18+

Путь и Учитель.

странные вещи

Модератор: laysi

Куратор темы: laysi

Re: Путь и Учитель.

Сообщение Зов » 15 мар 2016, 18:53

Калагия детям в этом плане проще, у них ещё не замусорен мозг.
Флейта да. Оно. Кстати был момент, когда со мной пересеклась женщина-экстрасенс. Она посмотрела на меня и сказала: "а что ты здесь делаешь? Тебя же не должно было здесь быть".
После этого контакта человек меняется кардинально. Ложь - ни за что, только правда. У меня слетело человеческое понимание чувств, к примеру. Я совершенно не способна ненавидеть или испытывать злость. Максимум раздражение, усталость, иногда презрение, но все они мимолетны и не бывают постоянными, то есть как отметилась такая эмоция и ушла.
После этого контакта меняется мировосприятие, осознание, да вообще слетают все стереотипы, шаблоны, что были навешаны ранее. У меня связь есть до сих пор с Абсолютом. Я ещё помню мы как-то при групповой медитации, направленной на "лечение" мира сидели. Потом обсуждали эффект. И люди говорили "такое ощущение, словно я своими ментальными руками этот мир поворачиваю, с усилием, но поворачиваю", у всех было одно и тоже. Только и тут я умудрилась выделиться. Я при этой медитации сижу, чувствую растворение тела, снятие ограничений, а потом, словно как ржавый механизм, с трудом, с пробуксовками поворачиваюсь, словно меня ворочают.
Да вообще странностей в моей жизни много. К примеру у меня с рождения на левой руке есть шрам в виде буквы "М", кто-то из осознанных мне говорил что это метка Мироздания, но я фиг его знает.
Недавно ковыряли мою натальную карту, я ради интереса спросила как я умру, на что мне ответили "а ты не умрешь. У тебя выпадает, что-то типа что ты просто переместишься в другое измерение".
Кстати, смотрю, человек назвался Странником. Я после Абсолюта часто употребляю фразу "скачущий по мирам", более точного определения я не смогла подобрать для описания)))
ник больше использоваться не будет.
Зов

Сообщение laysi » 17 мар 2016, 17:04

Зов писал(а):На данный момент я рассматриваю комбинации))) Интернет не является ключевой частью жизни, тем более, что он будет или преобразован или рухнет в перспективе))) я о реальности думаю))) Поэтому и наблюдаю)))

А при чём тут это...при чём тут интернет?...интернет такая же часть жизни...ну к примеру как у Пушкина, когда он писал ПИСЬМА на обычной бумаге...просто интернет быстрее...

Хм...думать о реальности...ндааа...забавна))))

Наблюдать можно и в реалии и в интернете...

Калагия писал(а):я слышала истории про детей, которые и со Звёздами(не в смысле шоу-бизнеса) общаются))) получают для нас "закодированный", а для них понятный "поток информации" и полное осознание с кем о чём...

Дети иной раз не интерпритируют...а говорят то, что видят...вовсе не факт, что то, что они видят...им понятно....))))))

Зов писал(а):... детям в этом плане проще, у них ещё не замусорен мозг.

Проще?...считаешь, что у тех у кого моск пуст...тем проще?...они что то видят...могут некими словами сказать, что они видят...ну и всё...что они видят?...да аллах его знает...))))

Зов писал(а):У меня слетело человеческое понимание чувств, к примеру.

Бояца ну и чувствовать неконгруэнтность...ты не разучилась...)))))))))))...всё остальное от лукавава...))))...ты ЧУВСТВУЕШЬ...всё остальное ерунда...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Levis » 22 мар 2016, 16:27

nayatl писал(а):Учитель, это не тот, кто учит, а тот, кто указывает на ошибки
Об этом я могу только мечтать...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Зов » 22 мар 2016, 17:38

laysi писал(а):А при чём тут это...при чём тут интернет?...интернет такая же часть жизни...ну к примеру как у Пушкина, когда он писал ПИСЬМА на обычной бумаге...просто интернет быстрее...

Интернет выступил аналогом коллективной телепатии. Я делала в своё время теоретический анализ и пришла к выводу что от качества состояния памяти и зависело наше развитие телепатии, но путь с применением заменителей памяти привел к атрофированию возможности коллективной телепатии. Но не думаю что это утрачено безвозвратно, но необходимо время на восстановление. Это как с курильщиком в плане никотиновой кислоты, когда человек начинает курить, выработка никотиновой кислоты замедляется, затем останавливается. Достаточно бросить курить и через некоторое время никотиновая кислота вновь начнёт вырабатываться организмом.
laysi писал(а):Хм...думать о реальности...ндааа...забавна))))

я во всех пониманиях этого слова.
laysi писал(а):Наблюдать можно и в реалии и в интернете...

Естественно. Всюду. Всегда.
laysi писал(а):Проще?...считаешь, что у тех у кого моск пуст...тем проще?...они что то видят...могут некими словами сказать, что они видят...ну и всё...что они видят?...да аллах его знает...))))

Поверьте как звучит слово - это уже второе. Главное что они ВИДЯТ.
__________________________________________________________________________________________
... дело в том, что пока ты маленькая, ты можешь видеть то, что невидимо для тебя большой.
Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"
__________________________________________________________________________________________
laysi писал(а):Бояца ну и чувствовать неконгруэнтность...ты не разучилась...)))))))))))...всё остальное от лукавава...))))...ты ЧУВСТВУЕШЬ...всё остальное ерунда...))))

Я это не чувствую. Я способна это анализировать. Это другое. Чувствую. В целом да. Но не совсем нет, как привык человек, меня иногда называли черствой, не понимая что именно так я и выражаю эмоции. Есть такая категория людей, которая не способна выражать и испытывать что-либо на человеческом восприятии. Я чувствую энергию рядом находящихся людей и именно по ней определяю состояние, правда такое чувство "заразно")))
Зов

Сообщение laysi » 22 мар 2016, 20:08

Зов писал(а):Интернет выступил аналогом коллективной телепатии.

Да что ты...)))))))))))))...при чём тут интернет...память и телепатия?...ты как то это всё связала...раньше лет 200 назад люди писали письма на обычной бумаге ТОННАМИ...это была коллективная телепатия?

Телепатия - не имеющая надёжных экспериментальных доказательств гипотетическая способность мозга передавать мысли, образы, чувства и неосознаваемое состояние другому мозгу или организму на расстоянии, либо принимать их от него...

Зов писал(а):Поверьте как звучит слово - это уже второе. Главное что они ВИДЯТ.

ЧТО они видят?...ты видишь НЕЧТО...к примеру то, что нет аналогов в твоём языке...просто НЕТ...но ты можешь передать новое, старым языком...ты даже иной раз не понимаешь ЧТО ты описываешь?...так и дети...

Зов писал(а):Я это не чувствую. Я способна это анализировать. Это другое.

Чувствую. В целом да.(с)Зов...этим всё сказано...остальное от лукавава...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Зов » 22 мар 2016, 20:20

laysi как же объяснить-то. Телепатия в человеке заложена на генетическом уровне, совершенно не давно читала об этом информацию, что всё это есть в ДНК у человека, да и раньше слышала это, правда очень давно. Вопрос почему эта способность спит? Вероятность потому что в ней нет необходимости, не так ли? Письмо, телефон, интернет, выступают аналогами передачи мыслей с технической стороны вопроса. Изначальная цель бумаги была именно хранить данные. Смотрите, пока не было сотовых телефонов, человек способен был хранить в памяти огромное кол-во номеров, затем, с появлением сотовых телефонов такая необходимость отпала и сейчас кол-во номеров, что человек помнит значительно меньше. Так же сотовый телефон выступает как средство связи: Вы можете связаться с человеком на другом конце земли и сказать ему всё что Вы хотите. Телепатия тоже подразумевает передачу мыслей на расстоянии. Но так же как и с памятью: на фига нам нужна телепатия, если есть технические средства связи, не так ли?
laysi писал(а):ЧТО они видят?...ты видишь НЕЧТО...к примеру то, что нет аналогов в твоём языке...просто НЕТ...но ты можешь передать новое, старым языком...ты даже иной раз не понимаешь ЧТО ты описываешь?...так и дети...

Передайте мне что такое любовь.
laysi писал(а):Чувствую. В целом да.(с)Зов...этим всё сказано...остальное от лукавава...

рррр... Я ж Сатана, по словам пророка)))
Зов

Сообщение nolta » 22 мар 2016, 20:30

Кыцьку не надо препарировать! Котейку надо погладить по головке между ушками.
За Веру, Себя и Отечество
nolta

Сообщение laysi » 22 мар 2016, 20:38

Зов писал(а):laysi как же объяснить-то. Телепатия в человеке заложена на генетическом уровне, совершенно не давно читала об этом информацию, что всё это есть в ДНК у человека, да и раньше слышала это, правда очень давно. Вопрос почему эта способность спит?............ Но так же как и с памятью: на фига она нам нужна, если есть технические средства связи, не так ли?

Неа не так...возможно...я вполне допускаю, что всё это есть в ДНК у человека...может там...может где ещё...но...вот ты Зов говоришь потому что в ней телепатии нет необходимости, ибо письмо, телефон, интернет, выступают аналогами передачи мыслей с технической стороны вопроса. Изначальная цель бумаги была именно хранить данные. Смотрите, пока не было сотовых телефонов, человек способен был хранить в памяти огромное кол-во номеров, ЗАМЕТЬ ХРАНИТЬ в памяти...но не передавать телепатически...это разное...память и телепатия РАЗНОЕ...как в компе есть процессор а есть оперативная память...

Телепатия это сиддха....блииин....одно за другое цепляеца и нужно это всё как то объяснять...(((((

Си́ддхи (санскр. सिद्धिः, siddhi IAST) — сверхъестественные силы, способность творить чудеса.... в инд. традиции (индуистской, джайнской, буддийской) человек, достигший совершенства, владеющий 8 сверхъестеств которые в свою очередь переходят ну или есть такая возможность владеть 64 малыми сверхестествами...некоторые сиддхи описаны в русских сказках...

Телепатия это свойство человека который развил своё 4 тонкое тело...соотносица чакре анахата...развитие и оваледение этим тонким телом и даёт возможность телепатии и ли к примеру выхода в астрал...и все эти сиддхи это вовсе не бонусы...))))...а побочные явления.

Да и...забыл...))))))))))) технические средства о которых ты упоминаешь были разработаны в течении последних 100 лет...хм...тогда по твоей версии все люди планеты 200 лет назад...должны были бы быть сплошь да рядом телепатами...)))))))))))...но тогда не нужно было создавать телефон, телеграф...тем более писем на бумаге писать...не стыкуеца Зов))))))))))))

Зов писал(а):Передайте мне что такое любовь.

А я не телепат...)))

Зов писал(а):Я ж Сатана, по словам пророка)))

Да мне как то всё едино....)))))))))))))))))))))))))))
laysi

Сообщение Зов » 22 мар 2016, 20:45

laysi значит мы не всё знаем))) Информации о прошлом слишком недостаточно. Вопрос остается открытым почему ген спит?
laysi писал(а):А я не телепат...)))

ну тогда расскажите)))
laysi писал(а):Да мне как то всё едино....)))))))))))))))))))))))))))

ну ок)))
Зов

Сообщение laysi » 22 мар 2016, 21:10

Зов писал(а):laysi значит мы не всё знаем)))

А вот это уже сааавсем другой вапрос...

Зов писал(а):Информации о прошлом слишком недостаточно.

Мало того...я скажу больше...информация о прошлом настолька искажена...на столька неправдоподобна...на столька не стыкуеца...что твои нестыковки Зов покажуца просто децким лепетом...ну к примеру...вот совсем наглядный пример...один из...

В каком году был основан Санкт-Петербург? нам говорят, что 27-го мая 1703-го по распоряжению российского царя Петра I на Заячьем острове была начата постройка Петропавловской крепости. Она и стала первым зданием города, получившего впоследствии название Санкт-Петербург....но но но 30 августа (10 сентября)1721 года[3]между Россией и Швецией был заключен Ништадтский мир, завершивший 21-летнюю войну....тебя в этой инфе Зов ничего не смущает...нет?...хе-хе земля на которой стоит Петербург была землёй Шведов...с которыми была война...))))))))))...хе-хе то есть закладывали Петербург на земле ещё до конца не отвоёванной...ибо...заложили то город аж в 1703-году...а война закончилась тока в 1721 году...нормально так да?...за 20 почти лет до оканчания войны строить город на земле ещё до конца не отвоёванной...))))))))))))) ну смиишно...мало того...нам говорят что строительство города с 1704 по 1717 год в основном выполнялось силами «работных людей», мобилизованных в рамках натуральной трудовой повинности...хе-хе то есть...ну прикинь по современным меркам это теже "узбеки" (не чего не имею против узбеков...просто нарицательное на данный момент значение) то есть...эти вот мобилизованные крестьяне начали отстаивать город ...число рабочих, мобилизованных на строительство Петербурга, составляло около 20 000 в год...хе-хе итак в с 1712 года город провозглашается столицей Российского государства...Зов...тебя эта инфа не шакирует нет????))))))))))))))

То есть город худо бедно отстроили за 9 лет...его что из дерева рубили?))))))))))))))))....неее из камня...гранита....))))))))...тк вот...если бы сейчас поставить современному государству Российскому задачу построить город равный Санкт-Петербургу...со всей техникой и мощностями современного государства...тоооо....да же за 100 лет...бросив все силы...мы бы не смогли построить ТАКОЙ город...от так от...это просто НЕРЕАЛЬНО....даже сейчас ну нет таких мощностей и технологий...вот такое панимаешь...НЕСООТВЕТСТВИЕ.
laysi

Сообщение nolta » 22 мар 2016, 21:11

Кратко о телепатии. Для начала наберите в поисковике эффект сотой обезьяны. В Англии провели опыт. Фотография с большим количеством человеческих лиц показывалась разным людям и они находили там от 10 до 15 лиц. Показали репортаж, показывая все лица на фото по закрытому кабельному телевиденью. И практически сразу начали показывать эту фотографию фокусной группе в Австралии. Эти люди находили около 30 лиц на фото, которое видели впервые. Да масса примеров и опытов по поводу телепатии... Интернет - механический прообраз.
nolta

Сообщение Зов » 22 мар 2016, 21:17

laysi и много такого. Очень и очень много.
nolta на эффекте сотой обезьяны строится эволюция)))
Зов

Сообщение laysi » 22 мар 2016, 21:23

Зов писал(а):laysi и много такого. Очень и очень много.

Да...я ЗНАЮ...это один из примеров...а их миллионы...по этому и говорю, что информация о прошлом настолька искажена...настолька неправдоподобна...настолька не стыкуеца...что вывод...это не та история...и ваще...что мы знаем о прошлом?...получаеца ни-че-го...

Ну и в свете этого...мы мало что знаем и понимаем о сиддхах... :roll:
laysi

Сообщение nolta » 22 мар 2016, 21:28

Зов Для меня интернет церковь. Я прихожу когда хочу и общаюсь с кем хочу. Беру информацию которая нужна мне, а не какая попадётся. Практический любой волнующий меня вопрос могу обсудить в какой-то приемлемой группе вполне реальных людей. Свободно могу делиться своими мыслями. В этой церкви нет попа или менеджера по связям с господом. Я не стою в толпе посторонних людей и не блею всякие песнопения и не слушаю их.
nolta

Сообщение laysi » 22 мар 2016, 21:32

nolta писал(а):Я не стою в толпе посторонних людей и не блею всякие песнопения и не слушаю их.

Хм...а что ты знаешь о звуке?...вот вот...по этому то ты и не стоишь в толпе посторонних людей и не блеешь всякие песнопения и не слушаешь их...ибо...ты просто не понимаешь...да и те кто поют...не понимают...они попугаи...те кто копирует не зная и не понимая смысла этого действа...

nolta писал(а):Для меня интернет церковь.

Хм...можно и так сказать...просто это один из способов ОБЩЕНИЯ...к религии не имеет прямого отношения...
laysi

Сообщение Зов » 22 мар 2016, 21:39

laysi писал(а):Да...я ЗНАЮ...это один из примеров...а их миллионы...по этому и говорю, что информация о прошлом настолька искажена...настолька неправдоподобна...настолька не стыкуеца...что вывод...это не та история...и ваще...что мы знаем о прошлом?...получаеца ни-че-го...
Ну и в свете этого...мы мало что знаем и понимаем о сиддхах...

что-то определенно надо менять.
nolta писал(а):Зов Для меня интернет церковь. Я прихожу когда хочу и общаюсь с кем хочу. Беру информацию которая нужна мне, а не какая попадётся. Практический любой волнующий меня вопрос могу обсудить в какой-то приемлемой группе вполне реальных людей. Свободно могу делиться своими мыслями. В этой церкви нет попа или менеджера по связям с господом. Я не стою в толпе посторонних людей и не блею всякие песнопения и не слушаю их.

Слово, сказанное вслух не менее важно, чем написанное.
Для меня интернет немного другое. Здесь я могу следить за развитием событий на примере большего кол-ва людей))) Здесь есть много книг, много полезных ресурсов, здесь можно пообщаться, к сожалению интернет-общение отличается от живого. Во всяком случае мне интернет удобней, чем живое общение, когда рядом находятся люди с искаженной энергетикой, я чувствую себя не комфортно и мне хочется уйти.
Зов

Сообщение laysi » 22 мар 2016, 21:42

Зов писал(а):что-то определенно надо менять.

Хе-хе...ЧТО?
laysi

Сообщение nolta » 22 мар 2016, 21:48

Два человека, уже толпа. С коллективными молитвами, да и с одиночными - не разобрался, а чего я не понимаю - то я не практикую.
А какое отношение к религии имеет поп или церковь? Сила традиции и привычки - не более. И в интернете я выбираю информацию, а в церкви (как и в школе) мне выбирают.
nolta

Сообщение laysi » 22 мар 2016, 21:53

nolta писал(а):Два человека, уже толпа.

Бывает и один чел...уже толпа...)))))

nolta писал(а):С коллективными молитвами, да и с одиночными - не разобрался, а чего я не понимаю - то я не практикую.

Похвально...)))))))))))))))

nolta писал(а):А какое отношение к религии имеет поп или церковь?

А зачем вам?...С коллективными молитвами, да и с одиночными - не разобрался, а чего я не понимаю - то я не практикую....так что удачи на самостоятельном поприще...))))))))))))

nolta писал(а):Сила традиции и привычки - не более.

Да да...)))))...не обращайте внимания...)))))))))))))))))))

nolta писал(а):И в интернете я выбираю информацию, а в церкви (как и в школе) мне выбирают.

Это так возбуждает...))))) сам...всё сам...нет проблем))))))))))))))))
laysi

Пред.След.

Вернуться в Странное