18+
Поздравления
Поздравляем
PRAV
PRAV
gorobaster

Разбор полетов

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение СамАди » 06 апр 2016, 09:43

Dora писал(а):
СамАди писал(а):
Dora писал(а):
СамАди писал(а):Тетенька...

- имеющий уши да услышал, что Вы хамите, парниша.

А Вы что не тетя?! :shock:
Поговорим на Вашем уровне...

Вы, голубчик, не заслуживаете разговора со мной, - старайтесь, может я снизойду конечно, ибо добра и милосердна к маленьким.

А тупо хамить... - ну можете, конечно, продолжать, Вас здесь поддержат... уже поддерживают, так что Вы в своей среде, - как сыр в масле... :grin:

Дора!!! Я ведь не посоветовал Вам поменять в Вашем нике букву О на У - вот это было бы хамство... А назвать Вас тетенькой - это ж по адресу... #022
Нареките меня дяденькой - я не обижусь... :roll:
ITI
СамАди

Забанен: до 26 сен 2017, 10:34

Сообщение СамАди » 06 апр 2016, 11:13

nayatl писал(а):))) точно, "голубчик" ещё тот )))))

Только петушок голубей с голубчиками отождествляет!!!))))
Вот ты и подтвердил свою истинную природу!!!
Я понял одно: Парашара голубой энергетический вампир! По которому Ад плачет... :twisted:
Его цель провоцировать и вешать свои уродливые ярлычки на людей! На чистых и невинных...
Так он сосет их энергию! Питается ею... Хорошо... Отлично... Сосет...Пусть сосет...
Соси! Парашара... Я не жадный...))))))))))))))))))
ITI
СамАди

Сообщение СамАди » 06 апр 2016, 11:33

nayatl писал(а):это твоя прерогатива )))

Свою прерогативу я знаю!!! Кто только не сосал у меня энергию...
Бывало как присосется, як пиявка...
Но это меня только укрепляет...))))
Последний раз редактировалось СамАди 06 апр 2016, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
ITI
СамАди

Сообщение СамАди » 06 апр 2016, 11:37

nayatl писал(а):вот тут Levis верно написал по некоторым "новичкам

Ну и молись на него, если он тебе мил!!! Новички - это вы!
Все такие души, которые в первый раз в человеческие тела попали!
Не знаете и не умеете себя даже вести по-человечески!!
У вас и хромосом то, отвечающих за это нет...))))))
Вам еще расти и расти... Новички...
ITI
СамАди

Сообщение СамАди » 06 апр 2016, 11:44

nayatl писал(а):походу с излишками ))))))

А я тебе что на хвост наступил?!
голубчик или ...голубок

Не надоело в пин понг играть со стеной?!
ITI
СамАди

Сообщение Фейре » 06 апр 2016, 11:52

nayatl писал(а):- по чём нынче семена?

Хм... так может человек и пришел, чтоб "бабок срубить" на "учениках"... классически так... А тут такие страсти...)))) Просветления ))))) Озарения )))))
Всегда удивляюсь, когда "платные пророки" начинают окучивать народ издалека... Это ж проигрышная тактика изначально! Их жеж сразу во всех смертных грехах подозревать начинают.... и в вампиризьме... и в этом... как его... "голубизме"...)))))

А так пришел бы и сказал честно - ребят! идите ко мне в секту! я хочу на вас бабла срубить, а взамен предложу такие то и такие то услуги - очищение организьма, укрепление здоровья, научу медитировать и расслабляться, посвящу в тантрические ритуалы (вам понравится).... и вообще на какое то время вы четко поверите в светлое будущее... своё и всего человечества...)))))

Вот честное слово, гораздо быстрее последователей бы нашел.... А то заводят шарманку о благе всего человечества и погрязают в ментальном мусоре....
Фейре

Сообщение СамАди » 06 апр 2016, 11:56

Фейре писал(а):
nayatl писал(а):- по чём нынче семена?

Хм... так может человек и пришел, чтоб "бабок срубить" на "учениках"... классически так... А тут такие страсти...)))) Просветления ))))) Озарения )))))
Всегда удивляюсь, когда "платные пророки" начинают окучивать народ издалека... Это ж проигрышная тактика изначально! Их жеж сразу во всех смертных грехах подозревать начинают.... и в вампиризьме... и в этом... как его... "голубизме"...)))))

А так пришел бы и сказал честно - ребят! идите ко мне в секту! я хочу на вас бабла срубить, а взамен предложу такие то и такие то услуги - очищение организьма, укрепление здоровья, научу медитировать и расслабляться, посвящу в тантрические ритуалы (вам понравится).... и вообще на какое то время вы четко поверите в светлое будущее... своё и всего человечества...)))))

Вот честное слово, гораздо быстрее последователей бы нашел.... А то заводят шарманку о благе всего человечества и погрязают в ментальном мусоре....

Это Вы о себе что ли написали? Вы такой да?? Ну тогда нет больше вопросов...
Обвинять надо тогда, когда поймал за руку :idea:
А кто это делает раньше этого - клеветник!
This is the road to hell
- ты если и наступил на хвост, то лишь на свой ;) )))))

Ой ты мне глаза раскрыл!!! :shock:
Последний раз редактировалось СамАди 06 апр 2016, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
ITI
СамАди

Сообщение иаков » 06 апр 2016, 12:07

О, просветлённые решают судьбы мира...
Всё по теме, никто не обращает внимание на недостатки, все увлечены общей идеей.
Чтобы народу стало интересней жить не для денег, а для общего мирного общества.
Дух Мудрости Рулит, дух раздоров полностью изжит из сердца каждого пламенного Со-Творца Бог.
За-ши-бись.
Итак?
Что, не надоело биться-то?
Может, стоит общим делом заняться?
Я, так. к слову.
Тема не моя, и рулит здесь местный дух форума.
Кстати, не задумывались в чём сущность когнитивного диссонанса?
Почему, когда сказать нечего, наступает спонтанное молчание, а когда сказать есть что- начинается обзывание и вампиризм?
Вопрос, риторический, ибо очень сложный для духа лжи.
Любой, кто находится под действием духа лжи, после этого сообщения, начнёт опять тупо молчать, или, злобно или не сильно злобно, но, противоречить мне, ибо через меня идёт Слово, когда в собеседнике есть вера, что общается со мной, как со Христом.
Предалагю эксперимент.
Давайте поиграем.
Притворитесь, что от чистого сердца спрашиваете у меня как у Христа, пути выхода из духовного кризиса планеты. Не надо здесь спорить, что никакого кризиса нет, что всё идёт так, как оно и должно идти, и прочую ерунду.
Как в шутку. Как в игру. Как потенциальную возможность.
И тогда, ТО, что всем управляет, начнёт работать в диалогах меня и тем, кто притворится Божиим, а не будет плевелой, которая только унижать может, да на себя внимание собирать. Бессознательно, разумеется.
Есть Общая Цель - исполняется Единым Духом, проявленным в разных Душах, и понятых многими Разумами личностей.
Я могу разъяснить любую непонятность в духовном мире планеты.
От вас нужна только вера в это, ибо вера усиливает мою связь с Этим Потоком Безусловной Любви.
Если будете как Сшонэ, сразу же предъявлять с ходу - самозванец, лжепророк и прочую астральную чушь, то Слово, как Безличная Энергия Безусловной Любви - не работает. Тогда происходит лишь автоматическое отзеркаливание, что между многими из вас принимается как в порядке вещей за нормальное общение.
Пора становиться осознанными, и осознать, что пророк Единого Бога не может быть неправ, в силу того, что не от себя говорит, а проводит Волю Единого Бога.
Предлагаю это сообщение считать отправной точкой нашего знакомства, и забыв всё прошлое, возродиться в Духе Истины - в Духе Безусловной Любви.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков.
иаков

Сообщение Фейре » 06 апр 2016, 12:09

nayatl писал(а):Обратитесь к нему и он вам сразу не хватающих хромосом добавит, даже пару лишних про запас в придачу... ))

МОЗГОВ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ! и ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫМ....))))))))))))))

Изображение
Фейре

Пред.След.