18+

Став как дети, войдём ли мы в Царствие Небесное?

странные вещи

Модератор: laysi

Re: Став как дети, войдём ли мы в Царствие Небесное?

Сообщение laysi » 19 мар 2016, 22:26

nayatl писал(а):а я ещё замечал, когда люди, как-то по своему понимающие, ну скажем Ошо, начинали тренинги по Тантре превращать в оргии ))))) а почему? всё та же злая хитропопасть ))))

Ненене....я заметил...а да...я был на многих РАЗНЫХ тренингах...и на этих ну или подобных в том числе...и вот что я заметил...не это не хитропопасть...хотя она может и присутствовать...но в большинстве люди идут за сексуальной энергией...хе-хе и не могут устоять...по этому бывает да тренинги по Тантре превращать в оргии )))))...а вот не каждый может устоять...я это к чему...

Вот помню как сейчас...в децком саду...ну лет наверное мне было пять...тихий час...я уже засыпаю...но чувствую подходит воспитательница...я нехотя открываю гдаза...и что я вижу...воспитательница наггнулась над рядом стоящей кроваткой...и мне с низу своей кроватке...ОТКРЫЛОСЬ...вижу её чёрные трусики...одна половинка как счаз помню ушла в её попку...вот я опупел от этого...я ничего не понимал...но я точно помню...я возбудился...я не знаю как...то что дыхание участилось помню точно..то что почувствовал ниже нууу там у ся между ног тоже помню...а вот что почувствовал ТОГДА не знал...я закрыл глаза...долго не мог заснуть...но заснул...вот так от...

Это заметь 5 лет от роду...у вот на те...а тут взрослые...ну вот не всегда в этом злая хитропопасть ))))...вот поверь...хотя со стороны может казаца именно этого...

Хм...тк что же это такое стать как дети?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: 1

Сообщение laysi » 19 мар 2016, 22:38

nayatl писал(а): ты меня пугаешь, laysi! )))))0 Оказывается, мы гораздо больше похожи, чем кажется на первый взгляд )))))

Да чего тока в жизни не бывает...))))))))))))))))

nayatl писал(а):- вОООТ! именно - тогда в тебе не было хитропопости, ты честно, по-взрослому возбудился

А вот теперь ты меня пугаешь...)))))))))))))))...ну какое к чёрту па взрослому у пацана 5 лет от роду?...я даже не знал что такое возбудица а тем более па взрослому...))))))))))))))))))))))))))

nayatl писал(а):но в тебе не было похоти, а было честное чуЙство....

Да?...а чем эта СЕКСУАЛЬНОЕ честное чуЙство....отличаеца от похоти?...да ещё у ребёнка 5 лет?

nayatl писал(а):...но думаю, что не ошибаюсь...

А я и сам не знаю что об этом думать))))))))))))))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Флейта » 19 мар 2016, 22:39

laysi писал(а): Хм...тк что же это такое стать как дети?

Быть искренними и, как выше писали, непосредственными. Просто быть, а не стараться казаться лучше, чем ты есть на самом деле.
Даже голос меняется, когда перестаёшь что-то из себя представлять.
Ну.. и сбросить груз всего лишнего наносного, мешающего непредвзято смотреть на мир.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Анахита » 19 мар 2016, 22:39

nayatl писал(а): хим, ты знаешь ,пока я не поработал некоторое время с детьми детсадовского возраста, я тоже так думал.... Но когда пообщаешься плотно с детьми....то понимаешь, что дети - это лишь маленькая версия взрослых.... И иногда дети, даже "взрослее" взрослых в своих суждениях и отношению к жизни. Всё в них УЖЕ ЕСТЬ, с возрастом и ростом физтела идёт процесс ПРОЯВЛЕНИЯ.....

А я говорила не о том, с чем общаешься, я говорила о другом...ну не услышал так не услышал)))
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Калагия » 19 мар 2016, 22:41

Ридж писал(а):Когда я был маленьким - я был совершенно уверен, что впереди у меня вечность,
и что я никогда не умру..))

Ну может наше тело и смертно, но не душа...
А я будучи ребёнком чувствовала себя очень старой... душой. И взрослые мне виделись детьми.
Ом
Калагия

Сообщение Анахита » 19 мар 2016, 22:42

laysi писал(а):Ненене....я заметил...а да...я был на многих РАЗНЫХ тренингах...и на этих ну или подобных в том числе...и вот что я заметил...не это не хитропопасть...хотя она может и присутствовать...но в большинстве люди идут за сексуальной энергией...хе-хе и не могут устоять...по этому бывает да тренинги по Тантре превращать в оргии )))))...а вот не каждый может устоять...я это к чему...

Я тебе больше скажу по большому секрету))))в большинстве и на такие форумы идут по той же причине))))но только смерти подобно признаться самим себе в этом))))))
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Флейта » 19 мар 2016, 22:44

Анахита писал(а): А я говорила не о том, с чем общаешься, я говорила о другом...ну не услышал так не услышал)))

Думаю, я тебя услышала, Анахита. Это, типа, не забивать себе мозги завтрашним днём, не суетиться..., не думать о том, чего нет, то есть не накручивать...лишнего и не программировать себя на негатив. "Будет день и будет пища". Как то так. Да?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Калагия » 19 мар 2016, 22:46

nayatl писал(а):посмотрите в её глаза, почувствуйте харизму:

Юная "Мельница" Сильно.
И комментарии жюри "большая, только маленькая"
Ом
Калагия

Сообщение laysi » 19 мар 2016, 22:47

Калагия писал(а):А я будучи ребёнком чувствовала себя очень старой... душой. И взрослые мне виделись детьми.

Во во...нечто подобное я вспомнил...ну или мне так кажеца...при ребёфинге...дышал дышал...как лошадь...и чувствую меня унесло...и вижу как я младенец лежу....но не себя вижу а белый паталок...и единственная мысль...ну вооот...опять тут, опять ЭТО...ну поглядим что на этот раз?...тока бы не забыть....хоспидя когда же это закончица...и глазки закрываюца опять в крепком сне...)))))))))))))))
laysi

Сообщение Калагия » 19 мар 2016, 22:50

nayatl,ну может и все)))
Ом
Калагия

Сообщение Анахита » 19 мар 2016, 22:50

Флейта писал(а):Думаю, я тебя услышала, Анахита. Это, типа, не забивать себе мозги завтрашним днём, не суетиться..., не думать о том, чего нет, то есть не накручивать...лишнего и не программировать себя на негатив. "Будет день и будет пища". Как то так. Да?

Ну примерно)))
Я об этом говорю однажды услышанную фразу, первая часть - поверить в Бога...а вторая более трудная поверить Богу...я говорила о второй части...вверить себя Богу...доверить себя Богу...ну примерно так...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Зов » 19 мар 2016, 22:53

nayatl писал(а):- а позволь дружесский совет? .....спасибо! ))))0 если не встречала, то найди напочитать одну книжку, небольшую....Хейч Элизабет "Посвящение", вот хоть отсюда: http://www.e-reading.club/book.php?book=61800
там есть про обсуждаемое слово и не только

Спасибо. Обязательно.
ник больше использоваться не будет.
Зов

Сообщение Зов » 19 мар 2016, 22:53

nayatl писал(а):Зов ,а у тя глаза такие же зелёные, как у той мумушки на картинке?

да. Я зеленоглазая)))
ник больше использоваться не будет.
Зов

Сообщение Анахита » 19 мар 2016, 22:56

nayatl писал(а):. Взрослый желает поиметь, а ребёнок - он испытывает возбуждение, пусть сексуальное, что естественно в принципе, искренне и чисто.

Вот интересно...вот ты взрослый...и это значит ты желаешь поиметь, а вот например ребенок...мальчик...лет пяти...вот он пристает к девочке поцеловаться...он хочет отдать? как думаешь...
Земля любви - сердце
Анахита

Пред.След.

Вернуться в Странное