ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Ом
Ом
Игорь
Василёк
Василёк

Модальности общения

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 26 дек 2015, 01:00

Тема уже создана в моем разделе.
Отдели мой разговор в эту тему, пожалуйста.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 26 дек 2015, 01:02

laysi писал(а):там точно могу гарантировать...что...ничего не сотрёца...ничего не пропадёт или перенесёца...или ваще "убъёца"...но....

Ухохотаться можно )))))))))))))))
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 26 дек 2015, 01:04

Неа...это решать ни мне и врядли тебе...куда скажет Wais...там где ему будет удобнее...туда и перенесу...скажет в созданную тобой тему?...перенесу туда...не скажет...значит нет...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16134
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 26 дек 2015, 01:15

laysi писал(а):Неа...это решать ни мне и врядли тебе...куда скажет Wais...там где ему будет удобнее...туда и перенесу...скажет в созданную тобой тему?...перенесу туда...не скажет...значит нет...

Он УЖЕ сказал, если ты на заметил?
И сказал мне, не тебе.
у тебя есть возможность поучаствовать в модерации форума - в които веки перенести посты по воле и пл просьбе пользователей форума, а не как ты сам считаешь нужным и вопреки авторам тем (каким образом тема обмен мнениями оказалась не там, где создавалась? Я не помню чтобы я просил её перенести туда).
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 26 дек 2015, 01:17

Я два раза не повторяю...это решать ни мне и врядли тебе...куда скажет Wais...там где ему будет удобнее...туда и перенесу...баста.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16134
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение neophit » 26 дек 2015, 01:21

phpBB [video]


:)
Аватара пользователя
neophit
*********
*********
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:17
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 26 дек 2015, 01:23

:mrgreen: :grin: :lol: ;)

Хе-хе...похож...пожож...но всё жеж...)))))))))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16134
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 26 дек 2015, 01:26

laysi писал(а):Я два раза не повторяю...это решать ни мне и врядли тебе...куда скажет Wais...там где ему будет удобнее...туда и перенесу...баста.

А почему ты два раза не повторяешь?
WAIS уже сказал, ему два раза повторять надо?
p.s. эта реплика, возможно, соответствует тематике дискуссии, но продолжение её я прошу тебя, marvin, перенести в другой подходящий раздел.

Я бы ожидал от админа, конструктивно заботящегося о площадке и ее пользователях упредить ситуацию и помочь мне выполнить просьбу другого пользователя. Это трудно сделать, нужно умолять и упрашивать?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 26 дек 2015, 01:31

Или нужно пояснять разницу между "быть хозяином" и "хозяйничать"?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Wais » 26 дек 2015, 01:32

laysi писал(а):Я два раза не повторяю...это решать ни мне и врядли тебе...куда скажет Wais...там где ему будет удобнее...туда и перенесу...баста.

спасибо, laysi ) С точки зрения сохранности и развития темы мне было бы комфортнее разместить её в вашем разделе Странное... но лучше отделите её, пожалуйста, в уже созданную тему в разделе marvin-а... я исхожу из того, что ему там будет комфортнее отвечать и, к сожалению, предполагаю довольно скорое и безрезультатное окончание разговора с ним... поэтому пусть будет там... к тому же, и как более лично затрагивающее именно его.
вероятно, тема может быть интересна и в менее личностном, более общем контексте, но я не уверен, что есть смысл её открывать где-то ещё с другими акцентами.
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 26 дек 2015, 01:34

Wais, у меня тоже ощущение, что разговор скоро закончится. #015
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 26 дек 2015, 01:34

Ок Wais...согласен...ваши аргументы и прогноз схож с моим...вы правы...момент...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16134
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Модальности общения

Сообщение laysi » 14 апр 2020, 00:53

20 авг 2015, 00:13
Вот почему наша беседа с Wais, многим понравилась?...да потаму, что это была беседа, а "не перетягивание каната"...и это не было "ты тупой - а ты ещё тупее", было звучание... как хорошее музыкальное произведение, это было видно, слышно, ощущаемо. При этом и участники разговора и те кто слушал испытывали подьем сил и энергии, оба разговаривающих выходили из пятиминутного контакта наполненные, обогащенные. Контакт всегда характеризовался еще таким моментом, каждый участник слышал, слушал, чувствовал и себя и напарника, в какой-то момент больше себя, в какой-то момент больше другого, в какой-то момент одинаково, в какой-то момент только напарника, в какой-то момент только себя...и это НОРМАЛЬНО...это когда оба МОГУТ...

Общение на эмоциональном уровне — наиболее распространенный вид общения. Для него существенно согласование эмоций и несущественен образ мыслей. Типичный пример — систематические скандалы между супругами; часто это единственный способ общения между ними, совершенно удовлетворяющий обоих. Если в подобной семье некоторое время нет повода для конфликта, то в обоих супругах зреет "необъяснимое" раздражение, причиной которого является энергетический дефицит, возникающий в результате недостаточного общения (во время общения поля объединяются и происходит усиленный приток энергии из Космоса). Наконец, накопившееся раздражение находит повод для выхода и разражается очередной скандал. Удовлетворение после скандала сопровождается чувством брезгливости, которое связано с тем, что полученная партнерами энергия — не высшего качества, но все же на ней можно существовать дальше...концентрация на удовольствиях общения ведет к сосредоточению внимания на себе, контакт прерывается, интенсивное совместное поле, обеспечивающее связь с Космосом, исчезает, и общение фактически прерывается.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16134
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0