напишет о Мудрости и Освобождении появляется "злой пацан" (заметь я не говорю демон)))) и начинает все сводить к абсурду! Я и сам не прочь свести к абсурду, к примеру то, что закабаляет людей... Но сводить к абсурду и превращать в цирк то, что способствует избавлению от страданий и сомнений, на мой взгляд большего греха в мире нет!! Эти люди не видят и не понимают, что создают себе карму нерадивых и малодушных карликов и в следующем воплощении родятся уродцами с синдромами дауна...

СамАди, а почему Вы считаете, что написав что-то о Мудрости и Освобождении человек автоматически становится *спасителем* от всех своих и чужих невзгод?
Как-то это... наивно что ли... если не сказать, что манипулятивно... :)
Dora

Сообщение СамАди » 06 апр 2016, 08:01

Dora писал(а):СамАди, а почему Вы считаете, что написав что-то о Мудрости и Освобождении человек автоматически становится *спасителем* от всех своих и чужих невзгод?
Как-то это... наивно что ли... если не сказать, что манипулятивно...

Это Ваша трактовка, а на мой взгляд он становится Другом, могущим помочь победить сомнения (если они имеются)! Как Вы думаете: когда человек бросает зерно диким голубям и те разлетаются в страхе, что думает человек и что голуби?.
Последний раз редактировалось СамАди 06 апр 2016, 08:04, всего редактировалось 1 раз.
СамАди

Сообщение Сшонэ » 06 апр 2016, 08:03

Нахальство - общий тренд вновь прибывших. Идёт через осуждение. Типа "они такие-то, не то, что мы Мы лучшие святые - и сами помогаем маме"! Нахальство второе счастье, говорят, но это не так. Основная беда агрессирующего вируса, стремящегося осесть на благодатную почву Безмолвия. Началось с черного психолога и предательства форума Арджуной.
Сшонэ

Предупреждения: 2
Блог: Посмотреть блог (1216)

Сообщение СамАди » 06 апр 2016, 08:07

Сшонэ писал(а):Нахальство - общий тренд вновь прибывших

Доказательства??? Господин прокурор...
(То, что было ответом на нахальство старожилов - не считается!)
Последний раз редактировалось СамАди 06 апр 2016, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
СамАди

Сообщение Сшонэ » 06 апр 2016, 08:07

Здесь не голуби, ты попугай. И ваши вбросы не зерно, а плевела и нечистоты.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 06 апр 2016, 08:10

Вы не приняты в коллектив.
СамАди писал(а):Доказательства??? Господин прокурор...
По вашему статусу доказательства не полагаются. Для других они очевидны. Вы здесь ненадолго, я полагаю.
Сшонэ

Сообщение СамАди » 06 апр 2016, 08:12

Сшонэ писал(а):Здесь не голуби, ты попугай. И ваши вбросы не зерно, а плевела и нечистоты.

Это всего лишь метафора! Здесь ястребы - это понятно... Но не на Вас одном мир клином сошелся...
Для мухи аромат сандалового дерева - вонь!
Последний раз редактировалось СамАди 06 апр 2016, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
СамАди

Сообщение laysi » 06 апр 2016, 08:15

Хоспидяяя....о чём вы просите и кого?...если такого шарлатана как Сшонэ отзеркалить...он даже не поймёт этого...сразу в истерику впадает...а вы СаМади...к нему с доказательствами...))))...хе-хе у вас СаМади прям талант попадать именно на тех с беседами, кто просто бубнит ни а чём...и влезать в обычный пинг-понг...вам не наскучило?))))))

Да не обращайте вы внимание....он никого не принимает...у него "обед" постоянный...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение СамАди » 06 апр 2016, 08:16

Вы не приняты в коллектив

Вами чтоли? Мне Ваше общество и не нужно... Я к голубям пришел! И если и ненадолго, то и это мое присутствие затмит Ваше тысячелетнее мракобесие... Как факел освещает тьму! :idea:
СамАди

Сообщение Dora » 06 апр 2016, 08:17

СамАди писал(а):Это Ваша трактовка

- упс... а знак вопроса Вы НЕ заметили...? :) ну что ж... бывает, бывает... :-?
Dora

Сообщение Сшонэ » 06 апр 2016, 08:20

viewtopic.php?f=134&t=11411&p=584565#p584565
laysi писал(а):

Хоспидяяя....о чём вы просите и кого?...если такого шарлатана как Сшонэ отзеркалить...он даже не поймёт этого...сразу в истерику впадает...а вы СаМади...к нему с доказательствами...))))...хе-хе у вас СаМади прям талант попадать именно на тех с беседами, кто просто бубнит ни а чём...и влезать в обычный пинг-понг...вам не наскучило?))))))

Да не обращайте вы внимание....он никого не принимает...у него "обед" постоянный...))))
Сшонэ писал(а):
laysi писал(а):Вот так сложилось изначальна...если Сшонэ даст добро...считайте пол дела сделанным...и вы Иаков совершенно точно заметили...Сшонэ тут всех зашугал...его не любят НО БОЯЦА...и чуть что Сшонэ в истерику...а ему лет уже не мало...и он хочет жить вечно...так что...тут его жалеют...смеюца в спину иногда, что б никто не видел...но жалеют и бояца...вот так тут...так что...прежде чем...тока через Сшонэ...

Коллеги, я конечно знаю цену автору и словам автора этого опуса, который расстилается перед лапками одного самозванца, однако, требуется уточнение.

Итак

1.
Сшонэ тут всех зашугал

2.
его не любят НО БОЯЦА

3.
чуть что Сшонэ в истерику.

4.
тут его жалеют..

5.
смеюца в спину иногда

6.
что б никто не видел.

7.
но жалеют и бояца...

8.
тока через Сшонэ...

Что из этого правда, коллеги, мне как-то неловко и стыдно?
Вы пришли сюда, потому, что здесь получил власть черный психолог. Раньше среда форума вас просто вытолкнула.

Чтож, общайтесь, черный психолог рулит.
Последний раз редактировалось Сшонэ 06 апр 2016, 08:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Сшонэ

Сообщение Dora » 06 апр 2016, 08:20

СамАди писал(а):Мне Ваше общество и не нужно...

- прям под "копирку"... а-ля Зов... :grin:
Dora

Пред.След.