18+

Модальности общения

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Модальности общения

Сообщение Арджуна* » 29 мар 2015, 20:25

Вот, нашел сказку.
viewtopic.php?f=163&t=10295&p=505301#p505301
Да, не читал ее. А сейчас прочел :)
Ошибся Алек в корне и это показали последние изменения в админсоставе. Если не верит, пусть тоже станет у нас модератором и сам вникнет во всю местную "кухню". Ну нет у нас подковерных махинаций, нет. Есть личные разборки пользователей, личные амбиции-то есть, да, но нет целенаправленного стремления "хитрыми путями" поднимать рейтинги и прочее. Есть желание тихо и мирно общаться. Это у админостава. У пользователей не знаю))) У них все может быть, да и должно быть. Мы все люди.
А подозревать в чем-то нечистом...особенно тех кто на "должности" - это чисто совковская привычка, и даже традиция у выходцев из СССР. Распространена, как правило у лодырей...особенно у тех кто не владеет информацией и не пытается ее даже получить. Это же потрудится надо...вникнуть...самому попробовать...а лень, времени нет и прочее. Зато языком почесать о том сем - это пожалуйста! Это сколько угодно. Я, типа ляпну, а они пусть оправдываются. Если оправдываются, значит действительно нечисты, а если не оправдываются - значит зажрались, что даже не желают с "низами" говорить. В любом случае - нехорошие люди :)
Короче - совок сплошной в подобных ситуациях.
Noblesse obliege
Арджуна*

Сообщение laysi » 29 мар 2015, 21:02

Арджуна* писал(а):Ошибся Алек в корне

За то Молли...виртуально Алека знает аж года с 2007, если не раньше. Еще с форума Миши Чайта. Немалый казалось бы срок, чтобы увидеть человека в разных(виртуальных) ситуациях.
И Молли кажется, понимает что и о чем он говорит....учитывая что знает она его с 2007г. ну хоть как то но должна же она начать понимать, что говорит Алек?...время то скока прошло)))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Молли » 29 мар 2015, 21:18

laysi писал(а):За то Молли...

Кривляетесь всё?
Арджуна Алека тоже вроде как уважал. А тут прям совком обозвал за МНЕНИЕ, и лодырем...Видать, друг Кришна отъехал куда.
Наслаждайтесь друг другом, постанывая в унисон от божественного экстаза.
Бог с вами.
Молли

Сообщение Adapter » 29 мар 2015, 21:28

Арджуна* писал(а):Если не верит, пусть тоже станет у нас модератором и сам вникнет во всю местную "кухню".

Ну типа того)))
И порядок может показаться хаосом, если приглядеться получше.. и хаос - порядок, если приглядеться))))
Adapter

Сообщение laysi » 29 мар 2015, 22:13

Молли писал(а):Кривляетесь всё?

Ну что вы...как можно?...в вашем Молли присутствии кривляца?...это ж не учтива...)))

Молли писал(а):Арджуна Алека тоже вроде как уважал.

Вот вот...зная Алека аж с 2007года...как можно было не заметить там же и Арджуну?)))))...хе-хе ну вот знали их...а вы их знали?...если да?...то откуда вопрос, что Арджуна Алека вроде как уважал?...тк уважал?...или вам казалось аж с 2007 года?))))

Молли писал(а):А тут прям совком обозвал за МНЕНИЕ, и лодырем...

Обозвал за МНЕНИЕ, и даже лодырем припечатал?...это Арджуна то?...да за мнение?...ну вот смотрит Молли в книгу, а видит фигу...ну как иначе тут скажешь?
Всё что сказал Арджуна - тк это то, что Алек ошибся...и ошибка эта, по мнению Арджуны...это следствие воспитания Алека в далёком СССР...в бытность или миру "совок"...для тех кто в каске, это СССР совок, никак не Алек...Видать, у вас Молли, друг Кришна отъехал куда...не иначе как...))))

Молли писал(а):Наслаждайтесь друг другом, постанывая в унисон от божественного экстаза.

Угу угу...этот намёк на секс...ну просто впечатляющ...не ну а как иначе то?))))...вот в далёком 2007 между Алеком и Арджуной было наслаждение друг другом, и постанывая в унисон от божественного экстаза, а теперь вот...по мнению Молли Арджуна изменил Алеку...пративный...))))...тепереча вот Арджуна будет постанывать в унисон с другими или другим наслаждаясь божественном экстазом, а Молли будет пречисленна к свидетелям...мол да было, подтвердит если что...верно Молли?))))))))))))))) :mrgreen:

Мало того...я вот Dora тоже знаю чёрте лет скока назад... :twisted: и куда бы я не пошёл почему то вечно натыкаюсь на неё...она вот клянёца божица, что мол за мной никуда не "ходила"...и меня по её Dora МНЕНИЮ покупают то Арджуна, то Арахнид, то администрация Мозаики, то администрация Метафорума, то ещё какая администрация...)))...во мне везёт на бабло... :twisted: и каждый наровит меня затащить с виртуального рынка и притащить куда нить как свою собственность и раритетную ценность.... :grin:

А ещё а ещё...)))) :mrgreen: Dora из тех кто никогда и никому ничего не доказывает...смишно не правда ли, а Молли?...это Dora то... :mrgreen: вот то, что Dora не из тех, кто лазают по горам, прыгают с парашютами, сидят в дольменах по три дня, шастают по ритритам и тренингам или затевают проэкты - это вот точна...она не такая... Dora выше этого... :lol: вот обвинить в несправедливости кого?...в нечистоплотности...в чём нить мерзком...тк тут как тут Dora, собственной персоной...всем рассказать как с Dora мерзким образом поступили?...это завсегда пожалуйста...и каким нужно быть глупым и недалёким, чтобы не увидеть очевидного...? :roll: ;)

И ещё Dora хочеца мне что то там посвятить...что нить чистое и светлое...ненене не доказать, а посвятить... :lol: но она пока ещё не придумала что?...всё как то меня не достойное... :twisted:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Молли » 29 мар 2015, 22:30

laysi

Я эту чухню последнюю по диагонали прочитала. И то не всю.
Живое и заинтересованное от Вас я один раз увидела. Когда к Аззя радостно рванули. До знаменитого (уже) щелчка по носу и полета в стратосферу....А это всё не трогает ни Вас, ни меня. Просто искуственное раздувание конфликта из ничего для поднятия рейтинга форума. Ну к чему цепляться к 2007 году? Намек был на то, что люди, в большинстве своём, тут неплохо друг друга знают, многие лично. Это неважно по вашему? Зная Аззю ,к примеру, хоть пару последних ходок сюда - Вы бы полет не схлопотали, потому что могли бы предсказать её реакции на такое поведение. И я, не глупее прочих, не прибегая к магическим и экстрасенсорным способностям (если бы были), могу за годы общения ПРОСЧИТАТЬ собеседника. И Вас уже могу, достаточно давно наблюдая в разных проявлениях здесь.

И Ваши бредовые реплики бредовы именно потому, чтобы своей глупостью и иррациональностью высадить на ЛЮБОЕ общение. Ибо скучно, никого здесь нет, чтоб движуху навести. Вы человек неглупый, подкованный в психологии и делаете это вполне сознательно. Но от скуки или отрабатываете пайку - мне неизвестно.
Молли

Сообщение laysi » 29 мар 2015, 22:43

Молли...слишком много слов...чё сказать то хотела?...тока коротко...)))
laysi

Сообщение Анахита » 29 мар 2015, 23:02

Молли писал(а): Анахита писала, что бывшая жена Лонго Аззя))))Не знаю, правда ли))))))))))

Молли, я такого не могла писать, потому что это не так...никогда не слышала чтобы Марина имела хоть какое-то отношение к Лонго...к другому известному человеку слышала...но вряд ли писала я об этом на форуме...а вот к Лонго- впервые слышу от тебя...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение laysi » 29 мар 2015, 23:15

Анахита писал(а):Молли, я такого не могла писать, потому что это не так...никогда не слышала чтобы Марина имела хоть какое-то отношение к Лонго...к другому известному человеку слышала...но вряд ли писала я об этом на форуме...а вот к Лонго- впервые слышу от тебя...

Хе-хе...ну и что, что ты не писала и не говорила об этом Анахита...)))...за-то Молли тут на форуме аж с 2007 года...и уж ей Молли точно известно, кто от кого и за что получил щелчёк?...кто полетел в стратосферу? (я вот понятия не имел, что получил щелчёк от А-33-Я и полетел в стратосферу...если б не доблестная Молли, я б об этом никогда и не узнал бы...да продлит бог её век...добрая женщина)...кто раздувает конфликты и кто поднимает рейтинг на форуме за деньги...?...это ж Молли, ей всё известно и всё видно...виден Алек как на ладони...видны отношения несущий сексуальный оттенок между Арджуной и Алеком...ээээ...бедный Арджуна, кого тока не приписывали к нему в фавориты?))))...а уж скольких он Арджуна подкупил и выкупил...денег то скока...?)))))))))))...Так что Анахита...не беспокойся на тот счёт, что А-33-Я была чьей то там женой...)))...ну пусть будет это Лонго...))))...все когда то были чьими то жёнами)))...Молли вон тоже не исключение...верно Молли?...ты была чьей нить женой...нет?...мало того...какая разница кто чьей женой или мужем был?...ну вот какая?))))))))))))))))))))
laysi

Сообщение Молли » 29 мар 2015, 23:22

laysi писал(а):Молли...слишком много слов...чё сказать то хотела?...тока коротко...)))

http://www.youtube.com/watch?v=PkkRwiy6zZ0
Молли

Сообщение Молли » 29 мар 2015, 23:24

Анахита писал(а):Молли, я такого не могла писать, потому что это не так...никогда не слышала чтобы Марина имела хоть какое-то отношение к Лонго...к другому известному человеку слышала...но вряд ли писала я об этом на форуме...а вот к Лонго- впервые слышу от тебя...

Значит не от тебя слышала. Но точно кто-то писал на форуме. Возможно и сплетня.
Молли

Сообщение Анахита » 29 мар 2015, 23:25

laysi писал(а):Хе-хе...ну и что, что ты не писала и не говорила об этом Анахита...)))...за-то Молли тут на форуме аж с 2007 года...и уж ей Молли точно известно, кто от кого и за что получил щелчёк?...кто полетел в стратосферу?...кто раздувает онфликты и кто поднимает рейтинг на форуме за деньги...?...это ж Молли, ей всё известно и всё видно...виден Алек как на ладони...видны отношения несущий сексуальный оттенок между Арджуной и Алеком...ээээ...бедный Арджуна, кого тока не приписывали к нему в фавориты?))))...а уж скольких он Арджуна подкупил и выкупил...денег то скока...?)))))))))))...Так что Анахита...не беспокойся на тот счёт, что А-33-Я была чьей то там женой...)))...ну пусть будет это Лонго...))))...все когда то были чьими то жёнами)))...Молли вон тоже не исключение...верно Молли?...ты была чьей нить женой...нет?...мало того...какая разница кто чьей женой или мужем был?...ну вот какая?))))))))))))))))))))

))))))))))))
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Молли » 29 мар 2015, 23:30

Анахита писал(а):))))))))))))

Мы с тобой тоже года с 2007 знакомы .
Вот смеху-то, Анахита
гы гы гы
Этож страниц 5 можно поржать.
Странников вспомнить можно. Постебаться от души каких придурков слушали, открыв рот. Скинь лайси ссылочки, пусть поржет.
Молли

Сообщение laysi » 29 мар 2015, 23:31

Молли писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=PkkRwiy6zZ0

В ответ....)))))))))))))))))))))))))))))))))))

https://youtu.be/WWy2Y7Gjr6g?t=239
laysi

Сообщение Молли » 29 мар 2015, 23:33

Молли писал(а):Странников вспомнить можно.

Кстати, это единственное светлое, что встретила в инете. И что РЕАЛЬНО на меня повлияло.
Молли

Сообщение Молли » 29 мар 2015, 23:34

laysi писал(а):В ответ....)))))))))))))))))))))))))))))))))))

не судьба
Молли

Сообщение Анахита » 29 мар 2015, 23:37

Молли писал(а):
Анахита писал(а):))))))))))))

Мы с тобой тоже года с 2007 знакомы .
Вот смеху-то, Анахита
гы гы гы
Этож страниц 5 можно поржать.
Странников вспомнить можно. Постебаться от души каких придурков слушали, открыв рот. Скинь лайси ссылочки, пусть поржет.

У меня к странникам остались только добрые и светлые чувства, и многое всплывает и всплывает из того общения...я не воспринимаю их как придурков...скорее восприятие такое что это я не смогла так...не хватило чего-то...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Молли » 29 мар 2015, 23:44

Анахита писал(а): меня к странникам остались только добрые и светлые чувства, и многое всплывает и всплывает из того общения...я не воспринимаю их как придурков...скорее восприятие такое что это я не смогла так...не хватило чего-то...

У меня благодарность к ним за заданные ориентиры. Это уже много. Очень много.
Я уже не раз писала, что к людям, которые тогда притянулись на Мишин сайт их энергиями, у меня несколько особенное отношение.
Молли

Сообщение laysi » 29 мар 2015, 23:46

Молли писал(а):не судьба

Джордж Карлин – Наши различия ))))) :mrgreen: :twisted:
laysi

Сообщение Молли » 29 мар 2015, 23:47

laysi писал(а):Джордж Карлин – Наши различия )))))

некрасивый дядька.
слушать не стала.
мне пайтоны нравятся.
Молли

Пред.След.

Вернуться в Странное