18+
Поздравления
Поздравляем
sakart
sakart

Модальности общения

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Модальности общения

Сообщение laysi » 29 мар 2015, 23:49

Угу...я тоже почти никогда не хожу по ссылкам...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Анахита » 29 мар 2015, 23:50

Молли писал(а):
У меня благодарность к ним за заданные ориентиры. Это уже много. Очень много.
Я уже не раз писала, что к людям, которые тогда притянулись на Мишин сайт их энергиями, у меня несколько особенное отношение.

Да, у меня тоже, именно от этого шел конфликт с Лодкой, я не могла ее воспринимать как "чужую" а от "своей" было больно принимать разные ударчики, ножики, сарказм и т.д...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Молли » 29 мар 2015, 23:56

Анахита писал(а):Да, у меня тоже, именно от этого шел конфликт с Лодкой, я не могла ее воспринимать как "чужую" а от "своей" было больно принимать разные ударчики, ножики, сарказм и т.д...

На встрече с Лодкой мне было за неё страшно. Она была слишком доверчива и открыта. Очень опасно выглядела после семинаров. Энергетика зашкаливала, в экстатическом трансе. Потом что было - ты в курсе.
Ей жизненно важно отращивать "шипы и колючки". Для неё это правильно. На сейчас.
Как я вижу.
А тебе важно не принимать подобные вещи личностно - тебе зла не желают. Не защищайся, скорпиончик)))))))
Молли

Сообщение Анахита » 30 мар 2015, 00:02

Молли писал(а):
laysi писал(а):И мы зашагали дальше.
Дальше...

Про ваше "трио баянистов" Алек очень грамотную сказочку написал. Вы проигнорили её...
Ваши игрульки в "закручивание вихрей" порядком поднадоели уже. Фальшиво и наигранно.
Так что "птица-тройка" гарцевать-шагать, походу, скоро будет тут друг перед дружкой.
Если какого чуда не случится и в форум живое что-то не вольется.
Для меня атмосфера тут так себе сейчас и оптимизм только в разряде "чудо".

Молли, ты увидела здесь это, а я увидела ( это только мое видение, не претендующее на истинность) что Лайси встретился ( думаю в очередной из многих раз) сам с собой...посмотрел себе в глаза...и от этого появился его пост в этой теме...на который ты ответила...а эти минуты ( это из моего опыта) они важны...это как тот момент...когда вдруг подпрыгиваешь на стуле от посетившего тебя откровения...от увиденной вдруг истины... ( не знаю это ты застала в общении со странниками или нет, об этом был разговор) ...я увидела в этом посте важный для Лайси момент...которым всегда ( мне ) хочется поделиться...рассказать...передать...дать почувствовать...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Анахита » 30 мар 2015, 00:07

Молли писал(а):На встрече с Лодкой мне было за неё страшно. Она была слишком доверчива и открыта. Очень опасно выглядела после семинаров. Энергетика зашкаливала, в экстатическом трансе. Потом что было - ты в курсе.
Ей жизненно важно отращивать "шипы и колючки". Для неё это правильно. На сейчас.
Как я вижу.
А тебе важно не принимать подобные вещи личностно - тебе зла не желают. Не защищайся, скорпиончик)))))))

А у меня так складывалась жизнь, что мне было важно научиться защищаться :grin:
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Молли » 30 мар 2015, 00:11

Анахита писал(а):Молли, ты увидела здесь это, а я увидела ( это только мое видение, не претендующее на истинность) что Лайси встретился ( думаю в очередной из многих раз) сам с собой...посмотрел себе в глаза...и от этого появился его пост в этой теме...на который ты ответила...а эти минуты ( это из моего опыта) они важны...это как тот момент...когда вдруг подпрыгиваешь на стуле от посетившего тебя откровения...от увиденной вдруг истины... ( не знаю это ты застала в общении со странниками или нет, об этом был разговор) ...я увидела в этом посте важный для Лайси момент...которым всегда ( мне ) хочется поделиться...рассказать...передать...дать почувствовать...

Знаешь, когда кричат волки-волки...
Так вот, сколько тут ерничанья и кривлянья было( и есть на последний страницах), что веры в искренность уже не осталось.
Кстати, не проверяла текст по гуглу? Мож опять Ошо подшаманил?

От текстов Странника я плакала, так пробирало и резонировало. Сейчас не знаю, способна ли я на такое)))То ли я заматерела, то ли певцы не те пошли)))
Молли

Сообщение Молли » 30 мар 2015, 00:12

Анахита писал(а):А у меня так складывалась жизнь, что мне было важно научиться защищаться

А вот тебе сила не на пользу))))Как мне видится.
Тебе бы разучиться, но это ещё сложнее, чем научиться быть сильной)))
Молли

Сообщение Adapter » 30 мар 2015, 00:13

Молли писал(а):Про ваше "трио баянистов" Алек очень грамотную сказочку написал. Вы проигнорили её...
Ваши игрульки в "закручивание вихрей" порядком поднадоели уже. Фальшиво и наигранно.

Вот это интересно)))
Молли тоже не мешало бы "насильно" дать права модератора))) Она будет в шоке, думаю)))))

Все ложатся спать вовремя, а на пятом этаже свет горит чуть ли не до рассвета.. и вот чем.. вот ЧЕМ они там занимаются??? ААА???))))
Adapter

Сообщение Молли » 30 мар 2015, 00:16

Adapter писал(а):Молли тоже не мешало бы "насильно" дать права модератора))) Она будет в шоке, думаю)))))

Это Ваш форум и ...тесь с ним сами.

Ухандокали, а потом не знают кому своё "счастье" спихнуть.
Молли

Сообщение Анахита » 30 мар 2015, 00:19

Молли писал(а):Так вот, сколько тут ерничанья и кривлянья было( и есть на последний страницах), что веры в искренность уже не осталось.
Кстати, не проверяла текст по гуглу? Мож опять Ошо подшаманил?

Не проверяла)
Молли писал(а):От текстов Странника я плакала, так пробирало и резонировало. Сейчас не знаю, способна ли я на такое)))То ли я заматерела, то ли певцы не те пошли)))

Я тоже...и состояние сейчас примерно такое же...я себе это обьясняю тем...что однажды про себя ( не помню где) прочитала...что мне нужно научиться разумом управлять сердцем...потому что открытое для всего такого...оно было открыто и для всего другого...оно просто было открыто нараспашку...входите кто хотите...и делайте что хотите))) оно не то чтобы сейчас закрылось...просто разум стал на страже...что впустить...что завернуть обратно))) ну как-то так...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Анахита » 30 мар 2015, 00:22

Молли писал(а):
Анахита писал(а):А у меня так складывалась жизнь, что мне было важно научиться защищаться

А вот тебе сила не на пользу))))Как мне видится.
Тебе бы разучиться, но это ещё сложнее, чем научиться быть сильной)))

Вообще не сложно...понимания что ты уже можешь если так сложиться ситуация и так и этак достаточно...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Молли » 30 мар 2015, 00:26

Анахита писал(а):Я тоже...и состояние сейчас примерно такое же...я себе это обьясняю тем...что однажды про себя ( не помню где) прочитала...что мне нужно научиться разумом управлять сердцем...потому что открытое для всего такого...оно было открыто и для всего другого...оно просто было открыто нараспашку...входите кто хотите...и делайте что хотите))) оно не то чтобы сейчас закрылось...просто разум стал на страже...что впустить...что завернуть обратно))) ну как-то так...

Я думаю, это чисто женский "недостаток". Отдать всё до последнего проще, чем заныкать в ладошку. Научиться закрываться, говорить "нет" достаточно трудно.

1. Научиться делать.
2.Научиться не делать.
3. Могу копать, могу не копать.

Стадии процесса. Любого)))
Молли

Сообщение Анахита » 30 мар 2015, 00:33

Молли писал(а):Я думаю, это чисто женский "недостаток". Отдать всё до последнего проще, чем заныкать в ладошку. Научиться закрываться, говорить "нет" достаточно трудно.

Фильм смотрела Фокус, женскую психологию рассказывает как рентгеном светит...сначала показывают момент, разворот событий, а потом обьясняют с точки зрения женской психологии, послушала, думаю вот черти, вплоть до мыслей и ощущений которые возникали в момент просмотра))) и вообще много нюансов об устройстве человеческой натуры, с большим удовольствием посмотрела...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение laysi » 30 мар 2015, 00:33

Молли писал(а):Так вот, сколько тут ерничанья и кривлянья было( и есть на последний страницах), что веры в искренность уже не осталось.

Да уж...достоин ли кандидат на искренность?...это ещё вапрос)))...кандидат должен быть серьёзным, добрым, не замеченным в использовании чужого, целеноправлен, к врагам рейха беспощаден, отличный семьянин ну и ты. ды и ты. пы...вот тогдааааа...тогда можно будет порыдать над его искренностью...))))

Молли писал(а):Кстати, не проверяла текст по гуглу? Мож опять Ошо подшаманил?

Да да...будь последовательной...проверь тот ли палец....?))))

Adapter писал(а):Молли тоже не мешало бы "насильно" дать права модератора

Тк дайте...)))...она любительница подсматривать в замочные скважины...проверит на вшивость и искренность...всё польза...))))

Молли писал(а):А вот тебе сила не на пользу))))Как мне видится.

Ну вот...пошли дельные и серьёзные советы...))))) что полезно, что нет...хе-хе ну кино и немцы...)))

Анахита писал(а):Я тоже...и состояние сейчас примерно такое же...я себе это обьясняю тем...что однажды

Всё то вам нужно...)))...тока не понятно зачем?))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Молли » 30 мар 2015, 00:38

laysi

пшел из женских разговоров
"шумел камыш" напомнить?
вот не в кассу ты сейчас, когда боевые подруги вспоминают былое

иди, что ли, в неум сходи...поищи пищу для ума...Дору потрепай - или она тебя, а то смотрю, скучаешь по ней, раз 20 вспомнил за пост один.
Молли

Сообщение Молли » 30 мар 2015, 00:39

Анахита писал(а):Фильм смотрела Фокус

документальный или игровой?
Молли

Сообщение laysi » 30 мар 2015, 00:41

Молли писал(а):пшел из женских разговоров

Хм...как скажите мэм...))))
laysi

Сообщение Анахита » 30 мар 2015, 00:42

laysi писал(а):Всё то вам нужно...)))...тока не понятно зачем?))))))

Я тебе расскажу историю))) я как-то ну очень сильно погрузилась в практики, и отключала мозги, чувствительность выросла в разы, все на интуиции, ощущениях, чувствах, здесь и сейчас, тотальность и т.д. и т.п....два года я уходила в это со всеми потрахами...не поверишь...научилась думать любой частью тела( если это можно назвать думать))) даже попой)))) и вот после двух лет бесконечных практик пошла еще на такие занятия...смотрим фильм и разбираем с точки зрения психологии...знаков...символов...первый фильм был Царь Эдип...я его посмотрела иииииии....двое суток мой мозг не мог остановиться)))) ему разрешили думать))) он вцепился в этот фильм...вгрызся...как голодный два года лев в пойманую дичь))))еле еле я смогла его отцепить от этой процедуры...вот тогда я поняла...что важно чтобы все что тебе дано занималось своим делом...мозг своим...попа своим...руки своим...есть та часть которой нужны обьяснения...вот пусть она и ищет обьяснения...пусть занимается своим делом))))
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Молли » 30 мар 2015, 00:44

laysi писал(а):Хм...как скажите мэм...))))

Любишь ты плеточкой - сразу шелковый и послушный(((
Молли

Сообщение Adapter » 30 мар 2015, 00:48

Молли писал(а):Это Ваш форум и ...тесь с ним сами.

Изображение
Adapter

Пред.След.

Вернуться в Странное