18+

Разбор полетов

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение Dora » 15 май 2016, 11:59

nayatl писал(а):Ты не можешь привести доказательств своего обвинения

- почему не могу? могу.

Не хочу.
Dora

Сообщение Dora » 15 май 2016, 12:02

nayatl писал(а):
laysi писал(а):Я ж грил...бесполезно...nayatl...требовать от персонажа докозательства...ибо...персонаж Дора постоянно лжёт...и имя ей легион...
- да, похоже на то.....

- успешного времяпровождения в свинг-клубе имени laysi, nayatl! :004:
Dora

Сообщение laysi » 15 май 2016, 12:04

marvin писал(а):По сравнению с людьми, которые точно также движимы чем-то, от них самих скрытым и находящимся в тотальном отрицании, у меня - есть шанс.

Как это трогательно...и сентиментальна...так и хочеца обнять и плакать...

Изображение

Доооаааа...шанс у вас Марвин есть...вы же голубокровный....удачи...с шансом то...)))))))))))))))))))))

Dora писал(а):- почему не могу? могу.

Не хочу.

И имя вам ЛЕГИОН.... :roll: ...толька бла-бла-бла... там вам и место...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: 1

Сообщение Dora » 15 май 2016, 12:09

laysi писал(а):И имя вам ЛЕГИОН.... ...толька бла-бла-бла... там вам и место...

- ну конечно.
Так и есть.
У кого в этом месте есть возможность производить бла-бла-бла беспрепятственно, - тот *легионер*.
Поэтому я горжусь своими бессрочными двумя(!) предами.

Низкий поклон Высшим Силам за то, что они таким образом определили мне моё место! :004:
Dora

Сообщение Dora » 15 май 2016, 12:10

nayatl писал(а):с этой поры ты для меня клеветница и лгунья

- да, конечно.

Всего хорошего, nayatl.
Dora

Сообщение laysi » 15 май 2016, 12:11

Dora писал(а):Низкий поклон Высшим Силам за то, что они таким образом определили мне моё место!

Красивая жертва...

Изображение

Dora писал(а):У кого в этом месте есть возможность производить бла-бла-бла беспрепятственно, - тот *легионер*.

А уж этого вам Дора никто не запретит...))) никто не запрещает вам лично Дора производить бла-бла-бла беспрепятственно
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Dora » 15 май 2016, 12:20

nayatl писал(а):- не удивлюсь, если очень скоро ты окажешься в другом клубе, в клубе "банщиков" )))) такими темпами....

- да я тоже не удивлюсь.
Dora

Сообщение Dora » 15 май 2016, 12:21

laysi писал(а):Красивая жертва...

- да, я знаю.
Dora

Сообщение Dora » 15 май 2016, 12:26

laysi писал(а):никто не запрещает вам лично Дора производить бла-бла-бла беспрепятственно

- да, конечно. Но речь шла о возможности, а не запретах.
И как раз такой возможности у меня нет, в отличии от *именных легионеров*.
Dora

Сообщение laysi » 15 май 2016, 12:30

Dora писал(а):- да я тоже не удивлюсь.

Да мало кто удивица...вон Арахнид...терпел терпел...эту...как там давеча то...сама же Дора и повторяла?...Ни разу не пользовалась этой кнопкой, ни когда получила ярлык "дешёвая шлюxa", ни после.[/quote]

Анахита писал(а):Дора, ты на форуме уже более двух лет. Кого из встреченных здесь на форуме более чем за два года ты можешь назвать хорошими, добрыми людьми?

nayatl писал(а):- не удивлюсь, если очень скоро ты окажешься в другом клубе, в клубе "банщиков" )))) такими темпами....

А что в клубе "банщиков"...что когда получила ярлык "дешёвая шлюxa",...одна сатана...

Dora писал(а):Но речь шла о возможности, а не запретах.
И как раз такой возможности у меня нет, в отличии от *именных легионеров*.

а никто вам и не запрещает...иметь ещё один ярлык..."дешёвая жертва"...возможностей у ней видишь ли нет...очередное бла-бла-бла...тьфу... :roll:
laysi

Сообщение Dora » 15 май 2016, 12:31

laysi писал(а):иметь ещё один ярлык..."дешёвая жертва"

- да, конечно. Как сама жизнь.
Dora

Сообщение laysi » 15 май 2016, 12:33

Что заслужила...то и получила...

Анахита » 11 окт 2014, 00:45
Анахита писал(а):Лайси, я не первый раз встречаю подобные высказывания о Доре. Если Доре и присущи манипуляции ( как и всем остальным), то они значительно в меньшем процентном соотношении, чем у других, у нее другая структура, это или заблуждение или непрофессионализм с твоей стороны. И еще, ты говорил о себе, что ты манипулятор, провокатор и т.д. Если тебе можно манипулировать, почему тогда другим нельзя.

:mrgreen: :twisted:
laysi

Сообщение Dora » 15 май 2016, 12:44

laysi писал(а):Что заслужила...то и получила...

- и Вы тоже.
Dora

Сообщение laysi » 15 май 2016, 12:45

Каждому своё...
laysi

Сообщение Dora » 15 май 2016, 12:47

laysi писал(а):Каждому своё...

- именно так.
Dora

Сообщение marvin » 15 май 2016, 12:49

laysi писал(а):
marvin писал(а):По сравнению с людьми, которые точно также движимы чем-то, от них самих скрытым и находящимся в тотальном отрицании, у меня - есть шанс.

Как это трогательно...и сентиментальна...так и хочеца обнять и плакать...

Изображение

Доооаааа...шанс у вас Марвин есть...вы же голубокровный....удачи...с шансом то...)))))))))))))))))))))

Как сказал мне мой коуч по теннису приглашая на игру с другими любителями: "расслабься, золотые кубки не будут ни выиграны, ни проиграны". Великий психолог, кстати, прекрасно понимающий мои сомнения: из 16 игроков я оказался не просто самым слабым, но безнадежно слабым ))))))

Чем отличается работа над собой от ее эмуляции или ее отсутствия: она дает результаты, но несколько странным образом: сначала проходишь свои реакции, потом - приходит понимание. В данном (и подобных) случае вдруг понимаешь, что атака на тебя лично является даже не атакой, но в первую очередь - защитной реакцией, человек не может справиться с тем, что пришло в его пространство и вынужден решать внутренний конфликт даже не за твой счет, но за счет работы с твоим образом, чтобы, например, обесценить его значимость, и, соответственно, таким образом, убрать внутренний конфликт. Что, в свою очередь, если немного подумать, приводит к вот такому: :shock: - нифига себе какая значимость сказанного мной и меня лично, чтобы вызвать ТАКУЮ реакцию!

Возвращаясь к моему тренеру по теннису и моей реакции на позороное почетное и с запасом последнее место: "расслабься, золотые кубки не будут ни выиграны, ни проиграны"
marvin

Сообщение laysi » 15 май 2016, 14:14

marvin писал(а):вдруг понимаешь, что атака на тебя лично является даже не атакой, но в первую очередь - защитной реакцией

От то-то и оно...для тебя...любое к тебе внимание трактуеца как атака...привет твоим границам...человек не может справиться с тем, что пришло в его пространство ...для такого это нападение, атака...при любом раскладе ...явный знак чела МУЛАДХАРЫ...голубокровный ты наш...такой не живёт, а постоянно защищаеца отбивая атаки и сам переходя в контратаку...учи мат часть...такого и на пушечный выстрел подпускать к модераторству нельзя...такой не чувствуя границ ни своих не чужих всё будет воспринимать как угроза (ибо граница у такого куда хватает взгляда...увидел чела...ВСЁ...этот чел уже нарушил ТВОИ границы...значит непременно угроза, атака, нападение)...привет твоим прав-не прав...мнение...уважение, хамство...ну и т.д и т.п.

Изображение
laysi

Сообщение marvin » 15 май 2016, 21:24

.... И тогда уже смотришь на это спокойно, но с интересом: "во дают!"
marvin

Пред.След.