ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Bycinka
Bycinka

Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 27 янв 2018, 22:13

Правый Яичник писал(а):Бесноватое безбожное проданное чмо.

...абсолютно пофик на "бесовское отродье" прикрывающееся христианством...какой то сектант поклоняющейся дьяволу, главное-мне весело ...а яичника колбасит...на каждый шорох реагирует...)))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миха » 27 янв 2018, 22:28

веселюсь
Изображение
Миха

Забанен: до 24 сен 2022, 03:00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение laysi » 27 янв 2018, 22:52

Правый Яичник писал(а):веселюсь

Вот это по христиански...узнаю почерк...)))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 27 янв 2018, 23:04

Завидуешь? Присоединяйся к веселью,свальсируем ;)
Изображение
Миха

Сообщение laysi » 27 янв 2018, 23:09

Не уволь...я с сектой сатанистов не вальсирую...вон Zvetochek позови...она не откажет...ну или Холли...та ваще с радостью...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 27 янв 2018, 23:15

laysi писал(а):Не уволь...я с сектой сатанистов не вальсирую...вон Zvetochek позови...она не откажет...ну или Холли...та ваще с радостью...))))

У них стучать нечем :sad:
Для композиции мне ты нужен.
Изображение
Миха

Сообщение laysi » 27 янв 2018, 23:34

А мне сектанты не указ...попроси и дано тебе будет, по вере твоей)))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 27 янв 2018, 23:45

laysi писал(а):А мне сектанты не указ...попроси и дано тебе будет, по вере твоей)))))

я с сектой

А можно полюбопытствовать,Один - это уже "секта"?
Изображение
Миха

Сообщение laysi » 28 янв 2018, 00:06

Правый Яичник писал(а):А можно полюбопытствовать

Нет...ибо не умеешь просить...не научился...бал-ван))))

Правый Яичник писал(а):Один - это уже "секта"?

Один - это уже эгрегор...уподобился,))))...ты ведь с таким придыханием употреблял сей термин))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 28 янв 2018, 00:18

laysi писал(а):
Правый Яичник писал(а):А можно полюбопытствовать

Нет...ибо не умеешь просить...не научился...бал-ван))))

:shock:
полюбопытствовать=просить
А чего от дуэта на пианино отказываешься?
Очкуешь или за «палец» переживаешь?
viewtopic.php?f=165&t=10249&p=553879&hilit=%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%86#p553879
Изображение
Миха

Сообщение laysi » 28 янв 2018, 00:26

Правый Яичник писал(а):полюбопытствовать=просить

С тобой как с ребёнком...

Правый Яичник писал(а):А можно

Это как прикажешь понимать?

Правый Яичник писал(а):А чего от дуэта на пианино отказываешься?

Я такие дуэты брезгую...серой папахивает...да и ваще...ты чё разболтался то тут яичник?...ты же не хотел...а теперь как прилип...с чего вдруг?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 28 янв 2018, 00:31

laysi писал(а):Я такие дуэты брезгую...серой папахивает...

Хочешь сказать, что это Два Демона? :shock:
Изображение
Миха

Сообщение laysi » 28 янв 2018, 00:40

С какой целью интересуешься?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Эхо » 28 янв 2018, 12:33

Любовь нечаянно нагрянуть,
Не может в принципе, увы...
Она не страсть, ей не завянуть,
Не может просто так она уйти.

Уж если в нас любовь всели'тся -
По нраву этот Богу дом.
Бог в дом - душа возвеселится!
Бог в дом. Он к нам. Мы в Нём!

Дом...переполненный Любви,
Не брызжет едкою слюною,
Он не унизит, как ни попроси,
И всех готов укрыть собою.

Не требует и ничего не просит,
Дом, переполненный Любви...
Не ропщет и не превозносит,
Ведь нём теперь не только ты.
.................

Следи за воробьями слов,
Из-под стрехи любого дома,
И ты увидишь, есть ли там Любовь,
Или пока не все там дома...
СО МНОЮ СПОРЯТ ТОЛЬКО ДУРАКИ
Эхо
**
**

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 28 янв 2018, 14:20

Эхо, за 12 лет ты оставило целых 30-ть постов, по 2.5 в год, это, несомненно, показатель. Причем «воробьи слов» ямбами начинают исходить из тебя только когда ты чьи-то яйца перед глазами видишь, что довольно странно само по себе и наводит на определенные мысли.

Дом...переполненный Любви,
Не брызжет едкою слюною,
Он не унизит, как ни попроси,
И всех готов укрыть собою.

Я думаю, что когда Он выгонял бесноватых из из Храма, наверняка еще и матерился.
Изображение
Поиграть в экзорциста не получится, бесы никого, кроме лично Христа и не боятся. Они у себя дома тут.("страсти=бесы"(тонкоматериальные физически непроявленные сущности)

Здесь Родина бесов, их мир (уровни с инферно - физического по каузальные)
Родина же Любви -это Небесное и Духовное, находящееся «за»пределами земной реальности и пятью человеческими органами чувств не воспринимаемое.
«Спасти» и «помочь» нельзя никого и никому, можно сделать только так, позаботившись лишь о Себе.
Изображение
Не надо ошибочно полагать,что вновь придет Спаситель, поуговаривает, полюбит всех,чудес вновь покажет и поведет к Свету и Любви стадо безверных грешных баранов дружною толпою и в массовом порядке, такого не будет. Да, Он придет, но уже судить, а не спасать.
Последний раз редактировалось Правый Яичник 28 янв 2018, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Миха

Сообщение Эйя » 28 янв 2018, 14:46

laysi писал(а):Правый Яичник писал(а):
Бесноватое безбожное проданное чмо.

Чтобы услышать и понять другого человека, надо на время забыть себя, т.е. оглушить свой ум и сместить
привычную позицию и точку зрения, тогда есть шанс узнать нечто новое . Никто не навязывает вам менять
Вашу, привычную т.з., но дополнить новыми впечатлениями, почти всегда, полезно.
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 1072 раз.

Сообщение Незнайка » 28 янв 2018, 15:08

Правый Яичник писал(а):Я думаю, что когда Он выгонял бесноватых из из Храма, наверняка еще и матерился.

додумывать горазды люди))
что в мире музыки прилюдии)

и вот, склонняюсь к словам, которые говорят, что храм, это тело человека, а выгоняет Иисус мысли, которые мешают сосредочению на истинном... как-то так))
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 922 раз.

Сообщение laysi » 28 янв 2018, 15:10

Эхо, за 12 лет ты оставило целых 30-ть постов, по 2.5 в год, это, несомненно, показатель.

Я благодарю тебя Эхо за то, что иногда ты радуешь нас своим вниманием...

«воробьи слов» ямбами начинают исходить из тебя

Я не люблю стихов, а кому то это интересно...и каждому своё...

Правый Яичник писал(а):когда ты чьи-то яйца перед глазами видишь, что довольно странно само по себе и наводит на определенные мысли.

Люди, что хотят то и видят...в этом нет ничего странного...хотят видеть бесов, они их видят...хотят видеть БОГА, видят Бога...хотят видеть Истину, видят Суть...это само по себе и наводит на определенные мысли.

Правый Яичник писал(а):Я думаю, что когда Он выгонял бесноватых из из Храма, наверняка еще и матерился.

Ты можешь думать, интерпритировать всё что тебе угодно...вернее так...твой слаборазвитый интеллектом моск диктует тебе твои видения, что твой ум тебе прикажет, то ты и видишь...это ж элементарно...

Правый Яичник писал(а):Поиграть в экзорциста не получится, бесы никого, кроме лично Христа и боятся.

Вот именно, что поиграть...инфантильные и способны что только играть...вот их не развитый моск и играет с ними...ну и как следствие ТВОИ яичник бесы цитирую - никого, кроме лично Христа и боятся...ты заражён страхом и ужасом какими то бесами...они тебя окружают, ты везде видишь только бесов и для тебя спасение по ТВОИМ думкам толька в Иисусе...сам заразился, сам и успешно борешься с собственной заразой...и твоё спасение по твоим думкам Христос...вот так играет моск инфантильных...

Правый Яичник писал(а):Здесь Родина бесов, их мир (уровни с инферно - физического по каузальные)

ГДЕ здесь?...это всего лишь в твоей голове...

Правый Яичник писал(а):Родина же Любви -это Небесное и Духовное, находящееся «за»пределами земной реальности и пятью человеческими органами чувств не воспринимаемое.

Для тебя лично яичник ДА...твои органы чувств за пределами...и не воспринимаюца тобой...перекрыты играми бесов...«Спасти» и «помочь» нельзя, можно сделать только так, позаботившись лишь о Себе.

Правый Яичник писал(а):Не надо ошибочно полагать,что вновь придет Спаситель,

Не полагай...никто за тебя ТЕБЯ не спасёт...и не надейся...

Правый Яичник писал(а):Да, Он придет, но уже судить, а не спасать.

Вот по вере твоей тебе и воздасца...ты даже ЕГО не увидишь...твоё зрение перекрыто бесами...не беспокойся о других...

Эйя писал(а):Чтобы услышать и понять другого человека, надо на время забыть себя

Врядли он тебя услышит...ибо ему в уши дуют его бесы...

Правый Яичник писал(а):перед глазами видишь

Всю информацию о ВНЕШНЕМ мире мы получаем посредством 5 органов чувств...окружающий нас мир ИЗВЕСТЕН нам лишь в той степени в какой его увидели наши глаза, услышали наши уши...реальность запахов - это всего лишь наше обоняние...реальность вкусов лишь то, что мы ощутили языком...реальность осязания лишь то, что мы ощутили нашими руками и кожей своего тела......с самого рождения мы ПОЛНОСТЬЮ зависимы от 5 основных чувств и мы ПОЗНАЁМ этот ВНЕШНИЙ мир именно таким, каким его воспринимают эти 5 органов чувств...

Как мы видим?...с научной точки зрения?...вот как?

Хм...говоря мы видим - мы лишь наблюдаем электрические сигналы возникающие в мозге...сам мозг НЕ видит...мозг лишь расшифровывает эти сигналы...сам мозг находица изолированным от внешней реальности, находясь в кромешной темноте защищаемый черепной коробкой там куда не попадает свет...непосредственный контакт света с мозгом невозможен.

Если наши глаза что то видят, то мозг погружён в абсолютный мрак...сам мозг света не может видеть, свет не освещает САМ мозг...значит мозг контактирует с реальностью через посредников и уже сам интерпритирует, что же там за черепной коробкой?)))) :mrgreen: :twisted:
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 28 янв 2018, 16:06

Эйя писал(а):
laysi писал(а):Правый Яичник писал(а):
Бесноватое безбожное проданное чмо.

Чтобы услышать и понять другого человека, надо на время забыть себя, т.е. оглушить свой ум и сместить
привычную позицию и точку зрения, тогда есть шанс узнать нечто новое . Никто не навязывает вам менять
Вашу, привычную т.з., но дополнить новыми впечатлениями, почти всегда, полезно.

«Оглушайте» свой ум сами , у вас великолепно это получается - выглядеть полностью «обдубашенной» и Наубом и другими «кумирами»
Я не Бомж и не Бич, и имея все свое, по помойкам,свалкам, мусорным бачкам не побираюсь с голодухи и в поисках новых впечатлений , остатки с чужих столов не подъедаю, чужие одежды не донашиваю, а мнение у меня -Ее, сорян, Она -Мать.
Изображение

Незнайка

додумывать горазды люди))
что в мире музыки прилюдии)

и вот, склонняюсь к словам, которые говорят, что храм, это тело человека, а выгоняет Иисус мысли, которые мешают сосредочению на истинном... как-то так))

Склоняйся, склоняться и скитаться нехристианам свойственно. Я тебе даже способ подскажу, как совсем от них(от бесов недвойственной адвайты) избавиться.
Изображение
Изображение
Миха

Сообщение Миха » 28 янв 2018, 16:15

laysi писал(а):
Эхо, за 12 лет ты оставило целых 30-ть постов, по 2.5 в год, это, несомненно, показатель.

Я благодарю тебя Эхо за то, что иногда ты радуешь нас своим вниманием...

«воробьи слов» ямбами начинают исходить из тебя

Я не люблю стихов, а кому то это интересно...и каждому своё...

Правый Яичник писал(а):когда ты чьи-то яйца перед глазами видишь, что довольно странно само по себе и наводит на определенные мысли.

Люди, что хотят то и видят...в этом нет ничего странного...хотят видеть бесов, они их видят...хотят видеть БОГА, видят Бога...хотят видеть Истину, видят Суть...это само по себе и наводит на определенные мысли.

Ты можешь думать, интерпритировать всё что тебе угодно...вернее так...твой слаборазвитый интеллектом моск диктует тебе твои видения, что твой ум тебе прикажет, то ты и видишь...это ж элементарно...

Правый Яичник писал(а):Поиграть в экзорциста не получится, бесы никого, кроме лично Христа и боятся.

Вот именно, что поиграть...инфантильные и способны что только играть...вот их не развитый моск и играет с ними...ну и как следствие ТВОИ яичник бесы цитирую - никого, кроме лично Христа и боятся...ты заражён страхом и ужасом какими то бесами...они тебя окружают, ты везде видишь только бесов и для тебя спасение по ТВОИМ думкам толька в Иисусе...сам заразился, сам и успешно борешься с собственной заразой...и твоё спасение по твоим думкам Христос...вот так играет моск инфантильных...

Правый Яичник писал(а):Здесь Родина бесов, их мир (уровни с инферно - физического по каузальные)

ГДЕ здесь?...это всего лишь в твоей голове...

Правый Яичник писал(а):Родина же Любви -это Небесное и Духовное, находящееся «за»пределами земной реальности и пятью человеческими органами чувств не воспринимаемое.

Для тебя лично яичник ДА...твои органы чувств за пределами...и не воспринимаюца тобой...перекрыты играми бесов...«Спасти» и «помочь» нельзя, можно сделать только так, позаботившись лишь о Себе.

Правый Яичник писал(а):Не надо ошибочно полагать,что вновь придет Спаситель,

Не полагай...никто за тебя ТЕБЯ не спасёт...и не надейся...

Правый Яичник писал(а):Да, Он придет, но уже судить, а не спасать.

Вот по вере твоей тебе и воздасца...ты даже ЕГО не увидишь...твоё зрение перекрыто бесами...не беспокойся о других...

Эйя писал(а):Чтобы услышать и понять другого человека, надо на время забыть себя

Врядли он тебя услышит...ибо ему в уши дуют его бесы...

Правый Яичник писал(а):перед глазами видишь

Всю информацию о ВНЕШНЕМ мире мы получаем посредством 5 органов чувств...окружающий нас мир ИЗВЕСТЕН нам лишь в той степени в какой его увидели наши глаза, услышали наши уши...реальность запахов - это всего лишь наше обоняние...реальность вкусов лишь то, что мы ощутили языком...реальность осязания лишь то, что мы ощутили нашими руками и кожей своего тела......с самого рождения мы ПОЛНОСТЬЮ зависимы от 5 основных чувств и мы ПОЗНАЁМ этот ВНЕШНИЙ мир именно таким, каким его воспринимают эти 5 органов чувств...

Как мы видим?...с научной точки зрения?...вот как?

Хм...говоря мы видим - мы лишь наблюдаем электрические сигналы возникающие в мозге...сам мозг НЕ видит...мозг лишь расшифровывает эти сигналы...сам мозг находица изолированным от внешней реальности, находясь в кромешной темноте защищаемый черепной коробкой там куда не попадает свет...непосредственный контакт света с мозгом невозможен.

Если наши глаза что то видят, то мозг погружён в абсолютный мрак...сам мозг света не может видеть, свет не освещает САМ мозг...значит мозг контактирует с реальностью через посредников и уже сам интерпритирует, что же там за черепной коробкой?)))) :mrgreen: :twisted:

Слава,ты очень возбужден. Давай я тебя успокою и пожалею,иди сюда.
Изображение
Изображение
Миха

Пред.След.