18+

Разбор полетов

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Dora » 12 дек 2015, 21:56

Elf писал(а):"с меня взятки гладки"!

Я не считаю это достоинством, для человека, и даже наоборот, считаю что у тех кто гордится своей неуязвимостью (любой) есть проблемы нравственно-этического плана, это как правило просто бессовестные и беспринципные люди.
Dora

Сообщение Dora » 12 дек 2015, 22:02

И заметьте, Elf, какими низкими методами "убеждения" Вас пользуется лицо, наделённое неограниченной социально-форумный властью для того, чтобы "заткнуть" Вашего собеседника и желательно Вашими же "руками". Скажите мне что-нибудь такое, что дискредитирует меня Вашими "устами" в глазах форумской общественности и Ваше требование забанить лично Вам неприятного пользователя будет тут же удовлетворено.
Dora

Сообщение Lapidus » 12 дек 2015, 22:10

Миха (вернее та сущность что направляет его действия) обыкновенный шатун, выбивающий из людей внимание к своей грешной персоне, своими правдоподобными "побасенками", это его пища - раскачать побольше народу своими вбросами и подольше удержать их в внимании к себе - не место ему на форуме, но вот вас Дора и ещё кое кого он он пользует в своих целях для этих грязных дел. Эльф прав, вы Дора повелись на энергетического злодея и отстаиваете его энергетику здесь, задумайтесь над этим. Поправил он вам векторы ваших мыслей в свою сторону.
Lapidus

Забанен: Бессрочно

Re: Цитирование и авторство

Сообщение laysi » 12 дек 2015, 22:11

Хм...Инь тут "включает дурочку"...на данный момент ей это выгодно...потом...других...в этом же трюке она может и обвинить...но не себя...)))...ибо...она переводит идею с одной плоскости на другую...))) то есть переводя с ментального уровня на физический...на физическом уровне можно и силой и угрозами...на ментальном уровне нереально...вот такой трюк...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Сшонэ » 12 дек 2015, 22:15

Что делать, если Дора есть упоротый злодей, старательно скрывающий свою суть за связками высокопарных слов?
Сшонэ

Блог: Посмотреть блог (1243)

Сообщение Андрей Осипов » 12 дек 2015, 22:22

laysi писал(а):Было бы не плохо, что бы вы Осипов рассказали о больших цитируемых текстах Лапидусу...в его теме Созвучные текущие лейтмотивы в различных источниках viewtopic.php?f=33&t=10461
Кстати, именно с этим - уже многое в гораздо лучше в теме Хоссе.
Тексты цитируются без личных добавок и указываются авторы.
В отличие от ....

Инь писал(а):
laysi писал(а):форумчане пишущие в этих темах являюца такими же СОтворцами

нет
они - коментаторы
первого сообщения в теме
не более того

если кому-то важны его сообщения в этой теме
пусть продублирует их в своей личной теме в другом разделе
Странник именно так и относился к авторскому праву.
Очень и очень ревностно. То, что сейчас происходит - он даже не то что сделать, подумать так не мог бы.....

Но это уже скорее к Арджуне и hdv...
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Сшонэ » 12 дек 2015, 22:24

Андрей Осипов писал(а):Но это уже скорее к Арджуне и hdv...
Полагаешь, слили?
Сшонэ

Блог: Посмотреть блог (1243)

Сообщение Elf » 12 дек 2015, 22:29

Dora писал(а):Я не считаю это достоинством, для человека, и даже наоборот, считаю что у тех кто гордится своей неуязвимостью (любой) есть проблемы нравственно-этического плана, это как правило просто бессовестные и беспринципные люди.

Моя неуязвимость не связана с чувственной сферой, к коим принадлежат совесть и условные рефлексы (принципы). Моя неуязвимость от понимания сути происходящих явлений!
Что касается тебя лично, у меня нет к тебе каких либо претензий, вроде вреда особого окружающим ты не несешь. Бабские склоки ведь не несут повреждений в духовные тела, это чисто житейская возня, без которого было бы скучно жить!
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf

Сообщение laysi » 12 дек 2015, 22:29

Сшонэ писал(а):Полагаешь, слили?

Хуже...уволили по статье и без выходного пособия...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Lapidus » 12 дек 2015, 22:35

Уже досливались, теперь дождёмся когда сами соглядатаи докатятся. )))
Lapidus

Сообщение Dora » 12 дек 2015, 22:40

Lapidus писал(а):Миха (вернее та сущность что направляет его действия) обыкновенный шатун, выбивающий из людей внимание к своей грешной персоне, своими правдоподобными "побасенками", это его пища - раскачать побольше народу своими вбросами и подольше удержать их в внимании к себе - не место ему на форуме, но вот вас Дора и ещё кое кого он он пользует в своих целях для этих грязных дел. Эльф прав, вы Дора повелись на энергетического злодея и отстаиваете его энергетику здесь, задумайтесь над этим. Поправил он вам векторы ваших мыслей в свою сторону.

Давайте по существу.

Миха (вернее та сущность что направляет его действия)

- какая сущность? как она называется, чем характерна?

шатун, выбивающий из людей внимание к своей грешной персоне, своими правдоподобными "побасенками"

- значит ли это, что любой писатель, поэт, музыкант, актёр театра и кино, хороший рассказчик в компании тоже "источник зла"?

не место ему на форуме

- значит ли это, что у Вас есть суверенное право определять кому место на форуме и какого качества должно быть это место?

вас Дора и ещё кое кого он он пользует в своих целях для этих грязных дел.

- значит ли это, что Вы или кто-то иной пользует меня для своих чистых дел?

Эльф прав, вы Дора повелись на энергетического злодея

- что в Вашем понимании значит "повёлся"? объясните пожалуйста.

Поправил он вам векторы ваших мыслей в свою сторону.

- например? хорошо бы фактический пример, какие векторы моих мыслей были до и какие после.
Dora

Сообщение Dora » 12 дек 2015, 22:43

Elf писал(а):Что касается тебя лично, у меня нет к тебе каких либо претензий

Как мило. Спасибо большое.
Dora

Сообщение Dora » 12 дек 2015, 22:46

Elf писал(а):Бабские склоки ведь не несут повреждений в духовные тела, это чисто житейская возня, без которого было бы скучно жить!

То есть Вы отрицаете возможность нанесения порчи, причинения вреда лицом женского пола?
Dora

Сообщение Lapidus » 12 дек 2015, 22:50

Dora я не буду вам разжёвывать пока вы так настроены, извините.
Lapidus

Сообщение Dora » 12 дек 2015, 22:54

Lapidus писал(а):Dora я не буду вам разжёвывать пока вы так настроены, извините.

А что не так с моим настроем? по-моему всё с ним нормально, *рабочий*, адекватная готовность к разумным аргументированным разъяснениям, к аргументированному *рабочему* диалогу. У Вас и с Вами разве не так, Lapidus?
Dora

Re: Разбор полетов

Сообщение Lapidus » 12 дек 2015, 22:57

Dora У меня нет желания вам разъяснять, во всяком случае сейчас.
Lapidus

Сообщение Dora » 12 дек 2015, 23:04

Lapidus писал(а):Dora У меня нет желания вам разъяснять, во всяком случае сейчас.

Вот это правда. Но Вам почему-то нужно было сначала обвинить меня в моём каком-то не таком якобы настрое, скрыв то, что "корень" Вашего отказа в аргументированном *рабочем* диалоге исключительно в Вашем НЕжелании быть его участником.
Dora

Сообщение Lapidus » 12 дек 2015, 23:05

Dora пусть будет по вашему если вам от этого легче, ещё раз прошу извинить.
Lapidus

Сообщение laysi » 12 дек 2015, 23:18

Сшонэ писал(а):Что делать, если Дора есть упоротый злодей, старательно скрывающий свою суть за связками высокопарных слов?

Притча о мытаре и фарисее находится только у евангелиста Луки. Целью притчи, несомненно, было несколько понизить сознание собственного достоинства среди учеников Христа («избранные» – стих 7) и научить их смирению. Их и нужно понимать под теми, которые слишком высоко ставили свою праведность и унижали других. К фарисеям же Христос не мог обратиться с притчей, в которой прямо выводится фарисей. Притом фарисей, выведенный в притче, вовсе не показался бы фарисеям заслужившим осуждение от Бога: его молитва должна была им казаться совершенно правильной.
laysi

Пред.След.