18+

Странное ответвление от темы

странные вещи

Модератор: laysi

Re: О применении правил ко всем.

Сообщение Dora » 28 янв 2016, 18:15

Анахита писал(а):
Adapter писал(а):я имею ввиду, конкретно со странниками общался кто-нибудь?

Да, и по телефону общались, и в реале встречались, и в личных переписках...у меня были только личные переписки...

- это плюс к тем мягко говоря 30%, *капитал* авторитета личных связей всё увеличивается и увеличивается... :grin:
Dora

Сообщение Dora » 28 янв 2016, 19:04

Хотите выставить меня идиоткой и презренным ничтожеством, господин модератор, публично *отчитывая* за флуд/флейм и, главное, - враньё(!!) заодно "тактично" вышвыривая вон из темы, нашпигованной флеймом и флудом (даже оскорбительного характера) других юзеров?
Dora

Re: Странное ответвление от темы

Сообщение Арджуна* » 28 янв 2016, 19:37

Молли писал(а):Толстый только((и бородатый.
На любителя.

Толстый? Хм...неа...Ни капельки.
Молли писал(а):Фотки все видали.

По пояс...да были фотки. В полный рост нет. Так что ошибочка.
Молли писал(а):Мне спортивные нравятся.

Ну всё...пипец тебе Лайси...
Пей больше пива и побольше ешь попкорна... Оправдывай представления...
[
Noblesse obliege
Арджуна*

Сообщение Молли » 28 янв 2016, 19:48

Арджуна* писал(а):Пей больше пива и побольше ешь попкорна... Оправдывай представления...

Да пофиг.
Просто странно, что так Вы перешли лихо на личность. Даже на телесность.
Как пристроить горемычного котенка пытаетесь в добрые руки.
Он большой дядя, сам себе тетю найдет...если захочет.

А здесь, всё таки не сайт знакомств. Потому темы про "гарного мужика"...не к месту мне видятся. Потому и поглумиться не грех...над пузиками. И танцами на шесте с местными дивами.
Молли

Сообщение Dora » 28 янв 2016, 19:48

Adapter, но разве это моя, простого, рядового, не имеющего авторитетных статусных связей с авторитетными статусными персонажами, пользователя форума Безмолвие проблема, что у некоторых членов Команды не получается по-человечески с такими, как я?
Dora

Сообщение Dora » 28 янв 2016, 20:17

Тема называется:

О применении правил ко всем.

- я регистрировалась на этом форуме как равный в правах другим пользователям пользователь, а не как дешёвая шлюxa (Анахита), дура (Аззя) и просто удобный для использования *козёл отпущения*(laysi и Ко).

Тема названа неправильно. Правильно будет так:

- о применении правил ко всем, кроме избранных.
Предлагаю администрации форума подумать над введением статуса "избранный" над аватаркой пользователей, находящихся на особом счету, в особом положении (личные связи с авторитетными персонажами), - для оповещения простых, рядовых пользователей об их действительных правах, а также прописать в правилах форума Безмолвие основное правило:

- правила применяются ко всем, кроме избранных.

Так будет духовно, благородно, честно.
Dora

Сообщение Adapter » 28 янв 2016, 20:21

Dora, ты не так проста как кажешься себе самой.
Оттого что ты не имеешь связей, оттого что ты затворница, оттого что ты сетуешь на свою простоту в темном углу, оттого что ты рядовая, оттого что ты не коммуникабельна и не имеешь гибкости относительно разнообразных ситуаций на форуме, оттого что о тебе может сложиться образ плачущей дамы.. это может привести к тому, что тебя - не устраивает в твоем восприятии отношений к тебе ЛЮБОГО пользователя форума, любого!
Ты даже Анахиту возвела до модераторов, чтобы у тебя был повод придраться.. и твои погони за Лайси, о которых я тебе говорил кажется ещё той весной.. они не прекратились, а обрели другую, внешне - паталогическую форму.
Такие действия приведут к сама знаешь чему. Ведь так уже было.
И вот.. ты получила пред, зачем использовать другой ник? Чтобы что? Докричаться? Левер и Аум заблокированы и по этой причине... слишком много ников.
Adapter

Сообщение Adapter » 28 янв 2016, 20:28

Dora писал(а):- я регистрировалась на этом форуме как равный в правах другим пользователям пользователь

зарегилась - да, как равный в правах..
Dora писал(а):а не как дешёвая шлюxa (Анахита), дура (Аззя) и просто удобный для использования *козёл отпущения*(laysi и Ко).

Дора, за эти слова будет бан без предов.. и блокирование твоих последующих новых аккаунтов.
Dora писал(а):Тема названа неправильно. Правильно будет так:

Да ладно? Неправильно? Сейчас исправим.. как правильно...?
Dora писал(а):- о применении правил ко всем, кроме избранных.
Предлагаю администрации форума подумать над введением статуса "избранный" над аватаркой пользователей, находящихся на особом счету, в особом положении (личные связи с авторитетными персонажами), - для оповещения простых, рядовых пользователей об их действительных правах, а также прописать в правилах форума Безмолвие основное правило:

- правила применяются ко всем, кроме избранных.

знаешь что комично? Что это для тебя они избранные, это ты сама себя назвала простой, рядовой, не имеющего авторитетных статусных связей с авторитетными статусными персонажами.. ты сама. Никто.. никто тебе в этом не помогал. Не рой яму другому, сама в нее попадешь.
Dora писал(а):Так будет духовно, благородно, честно.

Потому что так решила Ты?
Тебе нужно на прием к Марвину. Так будет духовно, благородно, честно.
Adapter

Сообщение Dora » 28 янв 2016, 20:38

А, ещё это..., да. "Образ плачущей дамы*, - удобная и привычная формулировка, ярлык от Команды, суть - дискредитация, осуждение, отчуждение. Не надоело вам? нет, я понимаю... "гггыыы)))))))))))" или "ай-яй-яй-ой-ой" или "мимимими" в исполнении избранных круче и веселей, занимательней чем то, что иногда (по простоте душевной) пишет Dora.

Мне всё равно, Adapter. Блокируйте.
Вчера и сегодня, пишу здесь и сейчас только потому что за Ваню обидно.
Ладно, меня "отжали и слили", ладно с Осиповым... он йог, он сильный, справится, но Ваню туда-то послать Анахите... СОВЕСТЬ вообще, ЕСТЬ??? - так поступать со своим *источником вдохновения*, другом... ведь даже писать не могла БЕЗ него...

Я думаю на этот вопрос есть только один положительный ответ:

- НЕТ, совести.
Dora

Сообщение Анахита » 28 янв 2016, 20:42

Чайт ОМ писал(а):Стерлось память о деяниях Звездочки перед закатом форума.

Я ведь не отрицаю свои деяния, и говорю об этом, если конечно читать мои сообщения...то там все есть...Просто тогда не было рядом такого Лайси...который смог это все остановить...И сейчас мое активное участие в происходящем - моя работа над ошибками...и об этом говорю...если конечно читать...И если бы тот же Миха или Хоссэ или Дора пришли с пониманием своих ошибок...и с желанием их исправить...все было бы по другому...но они не считают это ошибками...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Анахита » 28 янв 2016, 20:44

Арджуна* писал(а):Мда...Лайси мужик... Высокий (под 2 метра ростом ) импозантен, самодостаточен, симпатичен.... Москвич, холост...Есть к чему приревновать...
Как вы это почувствовали ни разу его не видев? Удивительно....

Даже губы захотелось накрасить)))))))))))))))))))
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Adapter » 28 янв 2016, 20:48

Dora писал(а):Вчера и сегодня, пишу здесь и сейчас только потому что за Ваню обидно.

У Вани 32 предупреждения за 10 месяцев.
Adapter

Сообщение Арджуна* » 28 янв 2016, 20:48

Молли писал(а):Просто странно, что так Вы перешли лихо на личность. Даже на телесность.

:) Уууу...ничего странного. Просто...Тема такая. Странная.
И Лайси совершенно ни при чем... дело в вас. В женщинах.
Всё для вас...
Noblesse obliege
Арджуна*

Сообщение Анахита » 28 янв 2016, 20:49

Dora писал(а):но Ваню туда-то послать Анахите... СОВЕСТЬ вообще, ЕСТЬ??? - так поступать со своим *источником вдохновения*, другом... ведь даже писать не могла БЕЗ него...

Я думаю на этот вопрос есть только один положительный ответ:

- НЕТ, совести.

Такого не было, где ты это увидела, можешь цитату привести?
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Молли » 28 янв 2016, 20:55

Арджуна* писал(а):Уууу...ничего странного. Просто...Тема такая. Странная.
И Лайси совершенно ни при чем... дело в вас. В женщинах.
Всё для вас...

Гуртом нас женщин и к Лайси.
Борзенько так.
Тут Вам не невольничий рынок. И не птичий, тем более.
Уважительно к каждому отдельно. И к каждой отдельно.

Ладно, хватит. Тема глупая, как и "ревнуешь". Стеб это был. Невозможно в принципе ревновать чужого дядьку к чужой тетке. Причем по инету.
Надеюсь, Вы это понимаете. И подобные темы рекламного характера прибережете для своих близких.
Чужим - это выглядит пошло.
Молли

Сообщение Анахита » 28 янв 2016, 20:58

Adapter писал(а):кто такие странники? у них есть в миру имена? Это клан, община, свободные каждый сам по себе люди? сколько их всего? 4 или 24? и каков их род деятельности в связи с чем их именуют странниками? хоть что-нибудь о них)) а то ну... были странники, мы общались со странниками, вот было время со странниками..) я не был участником, потому спрашиваю, кто это)

Группа людей с которыми мы ( Молли, Хоссэ, hdv, Ладья, Миша Чайт, и другие, но не активно) общались на адвайте ( админ Миша Чайт)
Да, есть в миру имена
Я думаю что это свободные каждый сам по себе люди, обьединенные некими общими обстоятельствами
Сколько их всего не знаю, активно общались человек 6-7
Их род деятельности не знаю как ответить...они себя называли странниками...был один человек которого они называли Странником, вокруг него в основном и происходило обьединение...
Если интересно больше, я в теме Риджа размещала ссылку...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение laysi » 28 янв 2016, 20:59

Молли писал(а):Да пофиг.

Вот именна...пофиг, что ТЫ...не улавливаешь...)))))

Молли писал(а):Просто странно, что так Вы перешли лихо на личность.

Ну и что?...."горемычный катёнок" теперь замяукал...жалобна так...мол ай-яй-яй...низя...мол тебе лично МОЖНО...а другим неа...)))))

Молли писал(а):Даже на телесность.

Привет пузику....))))))

Молли писал(а):А здесь, всё таки не сайт знакомств

Для тебя нет...вот для тебя неа...не улавливаешь, не вписываешься...да и ваще непонятно, что ты тут делаешь та?))))) Потому и поглумиться не грех...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: 1

Сообщение Ладья » 28 янв 2016, 21:04

Молли писал(а): И подобные темы рекламного характера прибережете для своих близких.
Чужим - это выглядит пошло.

А кто здесь чужие? :roll:
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Adapter » 28 янв 2016, 21:04

Анахита писал(а):Группа людей с которыми мы ( Молли, Хоссэ, hdv, Ладья, Миша Чайт, и другие, но не активно) общались на адвайте ( админ Миша Чайт)
Да, есть в миру имена
Я думаю что это свободные каждый сам по себе люди, обьединенные некими общими обстоятельствами
Сколько их всего не знаю, активно общались человек 6-7
Их род деятельности не знаю как ответить...они себя называли странниками...был один человек которого они называли Странником, вокруг него в основном и происходило обьединение...

Веришь нет, ну вот вообще ничего не сказала о них))
Adapter

Сообщение Молли » 28 янв 2016, 21:04

Анахита писал(а):И если бы тот же Миха или Хоссэ или Дора пришли с пониманием своих ошибок..

На моей памяти Хоссэ не единожды просил тебя забыть прошлое. А ты уперто, типа у меня есть теперь Лайси, буду мстить ворогам по-черному. Не остановить...
Да и хрен с тобой. Меня, кстати, здесь, на форуме ты встретила приблизительно таким же хамством, как и Дору. Я с год не говорила, что мы знакомы. Понты колотила "у меня 5 дипломов и все пальцы в драгоценностях"и хамила в стиле "я ей энергетически врезала, она сейчас не пишет, потому что болеет.такая крутая я ведьма". Ни разу до этого дня тебе это не припоминала. Думаю, и ты свои "подвиги" не сильно помнишь. Ибо вела так себя направо и налево. А ща, блин, защитника нашла и в овечку превратилась резко...Ну не смеши мои тапочки. И Лайси не такая уж надежная крыша. Переобуваться еще придется не единожды.
Молли

Пред.След.

Вернуться в Странное