Разбор полетов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение laysi » 09 сен 2020, 18:19

Levis писал(а):Но сомневаюсь, чтобы он

Да я сомневаюсь, что Lever вааще пойдёт на этот эксперимент...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Незнайка » 09 сен 2020, 18:43

..тогда еще один опрос.. среди тех, кто "за", нужен ли им этот эксперимент)
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 764 раз.

Сообщение laysi » 09 сен 2020, 18:57

А нахрена казе баян?...зачем той же Чуче...тот же Сшонэ?...с подобными мыслями и голосованием?...им нужны противники...что бы гнобить...а со "своими" им просто скучно...да и не свои это для них...и им найдут за что голову проломить...))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Незнайка » 09 сен 2020, 19:01

ну это же ты мысль "кинул".., а не один из тех, кто "за".. а так да, незачем...
Незнайка

Сообщение laysi » 09 сен 2020, 19:09

Ну мысль в том, что если им...вот ИМ это надо?...то для чего собстна это надо?...что бы что?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Незнайка » 09 сен 2020, 19:17

в обсуждениях темы... были ответы на для чего собстна это надо?… может еще кто-то высветит свою точку зрения..
Незнайка

Сообщение laysi » 09 сен 2020, 19:23

В обсуждениях темы...они...вот ОНИ...те кто ратовали за политику...УЖЕ принялись разбивать головы...ещё и политику не открыли...а уже пошли оскорбления, унижения...мочить головы в сортире...а что будет в самой политике?...если уж им и открывать, то сразу в сортире...в без правил...это первое...

Второе...они ратуют за патриотизм...а патриотизм на счёт чего?...Российской территории?...или территории Российской империи?...за нацию?...но национализм запрещён...за язык?...но язык в России многонациональный...за пропаганду русского духа?...но в России нет такой нации русские... чего хотят то?...языками почесать?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Незнайка » 09 сен 2020, 19:35

Лайси,...).. хочешь об этом поговорить..?
Незнайка

Сообщение laysi » 09 сен 2020, 19:37

Обсудить...ещё туда-сюда...а поговорить)))...у тя что Незнайка свободные уши?...тебе самой то это за чем?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Незнайка » 09 сен 2020, 19:39

обсудить.. поговорить.. синонимами бывают ..говорить на тему.. обсудить тему.. близко по смыслу.., не настаиваю
пс
и да, незнайке не зачем, наверное, было лишним отвечать... но как случилось уже..)
Незнайка

Сообщение laysi » 09 сен 2020, 19:46

Незнайка писал(а):обсудить.. поговорить.. синонимами бывают ..

Ну...для кого как?...обсудить...это одно...вот конкретно для меня...а поговорить...это можно и токовать как глухарь...для меня поговорить и обсудить две кардинально разные вещи...но для кого то одинаковые...каждому своё...

Незнайка писал(а): незнайке не зачем, наверное, было лишним отвечать...

В этом МИРЕ...особенно в жизни Незнайке ни чего лишним не бывает...или у Незнайка по этому поводу сомнения???
laysi
Ган
Ган

Сообщение Воланд » 09 сен 2020, 19:52

laysi писал(а):чего хотят то?...языками почесать?

конечно.
Все точные науки построены на человеческой фантазии.
Самая точная дисциплина - это анатомия, построенная на результатах работы патологоанатома.
Воланд

Благодарил (а): 238 раз.

Сообщение laysi » 10 сен 2020, 16:09

Прелеееестно...прелестно...

Воланд писал(а):Нет, лично я конечно же с ним не знаком (и слава богу), а вот с его трудами,

Хм...с трудами Карлоса?...я всегда думал, что это просто художественная беллетристика...а для тебя это труды....?...аднака...кто бы мог подумать))))

Воланд писал(а):Властитель дум, изменивший своими книгами многие жизни. " ( как он описан в инете), но моё мнение о наркоманах и наркомании, его труды изменили кардинально. Если раньше, по молодости я нейтрально относился к наркоманам (даже сам, в студенческие годы баловался планом-коноплей), то после того как в армии на мне проводили опыты с применением опиума и других "тяжелых" наркотиков, я наркоманов "не перевариваю", я их "терпеть ненавижу".

Ваше отношение к наркоманом понятно....

Воланд писал(а):Так вот о наркоманах и КК.

Да понятно, понятно уже...))))

Воланд писал(а):Попал я в команду лабораторных мышей.

Ах вот откуда ногу то растут...ещё больше понятно...угу...

Воланд писал(а):Этот КК захотел заработать..

Тебе завидно что ль?...а да...его книги поломали судьбы...ну кино и немцы...))))

Воланд писал(а):Теперь вам понятно моё отношение к наркотикам.

Конечно понятно...полагаю в твоём юношестве тебе насильно коноплю то засовывали...да потом ещё ты стал лабораторной мышью...вот судьба то какая...

Воланд писал(а):Что хотел, я уже всё сказал..

Ага...ты сказал, я услышал...

Воланд писал(а):У меня есть некоторые мысли по поводу теории и философии наркомании

Ненене...боже упаси от твоих мыслей на эту тему...всё...для тебя эта тема о наркотиках просто ТАБУ....ты ещё не готов...рано...как нить в следующих воплощениях...

Воланд писал(а):laysi вот в этом твоя главная ошибка придурок.

Красавец...)))

Воланд писал(а):Можешь посмотреть по моим публикациям

Ну если только под дулом пистолета...

Воланд писал(а):я никогда и никуда не тороплюсь..

Да мне как то похрен...торописся ты или нет...

Воланд писал(а):Ты задал мне вопрос

Ненене...я тебе вопросов не задавал...ты на мой вопрос ещё не сподобился...

Воланд писал(а):Ведь знаешь мою манеру, обстоятельно отвечать на все вопросы авторов.

С какого перепугу я должен о тебе хоть что то знать?...мне и беглого взгляда было достаточно...а уж теперь, когда ты во всей красе...ненене уволь.

Воланд писал(а):А здесь я не автору-анониму говорю, а тебе laysi. "Ты дурак и уши у тебя холодные."

Ну пока очередное бла-бла-бла...это уже привычно...

Воланд писал(а):Я бы дождался вечера а ещё лучше, так завтрашнего утра

Опять бла-бла-бла...

Воланд писал(а):А ты поторопился и поставил себя перед проблемой.

Да шо ты говоришь?)))))))))))))))))

Воланд писал(а):Теперь ты должен извинится передо мной за свои оскорбления и свою торопливость.

Ну если рак на горе свистнет...и то под большим сомнением...

Воланд писал(а):А иначе я просто не буду с тобой общаться и посты твои буду убирать.

Очередное бла-бла-бла...я и не навязывался...хозяин барин...не общайся...

Levis писал(а):Воланд - с чего бы это Вы перешли на личность

Тк ему же сказать не-че-го...он жертва опытов...ну и от этого сплошное бла-бла-бла...ни чего конкретного...

Воланд писал(а):вы читали его посты в теме "Что такое душа". Это же полная бессмыслица, причём не взрослая, а детская.

Бла-бла-бла...ни аргументов ни подтверждений...так голословие...

Воланд писал(а):И терпение у него, как у ребёнка. То есть нету.

А это тут при чём?...с какой оперы?

Воланд писал(а):Но таких оболтусов надо учить уму разуму.

Аааа...я весь заинтригован....))))))))))))))))))

Воланд писал(а):Мало того, эта недоросль мои объективные замечания на его счет переводит в мой адрес.

Опять бла-бла-бла...

Воланд писал(а):Я не ангел и такого хамства терпеть не намерен.

Нет конечно...ты не ангел, ты потенциальный убийца...палач...по твоим же словам...ни чего личного...

Воланд писал(а):Я занимаюсь эзотерикой около сорока лет и 30 из них изучаю духовный мир.

Так и тянет на колени встать...не...лучше сразу крестом лечь у стоп Воланда...надо жеж 40 лет в эзотерики...а ваз и ныне там...ахренеть...

Levis ты не одинок в этом)))))))))))))))))))))))

Воланд писал(а):Причем на практике, а не сумасбродными построениями недоучки.

Бла-бла-бла....ни чего конкретного...эмоции и не более...

Воланд писал(а):И он будет мне ещё высказывать то, что мне по рангу неположено говорить..

Ахренеть...и как меня ещё земля терпит...Воланд тебе на лысину не плюнуть?...нет?...а то ты весь кипишь))))

Воланд писал(а):Пусть он вначале прочитает материала по психологии и эзотерике, столько, сколько я усвоил, а потом

О...уже условия...ну точно персонаж 40 лет в эзотерике....это так мило)))))

Воланд писал(а):а потом поспорит со мной на какую нибудь тему.

Спорить?...с тобой?...да это просто ниже моего достоинства...мало того я спорить не люблю...

Воланд писал(а):А вы, как администрация форума думаете что, лучше для форума, если всякие недоросли будут здесь свои незрелые мысли выкладывать. И во что тогда форум превратится? В лучший форум для общения ни о чем.
Так таких сайтов в инете пруд пруди.

Очередное бла-бла-бла...чем то Воланд мне Сшонэ напоминает...те ещё эзотерики)))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 10 сен 2020, 16:12

Ваще забавный текст...с точки зрения пафоса, амбиций и апломба...такое ощущение, будто это писал 16 летний сапливый юнец...)))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 10 сен 2020, 16:27

Воланд писал(а):О чём здесь можно говорить.

С тобой?...ни о чём...для тебя это ваще ТАБУ...
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 10 сен 2020, 18:36

Комментарии...

Воланд писал(а):Я около 40 лет занимаюсь эзотерикой.

Да хоть 100....))))))))))))))

Красавец...и тут же...

Воланд писал(а):Много способов медитации существует на белом свете. Некоторые очень просты, как например напев вслух словосочетания "УМ" или "АУМ". Говорят помогает. Не знаю, не пробовал.
У меня своя медитация, типа молитвы:
Я здоров
Я совершенно здоров
Я абсолютно здоров.

Ваще та у Воланд за 40 лет шарики за ролики зашли...ну такое бывает))))...хе-хе у Воланда своя медитация, типа молитвы которая называется аффирмацией...

Аффирмация (от лат. affirmatio — утверждение, подтверждение) — утвердительное (положительное) суждение. В популярной психологии аффирмация — это позитивное утверждение, краткая фраза самовнушения, создающая правильный психологический настрой.

Аффирмация к медитации или молитве имеет крайне отдалённое отношение...если вообще имеет...)))

Воланд писал(а):"Медита́ция — ряд психических упражнений, используемых в составе духовно-религиозной или оздоровительной практики, или же особое психическое состояние, возникающее в результате этих упражнений. Медитативные методы основаны на управлении функциями психики с помощью концентрации внимания или воли. Википедия"

Хм...для таких персонажей как Воланд)))) главный помощник по эзотерике это конечно Википедия)))) не ну а кто ещё то?))))

Ощущение того, что у вас есть тело является абсолютно неправильным. Тело принадлежит вселенной, у вас его нет, оно не ваше. Таким образом если тело болеет или если тело является здоровым, об этом позаботится вселенная. А медитирующему человеку следует оставаться свидетелем того, является ли тело здоровым или больным. Желание быть здоровым это часть невежества. Желание не быть больным тоже часть невежества. И это не новый вопрос — это один из старейших вопросов. Его задавали в отношении Иисуса, его задавали в отношении Будды, с тех самых пор как существуют просветленные люди, непросветленные всегда задавали этот вопрос.

Но для Воланда...это тёмный лес...он как попугай - Я здоров...Я совершенно здоров...Я абсолютно здоров.

Воланд писал(а):После этого классического определения медитации, мы плавно переходим к наркотикам. Какая может быть концентрация внимания и воли у наркомана.

А конченные наркоманы никакой концентрацией внимания или волей не занимаются...им это просто до фени...

Воланд писал(а):В 90 - е года у меня был один знакомый. Он так же как и я любил рок, причём и группы такие же : Pink Floyd, Manfred Manns, Nazareth, Deep Purple, Led Zeppelin, Queen, ELO, ELP ну и конечно же Rammstein, а ещё чуть не забыл Allan Parsons и Jan Mishel Jare

В свое время американский ученый-медик Дэвид Элкин доказал, что пронзительный звук большой громкости способствует сворачиванию белка (сырое яйцо, положенное перед громкоговорителем на одном из концертов, оказалось через три часа «сваренным» всмятку). «Тяжелый металл» приостанавливает рост растений, а в ряде случаев способствует их гибели. Рыба, подвергнутая рок-обработке с одновременным миганием света, сдохла и всплыла на поверхность водоема. Не являются исключением и люди. Исследования показали, что подростки, после получасового пребывания на дискотеке, полностью теряют над собой контроль и впадают в состояние, близкое к гипнабельному. А Джимми Хендрикс когда-то сказал: «С помощью музыки мы гипнотизируем людей, низводя их до примитивного уровня, и там, находя их самое слабое место, ты можешь им вбить в голову все, что угодно» (из интервью журналу «Лайф»). Это одна сторона музыки.

Воланд писал(а):Я вообще не понимаю, зачем этот автор втиснул сюда тему о наркотиках.

А это не для средних умов...))))))))))))) для тебя это ваще ТАБУ.

Воланд писал(а):Но он меня попросил я и ответил.

У тя чё?...провалы в памяти...или глюки?...да ни о чём я тебя не просил...)))))))))))))) но ты, как собачка Павлова...высунув язык готоффф отвечать даже там, где тебя и не спрашивали...))))

Воланд писал(а):А в следующий раз буду сообщения, не относящиеся к теме удалять.

А следующего раза не будет...

Воланд писал(а): Тем самым исключая провокации и конфликтные ситуации.

Да да...нем с тобой не по пути...

Воланд писал(а):Я умею читать людей

Балабол...))))

Воланд писал(а): Или оскорбляют меня, причем беспочвенно.

Бедолага...оскорбление нужно смыть кровью...нет?)))))))))))))

Воланд писал(а): Я по темпераменту не могу такое стерпеть.

Как я тя понимаю...40 лет эзотерики даром не проходят...))))))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 10 сен 2020, 18:48

Levis писал(а):Как-то я его просил объяснить свою позицию, так как мне просто интересно. Он ушёл от ответа.

А вот тут Levis ты конкретно ВРЁШЬ...при чём лжёшь сознательно...по эзотерически...тем самым усугубляя свою карму...то, что ты нагла врёшь сейчас, тебе это и самому известно...ибо...я отвечал на твои вопросы, как мог объяснял и объяснял...до тех пор, пока у меня хватало терпения...но ты Levis по натуре своей и слеп и глух...все мои ответы для тебя не ответы и не объяснения...но то, что они были ТЫ ЗНАЕШЬ...да другое дело, ты не в состоянии взять эти мои объяснения и ответы...но я не уходил...следовательно, ты наглый лжец Levis.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 10 сен 2020, 19:04

laysi писал(а):но я не уходил...
Ты считаешь так. Моё восприятие я описал и оно другое. Разве такое невозможно?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение laysi » 10 сен 2020, 19:11

Да каким бы не было твоё личное восприятие - оно изначально ложно...при чём врёшь ты не только мне и форуму...но и самому себе...может и от этого твоё здоровье такое гнилое...ибо заврался ты Levis окончательно...ты можешь не понимать ответы...можешь не понимать объяснения не понимать и не принимать...но то, что они были ты точно знаешь господин совравши.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 10 сен 2020, 19:14

laysi писал(а):но то, что они были ты точно знаешь господин совравши.
Разговоры действительно были, но ответы на свои вопросы я в них не нашёл.

Если ты уверен в обратном - покажи мне мою ложь. Если твои слова меня убедят, я соглашусь с тобой и извинюсь, если это тебе нужно.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Пред.След.