Благодарность
Поздравляем
Ohotnik
Ohotnik

Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение А-33-Я » 18 окт 2018, 20:45

laysi писал(а):Это называется взрыв пространства

иногда ловлю себя на мысли: как хорошо не знать как оно называется... ничего не отвлекает от текущего мига...вернее междумиговости...

рада
даже соскучилась
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 298 раз.

Сообщение Миша Чайт » 19 окт 2018, 09:02

laysi писал(а):Если тебе Миша Чайт так легче)))

Ищешь легкие пути, laysi, а они не обязательно гармоничные...
ты смело можешь всю вину свалить на меня...

Валить не буду,
но что должен, то вернешь.

я буду тебя поддерживать..

Это правильно..

.в том, что один персонаж под ником laysi умудрился развалить целый форум....))))

Слишком не зазнавайся особо то....
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 352 раз.

Сообщение А-33-Я » 19 окт 2018, 20:50

Миша Чайт писал(а):Слишком не зазнавайся особо то....

на самом деле это очень легко

пресловутый человеческий фактор всю работу сделает... если знать куда ткнуть пальчиком :)))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Миша Чайт » 20 окт 2018, 13:16

А-33-Я писал(а):
Миша Чайт писал(а):Слишком не зазнавайся особо то....

на самом деле это очень легко

пресловутый человеческий фактор всю работу сделает... если знать куда ткнуть пальчиком :)))))))))))))))))

ломать - не строить...
Изображение
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 23 окт 2018, 18:34

тьфу...снова картинка не открывается :roll:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Миша Чайт » 23 окт 2018, 18:54

почти такая картинка там, только по красивей ;)
Изображение
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 23 окт 2018, 19:09

ойййййййййййййй
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 01 ноя 2018, 11:48

Wais писал(а):ну... Алека ты активно поддерживал в его следовании своим любимым затемнениям...

О как и Алек затемнён...есесна своими любимыми затемнениями...кто бы мог падумать))))

Wais писал(а):на такое его решение повлияли многие люди... даже можно сказать - пространство

Ах это оказывается люди повлияли...ах даже пространство...)))))

Wais писал(а):а потому всегда действия человека обусловлены им самим... как "первопричиной".
Алек ушёл отсюда из-за себя )

Как много разных слов...и как их много...раньше хватало трёх...Алек ушёл с форума из-за laysi...)))...и ни каких тебе по ту сторонних разглогольствований))))

Wais писал(а):я подразумеваю в тебе желание, стремление... здесь в форуме... тогда... помочь другим... выйти в свет...

Да?...а я в себе этого и не подразумеваю...ибо...каждый волен сам находиться там...где он достоин...для его текущего этапа движения...))))

Wais писал(а):не угадал, а вижу.

Угу...то что тебе показывают...что б именно это ты увидел...ты и видишь...)))

Wais писал(а):да, ты заметно цепко держишься за своё.

Неа...я заметно цепко...в данный момент)))... держусь за твоё...но тебе этого не заметно...))))

Wais писал(а):мои стремления ты свёл до упрёков

Да?...))))и в чём же я тя упрекаю то?))))

Wais писал(а):Арджуна есть на форуме и он это показывает всем...

Праильна...)))...даже когда Арджуны нет...то он есть)))))))))))

Wais писал(а):убрано ли влияние его админства? Пока в его руках кнопка - нет.

Ахренеть...Арджуна уже в могиле...а Wais волнует кнопка в его окоченевших руках...))))

Wais писал(а):но... доволен ли я теперь? Мне дышать стало легче.

Без комментариев...

Wais писал(а):можно подумать, раньше тебе было интересно

А...угу...ты уже задумываешься...

Wais писал(а): Ты думаешь, что у тебя только свои оценки?

А что это меняет?...а у тя Wais чужие оценки?))))

Wais писал(а):по содержанию и по импульсу осознанности.
обычная критика от тебя - грязные низкоуровневые рассуждения.

))))))))) рассмешил...

Wais писал(а):а скучно... Причина, как и в случае с Алеком, в человеке, а не в окружении. Вот, смотрю, тебе уже давно здесь, в форуме скучно...
и молчишь и сказать по существу тебе нечего... а главное - нечем поделиться... В этом твоя характерная черта проявлений в форуме - ты не делишься и не общаешься полноценно... не умеешь и не хочешь... Возможно, не с кем... но это ты сам так выстроил, так себя и других к этому привёл. И так же в этом под себя выстраивал и других форумчан и форум... неизменно...

скучно ли мне? нет.

Бла-бла-бла...в стиле Миша Чайт...

Wais писал(а):Арджуна реально использовал её против других форумчан на всём пространстве форума... и при чём тут Вайс?
власть и положение - иллюзия?

Иллюзия?..да чёрт его знает))))важно что Арджуна не использовал административный ресурс против тебя...то то тебе легче дышится...

И действительно...Вайс тут не при чём...так...мимо пробегал...)))

Wais писал(а):Арджуна пытался подавить меня не своей личностной волей, а собой, своими установками. Где пытался, там и слезал.

Тогда в чём проблема то?...да мало ли что Арджуна пытался?))))...но Вайс то...Вайс...на посту))))

Wais писал(а):моего перехода... от нейтральности к Арджуне и даже его поддержки - к негативному отношению к его админству и методам руководства.

А Арджуна осуществлял руководство?...я даже не заметил...ну мне это свойственно...у меня не так уж много иллюзий))))

Wais писал(а):я выбрал сторону...
и в этом "виноват" только сам Арджуна...

Прелеееестно))))...прелестно...Алек, со своими элитарными знаниями тебя бы поддержал...в твоём выборе)))))

Wais писал(а): он окончательно перестал чувствовать меру... и в отношении меня и в отношениях со мной...

Бедный Арджуна...попутал с Вайсом рамцы...)))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение laysi » 01 ноя 2018, 12:10

Wais писал(а):Впрочем... у него её никогда и не было... как и у тебя. У вас с ним всегда были иные приоритеты... и я в них никогда не входил. Это нормально... так и живёте...

Надеюсь наши с Арджуной приоритеты не мешают тебе рыбачить?...нет?...нам твои Вайс приоритеты, вовсе не мешают...))) как бы ты их не продавливал...))))))))))))))

Так и живём...)))

Ты Вайс...не входил в МОИ приоритеты...а вот в Арджунины входил...это так...тебе намёк...

Wais писал(а):не врываясь в иные пространства и не навязывая...

Лукавый...)))))))))))

Wais писал(а):ты "не нуждаешься" ни в чьих советах на форуме...

Ага...и своих не даю...тебя Вайс это беспокоит?

Wais писал(а):соответственно не нуждаются и в твоих.

Дык я их и не даю))))))))))...даже если б и нуждались...))))))))))))

Wais писал(а):ты свои возможности откровенно просрал и слил, а потому не тебе "смотреть".

Я свои возможности использовал...мне нахрен не нужны были духовно-эзотерические разглаголствования на площадке где постоянно шёл срачь...при чём не в переносном а прямом смысле слова...мне не нужны планетарные масштабы...души...духи...)))...мне нужна была площадка со спокойным общением...и ты Вайс послужил наглядным пособием...это я и использовал...))))...а там хоть трава не расти...))))

Wais писал(а):стремится ли к возрастанию нынешнее руководство?

Мне чес гря наплевать...да и раньше было именно на это наплевать...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 01 ноя 2018, 12:25

Wais писал(а):Моя власть распространяется лишь на мой раздел

Это заметно...))))

Wais писал(а):в результате у меня в разделе всё хорошо

Просто идеально...)))))

Wais писал(а): и даже отлично - тихо, спокойно, поступательно

Ага...как в болоте...

Wais писал(а):Совершенных нет... все в пути... но идти лучше цельным... даже кажущимся таким...

Но идти лучше толпой...ну или бандой))))))

Wais писал(а):самому увидеть реальное соотношение своих различных частей, планов... тела, ума, личности, души, духа... или

Или тебя подвезли попутчики...временные...вот мне по барабану...вернее так...лучше б что б подвезли...как то быстрее...)))) а там...сам не сам...лишь бы там...))))

Wais писал(а):или быть только личностно расщеплённым на кресте шаблонов Лайси или душевно на кресте шаблонов Вайса...

Хрен редьки не слаще....))))

Wais писал(а):Я пишу только в одной теме.

Прекрасно понимая что в других темах ты не хозяин...и там не будет такого болота как у тебя...идеального))))))))))

Wais писал(а):не различаешь...
дело здесь не в силе воли... а в связях...

Нда....)))))))))))))))))

Wais писал(а):это и не удивительно... потому что ты вне связей... сам по себе, одиночка...

Меня это устраивает...а тебя?))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Счастливая » 02 ноя 2018, 01:44

То есть Вы уже темами друг с другом ругаетесь? Сильно.
Мы рождены, чтоб сделать мир прекрасным) @Голубые очки
Счастливая
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 180 раз.

Сообщение laysi » 02 ноя 2018, 04:21

Wais писал(а): это пространство не для нас... прошлых...

Да уж...прошлых, пришлых...)))))...для кого же это пространство?...элитарные сюда не заходят))))

Wais писал(а):громко, но глупо... неосознанно...

Судить и оценки давать...это по твоей Вайс части...))))

Wais писал(а):каждый волен - вот многие и ушли.

Интересный момент)))) сожаление о том что вольны?...хе-хе вернее так...сожаление что вольны и ушли...вот если б не вольны...зависимы...))))

Wais писал(а):И ты в упор не видишь, что это "там" ты во многом создавал?

Значит был достоин))))...ты же сам говоришь, что "там" я создавал...заметь...это Я там создавал...а вот плохо или хорошо...уже тебе судить))))

Wais писал(а): тогда для своего текущего этапа движения ты был достоин находиться здесь в форуме?

Хм...но если я там и тогда СОЗДАВАЛ...то такой вопрос сам по себе отпадает...ан нет...не отпадает...нужен ещё суд...а так ли я создавал?))))

Wais писал(а):но так упускаются иные грани... одного лишь "там" - недостаточно для полноты картины.
был ли ты достоин быть во власти и властвовать на форуме?

Хм... для кого упускаются иные грани?...уж если я ТАМ...то именно там...а не где то ещё...а вот судить и осуждать уже в твоей Вайс компетенции))))

На мой взгляд...у тебя Вайс искривлённое видение власти...ты о власти постоянно говоришь, вероятно тебе её не хватает...))))

Wais писал(а):твоё достоинство началось и закончилось с желаний и волеизъявлений Арджуны... он захотел и ты стал достойным...

Хм...Арджуна предложил...для меня это значит, что с точки зрения Арджуны...я был достоин его внимания ко мне...и началось оно...это внимание ко мне на другом форуме...где ни я ни Арджуна не были в администрации))))...за тем последовало приглашение от него...я его принял...достоин ли я был его приглашения?...судить тебе))))

Возможно...как предположение...ты сам Вайс задержался на этом форум...благодаря тому, что тогда я был на этом форуме...иначе...с твоими элитарными знаниями и духу твоего на этом форуме не было...всего лишь предположение...ошибочное есессна...))))

Wais писал(а):он расхотел, его не стало на форуме - и ты перестал быть достойным...

Меня мало заботит чужая оценка моего достоинства))))...мне важнее чувство собственного достоинства...

Wais писал(а):Куда же делось твоё достоинство? И было ли оно? А что было?

Вайс...)))) а я не оцениваю достоинство по должности)))))...у меня другие критерии...

Wais писал(а):как не крути, но между качеством, содержанием форума и достоинством его правителей есть прямая связь, соответствие.

Возможно))))...тебе по нраву ПРАВИТЕЛИ...и тебе легче дышится при таких правителях как Левер и Чайт...хм для тебя это показатель качества))))...мне по нраву представители, участники...кто то из них...на время ...становится первым среди равных...тут уж каждому своё...и вот именно по этому...ты Вайс не был в моих приоритетах...Рано или поздно всё проявляется.

Wais писал(а):не удивительно.

Угу...у тебя правители...у меня представители...не удивительно))))

Wais писал(а):важнее иное... реальность прямо подправляла любые приоритеты... все ли сверялись с ней?

Да...как то выкинуло тебя из правителей)))))...вероятно ты сверился))) достоин ли?...и дышится легче...)))

Wais писал(а):laysi писал(а):
Я свои возможности использовал...

да, ты использовал все свои возможности

Видишь....даже ты не вольно подтверждаешь сие...))))

Wais писал(а):но хватило ли их, чтобы сделать форум лучше?

А я...разве декларировал о том, что бы форум был лучше?...у меня были скромные намерения))))...лучше - это уже по твоей части))))...тут уж я не достоин...

Wais писал(а):возможно, ты сделал только хуже.

Возможно...Рано или поздно всё проявляется.))))

Wais писал(а):есть прямой простой... не лукавый путь создания площадки со спокойными разговорами - предупреждать и удалять.

ТЕБЕ и карты в руки...дерзай)))))

Wais писал(а):ты понадеялся на свои возможности... увы... создание площадки со спокойным общением возможно только через длительное возрастание для этого самих участников. Ты здесь не при чём... ты оказался не при чём... в этом возрастании.

А я и не претендую...)))) возрастание НАД живо интересует тебя, а не как не меня...

Wais писал(а):зато при чём оказались и проявились твои желания, твоё самомнение и твои представления о своих возможностях.

Совершенно верно...и я это использовал...даже ты подтвердил)))))

Wais писал(а):результат... такой результат... лучше всего показывает, как лучше...

Время покажет...

Счастливая писал(а):То есть Вы уже темами друг с другом ругаетесь? Сильно.

Высокие отношения...)))))))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Счастливая » 02 ноя 2018, 05:38

laysi писал(а):Высокие отношения...)))))))))))))))))))

Точнее не скажешь)
Счастливая
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Флейта » 02 ноя 2018, 12:30

laysi писал(а):Арджуна уже в могиле...а Wais волнует кнопка в его окоченевших руках...))))

Это шутка такая или розыгрыш по договорённости? :roll:
Счастливая писал(а):laysi писал(а):
Высокие отношения...)))))))))))))))))))

Точнее не скажешь)

Скорее, оригинальнее не пошутишь. )))
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Aloha Oe » 02 ноя 2018, 13:11

laysi, Сергей скончался?
слушая, учусь слышать
Aloha Oe

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение СамАди » 02 ноя 2018, 22:00

кнопка в окоченевших руках

Ядерная?? :shock:
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 73 раз.

Сообщение Счастливая » 02 ноя 2018, 22:22

СамАди прекратите пугать всех вокруг. Думайте о рыбалке, я не о ядерной кнопке.
Счастливая
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение СамАди » 02 ноя 2018, 22:37

:grin:
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 73 раз.

Сообщение Lever » 02 ноя 2018, 22:51

Вряд ли мы узнаем что-то про Арджуну. Ни у кого нет связи с его родственниками. То что он писал мне в ЛС - намекало о его оставшихся планах относительно форума. Вайс прозорлив.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 238 раз.

Сообщение laysi » 03 ноя 2018, 15:03

Wais писал(а):вопрос в гармонии, в соотношении власти - участников

Да при такой гармонии...на форуме не было бы ни одного модератора...вот кто нить обязательно был бы против данной кандидатуры...и тогда какая к чёрту гармония?...далее...

На форуме модераторы нужны?...на данный момент ДА...да ещё и долго - да нужны...

Для чего нужны на форуме модераторы?...а для того, что бы следили за порядком в общении...что бы пресекать мат, хамство, оскорбления, обзывания...унимать срачи между участниками...вот и вся функция модераторкого корпуса...всё на этом...модератор не вождь, не лидер, не обязан иметь харизму...не обязан за собой кого-то куда-то вести...в лучшем форумном варианте, модератор не известен, инкогнито...на форуме он есть, но кто он лично? ...никто не знает...это лучший форумный подход к модераторству.

Кто такой администратор форума? и для чего он нужен?...администратор форума это тот, кто следит за программным обеспечением, что бы работали все кнопки и функции форума, что бы форум технически не "крякнул"...что бы не завис...следил бы за своевременной оплатой хостинга...кароче всё, что связано с техническим обеспечением форума...и на этом его обязанности заканчиваются.

Кто такой владелец форума?...это хозяин данной площадки, он корректирует работу модераторов и администраторов на своё личное усмотрение...может это делать...может этого и не делать...и выбирает или назначает или предлагает посетителям форума стать модератором или администратором...хотя может отдать это на откуп самим посетителям...опять таки на его личное усмотрение. Владелец форума может быть лидером ну или вождём...а может им и не быть...это уже его личное дело.

Если посетители форума хотят себе лидера, вождя, ПОВЕЛИТЕЛЯ?))))...то это дело самих посетителей форума... хотят? ...пусть назначают, выбирают, предлагают...

И не нужно путать божий дар с яичницей...

Wais писал(а):в гармонии, в соотношении власти - участников - направления движения форума.

Ни я...ни Арджуна, ни Адаптер...ни разу не декларировали самих себя в направлении движения форума...если вам нужно направление?...вот и идите в выбранном вами направлении...вам никто в этом не мешает...а вот обсудить "потереть кости" этому вашему направлению...ни кому не запрещается...и не нужно подменять понятия...если кто то критикует данное направление...это вовсе не значит, что на вас оказывают давление...никто вас силком в виртуальном форуме не удерживает в выбранном вами направлении.

Wais писал(а):ты же измеряешь лишь своим положением... лишь собой... на этом и останавливаешься.

Ты так говоришь, будто я до сих пор модератор...)))

Да...я измеряю лишь своим положением... лишь собой... и на этом останавливаюсь...что тебя Вайс в этом не устраивает...м?...я не декларировал себя вождём или лидером...и уж тем более не декларировал себя повелителем...я был и остаюсь посетителем ну или представителем данного форума...и не более...другие ипостаси мне не интересны.

Wais писал(а):ты опять ограничиваешь цепочку Творения лишь вырванным собой...
возможно, даже правильнее рассматривать так - ты появился на этом форуме потому, что здесь должен был остаться я.

А мне вот по барабану...остался ты из-за меня...или я был тут, ради того, что бы ты тут остался...как тебе лично удобнее?...так и рассматривай...от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Я не ограничиваю цепочку Творения лишь вырванным собой...я мноооогое допускаю...как и допускаю твоё апломбное и амбициозное...оно ТВОЁ и только твоё.

Wais писал(а):ты привычно передёргиваешь... речь о соответствии... власти и форума...

Да у тебя просто идея фикс мол модераторы - это непременно лидеры и вожди за которыми слепо идут посетители...

Wais писал(а): речь о соответствии... власти и форума...относительно же меня и моего дыхания... это уже иная тема

Несамненно...это отдельная тема...если модератор пресекает в твой адрес мат, унижение, оскорбление...то твоё личное дыхание радуется...если же модератор пресекает от тебя мат, от тебя унижение, от тебя оскорбление в адрес других...тогда твое амбициозное дыхание в протесте...мол кто позволил?

Wais писал(а):это уже иная тема - отношений, взаимопонимания и моего текущего состояния.

Надеюсь твоё текущее состояние в норме и не требует психологического вмешательства...))))))))))))))))

Aloha Oe писал(а):laysi, Сергей скончался?

ДА...почил в бозе...хоронили с почестями: стоя, с открытыми глазами. Живьём
laysi
Ган
Ган

Пред.След.