18+
Поздравления
Поздравляем
cosmokolob
cosmokolob

ДУЭЛЬ

странные вещи

Модератор: laysi

Re: ДУЭЛЬ

Сообщение Калагия » 27 мар 2016, 23:37

Анахита писал(а):Как-то сексуально записываешь))))))))))))

Да вы шо? Это весна наверное))))
Ом
Калагия

Сообщение Анахита » 27 мар 2016, 23:42

Таксссс....выписываю)))
Рассказки заброшены...капсулы закинуты...кухня чахнет...на корабле снуют пророки...молитвы не читаются...женщины скучают...а эти два красавчика возраста детства...все шпагами тыкают друг в друга...вот же ж мушкетеры блин)))))))))
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Ридж » 27 мар 2016, 23:42

laysi писал(а):Да нееееее...паручик...ну шо вы в сам деле то?)))))))))))))))....нуууу...вы же сами и предложили такого плана СРЕЗ....нууу я подхватил его...полностью уверенный КУДА ЭТО МОЖЕТ ЗАВЕСТИ...ну и завело...значитт что?...может изменим СРЕЗ поединка...и будем говорить иначе?...

Да лехко...это ж игра...тренирофка на кошках...всё можим паменять...и срез и разрез и политес...)))))))))....нууууууу...нада ж на ком-то трениравацца...не на Марвине жеж...меня Хоссе просил Марвина не трогать...Сшонэ мне жалко абижать...мне его стихи нравяцца...))))))))))))...с Вайсом я дружить хачу...он клёвый...с Андреем Осиповым я фихтавать ни магу по причине проффесианальной этики...с женщинами вапще ни фихтую никада ниразу...флиртую тока...)))))))))....а тута ты со своей дуелью удачно нарисавался...есть с кем паиграцца..........))))))))))))))))))))))))
Последний раз редактировалось Ридж 28 мар 2016, 00:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Ридж
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 28 мар 2016, 00:16

Ридж писал(а):Ага.. Вот зародыш уже стал аллегорией..
До Пуго остался всего один шаг......
Сдаёте позиции, господин капитан...))))

Хм....я это...в прострации...ты эта...погодь пака...))))тк вот...

Невозможно достичь ясности и проницательности без использования процесса мышления. Есть люди не думающие, есть и те, кто поощряет их к этому. Они говорят: “Не думай; оставь все мысли”. Прекращающий мыслить ввергает себя в невежество, полагаясь на слепой случай. Это никак нельзя назвать ясностью. Мощь проницательности достигается только после прохождения через тончайшие процессы мышления. Каково же значение, проницательности, умения разбираться?

В мыслях всегда присутствует сомнение, нерешительность. Поэтому те, кто думает слишком много, никак не могут принять решение. Только выйдя из колеса мыслей, возможно прийти к какому-то решению.

Решение приходит в состоянии ясности, проницательности, находящейся за пределами мыслей.
Мысли не имеют никакой связи с решением.

Обуреваемый мыслями человек никак не может решиться на что-либо. Вот почему иногда получается, что люди, в чьей жизни мысли не играют особой роли, крайне решительны, в то время как много думающие крайне нерешительны. Те, кто не думает, идут вперед и делают то, что задумали, по той простой причине, что в них не происходит мыслительный процесс, порождающий сомнения.

Догматики и фанатики очень активны и энергичны; в них не возникает вопроса о сомнениях — они вообще не думают! Если им кажется, что мира можно достичь только после убийства тысячи человек, они не успокоятся, пока не доведут дело до конца. Они не останавливаются, чтобы подумать о своих действиях, поэтому с их стороны нет и следа нерешительности.

Думающий же человек, напротив, будет продолжать думать, вместо того чтобы принять решение.
Если мы закроем свою дверь из-за страха перед мыслями, то останемся наедине со слепым случаем. Это очень опасное препятствие на пути медитирующего. Необходима осторожность и ясные, твердые мысли, позволяющие нам принять решение. Таков смысл понимания: ясность, осознанность. Понимание означает, что сила мысли достигла своего предела, что мы прошли ментальный процесс в таких подробностях, что все сомнения прояснились. Теперь осталось только чистое решение в своей сути.

Соответствующая третьему телу чакра называется манипура, качествами которой являются сомнение и вера. Вера является трансформацией сомнения. Но помните, вера не является противопоставлением сомнению.

Вера — это чистейшее и предельное развитие сомнения. Это конечный предел сомнения, где теряется даже сомнение, начиная сомневаться в самом себе, совершая таким образом самоубийство. Только тогда рожается истинная вера...

Современный человек находится в плохих отношениях с собственным физическим и эфирными телами, и не чувствует того, что основным источником (точнее, почвой) его радостей и вообще эмоциональной жизни является жизнь эфирная. Если бы мы знали, в какой степени наша общая эмоциональная угнетенность связана с варварским отношением к собственному физическому и эфирному телам! Они фактически выступают в роли жертвенных, причем приносятся в жертву глупо и неэффективно.

1. Здоровье - от Бога, и человек не может повлиять на него никак; все эти зарядки, бег трусцой и йога - либо мазохизм, либо приятные занятия, помогающие только тем, кто и так здоров.
2. Болезни делятся на две категории: некоторые фатальны, остальные же суть результаты грубого недосмотра: встал под открытую форточку, недостаточно утеплился, выходя на улицу и т. п.
3. Окружающая природная среда - источник всевозможных неприятностей и опасностей, начиная от кислотных дождей и кончая вездесущими комарами. Исключение составляют очень немногочисленные островки безопасности: топчан на пляже, бассейн с хлорированной водой, городской парк с нумерованными божьими коровками.
4. Здоровье и болезни - сферы, имеющие малое отношение к остальным жизненным сюжетам человека, исключая очевидные помехи, создаваемые необходимостью лечения.

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: 1

Сообщение Ридж » 28 мар 2016, 16:48

Анахита писал(а):Таксссс....выписываю)))
Рассказки заброшены...капсулы закинуты...кухня чахнет...на корабле снуют пророки...молитвы не читаются...женщины скучают...а эти два красавчика возраста детства...все шпагами тыкают друг в друга...вот же ж мушкетеры блин)))))))))

Калагия писал(а):Да вы шо? Это весна наверное))))

Изображение

Нууууууу...весна ж...Анахита...))))))))))))...глухари па весне такуют...деруццо опять же...))))))...и ничиго ни слышут...и а чём ни думают...))))))))))))...а если они ничиго ни слышут...значит...))))))))))...вакруг них БИЗМОЛВИЕ...))))))))))))...а наша главная задача какая?......Воооооооааатт.....)))))))))))))))
---
Ридж
Модератор
Модератор

Сообщение Ридж » 28 мар 2016, 16:53

nayatl писал(а): - ну как же ,а я ,а со мной?

Не, Наятл.. С тобою о жизни поболтать - это завсегда интересно..
А дуэль с тобой - неее....))) не потяну...)))
Я в эзотерике не силён.. А ты боец опытный, жёсткий..
по нашей "голованской" терминологии - "железные нервы, стальные зубы"..)))
Я вот на Лайси пока потренируюсь... Тоже не подарок, конечно, но с ним у меня хоть шансы есть..
Лайси - мягкий человек, интеллигентный..))))

"...Но он противник, лучше не бывает,
Ты упадешь, а он не добивает,
Ударишь в спину и не ждешь ответ,
Интеллигенту от себя спасенья нет..."

http://m.youtube.com/watch?v=sgL-bkE5SwA
---
Ридж
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 28 мар 2016, 17:09

Ридж писал(а): Нууууууу...весна ж...Анахита...))))))))))))...глухари па весне такуют...деруццо опять же...))))))...и ничиго ни слышут...и а чём ни думают...))))))))))))...а если они ничиго ни слышут...значит...))))))))))...вакруг них БИЗМОЛВИЕ...))))))))))))...а наша главная задача какая?......Воооооооааатт.....)))))))))))))))
---

Аватарки не отличить, тексты тоже.)))
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 28 мар 2016, 22:48

Ридж писал(а):В мае мне исполнится 52, господин капитан...Во-первых - у меня есть официальный документ с печатью, свидетельство о рождении...Во-вторых - есть живые свидетели, подтверждающие факт моего рождения в 1964 году..

Вот интересно паручик....а как думаете?...вот не было бы у вас свидетелей и свитетельств с росписью и печаткой...вот ну не помнили б вы себя чуть не с самого рождения...вот скока бы вам счаз было бы лет а?))))))))))))))))

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Auschauts » 28 мар 2016, 22:51

laysi писал(а):
Ридж писал(а):В мае мне исполнится 52, господин капитан...Во-первых - у меня есть официальный документ с печатью, свидетельство о рождении...Во-вторых - есть живые свидетели, подтверждающие факт моего рождения в 1964 году..

Вот интересно паручик....а как думаете?...вот не было бы у вас свидетелей и свитетельств с росписью и печаткой...вот ну не помнили б вы себя чуть не с самого рождения...вот скока бы вам счаз было бы лет а?))))))))))))))))

Изображение

рискну предположить шо 26 ... :razz:
Auschauts

Сообщение laysi » 28 мар 2016, 22:58

Auschauts писал(а):рискну предположить шо 26 ...

Изображение

Шаманка....)))))))))))))))))))))))))))))

Изображение

Девушка - острая грудь, гладкое нёбо. Между ног - радуга, в голове пыльца. :mrgreen:
laysi

Сообщение Auschauts » 28 мар 2016, 23:16

laysi писал(а):
Auschauts писал(а):рискну предположить шо 26 ...

Изображение

Шаманка....)))))))))))))))))))))))))))))

блин..меткий снайпер)) пальцем прямо в небо попал..тютелька в тютельку) (а джони деп мой любимый актёр)))

п.с.: скажу тебе по секрету...только тссс...никому не говори...у девушек в голове не пыльца , а солнечные зайчики))
Auschauts

Сообщение laysi » 28 мар 2016, 23:32

Auschauts писал(а):блин..меткий снайпер))

Охотники - обычно проводят жизнь в засаде. Жен кормят мясом, сами пьют пиво. Чтобы не спугнуть зверя, поют шепотом, мочатся в сезон дождей, дышат через высунутые из воды пенисы....)))))

Auschauts писал(а):пальцем прямо в небо попал

Пальцы - нужны для счета, свиста и охоты на какомицли. ...)))))

Auschauts писал(а):а джони деп мой любимый актёр)))

Нада жеж...кто б мог падумать....)))))))))))))))

Auschauts писал(а):скажу тебе по секрету

Слово - люди шевелят языками на выдохе. Вдыхая - жалеют....))))

Auschauts писал(а):никому не говори

Горло - невкусная часть шеи. Песни и пиво одним горлом не ходят ...))))

Auschauts писал(а):солнечные зайчики))

Звери - не носят косичек; говорят невнятно. Состоят из костей, мяса и поджилок. Любят сзади. Мехом греют охотников. Без названий несъедобны.....)))))))))))))))

Auschauts писал(а):у девушек в голове

Голова - для косичек. Хороший трофей. У врагов маленькая.....))))))))))))

nayatl писал(а):девушки бывают разные.

Изображение
laysi

Сообщение Auschauts » 28 мар 2016, 23:42

laysi писал(а):
Auschauts писал(а):блин..меткий снайпер))

Охотники - обычно проводят жизнь в засаде. Жен кормят мясом, сами пьют пиво. Чтобы не спугнуть зверя, поют шепотом, мочатся в сезон дождей, дышат через высунутые из воды пенисы....)))))

Auschauts писал(а):пальцем прямо в небо попал

Пальцы - нужны для счета, свиста и охоты на какомицли. ...)))))

Auschauts писал(а):а джони деп мой любимый актёр)))

Нада жеж...кто б мог падумать....)))))))))))))))

Auschauts писал(а):скажу тебе по секрету

Слово - люди шевелят языками на выдохе. Вдыхая - жалеют....))))

Auschauts писал(а):никому не говори

Горло - невкусная часть шеи. Песни и пиво одним горлом не ходят ...))))

Auschauts писал(а):солнечные зайчики))

Звери - не носят косичек; говорят невнятно. Состоят из костей, мяса и поджилок. Любят сзади. Мехом греют охотников. Без названий несъедобны.....)))))))))))))))

Auschauts писал(а):у девушек в голове

Голова - для косичек. Хороший трофей. У врагов маленькая.....))))))))))))

nayatl писал(а):девушки бывают разные.

Изображение

уй! блин! ))

"- не бойся.. я с тобой!
-поэтому и боюсь!"(с) :mrgreen:

но ты таки не бойся..мой уровень притязаний до вас ещё не дорос...и врядли дорастёт в ближайшее время... :razz: :mrgreen:
Auschauts

Сообщение laysi » 28 мар 2016, 23:47

Auschauts писал(а):но ты таки не бойся..мой уровень притязаний до вас ещё не дорос...

Глаза - бывают орлиные, хитрые, нарисованные на камне. Цвет - от матери. Солнце слепит их, но удальцы не щурятся. ...))))))))))))))))))
Грудь - у женщин - место, где отдыхают глаза охотников. У мужчин - чешется и рубцуется. ...))))

Auschauts писал(а):и врядли дорастёт в ближайшее время...

Пенис - растет внизу, но подвешен к глазам. Длинная шутка богов. Обрезается для блеска. Мешает в беге. Трофей. ...))))
Песни - не умеющие петь едят дроздов, соловьев и зябликов. Песнями и дымом из очага говорят с небом. Оно отвечает дождем или засухой. ....))))))))))))))))))))

Изображение
laysi

Сообщение Auschauts » 29 мар 2016, 00:06

laysi писал(а):
Auschauts писал(а):но ты таки не бойся..мой уровень притязаний до вас ещё не дорос...

Глаза - бывают орлиные, хитрые, нарисованные на камне. Цвет - от матери. Солнце слепит их, но удальцы не щурятся. ...))))))))))))))))))
Грудь - у женщин - место, где отдыхают глаза охотников. У мужчин - чешется и рубцуется. ...))))

Auschauts писал(а):и врядли дорастёт в ближайшее время...

Пенис - растет внизу, но подвешен к глазам. Длинная шутка богов. Обрезается для блеска. Мешает в беге. Трофей. ...))))
Песни - не умеющие петь едят дроздов, соловьев и зябликов. Песнями и дымом из очага говорят с небом. Оно отвечает дождем или засухой. ....))))))))))))))))))))

Изображение

не. такая экзистенция меня не привлекает...слишком глубоко заумна для меня.. ( боюсь нырну и...утону...ибо плавать не умею на таких глубинах.. :mrgreen: )
мне б чё - нить попроще.. типа такого :mrgreen: :

Auschauts

Пред.След.

Вернуться в Странное