18+

Разбор полетов

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Разбор полетов

Сообщение marvin » 05 авг 2015, 02:50

Dora писал(а):
marvin писал(а):Хочешь, могу прямо и в лоб, без обиняков их (причины) назвать?

Позже. Не сейчас, не сегодня.
Не та "волна" настроя... внимания, извини.
Отложим этот разговор, если ты не против...? ну хотя бы дня на три... )

Конечно, вообще не вопрос.
marvin

Сообщение marvin » 05 авг 2015, 02:54

Dora писал(а):
marvin писал(а):Сомнения в честности ее действий были ПОСЛЕ этого поста, не до.

До. Страницей раньше.

Dora писал(а):Подожди, тебя ведь НЕ обвиняли(как сделала в конце вчерашней беседы ты, например), а НЕ соглашались с тобой в процессе дискутирования, и достаточно корректно, - не оскорбляя, не унижая, не призывая кого-то в свидетели, и на мой взгляд так НЕ соглашаться - честно, а обвинять другого в том, что он не согласен, и "опустошил" тебя, - не очень честно, извини.

viewtopic.php?f=165&t=10249&start=440
и ещё тексты выше, этого сообщения.

Так что Анахитино "можно, я...?" это было потом...

Принято, был не прав, извини.
Я пересмотрю историю чуть раньше - я не учел этого в своих выводах.
marvin

Сообщение Анахита » 05 авг 2015, 10:17

Без разницы как я проявляюсь, могу быть честной, могу врать, могу ставить эксперименты, могу искренне помогать, и т.д...был дан ключ от старого замка Доре...она могла войти и посмотреть что там в этой старой комнате...или не время воспользоваться...или просто решила не брать...это уже ее зона действий...я в своей зоне сделала все что нужно...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Анахита » 05 авг 2015, 10:27

Я это называю пропущенные возможности ( спасибо Марина, не пропускать возможности я училась у тебя))). Была возможность, были два человека рядом которые могли помочь разобрать завал в старой комнате, и готовы были к этому...возможность пропущена...может быть человек готов сам все разгрести и хочет сам...может вообще пока не готов встретиться с этой комнатой...я не знаю...есть как есть...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Анахита » 05 авг 2015, 10:31

Почему я это называю ключ, и позволяю себе говорить что я дала ключ...много очень разных наблюдений было но так сформулировать я не могла...пока не познакомилась с системой Ленорман...карта рождения...моя карта Ключ...после этого многие наблюдения сложились в название...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Арджуна* » 05 авг 2015, 11:23

Да...теперь понимаю для кого предназначено и кому интересно смотреть шоу "ДОМ -2" :)
Noblesse obliege
Арджуна*

Анахите

Сообщение Dora » 05 авг 2015, 11:26

- Инна, спасибо, ты хороший товарищ, я уважаю твои намерения, но и свои - тоже, прости.
Dora

Сообщение marvin » 05 авг 2015, 11:27

Арджуна* писал(а):Да...теперь понимаю для кого предназначено и кому интересно смотреть шоу "ДОМ -2" :)

Ты оскорбил и унизил участников этого общения.
Причем в крайне подлой форме.
marvin

Сообщение laysi » 05 авг 2015, 11:50

Анахита писал(а):Я это называю пропущенные возможности ( спасибо Марина, не пропускать возможности я училась у тебя))). Была возможность, были два человека рядом которые могли помочь разобрать завал в старой комнате, и готовы были к этому...возможность пропущена...может быть человек готов сам все разгрести и хочет сам...может вообще пока не готов встретиться с этой комнатой...я не знаю...есть как есть...

Чтобы реально "пробить Анахиту" нужно отыскать болевые точки и бить по ним жестко и жестоко и то результат будет только на уровне дрессировки вторичного безусловного рефлекса: отбить желание вступать с собой в разговоры
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение marvin » 05 авг 2015, 11:52

laysi писал(а):Чтобы реально "пробить" нужно отыскать болевые точки и бить по ним жестко и жестоко и то результат будет только на уровне дрессировки вторичного безусловного рефлекса: отбить желание вступать с собой в разговоры

Да, спасибо за напоминание - именно это и делалось.
Расписать - или и так понятно?
marvin

Сообщение laysi » 05 авг 2015, 12:00

Отбито желание вступать с тобой в разговоры...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение marvin » 05 авг 2015, 12:07

laysi писал(а):Отбито желание вступать с тобой в разговоры...

Да, я знаю.
И чья это проблема?
marvin

Сообщение Анахита » 05 авг 2015, 22:47

laysi писал(а):
Анахита писал(а):Я это называю пропущенные возможности ( спасибо Марина, не пропускать возможности я училась у тебя))). Была возможность, были два человека рядом которые могли помочь разобрать завал в старой комнате, и готовы были к этому...возможность пропущена...может быть человек готов сам все разгрести и хочет сам...может вообще пока не готов встретиться с этой комнатой...я не знаю...есть как есть...

Чтобы реально "пробить Анахиту" нужно отыскать болевые точки и бить по ним жестко и жестоко и то результат будет только на уровне дрессировки вторичного безусловного рефлекса: отбить желание вступать с собой в разговоры

Я полдня думала над этим постом...и смысл ускользает...ускользает...сознание не воспринимает...написал бы это другой человек...я бы отмахнулась сказала пургу гонет и пошла дальше...но я мало видела твоих ошибок и много попаданий в точку...и я искала...потому что вот это ускользание бывает когда да...есть засада...я вспомнила...у меня длинная история вот какая...человек проявлял неконтролируемые приступы агрессии...а я каждый раз находила ему оправдание...типа сама дура...вот здсеь не сделала то...вот здесь это...в случае с СО и баном Сшонэ...есть взаимосвязь...я оправдываю хамство или посыл человека потому что есть нечто...что я считаю ценным...но я никак не могу увидеть как это называется во мне...что это...может кто подскажет...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Анахита » 05 авг 2015, 22:51

Анахита писал(а):но я никак не могу увидеть как это называется во мне...что это...может кто подскажет...

И мне с этим очень нужно разобраться...потому что пошло уже через детей...продолжение...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение laysi » 05 авг 2015, 22:57

Анахита писал(а):Я полдня думала над этим постом...и смысл ускользает...ускользает...сознание не воспринимает...написал бы это другой человек...я бы отмахнулась сказала пургу гонет и пошла дальше...но я мало видела твоих ошибок и много попаданий в точку...и я искала...

Напрасно искала...ээээ....ммм...вернее не там искала))))...это не моё высказывание, а Марвина...есессна смысл ускользнёт, ибо это ДИКОСТЬ...я уже намекал, что есть провокации которые раскрывают, дают шанс, дают возможность увидеть себя со стороны...вы же своими провокациями...загоняете собеседника в угол...этим вы обрекаете его на протест...на защиту, на закрытие...вы тролите ради одного...ВЕРНУТЬ то, что вам открылось...полагаю с болью...вот эту боль вы и хотите вернуть (вовсе не то, что открылось, а боль)...типа...теперь сам окажись на том месте, где мне было больно, а я посмотрю...)))

Аллегорически это как МАСТЕРОМ удар палкой...но...ведь и любой хулиган так же в состоянии ударить да той же самой палкой...палка таже...удар тот же...по тому же месту...но разница КАРДИНАЛЬНА...объяснять это, если нужно, вот лучше не объяснять...ибо бестолку...
laysi

Сообщение marvin » 05 авг 2015, 22:58

Анахита, а это и написал другой человек, я.
Лайси как обычно небрежен в копировании.
marvin

Сообщение Анахита » 05 авг 2015, 23:05

marvin писал(а):Анахита, а это и написал другой человек, я.

Вань, если что видишь - скажи...правда...я вообще не могу ни вскрыть...ни подкопаться...на всякий случай скажу ( скайпа у меня сейчас нет и ближайшие дни не будет)...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Анахита » 05 авг 2015, 23:07

marvin писал(а):а это и написал другой человек, я.

я бы тоже думала)))если бы знала что это написал ты...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение marvin » 05 авг 2015, 23:14

Анахита писал(а):
marvin писал(а):Анахита, а это и написал другой человек, я.

Вань, если что видишь - скажи...правда...я вообще не могу ни вскрыть...ни подкопаться...на всякий случай скажу ( скайпа у меня сейчас нет и ближайшие дни не будет)...

Да, я уже зацепил и кручу, в течении часа отпишусь - сбивает то в тебе, что не позволяет это видеть, как и тебя :)
marvin

Сообщение Анахита » 05 авг 2015, 23:14

marvin писал(а):Да, я уже зацепил и кручу, в течении часа отпишусь - сбивает то в тебе, что не позволяет это видеть, как и тебя

Спасибо))) воздушный поцелуй))))))
Земля любви - сердце
Анахита

Пред.След.