18+
Поздравления
Поздравляем
straga
straga

"Чёрная магия"...

странные вещи

Модератор: laysi

Куратор темы: laysi

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение Ивва » 05 сен 2014, 20:34

А как человек может узнать, что он - человек. Это же нонсенс. Типа, вот я, априоре, человек, пытаюсь понять, человек я или не человек. Какие критерии, где их взять. Допустим, есть статистические данные о том, что есть человек. И вот человек примеривает на себя эти данные - не вмещается. И делает вывод, что он - не человек, поскольку не подходит под созданное человеком же мирило.
Вот же игра-забава - я не тот, кто есть на самом деле и кем себе кажусь. И вывод делается только на основании сравнения с чем-то или кем-то.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Stella » 05 сен 2014, 20:52

Ивва писал(а):Вот же игра-забава - я не тот, кто есть на самом деле и кем себе кажусь. И вывод делается только на основании сравнения с чем-то или кем-то.

Эта же игра-забава касается и других экзистенциальных ощущений.
Я общалась с людьми из различных возрастных и социальных групп, в том числе с теми, кто далёк от эзотерики.
И слышала от них примерно такое: "Может быть, я схожу с ума, но мне иногда кажется, что меня нет"
Такое же ощущение часто возникает и у меня - я начинаю сомневаться в собственном существовании.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella
Модератор
Модератор

Сообщение кirin » 05 сен 2014, 21:14

Stella писал(а):
Ивва писал(а):Вот же игра-забава - я не тот, кто есть на самом деле и кем себе кажусь. И вывод делается только на основании сравнения с чем-то или кем-то.

Эта же игра-забава касается и других экзистенциальных ощущений.
Я общалась с людьми из различных возрастных и социальных групп, в том числе с теми, кто далёк от эзотерики.
И слышала от них примерно такое: "Может быть, я схожу с ума, но мне иногда кажется, что меня нет"
наверное поэтому люди и озадачиваются поисками некого эталона соответствия...( своего "внутреннего" авторитета).. :roll:
кirin

Сообщение Ивва » 05 сен 2014, 21:26

Stella писал(а):Эта же игра-забава касается и других экзистенциальных ощущений.

У меня этих ощущений - выше крыше, но самое лучшее из них, когда забываешь о себе ради кого-то. Наверно это и есть тест на человечность.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Stella » 05 сен 2014, 21:27

кirin писал(а):наверное поэтому люди и озадачиваются поисками некого эталона соответствия...( своего "внутреннего" авторитета).. :roll:

В связи с этим интересен экзистенциализм как философское направление, а также экзистенциализм в искусстве.
Среди мастеров-литераторов, подвергающих сомнению бытие в общем и в частности - Кафка, Камю, Сартр, Абэ.
Среди художников наиболее отличился сюрреалист Дали. Среди кинорежиссёров, например, - Дэвид Линч, Луис Буньюэль.
Stella
Модератор
Модератор

Сообщение кirin » 05 сен 2014, 21:58

Stella писал(а):
кirin писал(а):наверное поэтому люди и озадачиваются поисками некого эталона соответствия...( своего "внутреннего" авторитета).. :roll:

В связи с этим интересен экзистенциализм как философское направление, а также экзистенциализм в искусстве.
Среди мастеров-литераторов, подвергающих сомнению бытие в общем и в частности - Кафка, Камю, Сартр, Абэ.

Упс...книги Франца Кафки--настольные книги психиатров...
я пыталась почитать Кафку...развилась устойчивая идиосинкразия на его произведения..вплоть до реальной тошноты...видимо я слишком впечатлительна..
кароче ну его нафик! такой экзистенциализм..
а вот Альбер Камю интересен как гуманист прежде всего...(чем-то резонирует его и бунт и катарсис...)
кirin

Сообщение Солнышко » 05 сен 2014, 22:00

Stella писал(а):i"]типа архангела...
ОК, буду я.

КОЛЕСО ИЗ-ПОД РАБОТАЮЩЕЙ ЖЕЛЕЗКИ чиста святое и ваще.
Последний раз редактировалось Солнышко 05 сен 2014, 22:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Like Happy Valentines lime...
Как Счастливые ВРЕМЁН не наблюдая как солнца сменяя...
Like lens, like dance... Словно ли линзы око, словно танец мокко...
Иногда последовательно живя про жизнь успевая.
Do Good Time after time like cause Sometime...
Солнышко

Сообщение Stella » 05 сен 2014, 22:07

кirin писал(а):Упс...книги Франца Кафки--настольные книги психиатров...

Изнанка зачастую очень неприглядна. Но я препод мировой литературы, поэтому читать пришлось. )))
Кроме того, я любительница разного рода психоделики, поэтому могу переварить многое из этого жанра.
У некоторых и от Маркеса крыша едет. ))) Всё очень индивидуально, конечно.
Stella
Модератор
Модератор

Сообщение Trasher » 06 сен 2014, 07:42

Арджуна* писал(а):Магия - это "наука" изучающая возможности человека по использованию скрытых сил Природы, подчинение этих сил собственному сознанию и воле.

Хыммм... А что такое СОБСТВЕННОЕ сознание?
По моему опять первичным встает вопрос, что может быть собственным, и у кого?
Тогда...
1. Человек, это форма набранная из временных тел. Человек сам чья то собственность...того кто сотворил самого человека.
Человек в теле, существует только несколько лет во времени и пространстве (примерно 80). Из них, разумным существованием нельзя назвать человека до 18 лет. А в большинстве случаев, и весь срок. Значит кто то управляет развитием, да и тем кем станет человек.
2. Позиция нечто более вечного и целого, что уже может претендовать на что то типа "Собственное". Но увы... человек к этому не относится. Он зависим от времени и пространства, которые определяют его временное пребывание в материи из прошлого, ЗиС и будущего. Где в далеком прошлом его НЕТ и в относительно уж не далёком будущем тоже.
Так что же может быть временным с понятием СОБСТВЕННИКА.
"Помни о смерти". "С собой в могилу ничего не возьмешь" "С чем пришел, с тем и уйдешь." "Из праха в прах".
Где тут может присутствовать нечто СОБСТВЕННОЕ?
В таком случае и МАГИЯ и опыт, и наука, ну никак не вписываются в собственные понятия.
Вот есть выражения ЗАВИСИМОСТИ.
Любовь не зависит от тебя.
Свобода не зависит.... Вселенная тоже.... Всё зависит от вселенной. Значит и магия принадлежит только ей, и не может быть оличена и управляема. Это она управляет человечеством, а не человек магией. Так шо ответ нужно искать в других аспектах.
Trasher

Сообщение Stella » 06 сен 2014, 09:07

Trasher писал(а):Значит кто то управляет развитием, да и тем кем станет человек.

Trasher писал(а):Он зависим от времени и пространства, которые определяют его временное пребывание в материи из прошлого,

Trasher писал(а):Любовь не зависит от тебя. Свобода не зависит.... Вселенная тоже.... Всё зависит от вселенной.

Trasher писал(а):Это она управляет человечеством, а не человек магией.

Ну вот. наконец-то повеяло свежестью. )))
Если это именно Ваши выводы, а не мысли, почерпнутые из некоторых непопулярных источников, - браво Вам. Так держать.
Stella
Модератор
Модератор

Сообщение Солнышко » 06 сен 2014, 11:36

Доброе утро! Из внедрившейся "черной магии" актуальна манипуляция с Куклой (наверно, переломы, боли с укола, может удушение там в виде рядовой "АСТМЫ"...) так вот крайно любопытненько об нюансе достижения человека (иной цели): достаточно ВИЗУАЛИЗАЦИИ или есть особый секрет бесконтактного воздействия к Человеку.
Солнышко

Сообщение Арджуна* » 06 сен 2014, 14:01

Оямович писал(а):А если не крутится? Если сознание есть во всем и сразу?

Туба, это аллегория))) А сознание да, оно одно на всех, это точно, вот только отдельные фокусы в нем, так что крутятся! словно множество водоворотов в одной реке)))
Оямович писал(а):Опять же, если....если сделать гравитацию точкой отсчёта. Но ведь менялась не только гравитация, но и условия её существования. Может менялась не магия, а сама планета?

Зачем же делать гравитацию точкой отсчета? Как это возможно? Да и не меняется она сама по себе.
А планета..она так же как и тело человека состоит из мириад атомов... элементарных частиц...и в центре "планеты" есть точно такой же центральный фокус... как "я" человека...который усилен этими самыми мириадами атомов....
Наверняка вы видели как изображают магнитное поле Земли, точно такое же поле есть у любого атома, камня, растения, животного, ну и человека...и это тоже разновидность гравитации. Это составляет единую сеть, в которой силовые линии одного центра-фокуса входят в центры близлежащих, образуя эту единую сеть. И если мы воочию не видим точно таких же связей между планетами и всем остальным, то это не значит что их нет, это лишь значит, что наше восприятие несовершенно и только.
Ивва писал(а):А как человек может узнать, что он - человек. Это же нонсенс.

Ну по телу только, и поведению...которое есть отражение состояния сознания...которое у всех разное и нет потому двух одинаковых людей, животных, растений и остального. Все к тому же еще и обусловлено, то есть вокруг каждого "объекта" - свои условия.
Конечно, можно понаблюдать и за сумасшедшими или душевно больными (а это две разные категории).
Сумасшедшие, по моим наблюдениям, это те тела в которых произошло, по каким-то причинам замещение , сдвиг... то есть фокус-центр сознания , который изначально "правил" с рождения, был замещен на один из вторичных. а эти...вторичные иначе структурированы, иначе работают, а следовательно весь организм подпадая под "управление" такого фокуса сознания теряет природную направленность и функциональность...
Для начала хватит :)
Noblesse obliege
Арджуна*

Сообщение Арджуна* » 06 сен 2014, 14:58

Теперь для Trasher :)
Нюанс... не воспринимайте Арджуну как какого-то учителя, нет, он далеко не учитель ;) Вот спросите Стеллу, она знает...она порой пишет изумительные стихи и утверждает что по сути они не ее, они просто к ней приходят готовыми)))
Теперь по порядку...
Trasher писал(а):Хыммм... А что такое СОБСТВЕННОЕ сознание?

Это "поле напряжения" образующее непосредственно пространство, в свою очередь оно образованно неким фокусом, который есть точка, в которой произошло обращение Внимания на Восприятие, а Восприятия во Внимание.
Надеюсь вам не стало понятнее? :) Но это именно так и есть. Мог бы показать как это происходит жестами, но лучше когда сам человек начнет воспринимать и внимать подобным образом, то есть повторить это....тогда и объяснять ничего уже не потребуется)))
Trasher писал(а):1. Человек, это форма набранная из временных тел. Человек сам чья то собственность...того кто сотворил самого человека.
Человек в теле, существует только несколько лет во времени и пространстве (примерно 80). Из них, разумным существованием нельзя назвать человека до 18 лет. А в большинстве случаев, и весь срок. Значит кто то управляет развитием, да и тем кем станет человек.

Да, и она "набрана" и структурирована, подогнана под определенные условия, причем в большей степени самими условиями.
И это...скажите, а водоворот...в реке...чья собственность? :)
Может все-таки следствие? И причина гравитация...И в иных условиях один и тот же фокус-центр способен проявить себя, заиметь иные формы проявления, которые нынешние формы не примут за "родственника"?
Торнадо например мы как-то отличаем от водоворота в реке, хотя их природа одна, а различны лишь условия и среда образования.
Заметьте, что вокруг большого водоворота в реке обязательно есть множество более мелких и скоротечных чем основной. "Как вверху - так и внизу" - главный герметический принцип работает повсюду одинаково.
Trasher писал(а):2. Позиция нечто более вечного и целого, что уже может претендовать на что то типа "Собственное". Но увы... человек к этому не относится. Он зависим от времени и пространства, которые определяют его временное пребывание в материи из прошлого, ЗиС и будущего. Где в далеком прошлом его НЕТ и в относительно уж не далёком будущем тоже.

Увы, если вам удастся опрокинуть Внимание в Восприятие, а Восприятие во Внимание, то ваш фокус замкнется сам на себя, и образует собственное поле сознания, который сможет просуществовать неопределенное количество времени (в человеческом понимании). И оно будет существовать даже тогда, когда все остальное подобное "схлопнется" и прекратит существование. То есть пока вы сами себя не "схлопнете", не остановите переход Внимания в Восприятие...вы будет существовать. И поверьте, перестать быть гораздо сложнее чем начать...
И еще... примите ко вниманию то, что обязательно найдутся некие иные образования, которым очень понравится ваша долговечность)))) и они будут пользоваться вашим полем сознания, его силой, как это сегодня делаем мы...люди, пользуясь как личной собственностью всем тем, чего сами не создавали. :(
Мы в свою очередь временны потому, что не способны отречься от...отдать себя* свою силу и стать Тем, кто обеспечивает замкнутое поле Сознания.
Trasher писал(а):Так шо ответ нужно искать в других аспектах.

Ну да...но...Шо толку описывать текущую воду, или горящее пламя?
Noblesse obliege
Арджуна*

Сообщение Арджуна* » 06 сен 2014, 15:16

Солнышко писал(а):Доброе утро! Из внедрившейся "черной магии" актуальна манипуляция с Куклой (наверно, переломы, боли с укола, может удушение там в виде рядовой "АСТМЫ"...) так вот крайно любопытненько об нюансе достижения человека (иной цели): достаточно ВИЗУАЛИЗАЦИИ или есть особый секрет бесконтактного воздействия к Человеку.

А вам не нужен случайно простой рецепт простого не обнаруживаемого яда, действующего исключительно по конкретному "адресу"?
Ну так...на всякий случай спрашиваю...
Ага, я обязательно его вам сообщу, когда мне жить надоест)))
Noblesse obliege
Арджуна*

Сообщение Stella » 06 сен 2014, 15:16

Арджуна* писал(а):Вот спросите Стеллу, она знает...она порой пишет изумительные стихи и утверждает что по сути они не ее, они просто к ней приходят готовыми)))

Так утверждаю не только я.

Года 2 назад по телеканалу "Тонис" показывали передачу об одарённых детях.
Мне запомнился эпизод про юного художника, мальчика лет 10.
Он рисовал сложные фантасмагорические картины обычной шариковой ручкой.
Когда интервьюер спросил у него, как он придумывает свои рисунки, то получил примерно такой ответ:
"Я их не придумываю, я их вижу. Они уже есть, просто мне нужно их нарисовать - и тогда их смогут увидеть другие люди"
Родители мальчика рассказали, что сын часто берётся за рисование именно по утрам, практически после пробуждения.
И что они никогда не отвлекают его на завтрак, пока он не сделает наброски в альбоме.

Подобные же суждения я слышала и от других людей, так или иначе связанных с искусством.
Stella
Модератор
Модератор

Сообщение Солнышко » 06 сен 2014, 23:15

Арджуна* писал(а):
Солнышко писал(а):Из внедрившейся "черной магии" актуальна манипуляция с Куклой; так вот крайно любопытненько об нюансе достижения человека (иной цели): достаточно ВИЗУАЛИЗАЦИИ или есть особый секрет бесконтактного воздействия к Человеку.

А простой рецепт простого яда, действующего исключительно по конкретному "адресу"?
так...на всякий случай спрашиваю...
обязательно сообщу

В Современности глубокого дыхания загазованности дорог и прочая, иная смесь только под вкусовое качество, допустим, ОЧЕНЬ нравится внутрь крепчайшее кофе иногда даже без сахара интересней: напоминает Специи.
Солнышко

Сообщение Солнышко » 07 сен 2014, 00:08

Солнышко вспомнила особый секрет беконтактности точной к конкретному человеку, все гениальное просто: кусочек тела (может и с брови волосинка) и даже материя с которой контактировалось в дополненье, естественно, к качественности Куклы.
Солнышко

Сообщение Trasher » 09 сен 2014, 11:41

Арджуна* писал(а):Теперь для Trasher :)
Нюанс... не воспринимайте Арджуну как какого-то учителя, нет, он далеко не учитель ;) Вот спросите Стеллу, она знает...она порой пишет изумительные стихи и утверждает что по сути они не ее, они просто к ней приходят готовыми)))
Теперь по порядку...
Trasher писал(а):Хыммм... А что такое СОБСТВЕННОЕ сознание?

Это "поле напряжения" образующее непосредственно пространство, в свою очередь оно образованно неким фокусом, который есть точка, в которой произошло обращение Внимания на Восприятие, а Восприятия во Внимание.
Надеюсь вам не стало понятнее? :) Но это именно так и есть. Мог бы показать как это происходит жестами, но лучше когда сам человек начнет воспринимать и внимать подобным образом, то есть повторить это....тогда и объяснять ничего уже не потребуется)))
Trasher писал(а):1. Человек, это форма набранная из временных тел. Человек сам чья то собственность...того кто сотворил самого человека.

Да, и она "набрана" и структурирована, подогнана под определенные условия, причем в большей степени самими условиями.
И это...скажите, а водоворот...в реке...чья собственность? :)
Может все-таки следствие? И причина гравитация...И в иных условиях один и тот же фокус-центр способен проявить себя, заиметь иные формы проявления, которые нынешние формы не примут за "родственника"?
Торнадо например мы как-то отличаем от водоворота в реке, хотя их природа одна, а различны лишь условия и среда образования.
Заметьте, что вокруг большого водоворота в реке обязательно есть множество более мелких и скоротечных чем основной. "Как вверху - так и внизу" - главный герметический принцип работает повсюду одинаково.
Trasher писал(а):2. Позиция нечто более вечного и целого, что уже может претендовать на что то типа "Собственное". Но увы... человек к этому не относится. Он зависим от времени и пространства, которые определяют его временное пребывание в материи из прошлого, ЗиС и будущего. Где в далеком прошлом его НЕТ и в относительно уж не далёком будущем тоже.

Увы, если вам удастся опрокинуть Внимание в Восприятие, а Восприятие во Внимание, то ваш фокус замкнется сам на себя, и образует собственное поле сознания, который сможет просуществовать неопределенное количество времени (в человеческом понимании). И оно будет существовать даже тогда, когда все остальное подобное "схлопнется" и прекратит существование. То есть пока вы сами себя не "схлопнете", не остановите переход Внимания в Восприятие...вы будет существовать. И поверьте, перестать быть гораздо сложнее чем начать...
И еще... примите ко вниманию то, что обязательно найдутся некие иные образования, которым очень понравится ваша долговечность)))) и они будут пользоваться вашим полем сознания, его силой, как это сегодня делаем мы...люди, пользуясь как личной собственностью всем тем, чего сами не создавали. :(
Мы в свою очередь временны потому, что не способны отречься от...отдать себя* свою силу и стать Тем, кто обеспечивает замкнутое поле Сознания.
Trasher писал(а):Так шо ответ нужно искать в других аспектах.

Ммммм. как эмоционально жаль....... Столько написал.... но цитируя не правильную кнопку нажал, и пипец.
НО всё равно я рад, что тут люди мыслящие есть.
Trasher

Сообщение Trasher » 09 сен 2014, 11:43

Stella писал(а):Ну вот. наконец-то повеяло свежестью. )))

Stella писал(а):Ну вот. наконец-то повеяло свежестью. )))
Если это именно Ваши выводы, а не мысли, почерпнутые из некоторых непопулярных источников, - браво Вам. Так держать.

Стеллочка. Книги обязательно нужны человеку, и они являются по ФАКТУ, информацией развивающей до определенной границы. Это типа толчок к свободному полёту. Далее человек развивается как говорят самостоятельно. Но на деле, нет никакой самостоятельности.
Стоит только осознать слово ИНФОРМАЦИЯ. И применить смысл к миру и к себе. Тогда осознаешь, что ты ничто иное как информация ИЗНАЧАЛЬНО.... по подобию можно сказать что вся материя состоит из атомов и электронов. Как пылинка, навозный червь, так и человек.
В этом мы есть уже одно целое изначально. Но более елкая и не материальная составляющая, это ИНФОРМАЦИЯ...и уж крупнее её можно назвать энергии...много разных энергий. Но разными их делает информация. И уж из энергий состоят и атомы и электроно-позитроно-кварки.
Информация, это перезод от материи к тонким информационным планам-мирам, которые находятся во вселенной вечно и изначально. и они не меняются. Информация с проявлением вселенной есть вся изначально в завершенном виде. И находится вне времени и пространстве.
В таком случае, я как форма, только насыщаюсь информацией, принимая её со всех возможных сторон и видов её проникновения. И Информация творит меня тем, кто я есть в данное ВРЕМЯ. Раньше я был тупым младенцем, но постоянное насыщение информацией меняет меня постоянно в континууме времени. Я приемник информации. И имеющий срок во времени. И я протухну и испорчусь как тело, через время. И форма как тела, так и информации распадется со временем. По этому ВРЕМЯ, важный фактор, который проецирует всё. И меня и тебя, по мигам в ЗиС. И меняется наша форма в зависимости от полученной информации... вот я уже "умник"... а вот уже "мудрец"....далее я - труп...полный, и телесно и информационно....дай только время...(Сколько там времени кости разлагаются?)
По этому я это только информационная форма, насыщенная некой ограниченной информацией.
С позиции личности ДА! Я это сам допёр. (смайл ржач.)

Арджуна* писал(а):Теперь для Trasher
Нюанс... не воспринимайте Арджуну как какого-то учителя, нет, он далеко не учитель Вот спросите Стеллу, она знает...она порой пишет изумительные стихи и утверждает что по сути они не ее, они просто к ней приходят готовыми)))

Ну что ж... Раз приходят, и она чувствует, что ей как приемнику информации именно приходят. То мы с ней на одной волне...а может и частоте.
п.с. Помню тут ещё одна поэтесса была. И участвовала только в "своей" теме. (забыл логин.)
П.п.с. Ко мне тоже хорошие матерные стишки приходят в ум. (самайл улыбка.)

Арджуна* писал(а):Это "поле напряжения" образующее непосредственно пространство, в свою очередь оно образованно неким фокусом, который есть точка, в которой произошло обращение Внимания на Восприятие, а Восприятия во Внимание.
Надеюсь вам не стало понятнее? Но это именно так и есть. Мог бы показать как это происходит жестами, но лучше когда сам человек начнет воспринимать и внимать подобным образом, то есть повторить это....тогда и объяснять ничего уже не потребуется)))
Trasher писал(а):

Мммм... я всегда эмпатически и логически примеряю информацию на "себя".
По этому меряя не совсем понимаю, что в этом случае меряю.
Понимаешь Арджуна... Меня года полтора назад очень сильно подсадили на разделение, что бы получить осознание структуры, кармическим способом дуальности. По этому важно познать конкретику, что бы потом разрушить её, собрав в целое.
Так как всё есть Инфомация. То тем более любое слово имеет многогранность смыслов в ассоциации и логике.
По этому каждое твой смысловое слово, надо разделить на энергии, и познав их, познаешь что это такое в целом (значение) Но вся беда в том, что одно и то же слово, как логически так и ассоциативно воспринимается отделенными людьми-сознаниями по разному.
По этому инй раз не понимаешь какой смысл чему то придает "автор" текста.
ЭЛЕМЕНТАРНО вопрошая людей "Что такое Душа...Дух.... ты услышишь сотни вариаций. А где конкретная истина?...получается её НЕТ... или дуально, Истина есть ВСЁ. Как тогда всё правильно воспринимать? Ты про Ерёму, я про Фому. Но слово то одно, на которое разные ассоциативно-информационные реакции.
Вот ты пишешь..."Поле напряжения"... А как это правильно понять? Что такое поле, и что такое напряжение? От чего зависит поле? от чего напряжение? Что создает и влияет на напряжение?
То есть мы гутарим каждый о чем то о своём. что бы всё правильно понять, нужно всё до самой мелкой части кармично разложить. (причины и следствия..а это поиск ответов или первопричины откуда все следствия берутся. или всю информационную цепь)
Как можно говорить о поле, коли не знаешь что это такое.
Остается одно. Прочитать тебя, и что то иллюзорно представить. Но как следствие, получу нечто "своё", и вовсе не то, что познал ты.
может стоит это разобрать для осознания самого себя. Ведь и в учениях сказано о дуале как...: "Есть только Ты и Вселенная, которые кипят в информационном бульоне. И кроме как для себя, ты другой информации не получишь.
Сказав "Пук".... каждый увидит нечто своё.

Арджуна* писал(а):Да, и она "набрана" и структурирована, подогнана под определенные условия, причем в большей степени самими условиями.
И это...скажите, а водоворот...в реке...чья собственность?

Ваабще я рад. Вижу вполне адекватных людей, способных к мыслительному диалогу, основанному на неких "личных" опытах и практиках.
Это моя эмоция радости.
Всё так Арджуна. НО!!!! Всё есть истина, только для какого то уровня сознания. А уровень зависит от ГЛУБИНЫ информированности. А глубина зависит от..... тут бесконечная цепь... ПО этому в ЗиС, я для себя определил форму, как показано в кино "Газонокосильщик"
Сидит некое "Я" внутри ячеистой сферы. Где каждая из миллионов ячеек, есть УРОВНЕВАЯ информация. И вся информация есть целостная истина, а каждая ячейка, это один из миллионов каналов частотной информации.
Вот ячейка...в которой транслируется, что бог, это дедушка на облаке, писающий дождем на грешников. Вот ячейка, что Бог, это вселенная, а далее Бог, это энергия, информация, бытие и не бытие...
Но только собрав всё воедино, найдешь....................СЕБЯ!
Нет конкретики. Ибо конкретика это рамки и ограничения ВСЕГО.
Я солгу...но всё же скажу. "Если увидел ограничения в Боге, то ты не нашел Бога." - это эмоция.
О! Ура... догадался как вернуть написанные труды.
Trasher

Сообщение Trasher » 09 сен 2014, 11:47

Арджуна* писал(а):Trasher писал(а):
Так шо ответ нужно искать в других аспектах.

Ага... отрицаешь любезнейший Арджуна. Значит противоречишь Богу.
Если ты что то делаешь, то ты должен это делать...и это нужно Вселенной. Нет ничего бесцельного.
Хотя эмоционально я с тобой согласен.
Trasher

Пред.След.