"Чёрная магия"...

странные вещи. хижина отшельника.

Модератор: laysi

Куратор темы: laysi

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Trasher » 12 сен 2014, 05:29

Levis писал(а): Кто-то знает больше и глубже эти законы, кто-то может и в слепую ими пользуется, но что посеешь...

1. Ну очень большая глубина в самой системе познания. В ней дна вааще нет. Особенно учитывая все инструменты познания.
2. По сути все пользуются в слепую. Цветок вслепую исполняет заложенную в нем программу роста, цветения и плодоношения. И любой, самый осознанный крутяк из крутяков, ничем не отличается от этого цветка. По этому Будда, это часть процесса. У всех святых, очень узкое направление, в целостности. Это вектор. По этому и "убей Будду, когда встретишь."

laysi писал(а):Хм...вот почему меня это не удивляет, а Levis?...если кто то, начинает с тобой беседу, то ты непременно входишь в эту беседу приблизительна такими словами - "все не по существу того, о чём говорил ты

Мммм... Я пишу чисто о самой системе. И ещё раз повторяю, что Личность всегда ищет КОНКРЕТИКУ. Что бы от Конкретного Магического заклинания, вызвать возгорание определенного, Конкретного предмета. Как в Гарри Поттере. Вот это магия...узко направленная.
Я же о принципах, которые говорят, что магией являешься ты сам, и всё, что тебя окружает. Ты сам проявление этой магии. Не ты творишь её, а она тебя. Ты, это следствие магии, а не хозяин её. Каждая молекула, каждый электрон, в проявленном и не проявленном виде, есть проекция магии. Ты марионетка, мнящая себя царем самоуправителем. Эмоции и мысли владеют тобой, а не ты ими. И ты.... отвечая на вопрос Кто-Я? ощущаешь себя именно эмоциями и мыслями. Ты форма из мысле-эмоций. Ты не можешь отключить ни мысли ни эмоции, ибо тогда исчезнет всё, в первую очередь Эго-Я.... и для тебя естественно исчезнет весь мир.
По этому естественно то, что каждая личность конкретизированна в узком векторе. И всё, что не векторное, то не воспринимает, и говорит "это не моё. Я не нашел что искал, мне не ответили." Акцент на слове "Мне-Личности". Тогда и магия видится как нечто личное и управляемое самостью личности.
Но что мы увидим со стороны?
1. Пришла мысль..-"Примени магию."
2. Пришло ярое желание, несущее энергии, применить магию.
И человек бежит листать книгу Магии Папюса..... Но это так извне управляется мысле-формами и желаниями сам человек. Для этого он и создан вселенной, в виде якобы Хомо-Астрало сапиенса-человека наделенного эмоциями и разумом. Кто его наделяет всем этим? Вот в чем вопрос. Но и этот вопрос рождается где то извне, с инфо поля... и входит в человека с какой то целью. Может вселенная через человека познаёт сама себя?

laysi писал(а):Хм полагаю вы начинаете с финиша...ОСОЗНАВ...не возникнет вопроса ЧТО ТАКОЕ ИНФОРМАЦИЯ?...вопрос о информации возникает лишь у тех кто просто сознателен...но они не видят...от этого и начинаюца "пляски с бубнами" размышления на тему знания, чистого знания, сокрального знания, доступ к информации, как изменяет информация мировозрение и прочая, прочая лабуда.


Уважаемый.... Попробуй понять суть того, что я скажу.(разжеванно)
Я как сознание 22 года назад, первый раз соприкоснулся с эзотерикой. Почитав несколько книг, увидел мир иначе. И во мне кристаллизовались некоторые Знания, в виде некой призмы, через которую моё Я стало смотреть на мир. Через десять лет, и пол библиотеки всего таинственного, и моё сознание расширилось. Я увидел свои же заблуждения, и произвел ломку и изменение этой призмы мировоззрения. Но прошло ещё три года, во мне ИНФОРМАЦИИ добавилось, и произошла новая ломка, и новая призма встала перед взором. Через год опять, через пару лет ещё... Книги давно отброшены, Учителя и Святые и ангелы, сидят в голове и "сердце". Прошло ещё время, и крылья отпали у ангелов, и они сели за компьютеры вселенной, и Учителя стали говорить современным, около научным языком.
Сознание "моего" наблюдателя, закинули вааще нафиг, в нулевое пространство. И понеслась карусель из разделения на мельчайший состав вселенной, и объединения групп энергий в нечто целое....
Что это? Почему так?...Откуда у меня так сильно выражаются акценты на словах-смыслах, на которые раньше вааще не обращал внимания...меня всё устраивало, и вроде я всё знал.... Но сам процесс познания, открывался всё шире и глубже...А дна всё не видно.
В одном самом простом слове "Дух"или "Душа" Скрыт весь космос сверху-вокруг, и бездонная Марианская впадина в глубину. А нет конца у космоса, тем более не проявленного.
Вот у Рериха сказано о будущем. Человек идет по рассам и подрассам, и станет Бого-Человеком. Но за счет чего?...если человек это информационная форма, наполняемая информацией. Как человек изменится?
Или предсказания, что материальный и астральный мир, сольются. И человек станет жить двумя мирами.... Можно сказать, а разве в нас нет астрала? Нет эмоций и чувств? А какова глубина смысла в этих словах?
Правильно сказал кто то. Чем больше познаешь, тем шире проявляются новые вопросы о мироздании.

П.С. Я-Trasher-Мусорщик информацией. Для кого то флудер и троль. Ещё любитель поприкалываться и пошутить. Короче - Пушистик.
Trasher
********
********
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 08:07
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Trasher » 12 сен 2014, 05:33

Stella писал(а):А вот о делах Вишну почему-то забывают, хотя главный - именно он. Прикол, правда?

Это не прикол. Прикол по теме, по ссылке.
https://www.youtube.com/watch?v=CrTXMAKhTxY
Trasher
********
********
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 08:07
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Анахита » 12 сен 2014, 08:38

Trasher писал(а):Я-Trasher

Wais?
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Levis » 12 сен 2014, 08:39

Ну совершенно не похоже...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Trasher » 12 сен 2014, 09:49

Levis писал(а):Думаю, что действительно большинство целителей именно этим и ограничиваются, но есть и такие, которые осознанно работают и понимают что и почему делают.

И имя им дали "Психолог"...хотя и они довольно узко смотрят на человеческое устройство.

Анахита писал(а):Wais?

Современнее и совершеннее.
Trasher
********
********
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 08:07
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Levis » 12 сен 2014, 09:51

Trasher писал(а):По сути все пользуются в слепую.

Степень всё же сильно разная. Причём именно желание познавать определяет остроту зрения.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Анахита » 12 сен 2014, 09:58

Trasher писал(а):Современнее и совершеннее.

Да, я это увидела)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение laysi » 12 сен 2014, 10:12

Trasher писал(а):Мммм... Я пишу чисто о самой системе.


Это тока слепой не видит...)))

Trasher писал(а):И ещё раз повторяю, что Личность всегда ищет КОНКРЕТИКУ. Что бы от Конкретного Магического заклинания, вызвать возгорание определенного, Конкретного предмета. Как в Гарри Поттере. Вот это магия...узко направленная.


Мы так и будем повторять друг за другом одно и тоже?))))...вы уже это говорили, я вас процетировал, теперь вы об этом опять говорите...да я полностью с вами согласен, что Личность всегда ищет КОНКРЕТИКУ Как в Гарри Поттере. Вот это магия...узко направленная.

Trasher писал(а):Я же о принципах,


Совершенно верно...

Trasher писал(а):Кто его наделяет всем этим? Вот в чем вопрос. Но и этот вопрос рождается где то извне, с инфо поля... и входит в человека с какой то целью. Может вселенная через человека познаёт сама себя?


Хм...полагаете мир - это цель?...а чел рождаеца с некой миссией? задачей, которую он в жизни должен вполнить? и если этого не случаеца, то чел зря прожил жизнь?

Кто его наделяет всем этим?...полагаете, кто то его наделяет?...у меня чёткая уверенность, что никому и дела нет, кого то чем то там наделять...))) по этому я даже и не смотрю в эту сторону...

Trasher писал(а):Уважаемый.... Попробуй понять суть того, что я скажу.(разжеванно)


Меня это улыбает...))))

Trasher писал(а):Я как сознание 22 года назад, первый раз соприкоснулся с эзотерикой. Почитав несколько книг, увидел мир иначе. И во мне кристаллизовались некоторые Знания, в виде некой призмы, через которую моё Я стало смотреть на мир. Через десять лет, и пол библиотеки всего таинственного, и моё сознание расширилось. Я увидел свои же заблуждения, и произвел ломку и изменение этой призмы мировоззрения. Но прошло ещё три года, во мне ИНФОРМАЦИИ добавилось, и произошла новая ломка, и новая призма встала перед взором. Через год опять, через пару лет ещё... Книги давно отброшены, Учителя и Святые и ангелы, сидят в голове и "сердце". Прошло ещё время, и крылья отпали у ангелов, и они сели за компьютеры вселенной, и Учителя стали говорить современным, около научным языком.Сознание "моего" наблюдателя, закинули вааще нафиг, в нулевое пространство. И понеслась карусель из разделения на мельчайший состав вселенной, и объединения групп энергий в нечто целое....Что это? Почему так?...Откуда у меня так сильно выражаются акценты на словах-смыслах, на которые раньше вааще не обращал внимания...меня всё устраивало, и вроде я всё знал.... Но сам процесс познания, открывался всё шире и глубже...А дна всё не видно.В одном самом простом слове "Дух"или "Душа" Скрыт весь космос сверху-вокруг, и бездонная Марианская впадина в глубину. А нет конца у космоса, тем более не проявленного.Вот у Рериха сказано о будущем. Человек идет по рассам и подрассам, и станет Бого-Человеком. Но за счет чего?...если человек это информационная форма, наполняемая информацией. Как человек изменится?Или предсказания, что материальный и астральный мир, сольются. И человек станет жить двумя мирами.... Можно сказать, а разве в нас нет астрала? Нет эмоций и чувств? А какова глубина смысла в этих словах?Правильно сказал кто то. Чем больше познаешь, тем шире проявляются новые вопросы о мироздании.


Как это трогательна...у каждого своя история, свой путь...вы уверенны, что именно мне хотите донести эту инфу?))))...что б я понял...да ещё разжёванно...))) приблизительно тоже самое я говорю на этом форуме уже с год как...))))

Trasher писал(а):П.С. Я-Trasher-Мусорщик информацией. Для кого то флудер и троль. Ещё любитель поприкалываться и пошутить. Короче - Пушистик.


Ну и слава богу...значит в нашем полку прибыло...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Андрей Осипов » 12 сен 2014, 11:59

Trasher писал(а):По этому Будда, это часть процесса.
Будда - это один из наиболее известных дважды рожденных. Таких мужчин, рожденных во второй раз достаточно вокруг. Это обычные ( для меня :)) информационно устойчивые люди. Хотя большинство из людей информационно и энергетически зависимы - на этом форуме много информационно/духовно самостоятельных.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13951
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Trasher » 12 сен 2014, 12:26

Levis писал(а):Степень всё же сильно разная. Причём именно желание познавать определяет остроту зрения.

Согласен с позиции личности. Но как упрямый факт, идет информация, что личность ничего не может сама. Личностью управляют мысли и чувства-желания. Какое желание проявится, то личность и делает...типа "сама" А по сути идет как бы управление телом из астро-ментала.(из общего поля, методом персонофицированной по программе информации.
Метод театра теней, где тело это тень.

Анахита писал(а):Да, я это увидела)))

Wais - это программа типа "созданная человеком" Но Трашер создан Богом, хотя есть и подобие. Но то и другое совершенствуется в среде времени. И нет пока такого компьютера, который бы превзошел по всем параметрам человека - Хомо сапиенса. Как минимум, комп не обладает чувствами (астралом) А повторить в роботе чувства... практически пока не возможно. А чувства, это мощный поток информации.
laysi писал(а):Мы так и будем повторять друг за другом одно и тоже?))))...вы уже это говорили, я вас процетировал, теперь вы об этом опять говорите...да я полностью с вами согласен, что Личность всегда ищет КОНКРЕТИКУ Как в Гарри Поттере. Вот это магия...узко направленная.

Мой друг.... я написал повторение не дочитав все ответы до конца. Хотя повторение как макть учения, пока не кому не навредило. Если тебе так хочется, могу попросить извинения....Но надо ли это тебе? По этому просто не обращай внимание и не акцентируй, что я повторяюсь. (иногда полезно.)

laysi писал(а):Хм...полагаете мир - это цель?...а чел рождаеца с некой миссией? задачей, которую он в жизни должен вполнить? и если этого не случаеца, то чел зря прожил жизнь?

Брат по Вселенной.... Я лично уже давно ничего не предполагаю, кроме чего то материального, типа попить пивка....(шутка)
Миссия, это некая аналогия для какого то уровня понимания. А суть "Как в кино" мной уже высказана. А аналогий тыщщи можно привести, типа "программы воплощения"...когда перевоплощений вааще нет. Бог-вселенная плюнул мной, и расцвел цветок информации БЛАГОУХАННОЙ (вонючей) во времени моей "жизни".
Дело в том, что сам плевок, это рождение(проявление) Вселенной (Иллюзии - сна Вишны.) И всё есть только интерпретации.
По этому тема "ЗРЯ... и ИСТИНА, равноценны в едином." Нет ничего зря. Есть только то, что и должно быть.
Свая давно забита, и дом построен, и нет смысла говорить о лишнем НА ТВОЙ ВЗГЛЯД ударе по свае, при строительстве.
laysi писал(а):Кто его наделяет всем этим?...полагаете, кто то его наделяет?...у меня чёткая уверенность, что никому и дела нет, кого то чем то там наделять...))) по этому я даже и не смотрю в эту сторону...

Я опять про кино. Кто там наделил Анну Карениу чем то? Но по факту, ничего не изменишь. И она такой как написано останется во вселенском времени вечно.
А кому есть дело?... ТОму кто играет роль "Говорящего с телевизором" но он ничего не меняет. Хоть наверняка какие то действия по программе происходят. И именно те, которые должны быть.
Вот всё время ходишь кругами и возвращаешься к одному и тому же. КОНКРЕТИКА, это иллюзия.

laysi писал(а):.вы уверенны, что именно мне хотите донести эту инфу?

Ты, это опора и акцент для информации которая никому не принадлежит и не предназначена. Она сама по себе. По этому не надо принимать лично. Хотя от твоей личности не зависит как её принимать. Она излилась... а для кого???? Х.. его знает.
laysi писал(а):Ну и слава богу...значит в нашем полку прибыло...))))


Шестая палата, как и вселенная не имеет границ, но имеет беспредельность.
Trasher
********
********
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 08:07
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Trasher » 12 сен 2014, 12:29

Андрей Осипов писал(а):
Trasher писал(а):По этому Будда, это часть процесса.
Будда - это один из наиболее известных дважды рожденных. Таких мужчин, рожденных во второй раз достаточно вокруг. Это обычные ( для меня :)) информационно устойчивые люди. Хотя большинство из людей информационно и энергетически зависимы - на этом форуме много информационно/духовно самостоятельных.


Ты брат из пятой палаты шизанутых.
Хоть бы дал определение что есть "Духовность", для начала. А то не понятно.
Trasher
********
********
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 08:07
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение laysi » 12 сен 2014, 12:44

Trasher писал(а):Мой друг.... я написал повторение не дочитав все ответы до конца. Хотя повторение как макть учения, пока не кому не навредило. Если тебе так хочется, могу попросить извинения....Но надо ли это тебе? По этому просто не обращай внимание и не акцентируй, что я повторяюсь. (иногда полезно.)


Согласен...))) тем более это не толька мы с вами читаем...))) мало ли...этим мона и воспользоваца и учитывать...)))

Trasher писал(а):Брат по Вселенной.... Я лично уже давно ничего не предполагаю, кроме чего то материального, типа попить пивка....(шутка)


Хм у нас похожие шутки...хотя попить пивка для меня удовольствие...эээ мимолётное, а вовсе не шутка...)))) ну а выражение "предполагаю" - это всего лишь трюк, что б не нервировать слишком амбициозных и зацикленных...я всё же подбираю выражения...учитывая понятийный уровень собеседника...))))

Trasher писал(а):Миссия, это некая аналогия для какого то уровня понимания. А суть "Как в кино" мной уже высказана.


Это выссказанно уже давно...))) полистайте тему...Выбор - есть ли он у людей? viewtopic.php?f=165&t=9552 там уже всё это высказанно...но я вовсе не против повторения мать учения...))))

Trasher писал(а):Ты, это опора и акцент для информации которая никому не принадлежит и не предназначена. Она сама по себе. По этому не надо принимать лично. Хотя от твоей личности не зависит как её принимать. Она излилась... а для кого???? Х.. его знает.


Угу...на шарапа...на кого бог пашлёт...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Levis » 12 сен 2014, 12:57

Trasher писал(а): Но как упрямый факт, идет информация, что личность ничего не может сама.

С моей точки зрения это не так.

Лично сама может проявлять творчество. И чем в большем объеме ей это доступно, тем больше она может управлять пространством-временем и тем больше она выходит из-под управления.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Stella » 12 сен 2014, 13:03

Levis писал(а):Личность сама может проявлять творчество.


Нет, не может. В этом случае Trasher прав. Личность - всего лишь проводник.
Все произведения искусства - от примитивных до гениальных - уже существуют.
Их остаётся только проявить, имея то, что люди называют даром или талантом.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Аватара пользователя
Stella
**************
**************
 
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 15:37
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Levis » 12 сен 2014, 13:10

Stella писал(а):Нет, не может.
Это Ваша точка зрения. У меня другая.
Stella писал(а):Личность - всего лишь проводник.
Проводник того, что нужно сделать, а творчество начинается там, когда встаёт вопрос о том, КАК это сделать.

Да через меня, через кого-то другого реализуется какая-то идея, но то как она воплощается и есть творчество человека. Ну я так думаю... Можно конечно порассуждать над тем, почему именно я так думаю, но не знаю имеет ли это смысл...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Stella » 12 сен 2014, 13:23

Levis писал(а):Это Ваша точка зрения. У меня другая.


Это не точка зрения, а аксиома, априорное знание.
Всё УЖЕ существует. Всё было всегда и будет всегда.
Абсолют, Универсум, Бог - это информационная система.
Она существует вне времени и пространства. То есть вечно.
Одномоментное бытие - и ныне, и присно, и во веки веков.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Аватара пользователя
Stella
**************
**************
 
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 15:37
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Levis » 12 сен 2014, 13:27

Stella писал(а):Это не точка зрения, а аксиома, априорное знание.
Да пожалуйста, пожалуйста. У каждого свои ограничения, которые он добровольна на себя взваливает.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение laysi » 12 сен 2014, 13:35

Levis писал(а):Это Ваша точка зрения. У меня другая.


Хе-хе а вот это даже не обсуждаеца...))))

Levis писал(а):Проводник того, что нужно сделать,


Кому НУЖНО...сделать?...проводнику?)))) если учесть...всего лишь учесть ...вовсе даже не согласица, что ты, это опора и акцент для информации которая никому не принадлежит и не предназначена. Она сама по себе. По этому не надо принимать лично. Хотя от твоей личности не зависит как её принимать. Она излилась... а для кого???? Х.. его знает))))

Levis писал(а):а творчество начинается там, когда встаёт вопрос о том, КАК это сделать.


Это не творчество, а мастерство КАК это сделать...)))) это можно сделать коряво а можно мастерски...не более...да через тебя, как через проводника ну или через кого-то другого реализуется какая-то идея, но то как она воплощается это всего лишь навык, умение, специализация если хочешь человека.

Levis писал(а):Ну я так думаю... Можно конечно порассуждать над тем, почему именно я так думаю, но не знаю имеет ли это смысл...


УЖЕ...ты просто НЕВНИМАТЕЛЕН..."упёрся" в своё - я так думаю, и более не замечаешь ничего вакруг... - с позиции личности. Но как упрямый факт, идет информация, что личность ничего не может сама. Личностью управляют мысли и чувства-желания. Какое желание проявится, то личность и делает...типа "сама" А по сути идет как бы управление телом из астро-ментала.(из общего поля, методом персонофицированной по программе информации. Метод театра теней, где тело это тень.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Levis » 12 сен 2014, 13:55

laysi -хе - хе...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Stella » 12 сен 2014, 13:56

Levis писал(а):Да пожалуйста, пожалуйста. У каждого свои ограничения, которые он добровольна на себя взваливает.


Знаете... А ведь мой брак и возник, и распался во многом благодаря эзотерике. )))
Сначала было здорово: мы с мужем могли часами увлечённо дискутировать за чашкой чая.
У нас была чудная библиотека: сотни изданий, представляющих философские школы всего мира.
Но 4 года назад мой экс-супруг познакомился на слёте психоаналитиков с одним почтенным дядей.
Пожилой ( лет 70 ) универский преподаватель физики и астрономии - и неисправимый оккультист. )))
Кроме того - отчаянный путешественник: был в Непале, Индии, Тибете, Израиле, Японии.
И вот в один прекрасный день муж отправил этому дяде черновики моих постов для эзофуромов.
Дело в том, что к тому времени у нас в семье начались серьёзные идеологические разногласия.
Мужу понадобился арбитр - постороннее незаинтересованное лицо с хорошим познавательным опытом.
Он прочёл мои записи и прислал мужу всего несколько слов: "Эта женщина имеет Степень Посвящения"
Это стало началом конца нашего брака. Но мы были не на форуме и не могли тыцнуть на кнопку "Игнор".

Так что если Вас каким-то образом коробят мои самонадеянные сентенции - просто игнорьте их. )))
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Аватара пользователя
Stella
**************
**************
 
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 15:37
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Странное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0