18+

Полтергейст

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Ментальное воровство.

Сообщение Dora » 03 май 2013, 11:40

del
Последний раз редактировалось Dora 03 май 2013, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение Dora » 03 май 2013, 11:44

del
Последний раз редактировалось Dora 03 май 2013, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение Dora » 03 май 2013, 12:01

del
Последний раз редактировалось Dora 03 май 2013, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Полтергейст

Сообщение Арахнид » 10 ноя 2014, 23:55

истина внутри
Арахнид

Re: Ритуальные обычаи

Сообщение Наука Будущего » 15 окт 2015, 01:04

ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО АДРЕСОВАНО СЕКСУАЛЬНО-ОЗАБОЧЕННОМУ laisy:

...сексуальненький))))))))))

А это ты откуда взял, гомик латентный? (или петушок риальный, не?)...
...
Где в моих словах ты себе это намечтал?

Ты свою жопку возбужденную лучше своим дружкам иди подставь... они с радостью с тобой сблизятся еще более.
А я тебе ни о чем таком даже не намекал..

p/s

Или ты об этом?

Ну так ты ведь САМА - неспособна - беспомощна и слаба, приходится тебя иметь в качестве женщины.........

Так речь шла о ментальном воспитании... типо у тебя своих мозгов не хватает = я тебя поправил.

А ты сразу и перевозбудилась?
Гоу - гоу......... к Адаптеру или Арджуне* там - кому это больше нравится...
Последний раз редактировалось Наука Будущего 15 окт 2015, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
* См. в моём личном "ТерминАторе"
Наука Будущего

Re: Полтергейст

Сообщение Наука Будущего » 15 окт 2015, 01:26

Мда, laysi....

Стыд и позор тебе!

.................. когда ты чувствуешь, что меч моих аргументов готов пронзить тебя от самой твоей ж до самой твоей макушки...
... ты как женщина = передергиваешь... ТУПО переносишь "опасное" для тебя сообщение - в какую-нибудь другую тему... и, что характерно - в совсем неуместную, типа как эта про "Полтергейст".. ли как в предыдущих разах, когда ты перепихивал то что тебе казалось в моих словах слишком "сексуальным" (на твой гомосексуальный взгляд) - в тему "Прасад"... что вообще просто смешно и позорно в адрес тебя и твоей души, разума и духа....
Вот и предыдущее моё сообщение ты по-бабски передернул из той темы и того контекста диалога - где ты столь позорно опорфунился...

ТЬФУ!!!

Увижу тебя, адаптера или арджуну в моих темах - тоже сразу, но по-мужски = удалю нах!
Бо - общаться с вами - себя не уважать!
Наука Будущего

Сообщение laysi » 15 окт 2015, 01:48

Ух как тя разнесло та...сексуальненький...так и пышишь жаром...хоть прикуривай...))))...в твоих "туалетных темах" меня нет и не будет...ибо...ты всё поудалял как толька меч моих аргументов готов пронзить тебя от самой твоей ж до самой твоей макушки...))) а я два раза в одно ДАНО не наступаю...привет маме...не кашляй)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Андрей Осипов » 15 окт 2015, 10:22

Арахнид писал(а):

Там, в фильме есть ребенок несовершеннолетний.. Девочка.

Только однажды я встретил адекватного "спеца по полтергейстам" - он искал ребенка в семье и кормил его успокаивающими таблетками...
И все эти "летающие холодильники" и когти исчезали.
А уж потом занимался с родителями.

В комментариях к видео есть правильный ответ:
Alex Zotov писал(а): полтергейст = высвобождаемая фантомная злоба ребёнка на ситуацию в семье, как правило девочки. Поэтому или ждите пока девочка подрастёт или перестаньте бухать и живите по людски. Где полтергейст там ребёнок и беспутная семья.
Последний раз редактировалось Андрей Осипов 15 окт 2015, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 15 окт 2015, 10:33

В продолжение.
Сейчас слушаю комментарий по телефону и пишу:
Телефон писал(а):Прихожу в гости, а в комнате тяжелая мебель передвинута, мелкая поломана....
И маленькие дети. Сами дети такого сделать не могут, сил не хватит.

Родители спрашивают детей: - Кто это натворил?
Дети: - Барабашка приходил.

Вылечили просто - перестали показывать ужастики детям, пить и ругаться при них - барабашки исчезли.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 15 окт 2015, 19:33

Тоже склоняюсь что полтергейст - это дело рук, вернее энергии, живых людей, а не мертвых. Мертвые практически не могут воздействовать на физический мир.
Правильные выборы в каждый момент - путь к счастью.
Власть живой души - добро. Власть формальной механистичности - зло.
DK

Re: ЗЛО...

Сообщение Наука Будущего » 29 окт 2015, 18:15

laysi писал(а):
Наука Будущего писал(а):Я тебе написал чуть раньше - когда воздух является для организма потенциальной энергией, а когда благодаря воздуху возникает в организме кинетическая энергия...

Блин...)))...па новой...для тех кто в каске...))))...я не спрашивал КОГДА воздух является для организма потенциальной энергией?...... ты слова читать умеешь? Может ты смыслы слов не всех понимаешь?...вот буквально...вот па буквам...ВОЗДУХ - это энергия?...если да?...обращаю твоё внимание, что...я не спрашивал КОГДА воздух является для организма потенциальной энергией?...или когда благодаря воздуху возникает в организме кинетическая энергия?...фирштейн нет?...если да?...то отодвигаем, чтио происходит в организме...и нацеливаем внимание на - ВОЗДУХ - это энергия?...если да?...то какова его дуальность?

Ну или...ты видишь растущий на ветке помидор...ну или яблоко...или слива - это энергия?...если да?...то какова этих фруктов дуальность?

Наука Будущего писал(а):А.... дай угадаю..... тебе ВООБЩЕ не это всё нужно. Ты ведь лишь притворяешься, что тебе нужны мои ответы на эти вопросы... и что сами задаваемые тобой вопросы тебя интересуют...
...

А такого характера поведение, между прочим, может приводить к осложнениям в работе сердца.

Твои гадания и домысливания...интерпритации забавны...насмешил...угу смишно...но пропустим это...в топку...за ненадобностью...в принципе у тя есть возможность просто спросить...без личного гадания...что собстна мне нужно?...я отвечу))))

Эк же ты разошелся, раздухарился... вошел в раж, прямо таки... потешный такой, что живот от смеха над твоими изречениями можно надорвать..

... но смотри не переуСЕРДствуй... не надорвись.
Сердечко-то поди слабое у тебя? Да и лет тебе уже многовато, чтобы так переутруждаться...

А так - Да... молодец!
Потешил ты меня, позабавил... повеселил
Наука Будущего

Сообщение Наука Будущего » 29 окт 2015, 18:28

Театр одного клоуна?

Ээээ...Наука Будущего по теме можно?...если нет...буду переносить в тему Полтергейст...там домыслам самое место...если есть?...внимательно слушаю...повторять не буду.

Я по твоему совсем лох какой что-ли, чтобы продолжать говорить с тобой на серьезные темы, отлично видя, что ты всего-лишь финтишь, манипулируешь и чхал ты на любые мои слова - ты в ответы даже не вникаешь... тебе лишь хочется вывести меня из эмоционального равновесия, да подставить под бан, который твой дружок с большой охотой мне влепит.
Ведь умных вы не любите видеть на форуме... ;)

Ты тем самым сам себя не ценишь и не любишь, поэтому и любые возможности адекватного общения сам - профанируешь!
...
Так что еще раз = молодец... сливал себя в утиль и продолжаешь себя туда сливать...
Шансы воспринимать тебя всерьез, как умственно-здорового человека - ты сам-же активно и разрушаешь..
Наука Будущего

Сообщение laysi » 29 окт 2015, 18:30

Наука Будущего писал(а):А.... дай угадаю..... тебе ВООБЩЕ не это всё нужно. Ты ведь лишь притворяешься, что тебе нужны мои ответы на эти вопросы... и что сами задаваемые тобой вопросы тебя интересуют...
...

А такого характера поведение, между прочим, может приводить к осложнениям в работе сердца.

Твои гадания и домысливания...интерпритации забавны...насмешил...угу смишно...но пропустим это...в топку...за ненадобностью...в принципе у тя есть возможность просто спросить...без личного гадания...что собстна мне нужно?...я отвечу))))

Ээээ...Наука Будущего по теме можно?...если нет...буду переносить в тему Полтергейст...там домыслам самое место...если есть?...внимательно слушаю...повторять не буду.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Наука Будущего » 29 окт 2015, 18:47

Да переноси чего и куда хочешь. И сам можешь перенестись как полтергейст...
... твой ум - твоя забота - тебе и выбирать во что его превращать...

Но для меня общение с тобой не видится ни в каком отношении ценным и полезным
Наука Будущего

Сообщение laysi » 29 окт 2015, 18:50

Заметь...не относящееся к теме...ну то как твои домыслы...гадания...интерпритации...я переношу...не уничтожаю безвозвратно, как делаешь лично ты в своих разделах...а переношу...то бишь сохраняю...в отличии от тебя уничтожающего всё, что лично ты считаешь ненужным, недостойным, вредным в своих темах, неудобным :lol: :grin: :mrgreen: ...... твой ум - твоя забота - тебе и выбирать)))
laysi

Сообщение Наука Будущего » 29 окт 2015, 19:00

Заметь...я ...

НЕ интересен мне как собеседник!
Ни в чем и никак..

... а страдать ерундой ты можешь как тебе больше нравится... и даже так - как это "в отличие от меня"...
Последний раз редактировалось Наука Будущего 29 окт 2015, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Наука Будущего

Сообщение laysi » 29 окт 2015, 19:00

Наука Будущего писал(а):Но для меня общение с тобой не видится ни в каком отношении ценным и полезным

Хозяин-барин...тебя ж не насилуют))))...не заставляют приходить в те темы где я))))...тем более в тот раздел, который являеца индивидуальным ну или персональным...ты же пришёл, а не я...)))...я в твой раздел и тем более в твои темы не хожу...чё разревелся то?))))))...успакойся...))))
laysi

Сообщение Наука Будущего » 29 окт 2015, 19:02

чё разревелся то?))))))...успакойся...))))

Да ты прям Художник Слова! (но... как-то бездарно таки - нет в тебе почти ни на грош никакой созидательности..)
...
Иногда мне кажется, что у тебя словно вообще отсутствуют свои собственные 4-мерные тела...
...словно инвалидность такая, очень странная..
Наука Будущего

Сообщение laysi » 29 окт 2015, 19:12

Наука Будущего писал(а):Да ты прям Художник Слова! (но... как-то бездарно таки - нет в тебе почти ни на грош никакой созидательности..)

А я тебе не папа...и не мать Тереза...сам сам сам...))))

Наука Будущего писал(а):Иногда мне кажется, что у тебя словно вообще отсутствуют свои собственные 4-мерные тела...
...словно инвалидность такая, очень странная..

Возможно...я не вкуриваю что ты там себе бубнишь под 4-мерные тела... ?))))...мне и Осипова хватает, с его подменой смыслов и его индивидуальных значений терминов...))) которые акромя него никто не понимает...))))
laysi

Сообщение Наука Будущего » 29 окт 2015, 19:20

..мне и Осипова хватает, с его подменой смыслов и его индивидуальных значений терминов...)))

Да я тебе скажу даже более того!
Тебе и самого тебя вполне хватает с твоей подменой смыслов и твоих индивидуальных значений терминов..
...
Вот сам с собой и общайся. Сам себе напиши, а потом сам над собой и глумись...
..даже можешь потом свои-же ответы на самого себя-же раздербанивать и таскать в разные другие темы как полтергейст

Травма и инвалидность 4-мерных тел - это когда человек, например, откровенно глуп, но очень убедительно (особенно для самого себя-же) симулирует... и сам-же сильно верит в свою симуляцию аки в настоящее. Вариант легкой шизофрении, часто наблюдается у тех -кто увлекался занятиями НЛП.. А еще у людей склонных к халяве, воровству, халтурности.

... еще собственно шизофрения, само собой - тоже относится к сильным травмам 4мерных тел, к почти полному (особенно в периоды обострений) разрыву корелляции между обоими телами с происходящими от того раздвоениями личности и т.п.

От наркоты у людей бывают сильные травмы 4-м-тела...
Наука Будущего

След.

Вернуться в Странное