ДУЭЛЬ

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: ДУЭЛЬ

Сообщение Калагия » 30 мар 2016, 00:37

Код Мира, Виктор Пелевин.
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: ДУЭЛЬ

Сообщение laysi » 30 мар 2016, 09:41

Ридж писал(а):Вы хотите погрузить меня в "театр абсурда", в котором возможны любые нонсенсы, любой сюр и любая фантасмагория..
Чтобы после того, как я утрачу чёткое понимание реальности и размоются границы моего здравого смысла - протащить через утратившие бдительность фильтры моих перцептивных барьеров восприятия - свою идею существования "зародыша эмоционального тела"......?
Не выйдет!..



Хм паручик...да мы и так уже по самые небалуйся погружены и вовлечены в в "театр абсурда", в котором возможны любые нонсенсы, любой сюр и любая фантасмагория....ну к примеру...теже варны и касты....всё это условности...всё это как раз и "театр абсурда", в котором возможны любые нонсенсы, любой сюр и любая фантасмагория...как абсурдно говорить на тему секса ну или смерти с 3 годовалым ребёнком....ненене можно говорить с кем угодно и о чём угодно...хоть о теории относительности с предствителем кочевых племён...нет проблем...тока как вы паручик это будите делать?...вы ему о Ерёме, а он вам в ответ - хлоп, хлоп глазами?))))))))))))))))))

То же самое и о чакрах...чел не подготовленный даже не вкурит о чём вы говорите?...хе-хе ну не нравица вам названия ТОНКИЕ ТЕЛА...можно даже говорить не обозначая это таким образом...можно говорить о чувствах...можно говорить о мыслях или идеях...можно говорить о событиях....в принципе это ничего не меняет...хе-хе говоря о предстоящих событиях это ведь тоже ПУГО...ибо оно ещё не произошло...а значит...???)))))))))))))))))))

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Пред.

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Claude [Bot], Yandex [Bot] и гости: 0