18+

Разбор полетов

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение Levis » 29 апр 2016, 14:31

Да кто у тебя право то отнимает!

Ну пусть будут косвенные, хоть какие, хоть что-то сказать всегда можно даже тогда, когда и у самого ещё не сформировалось чёткого представления.

Но ты ты же хозяин своего слова! Хочешь говоришь, что обещал, хочешь не говоришь!
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение laysi » 29 апр 2016, 14:36

Levis писал(а):Да кто у тебя право то отнимает!

Хм...право незя отнять или присвоить...ПРАВО БЕРУТ...это свойство ВЗРОСЛОГО...

Levis писал(а):Ну пусть будут косвенные, хоть какие,

МОИ...вот мои...

Levis писал(а):хоть что-то сказать всегда можно даже тогда, когда и у самого ещё не сформировалось чёткого представления.

Можно...но останавливает меня...вот МЕНЯ бесполезность этого...

Levis писал(а):Но ты ты же хозяин своего слова!

А я и не отказывался...но ты торопишь события...подталкивая и говоря скорее скорее...ты же обещал...

Levis писал(а): Хочешь говоришь, что обещал, хочешь не говоришь!

Есть и другой вариант...не пришло время...или нужно немедленно после обещенного?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Levis » 29 апр 2016, 14:45

laysi писал(а):.или нужно немедленно после обещенного?

Та нет конечно, то была шутка, такая, ненавязчивая, но конечно не очень удачная, угловатая, как и я сам.

Знаю я в себе это момент, но вот пока распирает изнутри и причины не узнал, да и не больно то и старался. Хотя вот сейчас подумал, что нужно бы в этом направлении приложи поболее усилий, вроде как уже пора...

Что касается время... ну так подвернулся под руку, дай думаю попинаю в этом направлении... я, если честно, думал что вааще "незаметишь" этого обращения к тебе...

Ну да теперь мы со всем разобрались и значит до первой звезды нельзя, ждёмс...

Кстати она у меня взойдёт только после 9...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Ивва » 29 апр 2016, 19:36

Сшонэ писал(а):Будда был прав. Нужно не увеличивать желания, а сокращать их. Что делает Зов? Разжигает вас на желания и потом, когда возьмёт вас за узду, поведёт в вас в мир светлый, где она фея, а вы её слуги. Ну, это конечно утопия, но пробовать то здесь можно. Так на Украине, пользуясь пафосом "хочу", получили "дупу".

Точно, так и есть! Наконец-то нашелся тот, то это не только увидел, но и сказал.
У меня духу не хватало это выразить. Но я скажу свое, придет время.
И еще - фея не может иметь слуг, она служит Богу. В реальности это называется - святая.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Зов » 29 апр 2016, 20:38

nayatl писал(а):Забавна и показательна реакция Зов на предложение придерживаться научных методов, любви к которым она признавалась.... ))) получается что её методы весьма далеки от научных ( в общепринятом понятии) )))))

Моя реакция выдана на Ваше поведение. Не только Ваше. Большинства тех, кто зашел в эту тему. Что ж все так переполошились если кода не существует? Какое вы все имеете право за меня решать что мне делать что нет и для чего мне это необходимо? С какого лешего вы все на 100% уверены что я хочу "взломать код", "поработить всех", "сделать из других слуг"? Может это не моё желание, а ваше, а? Поэтому так взбеленились?
Все такие хорошие, прям атас, пока молчат. Стоит рот отрыть практически любому из Вас и все вокруг дерьмом оказываются. Так может это пахнет от вас?
специально для nayatl: Вы лично знаете всё что я собрала, как проанализировала и к какому выводу пришла? Вы не знаете обо мне ничего, кроме своих фантазий, которые даже не откорректированы чтобы они были объективными. Чтобы что-то утверждать обо мне, сначала попробуйте узнать кто я. Я от Вас значительно отличаюсь. Я позволяю людям быть людьми, пока они сами не покажут какое они [тяв], а Вы окунаете человека в [тяв] и наблюдаете как он будет выбираться, не забывая продолжать окунать в [тяв]. Только [тяв] это не человека, а Ваше. Именно поэтому Вы мне противны. В Вас дерьма многовато. Я брезгую.
Неосознанный подавляет эмоции, а осознанный пользуется всем спектром на своё усмотрение. В моменте "здесь и сейчас". Вот и я Вами побрезговала в тот момент, наблюдая как Вы какашки кидаете. И сейчас побрезговала, так как мысли у Вас как были как у шлагбаума, так и остались.
Отправляю в разбор полетов, так тут этому не место.
Как я ни пыталась закрывать глаза на Ваше поведение, так как Вас защищали, говорили что Вы понимаете что Вы делаете. Если Вы осознанно распространяете [тяв] вокруг себя - мне Вас жаль, но это Ваш Путь. Выбрали идти по болотам - сугубо Ваша сексуальная драма.
Ответ не интересен.
Ивва Ага. И когда желаний не останется совсем - Вы превратитесь в огородное пугало. Желания ничем не отличаются от целей.
Желаете быть осознанным - будьте,
Желаете любви - любите,
Желаете чтобы не было оскорблений - не оскорбляйте,
Желаете чтобы не было боли - не бейте.
Желания нужны чтобы творить мир. А если желаний не будет, то и на мир плевать и на себя, ведь мир бездуален.
Так что да, не желайте. Будьте пусты, пусть Ваш мир будет пустым, без цвета, без красок, без музыки, без гармонии с ним. Не желайте. Это человеку не нужно.
Ответ не интересен.
ник больше использоваться не будет.
Зов

Сообщение иаков » 04 май 2016, 12:26

Зов писал(а):Моя реакция выдана на Ваше поведение. Не только Ваше. Большинства тех, кто зашел в эту тему.

Прости их, и пошли уже Истину миру открывать.
Только, чур, в Безусловной Любви.
Без обид. Ибо мной движет БОГ. :)
иаков

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 07 май 2016, 14:25

Андрей Осипов писал(а):Они не вернуться, пока ты тут "развлекаешься" с девушками.

Андрей Осипов, а что у вас с личной жизнью, семья, дети, любимая женщина рядом?
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение СамАди » 08 май 2016, 02:49

С людьми, которые банят или выносят предупреждения невозможно и не нужно торговаться! Это унижает Человеческое Достоинство! Они сами осознают свою неправоту, когда созреют и возмужают...
ITI
СамАди

Забанен: до 26 сен 2017, 10:34

Сообщение marvin » 08 май 2016, 03:28

СамАди писал(а):С людьми, которые банят или выносят предупреждения невозможно и не нужно торговаться! Это унижает Человеческое Достоинство! Они сами осознают свою неправоту, когда созреют и возмужают...

Ничего подобного. Они - помощники в работе над собой, в частности - способности осознать (на каком-то глубинном уровне), что есть качество и состояние человеческого достоинства, которое невозможно унизить предами и банами. При его достижении становится очевидным, что таким образом они унижают только себя и только своё собственное человеческое достоинство, но даже это утверждение некорректно, потому что невозможно унизить то, чего (пока?) нет.
Так что никто ничего никогда не осознает, кроме тех, у кого есть для этого возможность.
marvin

Сообщение СамАди » 08 май 2016, 07:23

Это унижает Человеческое Достоинство!

Самого торгующегося, как буд-то он чего-то выпрашивает...
(Как это было показательно в случае с "пророком безусловной любви ко всему человечеству и всеобщему объединению"...)))
Ничего подобного. Они - помощники в работе над собой,

Ну это не совсем так... Ибо в истинной работе над истинным Собой - даже Себя не нужно! Все и все - помеха...
в частности - способности осознать (на каком-то глубинном уровне), что есть качество и состояние человеческого достоинства, которое невозможно унизить предами и банами. При его достижении становится очевидным, что таким образом они унижают только себя и только своё собственное человеческое достоинство, но даже это утверждение некорректно, потому что невозможно унизить то, чего (пока?) нет.
Так что никто ничего никогда не осознает, кроме тех, у кого есть для этого возможность.

С этим согласен, если человек пребывает (привязан) к своему Я...
Можно падумать...что преды из пальца высосаны...)))))))))))

Это именно так! Вам просто скучно и не интересно... А наказывать коко-то надо... Ведь, если есть преступление, то должно быть и наказание... Все предельно предсказуемо!))
Это как менты, когда не находят истинных виновных, то хватают кого попало для отчета... Дескать вот мы работу выполнили... И им зачет!))
Удаление раздела Осипова - да.

Раздел Осипова не читал... Но что бы там ни было написано - безусловно имеет место быть и статус на существование!! Если хотите быть демократичными и толерантными, а не диктаторской конторой самодуров, то личные разделы вообще должны быть неприкосновенными... Удалять их можно только тогда, если в них излагается теория смещения государственного строя или угроза терактов!!! Убежден, что такой хрени в разделе Осипова и близко не было...
А вообще я считаю не стоит подменять суть разговора, кроме оправданность предов есть ещё нечто, что люди воспринимают как унижение достоинства. Есть и то, и это.

Одно мнение дисквалифицирует другое только потому, что оно якобы авторитетно... Но это всего лишь ложное чувство виртуального могущества из-за наличия большего количества кнопок под пальцами...)))
ITI
СамАди

Сообщение Fokusima » 08 май 2016, 07:32

А при чём тут Осипов...?...Осипова лишили раздела за то, что он ваааще по своему личному усмотрению закрыл свой раздел...и была угроза что он ваааще его изничтожит...по этому его и лешили персонального раздела...ты ещё о Сшонэ вспомни...о Науке Будущего...кстате Дора косвенно винавата в том, что Осипова лишили раздела...ибо...не изничтож Дора свой персональный раздел...не будь этого прецедента...вероятно и Осипов остался бы при разделе...так чта...есть причины есть и следствия...да и Дора перестала вести себя не уместным образом...кстати ты тоже...))))

Очень странно и смешно читать подобное
От Модератора..у которого весь форум завален флудильным мумором..
Болтовнёй и спорам ни о чем.. по десять страниц в сутки..

Вместо того чтобы приводить здесь свои тактические резоны и соображения..
Лучше бы справил всех болтунов во флудильню..в специальный Зиндан..
И не пытался представить здесь из себя мудрого ..беспристрастного и рассудительного модератора..
Fokusima

Забанен: до 26 сен 2017, 11:00

Сообщение Чайт ОМ » 08 май 2016, 08:02

СамАди писал(а):
Можно падумать...что преды из пальца высосаны...)))))))))))

Это именно так! Вам просто скучно и не интересно... А наказывать коко-то надо... Ведь, если есть преступление, то должно быть и наказание... Все предельно предсказуемо!))
Это как менты, когда не находят истинных виновных, то хватают кого попало для отчета... Дескать вот мы работу выполнили... И им зачет!))

Даа измельчал народ))
https://vk.com/bezmolvie_forum
Чайт ОМ

Сообщение marvin » 08 май 2016, 08:37

laysi, так Осипов действительно нипричем. Речь шла о тебе. Но поскольку у тебя причём все, кроме тебя, то тебе показалось, что речь идёт об Осипове.
marvin

Сообщение laysi » 08 май 2016, 08:45

СамАди писал(а):Это именно так! Вам просто скучно и не интересно...

За то вам весело...с переходами на личностное унижение, оскорбления и обзывание...но и этого мало...судите народы и нации...красавчеги...

СамАди писал(а):Дескать вот мы работу выполнили... И им зачет!))

А тут нет ПЛАНА по предам и банам...хотя нет...есть...чем их меньше, тем эффективнее...идеально...когда их ваще не применяем...

СамАди писал(а):Раздел Осипова не читал...

Такая вазможность есть...это темы автором которых являеца А.Осипов...нет проблем...почитай...

СамАди писал(а):Если хотите быть демократичными и толерантными, а не диктаторской конторой самодуров, то личные разделы вообще должны быть неприкосновенными...

Вот именно за САМОДУРСТВО Осипов и был лишён собственного раздела...за то темы сохранились в целости и сохранности...кстати...тебя же лично не смущает, что у тебя нет персонального раздела...м?...ты свободно пишешь в любой теме...свободно открываешь собственные темы...и чё?...чувствуешь боль или ущербность от того, что вот твоего персонального раздела у тебя нет?

СамАди писал(а):Удалять их можно только тогда, если в них излагается теория смещения государственного строя или угроза терактов!!! Убежден, что такой хрени в разделе Осипова и близко не было...

Раздел не удалён и не уничтожен...а размещён по всему форуму...в зависимости от тематик...

СамАди писал(а):Но это всего лишь ложное чувство виртуального могущества из-за наличия большего количества кнопок под пальцами...)))

Тебя чё?...беспокоит, что вот у тя лично нет этих кнопак а у меня есть?...хочешь поговорить об этом?))))

Fokusima писал(а):От Модератора..у которого весь форум завален флудильным мумором..
Болтовнёй и спорам ни о чем.. по десять страниц в сутки..

Темы и разделы разные бывают...ты как куратор своих тем...надеюсь не допустишь в своих темах болтовни и флуда...у тех же, кто к этому относица иначе...темы раздуты от болтовни и флуда...ЗНАЧИТ...автору и куратору СВОЙ темы - это УСТРАИВАЕТ...хочешь оспорить это?...обратись к авторам тех тем, которые ты лично считаешь недостойными....))) приведи свои тактические резоны и соображения...возможно ТЕБЯ авторы и послушаюца...)))

Fokusima писал(а):Лучше бы справил всех болтунов во флудильню..в специальный Зиндан..

Угу...ты же первый завопишь о не справедливости...))) о том, что модеры злоупотребляют своей властью и самоутверждаюца за ваш счёт...))))....

Fokusima писал(а):И не пытался представить здесь из себя мудрого ..беспристрастного и рассудительного модератора..

Да представляй ЧТО ХОШЬ...)))))))))))...полная свобода в иллюзиях образов...))))

marvin писал(а):laysi, так Осипов действительно нипричем. Речь шла о тебе. Но поскольку у тебя причём все, кроме тебя, то тебе показалось, что речь идёт об Осипове.

Да мне ваааще свойственно ошибаца Марвин... :twisted:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение СамАди » 08 май 2016, 09:04

судите народы и нации

Кто это? Имя можно? Я списки составляю...Черные..)))
Тебя чё?...беспокоит, что вот у тя лично нет этих кнопак а у меня есть?...хочешь поговорить об этом?))))

Да нет... Я об этом уже все сказал и теперь лучше помолчу...
ITI
СамАди

Сообщение marvin » 08 май 2016, 09:05

laysi писал(а):..так чта...есть причины есть и следствия...да и Дора перестала вести себя не уместным образом...кстати ты тоже...))))

Конечно, но тогда стоит рассматривать реальные причины, а придумывать удобные для себя?

В моем случае: я реально использую форум для работы над собой и форум - лишь один из аспектов, часть моей жизни. Через форум я моделирую и тестирую решения задач, которые ставит передо мной и жизнь - и форум, как её аспект. Меня не устраивало моё взаимодействие с людьми, обладающими определенными качествами, как то, во что это взаимодействие выливалось и как проявлялось во мне, так и мои реакции, эмоции на это все.
Исследуя этот опыт (и на форуме, и по жизни), я пришёл к определенным выводам и решениям, которые и стали причиной, проявившейся как следствие, изменение в общении, отношении и поведении.
Конкретно, я принял существование людей-носителей этих качеств как факт и принял как факт полную и тотальную бесполезность взаимодействия, общения с ними. Что, в свою очередь, привело к необходимости найти решение своим реакциям и понять почему они именно такие (это все звучало в моих постах в реальном режиме времени, кстати). Как результат, я пришёл к неким выводам и нашёл способ как очистить своё пространство от того, что носители этих качеств в него привносят (процесс ещё идёт), но приемлемым для себя способом, так, чтобы не стать носителем этих качеств самому. В процессе я улучшил народную мудрость "не трожь г-но - вонять не будет", но пока не могу сформулировать новое звучание словами, это все на глубоком интуитивном уровне. А действенность предов по отношению ко мне - нулевая, они просто не содержат для меня никакой информационной нагрузки или обучения, так как я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что я нарушаю правила (или их интерпретацию), когда я их нарушаю.
marvin

Сообщение marvin » 08 май 2016, 09:08

Да мне ваааще свойственно ошибаца Марвин... :twisted:

Да, как и любому другому человеку, добро пожаловать в клуб!
Что тебе НЕ свойственно - это учиться на своих ошибках, так как переразвита способность переводить стрелки - и отключена способность к принятию обратной связи и рассмотрения и себя (а не только других) как причину.
Ошибаются - все, не учатся на своих ошибках, отрицая их - большинство, так что тоже ничего такого особенного.
marvin

Сообщение laysi » 08 май 2016, 09:12

Каждый сходит с ума по своему...в этом у всех личная свобода...никто и не собирался ВОСПИТЫВАТЬ тебя Марвин предами...)))) никто и сейчас не запрещает тебе нарушать правила...хозяин-барин...
laysi

Сообщение Fokusima » 08 май 2016, 09:20

.у тех же, кто к этому относица иначе...темы раздуты от болтовни и флуда...ЗНАЧИТ...автору и куратору СВОЙ темы - это УСТРАИВАЕТ...хочешь оспорить это?...обратись к авторам тех тем, которые ты лично считаешь недостойными....

Может мне самому некоторых неисправимых флудильщиков забанить нужно было.?
Или во флудильню отправить.?.

Каждый раз закрывать темы это вообще не вариант..
Или может таки модератор.. побольше будет форумом заниматься
И поменьше самому учавствовать в этом флуде и дрязгах.?
Fokusima

Забанен: до 26 сен 2017, 11:00

Сообщение marvin » 08 май 2016, 09:31

laysi писал(а):Каждый сходит с ума по своему...в этом у всех личная свобода...никто и не собирался ВОСПИТЫВАТЬ тебя Марвин предами...)))) никто и сейчас не запрещает тебе нарушать правила...хозяин-барин...

Лукавишь.
Если заявляется некое следствие как манифестация причины (следствие - изменения в поведении и коммуникации, причина - действенность предов), то очень даже собирались.
Но это - не более чем мое мнение на этот счет, я верно понимаю, что твое от него отличается?
marvin

Пред.След.