18+

Разбор полетов

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение Правый Яичник » 15 янв 2018, 15:43

Это не тебе решать...как?...и что мне делать...и забудь давать мне советы.…

Летать сам научись, прежде чем чужие полеты обсасывать.Хотя -не,соси (разбирай, в смысле)
Ебанько со свечой тебе в помощь, бездарь копирайтный астральный. ;)
Изображение
А совет один- сходи на Исповедь и в Грехах покайся, иначе Рога не отпадут. Ты же в ад через несколько лет попадешь, дурак.
..для многих..

Я думаю, что тебе нужно счет до трех повторить. Это все твое «много».
"..объективно в преждевременном семяизвержении ничего плохого или осудительного нет, такова животная природа в человеке, которой нужно оплодотворить как можно скорее и продолжить род, для чего даже две минуты (или сколько тебе ставили в упрек) - слишком много..." (с) Прелюбодей
Правый Яичник

Предупреждения: 1

Сообщение laysi » 15 янв 2018, 16:08

Правый Яичник писал(а):А совет один

Ну это и ожидаемо...акромя советов ты не на что не способен...ну если тебе неймёца, тогда да...советуй...)))

Правый Яичник писал(а):на Исповедь и в Грехах покайся

Ахренительный совет)))...шо ещё от тя ожидать))))) наивный...

Правый Яичник писал(а): Ты же в ад через несколько лет попадешь, дурак.

А тя это что?...беспокоит?...там встретимся, ты меня развлечёшь своими байками о том, сколько бесов умещаеца на острие иголки, это так увлекательно...

Правый Яичник писал(а):Я думаю

Да что ты?)))...и чем же...))))

По теме, как всегда ноль...нравица тебе обсасывать мою личность...удачи...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: -2

Сообщение Арджуна* » 15 янв 2018, 17:03

Читал и ждал...но так и не увидел ответа на элементарный вопрос...что такое мысль и что такое думать :)
Мне сдаётся, что не имея ясного ответа на это....смысла поднимать вопросы и говорить о каких бы ни было телах - нет.
Noblesse obliege
Арджуна*

Сообщение Правый Яичник » 15 янв 2018, 17:12

Отвечу, но не тут. Как у мыши серой в норе себя ощущаю, которая ворует с чужих столов крошки, таскает их себе в норку и грызет там в одно рыло, причмокивая и зазывая хозяев(у кого ворует) к себе на ужин.
"..объективно в преждевременном семяизвержении ничего плохого или осудительного нет, такова животная природа в человеке, которой нужно оплодотворить как можно скорее и продолжить род, для чего даже две минуты (или сколько тебе ставили в упрек) - слишком много..." (с) Прелюбодей
Правый Яичник

Сообщение laysi » 15 янв 2018, 17:27

Правый Яичник писал(а):Отвечу, но не тут.

А ну да ну да...плахому танцору вечно яичники мешают...

Правый Яичник писал(а):Как у мыши серой в норе себя ощущаю, которая ворует с чужих столов крошки

А так и есть...ты воруешь из библии...наивно палагая ...вероятно...что библию собственноручно написал бог...))) и отправляя на форум Ариом...будто там не так как здесь))...черпая из библии которую сотни раз переписывали переписчики ты ориентируешься именно на переписчиков...ну ты же не совсем клинический идиот...или совсем?)))

Правый Яичник писал(а):и грызет там в одно рыло

А да...ты из тех кто даёт советы...да да...)))) одному то ворованные крохи грызть не охота...))) скучно)))

Правый Яичник писал(а): причмокивая и зазывая хозяев(у кого ворует) к себе на ужин.

Как точно ты описал себя...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Правый Яичник » 15 янв 2018, 17:54

черпая из библии которую сотни раз переписывали переписчики ты ориентируешься именно на переписчиков...ну ты же не совсем клинический идиот...или совсем?

Ну это ты как всегда брешишь...что библия, что коран, что упанишады...это древние тексты моих же предтечей..

viewtopic.php?f=153&t=12353&p=688183&hilit=%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD#p688183

У тебя память до порога. Я именно Твоим Предтечам поклоняюсь. В коленки. И если тебе что-в твоих предтечах не нравится, на мне это вымещать не надо.
Правый Яичник

Сообщение Adapter » 15 янв 2018, 18:00

laysi писал(а):А так и есть...ты воруешь из библии...наивно палагая ...вероятно...что библию собственноручно написал бог...))) и отправляя на форум Ариом...будто там не так как здесь))...черпая из библии которую сотни раз переписывали переписчики ты ориентируешься именно на переписчиков...ну ты же не совсем клинический идиот...или совсем?)))

из библии можна, а от людей нельзя))))

потому что небо выше гор))))))
Adapter

Сообщение laysi » 15 янв 2018, 19:59

Правый Яичник писал(а):Я именно Твоим Предтечам поклоняюсь. В коленки.

Ну и дурак...))) ...ибо...наши предтечи ни перед кем на колени не вставали...только перед матерью...и то на одно...холуйская у тя натура...всосал чужие традиции...как был рабом так и помрёшь им...спасённый мля...

Правый Яичник писал(а):И если тебе что-в твоих предтечах не нравится, на мне это вымещать не надо.

У тебя память до порога...да и то фальшивая...
laysi

Сообщение laysi » Вчера, 17:06

Правый Яичник писал(а):Если желаешь хоть что-то научиться видеть сам -то Б-г в помощь

-"Эти добрые люди," - "ничему не учились и все перепутали, что я говорил. Я вообще начинаю опасаться, что эта путаница будет продолжаться очень долгое время." все из-за того, что яичник неверно записывает за мной.
laysi

Пред.