Путь и Учитель.

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Куратор темы: laysi

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Зов » 15 мар 2016, 12:24

laysi писал(а):А у меня не было вапроса...что б искать ответ в твоих фразах...))))....ну мы ж просто так...болтаем...о том о сём...))))

laysi писал(а):Ты Зов счаз говоришь с позиции своего жизненного опыта...это не говорит о том, что ты готова или не готова...это говорит о том, что ты вовсе не разачарована, не утратила надежду, тебя всё ещё увлекает то или это, та или иная роль или игра...готовность - это не наработка каких то там качеств...не очищение...хе-хе а ТОТАЛЬНОЕ РАЗАЧАРОВАНИЕ, это когда земля уходит из-под ваших ног...когда уже не видно для чего и почему?...когда жизнь так ударила, что уже весь прежний опыт к чёрту...вот тогдаааа...а до этих пор "вы сами с усами"...

Тогда зачем Вы говорили это? Вы в этом уверены?
laysi писал(а):он готов умереть перед МАСТЕРОМ...и тогда Мастер может его воскресить...

вроде вчера на кухне нечто подобное ковыряли))) не помнишь? Ты, вроде тоже принимал в этом участие)))
laysi писал(а):Или решат за вас....)))))))))))))))

за вас уже давно всё решено. Осталось выбрать дальше строить стены и идти против решения или их ломать и наконец переставать быть одиноким среди 7,5 млрд)))
Последний раз редактировалось Зов 15 мар 2016, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Зов » 15 мар 2016, 12:26

Levis писал(а):Мастер это не тот, который считает себя мастером, а тот, которого считают мастером. Так я мастер по жизни и много чего умею делать, но я не считаю себя мастером, так как знаю, как много я не знаю.

Обожаю психов, только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык....
Levis писал(а):Так о чём вы тут спорите?

совершенно ни о чем))) хихикаем в удовольствие и получаем наслаждение от общения)))
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Levis » 15 мар 2016, 12:27

А я не люблю психов, ибо они не предсказуемы...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Зов » 15 мар 2016, 12:30

Levis писал(а):А я не люблю психов, ибо они не предсказуемы...

— But don't want to go among mad people!
— Oh, you can't help that. We're all mad...
:lol:
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение laysi » 15 мар 2016, 12:33

Зов писал(а):Тогда зачем Вы говорили это? Вы в этом уверены?


Я это ДОПУСКАЮ...я не говорю что я истина в последней инстанции...и если допускаю, то почему и не сказать?))))...или ты считаешь что этого мало?)))))))))))) и вапрос вовсе не в этом уверен ли Я?...или не уверен...а в том, что пригодица ТЕБЕ это?...или нет...))))

Зов писал(а):вроде вчера на кухне нечто подобное ковыряли))) не помнишь? Ты, вроде тоже принимал в этом участие)))

Да мало ли...что было вчера))))...что было то было...иной раз книжку перечитываешь...уже до этого читанную и дивишься, скока же там ещё нового ускользнувшего от внимания....)))))

Зов писал(а):за вас уже давно всё решено. Осталось выбрать

Зов писал(а):Тоже сложности-то. Понапридумали заморочей. На фига?
Дураками называют тех, кто выбирает нелёгкий путь.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Levis » 15 мар 2016, 12:33

Русский то плохо знаю, а ты ругаешься...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Зов » 15 мар 2016, 12:37

laysi писал(а):Я это ДОПУСКАЮ...я не говорю что я истина в последней инстанции...и если допускаю, то почему и не сказать?))))...или ты считаешь что этого мало?)))))))))))) и вапрос вовсе не в этом уверен ли Я?...или не уверен...а в том, что пригодица ТЕБЕ это?...или нет...))))

Надо слово допускаю написать сразу))) конечно пригодится. Я убедилась что подобное происходит всюду)))
laysi писал(а):Да мало ли...что было вчера))))...что было то было...иной раз книжку перечитываешь...уже до этого читанную и дивишься, скока же там ещё нового ускользнувшего от внимания....)))))

Именно. Соединяя полученное при анализе становится очевидным то, что было не замечено ранее)))
Вот именно. Не надо усложнять. Не стоит прятать себя за стенами, скрытый мастер)))
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Зов » 15 мар 2016, 12:38

Levis писал(а):Русский то плохо знаю, а ты ругаешься...

перевод:
— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Флейта » 15 мар 2016, 12:38

laysi писал(а):
Зов писал(а):Методист - это тот, кто курирует методику деятельности педагога/воспитателя?


В принципе да...они дают некую методику...и всё....ну а педагоги/воспитателя действуют по шаблону...

Это обычные социумные педагоги действуют по шаблону. Духовный же Учитель даёт методику как пользоваться удочкой, как выудить рыбку, но не дают рыбку, выловленную им самим.
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Levis » 15 мар 2016, 12:39

Спасибо...

Но псих это буйный сумасшедший, а я мирный...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение laysi » 15 мар 2016, 12:43

Зов писал(а):Надо слово допускаю написать сразу)))


А зачем?....))))))))))...меня улыбает, как ты меня поучаешь и советы раздаёшь....)))) чёж этим не васпользоваца то?))))))))))))))))...вот и болтаем....)))))))))))))))))) сама же давеча именно об этом и упоминала...нуу по поводу иакова....))))))))))))

Зов писал(а):Вот именно. Не надо усложнять. Не стоит прятать себя за стенами, скрытый мастер)))


Ну мона...я как нить сам решу...как мне и что мне а?)))))))))))))))))) но за заботу...спасибо...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Зов » 15 мар 2016, 12:44

Флейта писал(а):Это обычные социумные педагоги действуют по шаблону. Духовный же Учитель даёт методику как пользоваться удочкой, как выудить рыбку, но не дают рыбку, выловленную им самим.

именно. Жонглирование)
Levis писал(а):Но псих это буйный сумасшедший, а я мирный...

— Чеширский Кот утверждает, будто все здесь не в своем уме, — сказала Алиса. — Так ли это?
— Разумеется, нет, — успокоила её Герцогиня. — Ведь если бы все здесь были не в своем уме, то и Чеширский Кот был бы не в своем уме, и на его слова нельзя было бы положиться.
Замечание Герцогини показалось Алисе вполне разумным.
)))
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Зов » 15 мар 2016, 12:47

laysi писал(а):А зачем?....))))))))))...меня улыбает, как ты меня поучаешь и советы раздаёшь....)))) чёж этим не васпользоваца то?))))))))))))))))...вот и болтаем....)))))))))))))))))) сама же давеча именно об этом и упоминала...нуу по поводу иакова....))))))))))))

Я? Поучаю? Святые печеньки ни за что))) Я вместе с Вами рассматриваю звезды)))
laysi писал(а):Ну мона...я как нить сам решу...как мне и что мне а?)))))))))))))))))) но за заботу...спасибо...))))

А может мне хочется тоже увидеть что внутри грозного laysi?)))
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Levis » 15 мар 2016, 12:48

А чёй-то Лейси ты видишь грозным?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение laysi » 15 мар 2016, 12:51

Флейта писал(а):Духовный же Учитель даёт методику как


Да ничего он не даёт....Флейта....так намекает...иногда))))...он создаёт условия при которых ты сама...понимаешь САМА Флейта...Мастер за тебя и пальцем не пошевелит...он может намекнуть...создать ситуацию...при которой ты сама удочку и смастеришь....

Зов писал(а):А может мне хочется тоже увидеть что внутри грозного laysi?)))


А кто мешает то?...в этом мире ничего не запрещено...хе-хе грозного...скажешь тоже...тя напугали чтоль этим именем?.... :mrgreen:

Зов писал(а):Я? Поучаю? Святые печеньки ни за что))) Я вместе с Вами рассматриваю звезды)))


Прикольна ты делаешь глазки...я заценил...пять баллов....))))))))))))))) :mrgreen: :lol:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Зов » 15 мар 2016, 12:52

Levis писал(а):А чёй-то Лейси ты видишь грозным?

я его слышу))) он может быть очень опасным))) мне нравится))) это как комплимент)))
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Зов » 15 мар 2016, 12:56

laysi писал(а):Да ничего он не даёт....Флейта....так намекает...иногда))))...он создаёт условия при которых ты сама...понимаешь САМА Флейта...Мастер за тебя и пальцем не пошевелит...он может намекнуть...создать ситуацию...при которой ты сама удочку и смастеришь....

Мастер удачно раздаёт пинки))) он не такой уж и благородный, чтобы намекать)))
laysi писал(а):А кто мешает то?...в этом мире ничего не запрещено...хе-хе грозного...скажешь тоже...тя напугали чтоль этим именем?....

вот и наблюдаю. Любой хищник грозен))) Меня сложно напугать, я уже такого насмотрелась, что мне уже ничего не страшно))) Но да, предостерегали, что ты собираешь вокруг себя гарем)
laysi писал(а):Прикольна ты делаешь глазки...я заценил...пять баллов....)))))))))))))))

Всё для Вас)))
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Levis » 15 мар 2016, 12:57

А, так ты истчё и подслушиваешь...

Что же же делать, что же делать...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Зов » 15 мар 2016, 12:59

Levis писал(а):А, так ты истчё и подслушиваешь...

Что же же делать, что же делать...

Конечно. Вы ж все такие сурьёзные, на танке не объедешь))) вот и устраиваю ковыряшки)))
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Путь и Учитель.

Сообщение laysi » 15 мар 2016, 13:00

Зов писал(а):Мастер удачно раздаёт пинки))) он не такой уж и благородный, чтобы намекать)))


От тут я с тобой полностью согласный...Мастер...ну это такой гимор...что мама не горюй...мало не покажеца...так и говорят, что Бог обратил на тебя внимание...от любви безусловной....))))

Зов писал(а):Но да, предостерегали, что ты собираешь вокруг себя гарем)....Всё для Вас)))


В очередь сукины дети...в очередь...)))))))))))))))))))))))

Зов писал(а):вот и наблюдаю. Любой хищник грозен))) Меня сложно напугать, я уже такого насмотрелась, что мне уже ничего не страшно)))


Ну и славно...а я и не скрывал никогда, что са мной опасно.....часто предупреждаю за ранее....
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0