18+
Поздравления
Поздравляем
Vasya
Vasya

Разбор полетов

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение Зов » 06 апр 2016, 16:25

Dora мы все говорим об одном и том же. Вы, я, они. Каждый из нас. У каждого свои синонимы, у каждого своё мировоззрение. Каждый внутри переживает те же чувства что и Вы. И я и они. Суть в нас одна. Пути к этому разные. Просто люди разучились жить в мире. Разучились договариваться, разучились находить компромиссы. Полить грязью легко, а поддержать сложнее. Все мужчины мои не мои они самые лучшие. Они разучились верить в то, что для женщин они самое важное. Что они и есть жизнь.
ник больше использоваться не будет.
Зов

Сообщение Dora » 06 апр 2016, 16:55

Зов писал(а):Каждый внутри переживает те же чувства что и Вы.

- это Вам так хотелось бы, возможно, но на самом деле всё это далеко не так, чувства внутри каждого разные и суть у каждого своя, не нужно всех У-Равнивать, но можно сравнивать, это не возбраняется, истина познаётся в сравнении... :) Я сравниваю Вас со знакомыми мне женщинами и сравнение не в Вашу пользу, очень не в Вашу, но может быть и наоборот,- Вы сравниваете меня со своими знакомыми женщинами и сравнение также, совсем не в мою пользу, я не против сравнений, я против НАсилия, против кабалы у-равнивания, равенство не в у-равнивании, равенство в другом, - в праве быть каждому собой, индивидуальным, как есть и как на духу; у-равнивая Вы и Ко отбираете право каждого иного быть собой, - плохим или хорошим, добрым или злым, красивым или уродливым, умным или глупым, - Вы совершаете НАсилие, у-равнивая людей до какой-то своей личной *планки*, до своего придУМанного Идеала, - поймите это, - научИтесь уважать людей, их право Быть Собой, - не опускаться ДО Ваших (придУМанных) планок, - и всё будет лучше, чем Вы могли бы предположить, потому что разными (и по Сути) людей создал Бог, но не Вы: "Надейся на Господа всем сердцем твоим, не полагайся на разум твой", - что ещё может добавить УМ к этому...? лукавый ум лукавого человека...;)

Зов писал(а):Они разучились верить в то, что для женщин они самое важное.

- а может не надо так уж обобщать-то...)) очень похоже на очередную *мягкую ловушку*, НЛП в действии...)) - Зов призывает мужчин обратить внимание на её "страдания"...)))

Но я скажу так, если Ваши мужчины разучились Вам верить, то есть разучились верить тому, что они для Вас самое важное... то может быть это Знак...? может действительно, Вам пора обратиться к другому источнику своего вдохновения, к другому источнику своего *питания*...? мужчины они же не халявный *корм* не имеющий пределов...;)
Dora

Сообщение СамАди » 06 апр 2016, 17:02

Код: Выделить всё
мы будем объединяться дальше.

Полностью солидарен!!
Они борются за себя в меру своих сил. Наша задача в них верить, что у них всё получится. Ведь если верить в них, они будут больше верить в себя.

Я верю в них и потому пытаюсь говорить и пробудить в них Мудрость... Но гекоторые из них уже старички и просто "зашиты"... Будем молиться за них...Чтобы разум вернулся... Что еще остается?! :roll:
мы все говорим об одном и том же. Вы, я, они. Каждый из нас. У каждого свои синонимы, у каждого своё мировоззрение. Каждый внутри переживает те же чувства что и Вы. И я и они. Суть в нас одна. Пути к этому разные.

Зов, Вы великлепны и великодушны! Пусть над Вами всегда сияет Солнце Мудрости! Будьте здоровы и счастливы...
СамАди

Сообщение Зов » 06 апр 2016, 17:06

Dora писал(а):- это Вам так хотелось бы, возможно, но на самом деле всё это далеко не так, чувства внутри каждого разные и суть у каждого своя, не нужно всех У-Равнивать, но можно сравнивать, это не возбраняется, истина познаётся в сравнении... Я сравниваю Вас со знакомыми мне женщинами и сравнение не в Вашу пользу, очень не в Вашу, но может быть и наоборот,- Вы сравниваете меня со своими знакомыми женщинами и сравнение также, совсем не в мою пользу, я не против сравнений, я против НАсилия, против кабалы у-равнивания, равенство не в у-равнивании, равенство в другом, - в праве быть каждому собой, индивидуальным, как есть и как на духу; у-равнивая Вы и Ко отбираете право каждого иного быть собой, - плохим или хорошим, добрым или злым, красивым или уродливым, умным или глупым, - Вы совершаете НАсилие, у-равнивая людей до какой-то своей личной *планки*, до своего придУМанного Идеала, - поймите это, - научИтесь уважать людей, их право Быть Собой, - не опускаться ДО Ваших (придУМанных) планок, - и всё будет лучше, чем Вы могли бы предположить, потому что разными (и по Сути) людей создал Бог, но не Вы: "Надейся на Господа всем сердцем твоим, не полагайся на разум твой", - что ещё может добавить УМ к этому...? лукавый ум лукавого человека...

Любовь, боль, обида и прочая. Неужели это доступно не всем? Остальное это личное, в него я не лезу ибо не вижу в этом смысла. Я Вас не сравниваю с другими женщинами/мужчинами, так как Путь у всех разный, результат един. Где тут ум? Тут простое понимание что человек каждый прав внутри себя, каждый пережил опыт внутри себя, каждый знаком с отношениями, каждый сделал какие-то выводы, каждый имеет лексикон, каждый способен мыслить. Неужели такие разные? Почему тогда я поставила перед каждым пунктом сравнения каждый? Может именно это и объединяет человечество? Всё остальное личные нюансы, которые делают человека уникальным и туда я не лезу, потому что я не в состоянии сказать что личного у человека внутри. Мне всё равно на Ваше сравнение и в чью оно пользу. Жизнь - это брачный танец перед потенциальным партнёром, не больше. Вы моим партнёром точно не являететсь, поэтому мне абсолютно все равно на Ваши раскраски. Они всё равно лишь Ваши.
Dora писал(а):- а может не надо так уж обобщать-то...)) очень похоже на очередную *мягкую ловушку*, НЛП в действии...)) - Зов призывает мужчин обратить внимание на её "страдания"...)))
Но я скажу так, если Ваши мужчины разучились Вам верить, то есть разучились верить тому, что они для Вас самое важное... то может быть это Знак...? может действительно, Вам пора обратиться к другому источнику своего вдохновения, к другому источнику своего *питания*...? мужчины они же не *корм*...

Да где же я прошу обратить внимания на мои страдания? Я не страдаю как бы Вы там себе не сочиняли. Для меня мужское начало божественно, поэтому я к мужчинам отношусь с уважением. Они запутались в своём техническом прогрессе, в своём недоверии к людям, в своём одиночестве. Что в этом правильного? С чего я должна обращаться у иному источнику вдохновения? Моё вдохновение живые люди и ценнее этого источника вдохновения не будет ни одного. При чем тут корм?
Зов

Сообщение Dora » 06 апр 2016, 17:07

СамАди писал(а):Будем молиться за них...

- за себя помолитесь, игрун... :grin:
Dora

Сообщение Зов » 06 апр 2016, 17:08

СамАди храни Вас Свет, Ади. Спасибо.
Зов

Сообщение СамАди » 06 апр 2016, 17:13

за себя помолитесь, игрун...

Не отрицаю, элемент игривости это часть истинной природы человека...)))
СамАди

Сообщение Dora » 06 апр 2016, 17:17

Зов, Вы такой смешной персонаж... ну ей-богу... мелковат, для обсуждения каких-то эзотерических да и просто взрослых вопросов... правда, не знаю, кому Вы можете быть интересны как Личность, может быть юношам с пушистыми розовыми щёчками и неуправляемыми поллюциями... а вот мужчинам со зрелой Душой, богатой и широкой... мужчинам интеллектуальным, мужчинам - Творцам... мужчинам - Мужчинам...- ой вряд ли... :grin: хотя мне в общем-то "фиолетово", сколько баллов *хорошести* Вы заработаете своими... лозунгами, как говорится, дураку объяснять что не всё то золото что блестит(я о Ваших слоганах и лозунгах) - бессмысленно, а умный сам поймёт... :004:
Последний раз редактировалось Dora 06 апр 2016, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение Dora » 06 апр 2016, 17:17

СамАди писал(а):
за себя помолитесь, игрун...

Не отрицаю, элемент игривости это часть истинной природы человека...)))

- и гнусная подлость тоже, да, Сам Ади? - элемент "истинной природы человека"?
Dora

Сообщение laysi » 06 апр 2016, 17:23

Интересно поведуца ли СаМади и Зов...на этот бред Доры?....маладец Дора...хорошо провоцируешь...тока видны белые нитки...

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Зов » 06 апр 2016, 17:24

Dora самое забавное что я не обсуждаю эзотерические и просто взрослые вопросы. Я прямым текстом взрослых и эзотериков спрашиваю: что нравится страна, где живете? Нравится жизнь? Нравится всё что видите? Что Вы, взрослые и эзотерики делаете чтобы улучшить жизнь тех, кто одарён меньше Вас? Страдаете эгоизмом и ЧСВ? Так не удивляйтесь что Вас в грош не ставят, раз Вы эгоисты.
Вот и всё. Я ж глупый, маленький ребенок, сами меня так называли, я что-ли должна решать взрослые эзотерические вопросы? А может взрослые и эзотерики наконец возьмут на себя ответственность и дадут жизнь детям на этой планете?
Зов

Сообщение СамАди » 06 апр 2016, 17:25

Dora писал(а): и гнусной подлости тоже, да, Сам Ади?

Неа...Это ложная активность в вашем уме такое зрит... Истинная природа - несравненна!!
СамАди

Сообщение СамАди » 06 апр 2016, 17:28

Интересно поведуца ли СаМади и Зов...на этот бред Доры?....маладец Дора...хорошо провоцируешь...тока видны белые нитки...

Тот, кто не ведется... Тоже ведется, но молчит..
А это форум! И тут просто надо общаться... :grin:
По душам...
СамАди

Сообщение Dora » 06 апр 2016, 17:29

laysi писал(а): бред Доры?

- точно, - бред, laysi? Вы считаете, что всё, что я написала - бред? эти примеры из жизни, это мои мысли... всё-всё - бред?
Dora

Сообщение Dora » 06 апр 2016, 17:30

СамАди писал(а):
Dora писал(а): и гнусной подлости тоже, да, Сам Ади?

Неа...Это ложная активность в вашем уме такое зрит... Истинная природа - несравненна!!

- ооопяяять?? НЕ замечен знак вопроса... да Вы уже привыкли его НЕ замечать, голубчик... :grin:
Dora

Сообщение laysi » 06 апр 2016, 17:31

Хм...у Доры двойственная Душа...это не мешало бы учитывать...запутался ник Дора...где ТО?...где не то?...и ради чего?...ну вот ради чего???
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Dora » 06 апр 2016, 17:34

Зов писал(а):Dora самое забавное что я не обсуждаю эзотерические и просто взрослые вопросы.

- ну,значит, у Вас серьёзные, критично серьёзные проблемы с коммуникацией. Люди, я имею в виду реальных людей, - обсуждают и эзотерические и тем более взрослые вопросы, люди разговаривают, друг с другом, сами с собой, с окружающим, с Богом... а Вы вот - нет... ;)
Последний раз редактировалось Dora 06 апр 2016, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение Dora » 06 апр 2016, 17:35

laysi писал(а):у Доры двойственная Душа

- да что Вы говорите...? :shock: а я-ТО думаю, чтож такое-ТО... со мной... :grin: :grin:
Dora

Сообщение laysi » 06 апр 2016, 17:36

Хм...да ничего вы Дора не думаете...вы действуете...а вот ради чего?
laysi

Сообщение Калагия » 06 апр 2016, 17:37

Dora, у-равнивание ничем ни лучше или хуже с-равнивания...
Сравнивая вы или возвышаете(сь) или унижаете(сь). А вот что важно в данном случае, так это различение... и единение.
Ом
Калагия

Пред.След.