18+
Поздравления
Поздравляем
Мила

Разбор полетов

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение marvin » 09 май 2016, 09:23

nayatl писал(а):
marvin писал(а):Я высказал свое мнение, основанное на анализе специфической лексики и манеры говорить, позиционирования себя относительно собеседника, отношения - а так же прислушиваясь к своим ощущениям, реакции на сказанное тобой.
- ну и? ТЫ хочешь, шоб я тебе в ладоши похлопал? Или высказал своё о тебе мнение, на основе ТВОЕЙ лексики и позиционировании ТЕБЯ относительно собеседника? А что ты там испытываешь и ощущаешь.......так со своим содержимым ума сам и разбирайся......мне лениво..... Годы идут, а ты и прочие топчитесь на том же месте.... Потому ограничил трату времени на форум....

Нет, я не ожидаю никакой реакции от тебя, кроме заранее известной - перевод стрелок на другого в тотальном отрицании самой возможности того, что сказанное хоть как-то может иметь отношение к тебе. В этом плане я тебя знаю как свои два пальца :lol:
А что я хочу на самом деле - могу рассказать, если тебе интересно? (очень сомневаюсь, так как тебе не интересно то, что противоречит твоему мнению и убеждениям)
marvin

Сообщение marvin » 09 май 2016, 09:43

nayatl писал(а):зато тутошний "правдоборец" marvin таких пассажей не замечает и даже ясно почему...... ах ты дамский угодник.....в такой избирательности сокрыт явно мотив сексуального окраса.... к бабе Ванге не ходить! ))))0 за то на мой ответ отреагировал, тут же назвал хамом и быдлом....... так что marvin, что течёт по венам этой дамочки, у которой через пару слов - тяв?! )))) или у тебя есть на неё "виды"? ))))

Сейчас посмотрю.
Что течет по венам у тебя - я описал выше, но вполне предсказуемо ты не способен даже близко принять это на свой счет (хотя горазд указывать другим, что типично для людей в полном отрицалове, вместе с самомнением, гордыне и хамством).
Вместе с тем уместно рассматривать и меня, и Зов - так как ни у кого нет иммунитета от этого (включительно с тобой, несмотря на то, что ты уверен в обратном).
Сейчас почитаю внимательно и отпишусь.
marvin

Сообщение marvin » 09 май 2016, 09:44

nayatl писал(а):ТЕБЯ

nayatl писал(а):твои

nayatl писал(а):ты

А ты?
marvin

Сообщение marvin » 09 май 2016, 09:57

nayatl писал(а):- видишь ли: я могу читать. слушать.....наблюдать....твои излияния...но вот не обязан, по твоей прихоти, принимать это на свой счёт.....ну не обязан.......никто не обязан соглашаться с содержимым твоего ума..... и не жди ))))))

Так я и не жду. С какой стати другой должен принимать на свой счет излияния и содержимым ума другого?
nayatl писал(а):- канечно......если другие сами дают повод....я лишь цитирую и сопоставляю, а всё основную работы делаете вы......кабы не было бы "рабочего материала", так и не было б мне с чем работать..... разве что придумывать, как ты )))))

Это твое мнение о тебе. Мое - отличается, поэтому безусловно ты можешь думать что угодно, и я - тоже.
nayatl писал(а):- ахахаха, какого иммунитета?..... спасение одно: не иметь в себе ТЯВ и не вываливать на других своё ТЯВ....тогда я буду просто БЕССИЛЕН ))))))))

Это правда.
И кстати, это то, что я могу поставить Зов в упрек - ее реакция на твое г-но и твой тролинг не была безупречна, далеко от этого, там еще работать и работать. Но, в то же время, работать и работать не только ей, но и тебе.
nayatl писал(а): я лишь умею проявлять в вас ваше ТЯВ, то ТЯВ, которое вы прячете от других и от себя.....играя эдаких аристократов и наивных простаков. Под словом "ВЫ" и "ВАС" я подразумеваю тех, из кого так и лезет ТЯВ в нашем общении....... тут на форуме немало тех, из кого в нашем общении никакое ТЯВ не лезло.....

Лукавишь. Да, ты прав - ты умеешь провокациями и тролингом проявлять г-но в других, это факт. Точно в той же степени, что и другой факт - зачастую из тебя самого прет редкое г-но, что ты категорично и отчаянно отрицаешь.
Оба факта (ОБА! а не один вместо другого) имею место быть.
marvin

Сообщение marvin » 09 май 2016, 10:05

nayatl писал(а):и.....отписался:

Не мухлюй.
Я перечитал ваше общение с Зов.
Правы - оба и неправы - оба.

Ты совершенно по-хамски и беспардонно влез в тему другого человека со своим самонадеянными и самоуверенными понтами, типа ты лучше знаешь и глубже понимаешь и поэтому имеешь право судить и оценивать, что далеко не факт - твои собственные выкладки местами послабее будут, но видеть их противоречия ты способен еще в меньшей степени, чем Зов, у нее сознание поживее и подинамичнее будет. Так что к цитате насчет г-на (в которое ты макаешь) у меня вопросов вообще никаких, так и есть, очень точно и по сути сказано.

Где Зов НЕ права - это в своих реакциях на твои оценки, навешивание ярлыков и общее хамско-пренебрежительное отношение, с позиции превосходства. Не стоит опускаться до такого уровня общения, предложенного извне и тем более - переходить В ОТВЕТ на применение идентичных методов общения, это значит - г-ном не просто мазали, но и измазали.

Сейчас еще перечитаю по сути твоих замечаний, мне очень трудно очищать твои высказывания от твоего... "отношения", если честно - эту работу должен делать ты, а не тот, кто тебя читает, но по ощущениям ты в чем-то прав и по сути, это просто требует более глубокого анализа.
marvin

Сообщение marvin » 09 май 2016, 10:07

nayatl писал(а):никакого лукавства.....в "вас" летят ваши же какашки...как сказал. кажись белый верблюд: "не кидай какашкам ив вентилятор".....это ваши вам возвращаются.....ты свои принимаешь за чужие... )))
почему так? у нас диаметрально противоположные мотивы....

Тю.
Значит в тебя летят - твои.
Или ты - исключение, весь в белом на белом коне?
Изображение
marvin

Сообщение laysi » 09 май 2016, 10:15

marvin писал(а):Ты совершенно по-хамски и беспардонно влез в тему другого человека со своим самонадеянными и самоуверенными понтами, типа ты лучше знаешь и глубже понимаешь и поэтому имеешь право судить и оценивать,

Андрей Осипов писал(а):Если бы Лайси был пользователем форума, то от его флуда, еще можно было бы защититься... Как от марвина или наятла..

Fokusima писал(а):Очень странно и смешно читать подобное
От Модератора..у которого весь форум завален флудильным мумором..
Болтовнёй и спорам ни о чем.. по десять страниц в сутки..

Многие считают, что вот они то уж не флудят...флудят толька другие....забавно)))) что далеко не факт - твои собственные выкладки местами послабее будут, но видеть их противоречия ты способен еще в меньшей степени...

Факты?...вот факты...

Обсуждайте...кто вам мешает то?...и не вешайте свои проекции на других...ибо вас уже не раз упрекнули в том, что вы обсуждаете личность, а не тему...вот это и есть когда сознание разделено надвое......форум ОТКРЫТЫЙ...а это значит...любой посетитель имеет полное право зайти в любую тему и оставить там свой коммент...или вы Марвин против этой свободы ...м?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: 1

Сообщение marvin » 09 май 2016, 10:22

laysi писал(а):любой посетитель имеет полное право зайти в любую тему и оставить там свой коммент...или вы Марвин против этой свободы ...м?

Я только за!
Более того, любой посетитель имеет полное право прокомментировать коммент и то, что комментирующий проявил в этом комменте (естественно, проявляя в собственном комменте свое). И это право имеют все без исключения, даже если считают, что они имеют право комментировать все и всех, а их - никто.
marvin

Сообщение laysi » 09 май 2016, 10:23

marvin писал(а):Ты совершенно по-хамски и беспардонно влез в тему другого человека со своим самонадеянными и самоуверенными понтами, типа ты лучше знаешь и глубже понимаешь и поэтому имеешь право судить и оценивать,

marvin писал(а):Я только за!
Более того, любой посетитель имеет полное право прокомментировать коммент

Чему верить?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение marvin » 09 май 2016, 10:24

nayatl писал(а):
laysi писал(а):или вы Марвин против этой свободы ...м?
- marvin жаждет, чтобы все срочно бросились заниматься самокопанием и самобичеванием..... возможно это ему самому необходимо...но приятней, когда это за тебя делают.....другие )))))

Да, сейчас за тебя это вынужден делать я.
Тем не менее, есть и хорошая новость: я не только делаю то, что вынужден, но и работаю над тем, что меня вынуждает.
Извини, мне нужно сконцентрироваться на сути твоих комментариев относительно выкладок Зов, а это требует экстра усилий по очищению твоих комментариев от твоего г-на (я знаю, что ты считаешь и уверен, что г-но есть только у других, но не у тебя).
marvin

Сообщение laysi » 09 май 2016, 10:26

marvin писал(а):Да, сейчас за тебя это вынужден делать я.

Стрелки переводишь мастерски...Марвин без перевода стрелок ну просто не Марвин...
laysi

Пред.След.