18+

Разбор полетов

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение иаков » 04 авг 2016, 16:32

Levis писал(а):
иаков писал(а):Можешь дать оценку диалогу?
Нет и читать его нет желания.

Хочешь знать почему или и так понятно?

С тобой всё понятно было ещё после первого нашего диалога.
Не стоит.
иаков

Сообщение Levis » 04 авг 2016, 16:35

иаков писал(а):С тобой всё понятно было ещё после первого нашего диалога.
Тогда зачем ты ко мне обращаешься и зачем ты в этой теме пытаешься устроить личные разборки с Олей?

Будь любезен создай другую тему в другом разделе и убери отсюда свои вопросы про Олю.

Договорились?
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение иаков » 04 авг 2016, 16:57

Иаков прошу тебе говорить в этой теме по теме. Посты не по теме буду удалять.Левис
иаков

Сообщение иаков » 04 авг 2016, 17:00

Levis писал(а):При этом Паша провоцирует человека не абы как, а именно в том месте или в ту точку человека, где у него действительно есть проблема. А сам человек этой проблемы не видит и уж тем более не признаёт.

:mrgreen:
А ты-то видишь свою?
Проблему....
_002
Давай дружить? :)
Гармония - залог успешного возвращения домой.
А война, которую ты ведёшь, против Меня, как пророка Единого Бога - этого не даст тебе..... :roll:
иаков

Сообщение ketovchanin » 04 авг 2016, 17:10

Иаков, главное - ты дружи. А друзья подтянутся.
Правды много и истин много. А что видите Вы?
ketovchanin

Сообщение Флейта » 04 авг 2016, 17:11

ketovchanin писал(а): То что я вижу на моем текущем уровне развития.
Наятл задевает собеседника гдето оскорблением, гдето осмеянием унижением.
Собеседник начинает защищаться и атакует, брыкается, кусается, шипит.
Создается атмосфера борьбы и агрессивности. Мне неприятно в такой атмосфере. Читать такие сообщения.
Провоцирование. Но. Провоцировать можно на добро, на знания, на творчество. Наятл выбрал провоцировать на оборону.
Собеседник обороняется так как он привык. Так как он понимает правильно обороняться.
Если от этого собеседнику есть польза. Что ж.
Я не понимаю и не чувствую этой пользы.

Согласна и рада Вашему различению. Искренне. Здесь дело ещё в том, на мой субъективный взгляд конечно же, что эти провокации, которые якобы во благо - лишь прикрытие своей низкой сути. Человеку доставляет удовольствие оскорблять, унижать, высмеивать...Это его пища, его хлеб...это даёт ему силы. Наверное, более неоткуда их черпать.
Можно постараться понять таких людей..., понять причины, способствующие взращиванию в человеке таких низких свойств, но оправдывать подобное поведение нельзя ни в коем случае. Потому, правильно, что Вы не молчите и, как человек думающий, умеете ясно сформулировать свои мысли. Они созвучны с моими.
ketovchanin писал(а):Может как Лайси и говорил про кого-то мне нечем пока понять.
Может это новая загадка для меня и в этом была для меня суть форума.

Как видится мне, Лайси самому пока нечем понять подобную низость являемую отдельными индивидами, в том числе и им самим. Пока честно не взглянет в себя, пока не увидит оное в себе... будет продолжать не только закрывать глаза, но, что самое неприятное, будет потакать подобной низости, давая ей силы и благодатную почву для роста. Но это не мешает мне сохранять к Лайси ровное, скорее даже, тёплое отношение. ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 04 авг 2016, 18:36

nayatl писал(а):флейта в игноре, но вижу карякает и явно очередной раз в мутной водичке какнуть желает, как всегда, привычка вторая натура.....

Игнор - это молчание в ответ на сказанное, а очередные попытки унижения, оскорбления... лишь высвечивают, подкрепляют и подтверждают низкую суть провокатора.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 04 авг 2016, 19:08

nayatl писал(а): - верная оговорка: ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ.....

Это не оговорка, это допущение, присущее людям знающим и понимающим, что в мире всё относительно и можно чего-то не понимать, не знать... Это нормально, это естественно. Противоестественно и ненормально выдавать себя за знающего.

nayatl писал(а): Если ты игнорируешь симптомы болезни, загоняешь их в подсознание, болезнь не исчезнет от этого, а будет лишь расти и в один момент прорвётся наружу ...со всеми вытекающими.....
вот тот же Сшоне, будет очень удивлён, когда вдруг обнаружиться, что у него....... А причина: он не замечает, как давно гниёт изнутри.... Это как фасад здания снаружи поштукатурен , а внутри плесень.....

Бытует мнение, что психиатры сами психически нездоровые люди. Так кто ставит диагнозы другим?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Муравей » 04 авг 2016, 19:17

Бытует мнение, что психиатры сами психически нездоровые люди. Так кто ставит диагнозы другим?

А то...Так и есть..)))
Что меньше малого - то больше большого!
Муравей

Сообщение иаков » 04 авг 2016, 19:57

ketovchanin писал(а):Иаков, главное - ты дружи. А друзья подтянутся.

Я предложил лживый дух Великого И разоблачить.
А так как вы всем форумом дружите с Великим И, то и дух у вас один.
Я Паше предложил дружить, он даже не заметил предложения.
А если Паше это не надо, то о других и подавно говорить нечего.
А загниваете Вы тут, потому что у вас у всех один дух, который унижая недостатки других, возвеличивает своё ЭГО. Когда я вас обличил в этом, вы и меня возненавидели, как Великий И, Оленька моя, кровинушка смертная.
Ни один человек в мире, что сейчас под старой матрицей, не может принять Истину. Вообще, дух, что есть отец лжи, не выносит меня, и ваша Душа не лежит ко мне, как к пророку Единого Бога. Просто по факту этого знания, в которое вы не верите. Сам факт того, что я сказал, что я - пророк, уже поднимает все ваши внутренние противоречия. Серёга Левис говорит одно, а делает другое. И так - каждый. А если вы это в себе не видите, а в другом видите, то это - замкнутый круг. Каждый старается защитить своё ЭГО и Мировоззрение - свой базовый фундамент - основу жизни. Если в ВАс не Христос, то Антихрист.
Христос - энергия безусловной любви, антихрист - энергия сраха - несовершенная любовь.
Я могу сказать Истину любому из вас, с вашим уровнем осознания, но вы не верите в это, и получаете по вере.
Я не могу дать вам то, чего в Вас нет, просто потому, что в Вас нет веры в то, что вы можете взять что-то, так как каждый из вас наполнен тем, что уже ему матрица слила, чтобы сделать его бездушным, слепым и глухим к Истине. Что можно с этим сделать?
Изменить своё мировоззрение и поверить в то, что я - пророк Единого Бога.
И не надо мне завидовать - это тяжёлый крест - быть одному против всего грешного мира, корыстолюбивого и тщеславного. Вы все -как маленькие копии демиурга - Бого-Диавола. Либо всех пожираете, энергетически обогащаясь, чтобы не превратиться в чёрную дыру, либо бесконечно отдаёте, чтобы не взорваться.
А свобода лежит посередине. В простом принятии и тех и других. Иисус об этом учил.
И я, выбранный на эту роль, уже одиннадцать лет не могу пробить эту вашу духовную слепоту и глухоту.
Как раз назрел момент на этом форуме, и каждому из вас предоставлен выбор, ожить в Духе Истины, или продолжать загнивать в лицемерии, корыстолюбии и тщеславии своим богатством материальным и духовным.
Если поверите в то, что я - пророк, Бог для каждого из вас будет выдавать то, что ему нужно знать. В этом - роль пророка. Установить прочную связь каждого стремящегося к Истине и Свободе с Квантовым Полем Безусловной Любви - Истинным Единым Богом - Истоком Всего Сущего - 4000 уровень мерности, как следующая цель для совершенства, достигнув расширения 800 урвоня мерности прямо из 3-го измерения.
Мистика - интуитивное прозрение и вера, оккультизм - знание, и практическая работа.
Эзотерики не могут войти в ЦБ только потому, что их мировоззрение не пропускает это в сознание личности, интерпритируя как бред. А обычных людей я не могу найти. У них проблемы другого уровня.
А вы даже мысль в этом направлении не можете помочь собрать. Так как думаете, что знаете.
А вы ничего не знаете.
Вот такие дела, и не нужно больше врать себе, что совесть у вас чиста.
Жизнь и смерть предложил Я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, чтобы жил ты и потомство твоё.....
Дружи. Вот и дружи с вами, после этого.
4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
5 Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"?
(Иак.4:4,5)
Отец любит дух, живущий в вас. Но он забит духом лжи, что есть сатана, поэтому вы заблудили в знании и невежестве. Вы - блудные сыновья бога. Я предлагаю выйти из заблуждений и познать Бога.
Но, это можно совершить лишь по вере, то есть интуитивно, до совершения события.
Ибо мы не верим в то, что видим, но видим то, во что верим.
Между тем, как мы поверили и тем, как мы увидели то, во что поверили, существует буфер времени, у каждого свой. Таким образом работает вера. Мировоззрение, сформированное сознанием - образ мира, порождает поля энергии, отображённые бытием, подобие - так как человек создан по образу и подобию Божьему. А вы все стали воевать друг с другом. Это дух разделения и вражды, дух антихриста.
И в каждом из вас - этот дух. А я - несу вам свободу от этого духа. Всем, кто примет её.
Но вы меня даже не видите, потому что дух в вас силён. ВЫ не видите того, во что не верите.
И войны на планете продолжаются.
Я знаю стратегию. Но мне нужны помощники.
А вы - каждый стремится быть лидером.
Дерётесь здесь за трон.
На самом деле - все равны. Но, равны в Духе Истины.
За кем Разумная Мысль - тот и прав. А Разумная Мысль - как Дух Истины осеняет тех, кто познал чистоту и несгибаемость намерения на общую гармонию.
Дружи сам. А с кем дружить? Все продали свои души корысти и тщеславию и от Истины отвратили слух.
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2Тим.4:3,4)
Принять Истину - это значит убить своё ЭГО, и родиться в Духе Истины.
А это значит, что нужно принять меня пророком Единого Бога.
А кто на это способен, если ЭГО в каждом лютует, а форум - загнивает.
Особенно в модераторах, упоённых властью карать.
иаков

Сообщение Сшонэ » 04 авг 2016, 20:25

Levis писал(а):
ketovchanin писал(а):Я не понимаю и не чувствую этой пользы.

Пользу Паша видит в том, что провоцирование и не устойчивость к оному в себе, которое приводит например к бану, может заставить человека задумать почему он так реагирует и нужно ли ему такое реагирование.

При этом Паша провоцирует человека не абы как, а именно в том месте или в ту точку человека, где у него действительно есть проблема. А сам человек этой проблемы не видит и уж тем более не признаёт.

Но да, этот метод создаёт на форуме неприятную атмосферу я и буду пытаться с этим вступать взаимодействие и по началу без жестких мер...
Кретин, этот метод создаёт атмосферу вседозволенности, двойных стандартов. Сходных с началом событий на соседней территории. Фашизма - бандеровщины хотите?
Последний раз редактировалось Сшонэ 04 авг 2016, 20:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Сшонэ

Блог: Посмотреть блог (1186)

Сообщение иаков » 04 авг 2016, 20:33

Сшонэ писал(а): Кретин

Первое бессознательное реагирование.
Бесы нацеливают внимание на недостатки в другом, порождая провокацию, для того, чтобы через эту инфернальную дыру переслать энергию Жизни в инфернальный мир, где потом будет Душа каждого из вас.
Таким образом идёт захват энергии жизнепотока, через коллективное поле человеческого бессознательного.
Свобода от этого лежит лишь в познании Истины, и обретении жизни вечной.
Всё. Я спать. Завтра на работу. :)
иаков

Сообщение Сшонэ » 04 авг 2016, 20:37

иаков писал(а):

Бесы нацеливают внимание на недостатки в другом, порождая провокацию, для того, чтобы через эту инфернальную дыру переслать энергию Жизни в инфернальный мир, где потом будет Душа каждого из вас.
Таким образом идёт захват энергии жизнепотока, через коллективное поле человеческого бессознательного.
Пустобрех, что понимает о потоке, если его у него не было и нет?
Сшонэ

Сообщение иаков » 04 авг 2016, 20:43

Сшонэ писал(а):
иаков писал(а):

Пустобрех, что понимает о потоке, если его у него не было и нет?

Почему тебе нравится воевать? Задумывался? :)
иаков

Сообщение Сшонэ » 04 авг 2016, 20:48

Я тебя вижу насквозь, что с тобой воевать? Твоя природа мне понятна, ты её деградировал. Сшонэ миролюбив.
Сшонэ

Пред.След.