Магирани — магические женщины архатов

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Re: Магирани — магические женщины архатов

Сообщение nayatl » 20 май 2016, 17:59

вот забавный фильм где-то в тему: Долина цветов / Valley of Flowers (2006) http://baskino.club/films/dramy/4348-dolina-cvetov.html
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Магирани — магические женщины архатов

Сообщение Зов » 21 май 2016, 13:41

nayatl а что такое фантазия? Думаете буддизм никогда не был фантазией? Экономика не была фантазией? Самолеты не были фантазией? Мир не был фантазией? Вы не были фантазией?
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Магирани — магические женщины архатов

Сообщение nayatl » 21 май 2016, 19:09

Зов писал(а):а что такое фантазия? Думаете буддизм никогда не был фантазией? Экономика не была фантазией? Самолеты не были фантазией? Мир не был фантазией? Вы не были фантазией?
- хмм, Буддизм...фантазией? знаешь ли ты основу Буддизма? Точнее Учение Гаутамы... о четырёх благородных истинах? Знала бы - не написала то, что написала )))) Есть разница между визионерством, управляемым воображением и бесплотным фантазированием......есть ещё галлюцинации...
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Магирани — магические женщины архатов

Сообщение Зов » 21 май 2016, 20:48

nayatl предполагаю что Вы вкладываете своё понятие в слово "фантазия". Ваше право.
Всё - фантазия. Вопрос лишь в глобальности. Но фантазия на любом уровне остаётся фантазией.
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Магирани — магические женщины архатов

Сообщение nayatl » 22 май 2016, 00:29

Зов писал(а):Всё - фантазия
- нет, не всё.
Фанта́зия (греч. φαντασία — «воображение») — ситуация, представляемая индивидуумом или группой, не соответствующая реальности, но выражающая их желания. Фантазия — это импровизация на свободную тему.
..... это не то же самое ,что контролируемое воображение или видение галлюцинаций.....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Магирани — магические женщины архатов

Сообщение Зов » 22 май 2016, 03:48

nayatl писал(а):- нет, не всё.

Ну как не всё если всё))) Сначала было придумано - потом реализовано. Придумывание - это фантазия на свободную тему. Чтобы мир начал существовать хотя бы на рисунке он сначала должен быть придуман. Любое творение начинается с фантазии. Вообще любое. Поэтому я и говорю что всё - фантазия.
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Магирани — магические женщины архатов

Сообщение nayatl » 24 май 2016, 21:35

Зов писал(а):Сначала было придумано - потом реализовано. Придумывание - это фантазия на свободную тему.
- говорю же: ты путаешь, не видишь разницы, а она - есть........ разница принципиальна между безплодным фантазированием и проектированием....... Разумеется, ты можешь и дальше спорить, отстаивать своё мнение ,а можешь.....потрудиться и выяснить эту РАЗНИЦУ..... поковыряв термины и подумать...выбор за тобой....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Магирани — магические женщины архатов

Сообщение Зов » 25 май 2016, 20:49

nayatl я сама буду решать как мне думать и что мне делать.
Ты видишь разницу - твоя сексуальная драма. Я смотрю не в буквы, которые тебе так важны, я слушаю энергии. И мне всё равно как кто и что называет.
Можешь потрудиться и выяснить разницу в буквенном восприятии и энергетическом, а можешь дальше спорить, что ты прав и порядок букв там должен быть такой, а там должен быть такой в своё удовольствие. Мне не интересно с людьми, которые стремятся разбирать всё на атомы и не видеть картину в целом. Черный список, интереса ты для меня не представляешь. Я вижу много точек зрения, на основе которых выстраиваю своё мировоззрение, ты - одну. Разделяй дальше. Нам не по Пути. Лучше целая картинка, чем одинокий кусочек пазла. Прощайте.
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Магирани — магические женщины архатов

Сообщение nayatl » 25 май 2016, 20:54

Зов писал(а):я сама буду решать как мне думать и что мне делать. Ты видишь разницу - твоя сексуальная драма.
- чё, снова шарманку заело? смотрю периодами...волна пошла очередная....особенно про сексуальную драму..... у кого чего болит )))))
Зов писал(а):а можешь дальше спорить
- с кем, с тобой? не смеши! У нас слишком разные понятийные уровни )))) не моя весовая категория.....)))))))
даже и писать в твою тему - слишком много чести..... пока что ты лишь пытаешься повторять мужской психотип...вялая пародия...и никак женский не реализуешь...вот и выходит: ни то, ни сё....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Магирани — магические женщины архатов

Сообщение Зов » 25 май 2016, 21:16

nayatl писал(а):- чё, снова шарманку заело? смотрю периодами...волна пошла очередная....особенно про сексуальную драму..... у кого чего болит )))))

Отличный пример цепляния за буковки. Значит стоит повторить "твоя сексуальная фантазия". Это у тебя шарманку заедает, раз не видишь сути, а только буковки. Даже сейчас моя фраза была использована для проверки на счёт цепляния и тут же сработало. Значит надо повторить, чтобы совсем прорвало, авось сквозь буковки смотреть начнёшь.
nayatl писал(а):пока что ты лишь пытаешься повторять мужской психотип...вялая пародия...и никак женский не реализуешь...вот и выходит: ни то, ни сё....

Знакомься - твои бесплотные фантазии. Ибо люди все разные. Для кого мне тут строить что-то? Для тебя что-ли? Я такая какая есть. То, что я не подхожу под твои определения женщины/мужчины - сугубо твоя сексуальная драма. Я же знаю что человек может быть любым, а не тем, который сложен в чьих-то стереотипах, шаблончиках и барьерчиках. Сугубо твоя сексуальная драма.
nayatl писал(а):даже и писать в твою тему - слишком много чести....

Так не пиши. Без тебя значительно лучше. Ибо каждый спокойно высказывается, а ты как пророк - бегаешь и навязываешь. Твои сексуальные драмы не интересны. Вот совсем. Они однообразны, навязчивы и топорны.
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Магирани — магические женщины архатов

Сообщение nayatl » 25 май 2016, 21:24

Зов писал(а):Ты видишь разницу - твоя сексуальная драма.
Зов писал(а):стоит повторить "твоя сексуальная фантазия"
Зов писал(а):Сугубо твоя сексуальная драма.

Зов писал(а):Твои сексуальные драмы не интересны.

Зов писал(а): я не подхожу под твои определения женщины/мужчины - сугубо твоя сексуальная драма

Зов, за тобой приехали )))))))))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Магирани — магические женщины архатов

Сообщение nayatl » 25 май 2016, 21:26

Зов, и ещё: "не сЦы", от темы отписался ))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Магирани — магические женщины архатов

Сообщение Калагия » 25 май 2016, 21:31

Опять "разбор полётов"... да что же такое....
ну не ссортесь, плиз! хотя я опоздала с советом...
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Магирани — магические женщины архатов

Сообщение Зов » 25 май 2016, 21:38

Калагия какие ссоры? Смешно наблюдать за человеком, который не видит дальше носа. Только буковки. И если попадаются буковки, которые не вписываются в его картинку - застревает. Я уже объясняла что использую мне удобные синонимы. Как очевидно ничего иного, кроме того, что "застряло" не было замечено. Смысл ссориться? Я могу через предложение использовать слова для "застреваний" и на них стабильно будут "застревать". А смысл так и останется "за кадром", ибо слова-ловушки помешали прочесть суть))) Словно вот с психологией вообще не знакомы. Ну детский сад, если честно)))
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Магирани — магические женщины архатов

Сообщение Калагия » 25 май 2016, 21:41

Зов, а выложи ещё какую-нить инфу из книги?
Мне срезонировало очень, хотя я не принимаю на веру всё написанное, но кое с чем можно "поработать"...
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Магирани — магические женщины архатов

Сообщение Лелечка » 25 май 2016, 23:17

Зов писал(а):Смешно наблюдать за человеком, который не видит дальше носа. Только буковки. И если попадаются буковки, которые не вписываются в его картинку - застревает.

Зов, ну он же внимания уделил, по-своему, он же не виноват, что он кружочек Изображение
или овал... и хотя треугольники не понимают круглых, все равно же надо учиться контактировать и тем более ценить внимание...
Аватара пользователя
Лелечка
********
********
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Магирани — магические женщины архатов

Сообщение Фейре » 26 май 2016, 00:20

Лелечка писал(а):он же не виноват, что он кружочек
или овал... и хотя треугольники не понимают круглых

Вот мне тоже интересно...а какие характеристики у тех и у других?... и какие еще бывают? квадратные? пятиконечные?
И почему говорят - круглый дурак! ... А вот квадратными или треугольными дураков почему то не называют...непонятно!
Аватара пользователя
Фейре
********
********
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:58
Откуда: из кольца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Магирани — магические женщины архатов

Сообщение Зов » 26 май 2016, 00:22

Калагия писал(а):Зов, а выложи ещё какую-нить инфу из книги?
Мне срезонировало очень, хотя я не принимаю на веру всё написанное, но кое с чем можно "поработать"...

Резонирует сильно. Я не могу так же сказать что всё является непреложной истиной, но учитывая резонанс, тут достаточное кол-во информации для складывания мозаики. Тем более я с подобным сталкивалась в реальности.
Энергетические типы магирани
По структуре излучаемой Шакти (Силы, Энергии) (по «вкусу Шакти или по цвету Шакти») все магирани подразделяются на три типа, соответственно свойствам богов. Таким образом, различаются магирани Брахмы, Вишну и Шивы.
Вот их названия на санскрите:
магирани-брамини
магирани-вайшнава
магирани-шивайя

Энергия излучаемая магирани будет наиболее полно утилизироваться архатом того же Цвета к которому принадлежит и сама ведьма. Т.е., например, при контакте магирани Брахмы и архата Шивы, большая часть Силы будет бесполезно рассеяна обратившись в первоначальную Прану.
Магирани Вишну являются своего рода «универсальными донорами».
Их Шакти оказывает достаточно сильное воздействие на архатов и бхаратов относящихся к любому Цветов.
(разумеется, для существ из круга Вишну оно максимально). Что касается непосредственного взаимодействия между представителями «полярных» Цветов (Брахма-Шива), то оно крайне малоэффективно в энергетическом смысле, а иногда и просто разрушительно для брахманических существ»
Особенности шактиального излучения у различных типов магирани
Оживляющий мужчин, Огонь Шакти, излучаемый магирани, горит не постоянно, а импульсами. Ритм этой пульсации и форма импульсов отличаются у магирани, принадлежащих к разным Кругам (типам) Силы:
У браминных магирани (брамини) — длительность импульса наибольшая,а промежутки между импульсами наименьшие. При этом, магирани-брамини, имеют самое низкоамплитудное излучение, т.е. светятся долго но слабо. Графически представленная, форма излучения у них имеет «плато», то есть период стабильной интенсивности, значительно превосходящий по длительности фазы нарастания и уменьшения интенсивности. Другими словами — «плато» очень протяжённое, а подъём на него и спуск с него — короткие. Ну и само это «плато», как я уже сказал — невысоко поднимается над нулевой отметкой.
У вайшнавных магирани (вайшнавА) — всё поровну. Продолжительность импульсов излучения равна паузе между ними. Высота «плато» — средняя. Протяжённость «плато» равна сумме протяжённости отрезков подъёма и спада.
Излучение шивайных магирани (шивайя) больше походит на взрывы, выстрелы или разряды. Оно не имеет «плато», но имеет ПИКИ ИНТЕНСИВНОСТИ, острые по форме. По амплитуде эти пики в десятки раз превышают, то, что могут дать, в этом смысле, магирани Брахмы и Вишну.
Промежутки между импульсами у шивай весьма велики.
Есть ещё одна особенность у этих магирани. Во время пауз между «вспышками» Шакти, некоторые из них могут приобретать свойства ДАЙКИНИ — т.е. «отрицательных магирани». Их уровень шактиального «свечения» опускается ниже нулевой отметки и тогда они становятся способны к поглощению,
«отъёму» энергии от внешних источников. В том числе и от тех мужчин, которым они давали Силу
во время импульса. (я называю это «эффектом контрастного душа», да простят меня ценители санскрита. А вообще это разновидность кайгалы, конечно — острая шактиальная абстиненция).
Как мы видим, закон сохранения энергии вполне выполняется и для шактиальных (психоэнергетических) взаимодействий.
Требования к интеллекту
Больше всего требования к интеллекту у браминных магирани. Но они же - и самые сострадающие и терпеливые. Могут брать мужчину как-бы "на воспитание", искренне пытаясь из какого-нибудь пропойцы-художника с маломальским талантом "сделать человека", "вывести в люди" и т.д. В их случае дело осложняется тем, что небраминным мужчинам с ними трудно ужиться - шактиальный кайф невелик, а занудства много. Ну типа, как Мальвина в сказке про Буратино. Поэтому они, через некоторое время половой жизни, уже сознательно, волевым усилием, снижают требования к мужчинам и живут с теми, кто ума заурядного, зато тянет хозяйство.
С вайшнавными ясно - им нужен гламур и деньги. Если это есть, то остальные требования развеиваются, как дым (например, чтоб ещё был смазлив), а на интеллект они вообще внимания не обращают.
Шивайные - их главное требование - уникальность. Интеллект их интересует именно в этом смысле - как база
каких-то личностных особенностей мужчины и как средство для проявления этих особенностей. Такие же вещи, как рациональность, "разумность", "умность" мужчины и его общая эрудированность их не волнуют.
____________________________________________________
Постараюсь особо не выпадать больше. Просто моя деятельность имеет не только "поглощение" и переработка информации и, если честно, я очень благодарна, что Вы обрабатываете эту информацию, так как меня просто не хватает на неё. Я затем прослежу по вашему вектору восприятия что тут является достойным, а на что можно закрыть глаза.
Лелечка писал(а):Зов, ну он же внимания уделил, по-своему, он же не виноват, что он кружочек
или овал... и хотя треугольники не понимают круглых, все равно же надо учиться контактировать и тем более ценить внимание...

Самое забавное что Вы с завидной регулярностью выставляете мне счёт о моём неумении контактировать. Я не способна найти общий язык с человеком, у которого не приглушен внутренний диалог. Мой вектор просто не в состоянии пробиться, чтобы услышать самого человека. Не стану приводить Вам ссылки или как-то доказывать что я способна найти общий язык с абсолютно разными людьми и мой круг общения постоянно увеличивается, но, если раньше я стремилась услышать каждого, то сейчас я не прилагаю особо усилий, потому что кто действительно захочет чтобы я услышала - тот заговорит.
Простите, что не распыляю энергию.
Мне всё равно, услышат меня или нет. Мне важнее услышать самой в другом Я.
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Магирани — магические женщины архатов

Сообщение Калагия » 26 май 2016, 01:13

Зов писал(а): я очень благодарна, что Вы обрабатываете эту информацию, так как меня просто не хватает на неё. Я затем прослежу по вашему вектору восприятия что тут является достойным, а на что можно закрыть глаза.

я бы хотела ещё раз всю перечитать...
да, резонанс есть... что-то новенькое и интересное, тянет как магнитом))
однако уляжется или нет станет понятным через время...
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Магирани — магические женщины архатов

Сообщение Калагия » 26 май 2016, 01:18

Зов писал(а):Шактиальная вспышка полученная в момент зачатия ребёнка избыточна для формирования "энергетического каркаса" плода. Этот избыток Шакти ещё некоторое время излучается ребёнком и после того, как ребёнок родился и растёт.

могу подтвердить эту информацию на личном опыте...
то, что я испытывала после рождения ребёнка в энергетическом плане... трудно даже описать словами...
и энергия в свадхистане горела ещё какое-то время...я не могла никак понять причину... теперь вот ясно.
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0