18+
Поздравления
Поздравляем
Виталий
Виталий

Разбор полетов

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение kristall » 08 май 2016, 13:14

laysi писал(а):
kristall писал(а):а врать-то зачем нехорошо врать

В каждом сообщении вверху есть кнопачка - пожаловаца на это сообщение...удачи вам...пожалуйтесь...удивите меня...унижениями, оскорблениями, обзываниями...

эта вряд ли вас удивить вашим стилем жизни)))))))
кнопачку найду
удивите меня своим предом :?:
kristall
**
**

Забанен: за 3 предупреждений

Сообщение Андрей Осипов » 08 май 2016, 13:15

laysi писал(а):КУХНЯ...божешь мой...тебе пакоя не даёт?...ты же сам туда драники приволок...тогда зачем?...тема КУХНЯ открыта в персональном разделе Риджа...тебе что Осипов Ридж персонально не нравица?
Лайси, и чего так тебе мои драники-то дались, а?

Я понимаю, Лайси, тебе не нравится, раздражает, что мои фото реальные ...... а не скопированы, как твои тексты, мысли и фото из инета.. А что касается Кухни, так Ридж не устраивает кухонных разборок везде, в отличие от тебя..
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 08 май 2016, 13:18

kristall писал(а):эта вряд ли вас удивить вашим стилем жизни)))))))

Да не удивит...жалоба - это вовсе не повод для модератора тут же кинуца и кому то выставить пред. ваша жалоба не удовлетворена...kristall...ибо не за чта...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение laysi » 08 май 2016, 13:25

Андрей Осипов писал(а):Лайси, и чего так тебе мои драники-то дались, а?

мне как то по барабану твои Осипов драники...))))))))))))))))))))

Андрей Осипов писал(а):Я понимаю, Лайси, тебе не нравится, раздражает, что мои фото реальные ......

У васбогатая фантазия Осипов...мне тоже как то по барабану ваше фото...мне даже по барабану ваше это фото или чьё то...))))

Изображение

Андрей Осипов писал(а): а не скопированы, как твои тексты, мысли и фото из инета..

Осипов...хе-хе...это не мои тексты, мысли и фото ...ибо...они из инета...

Андрей Осипов писал(а):А что касается Кухни, так Ридж не устраивает кухонных разборок везде, в отличие от тебя..

Угу...он тебя Осипов жалеет...ибо... "уточнение деталей - у вас А.Осипов...вызывает сильную, болезненную реакцию...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Андрей Осипов » 08 май 2016, 13:41

laysi писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Но это очень дорого обошлось, так как Лайси превратил Безмолвие в тусу
Вот это ОБОБЩЕНИЕ со стороны А.Осчипова просто прелестно...твои личные темы Осипов тоже тусня?...может темы Вайса, Fokusima, Наука Будущего, СамАди, Чайт ОМ тоже тусня? .да кстати тема Алека тоже тусня?..
А ты спроси их самих о присутствии Лайси в их темах..... :)
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 08 май 2016, 13:44

Андрей Осипов писал(а):а не скопированы, как твои тексты, мысли и фото из инета..

Да кстате...Осипов...ваши мысли тоже скопированы из пространства...или...вы будите утверждать, что ваши Осипов мысли зародились в желудке или печени?

...ваш моск Осипов как и другие моски...это приёмник...и обработчик инфы...сам моск...вот за здорова живёшь ничего вам не даст...не его функция, что бы говорить о том,что моск "родил" некую мысль...моск всего лишь интерпритирует старое в некое новое на основе СТАРОГО...а не выдаёт кардинально новое из ваших Осипов извилин...

Изображение
laysi

Сообщение laysi » 08 май 2016, 13:50

Андрей Осипов писал(а):А ты спроси их самих о присутствии Лайси в их темах.....

А с какой стати Осипов?...форум ОТКРЫТЫЙ...а это значит...любой посетитель имеет полное право зайти в любую тему и оставить там свой коммент...или вы Осипов против этой свободы ...м?
laysi

Сообщение Андрей Осипов » 08 май 2016, 14:06

laysi писал(а):
Андрей Осипов писал(а):
laysi писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Но это очень дорого обошлось, так как Лайси превратил Безмолвие в тусу
Вот это ОБОБЩЕНИЕ со стороны А.Осчипова просто прелестно...твои личные темы Осипов тоже тусня?...может темы Вайса, Fokusima, Наука Будущего, СамАди, Чайт ОМ тоже тусня? .да кстати тема Алека тоже тусня?..
А ты спроси их самих о присутствии Лайси в их темах..... :)

А с какой стати Осипов?...форум ОТКРЫТЫЙ...а это значит...любой посетитель имеет полное право зайти в любую тему и оставить там свой коммент...или вы Осипов против этой свободы ...м?
Угу, в том числе и флудить в темах....

Только они не имеют прав администратора и модератора, в отличие от тебя.. :)

Повторюсь:
Проблема:
Андрей Осипов писал(а):Огорчает то, что диапазон форума стал сильно сужен..
Как сверху, так и снизу. Раньше, при Страннике, основателе форума, так и при Арджуне - форум имел огромный диапазон развития участников и именно за это ценился в инете. Сейчас же Безмолвие превращается в обычный "междусобойчик".

Что делать:
Андрей Осипов писал(а):Проблема не в том, что Лайси флудит... И не в том, что Лайси админ... А в том, что это совмещается..

Если бы Лайси не флудил - нет проблем.. Если бы Лайси админил, модерил, но не флудил - тоже нет проблем..

Но, жадность, в которую Лайси "не верит", не позволяет.. :)
Но увы, Лайси пока хочется "сидеть на двух стульях". :sad:
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 08 май 2016, 14:09

laysi писал(а):.да кстати тема Алека тоже тусня?..

Вот ответ про "тусню".
Алек писал(а):Копия просьбы
Отправлено: 02 апр 2016, 19:57
От: Алек
Кому: Андрей Осипов

Копия.

Здравствуйте, Арджуна и hdv.
В связи с тем, что за последнее время атмосфера, содержание и направленность форума резко изменилась и, мягко говоря, кардинально отклонилась от первоначально заявленного и сложившегося более чем за 10 лет (конечно же, по моему мнению), считаю для себя неприемлемым пребывание на нем … Пребывания ни в прошлом, ни в настоящем …
Я писал свои сообщения совсем на другом форуме и для другого форума …, которого уже нет.
Поэтому обращаюсь к вам с просьбой удалить все мои сообщения и публикации на этом форуме, поскольку как автор считаю их не уместными для него в своем нынешнем облике и неприемлемыми для себя в качестве его участника.

К сожалению (а, может быть, и к счастью) такая ситуация в правилах форума не оговорена. Разве что пункт 2б:

«б) Если Вы ошиблись, создав тему в неподходящем для этого разделе, не следует пытаться исправить свою ошибку, создавая еще одну тему в другом разделе. Обратитесь с просьбой о перемещении или удалении темы к модератору раздела в личном сообщении.»

Получается, что я в некотором роде ошибся, участвуя в этом форуме …, и сегодня не желаю иметь ничего общего с ним ни в его прошлом, ни в настоящем.

У меня нет обязательств перед форумом и его владельцами в части распоряжения моими текстами, поэтому прошу со вниманием отнестись к моей просьбе. Можете делать с форумом все, что вам будет угодно, но я не желаю быть представленным на нем ни в каком виде … С теми же, с кем желаю общаться и кто мне близок я наладил внефорумные контакты …, которые меня вполне устраивают. Это единственное, что у меня останется от этого форума.

Надеюсь на Ваше понимание.
Знаю, что это несколько порвет структуру общения в прошлых темах, но так ведь её и без меня вполне легально и постоянно рвут …
В конце концов, если кто-то имеет исключительное и тотальное право удалять или переносить чужие тексты по своему усмотрению, то их автор, по крайней мере, может обладать хотя бы одним-единственным правом относительно своих собственных текстов, - освобождать от них форум … Противоположности в своих крайностях должны сходиться, это же естественно ... ;) По-моему, это не только естественно. но также справедливо и даже полезно …
Вы можете сказать, что если выполнять каждую подобную просьбу (которые уже, по-моему, были), то вскоре от форума останется лишь неадекватный обкромсанный калека … Возможно …, ну, так не всё же в одни ворота …
А, быть может, подобный опыт и послужит тем самым «потусторонним» средством или механизмом, который таки будет хоть к чему-то обязывать и админсостав … Чтобы подобных крайних желаний у участников не возникало, или, по крайней мере, они были бы редким исключением … Ведь, справедливости ради, стоит сказать, что и участники тоже разные бывают …

Арджуна, hdv, у нас давнее знакомство, хоть и виртуальное, я не стал бы Вас беспокоить и об этом просить если бы … Сделайте пожалуйста это для меня, хотя бы в качестве исключения, как для одного из первых и давних участников этого форума! Буду вам признателен!

Успехов, Алек.
Алек

Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 08 май 2016, 14:12

Андрей Осипов писал(а):Угу, в том числе и флудить в темах....

Нуууу вы же сейчас...в данный момент Осипов флудите...ибо...тема...находица в разделе ‹ АДМИНИСТРАЦИЯ ‹ ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ...на сколько я вижу...а вы меня Осипов поправите...вапроса у вас НЕТ...жалобы конкретной у вас НЕТ...предложения тем более НЕТ...это значит Осипов что вы в Администрации флудите...как прикажете с вами поступить...м?
laysi

Сообщение laysi » 08 май 2016, 14:27

Андрей Осипов писал(а):Вот ответ про "тусню".

Угу...что вовсе не помешало тому же Алеку оставить именно на этом форуме...как впрочем наверное и на других...где Алек вазможно тусовался вот это...

Моя книга "Структура Ведения" viewtopic.php?f=5&t=11311&p=581618#p581618

Алек » 27 мар 2016, 19:15

Ну и ...вам вапрос Осипов...может здесь...ибо в других темах вы не ответите...итак:

Хе хе хе... жадность-жалость... Осипов, так в какой области вы так сильно хотите, чтобы вас пожалели?))))))) навязчиво так сказать позаботились о вас?)))))))))) что моя жадность..... спать спокойно не даёт .... аж истерика жалости Осипова на весь форум)))))))
вы скажите... я может и пожалею )))))
laysi

Сообщение Dora » 08 май 2016, 20:48

laysi писал(а):глупа - это моё мнение...

- допустим. Но адекватно аргументировать своё мнение Вы не можете, у Вас нет фактов подтверждающих Ваше мнение, нет доказательств, поэтому Ваше мнение можно смело считать абсолютно субъективным, сформированным личным отношением к Dora, а известно, что на службе (Ваша служба - модератор) порядочные люди, спецы и профи личное мнение и личное отношение *оставляют дома*, может быть всё-таки следует в своих решениях руководствоваться чистотой Идей которым служите, а не личным отношением и своим субъективным мнением?
Dora

Сообщение laysi » 08 май 2016, 20:50

Dora писал(а):- допустим. Но адекватно аргументировать своё мнение Вы не можете

Так же как и вы Дора...навешивая ярлыки на право и на лево...всё...я вам ответил...более не задерживаю вас Дора...досвидание...
laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение marvin » 08 май 2016, 22:10

laysi, ты просто Нео под градом пуль!

Изображение

Что ты не учитываешь... При всей эффективности перевода стрелок и "сам дурак", даже у самых близких людей заканчивается терпение - и они разворачиваются и уходят (не веришь - спроси у своего приятеля "Сашки"), а не близкие - так тем более. Что для тебя, конечно, не проблема.
marvin

Сообщение marvin » 09 май 2016, 09:04

nayatl писал(а):ахахах, ты даже не подозреваешь, не видишь, как ты смешна и нелепа в своей деЦкай наивности и невежестве..... да бога ради, колупайся в своих фантазиях и дальше, так делает большинство домохозяек и обывателей, начитавшись брошЮрок по эзотерике и насмотревшихся РенТВ )))) Со мной тебе общаться ещё СЛИШКОМ РАНО ))))))) иди пасись.... в дальнейшем игнор......

Редкий хам, такое самонадеянное на понтах и с распальцовкой быдло.
marvin

Сообщение marvin » 09 май 2016, 09:13

nayatl писал(а):
marvin писал(а):Редкий хам, такое самонадеянное на понтах и с распальцовкой быдло.
- да да, зато ты такой нежный, наивный юноша.....100% аристократ галубокровый.....я даже не буду утруждать себя цитированием твоих перлов....много чести.....
чёта больн вы переполошились, болтуны с претензиями ифантазиями на сво

Я высказал свое мнение, основанное на анализе специфической лексики и манеры говорить, позиционирования себя относительно собеседника, отношения - а так же прислушиваясь к своим ощущениям, реакции на сказанное тобой.
Потом я это выразил в словах выше, которые максимально адекватно отражают мои выводы, мнение и ощущения, испытанные в процессе чтения.
marvin

Пред.След.