18+
Поздравления
Поздравляем
straga
straga

"Чёрная магия"...

странные вещи

Модератор: laysi

Куратор темы: laysi

Re: "Чёрная магия"...

Сообщение laysi » 17 сен 2014, 10:12

Trasher писал(а):Вопрос форумчанам. Что...laysi всегда такой?...

Праильна...))) что бы узнать о ком то, нада спросить ДРУГИХ...ужо они то точна знают))) народ не дурак, его не проведёшь...)))) прелеееестна, прелестна...))))...такой, такой...))) при чём ВСЕГДА)))))

Trasher писал(а):Коли ты цитируешь информацию, то ты и становишься ею.

О как...толька так и не иначе?))) попугай копирует, правда не цитирует....эээ...ммм...а мо и автоматом цитирует просто не помечает, что это цитата...))) попугай становица этим?)))))

Trasher писал(а):Как минимум несешь часть от неё в себе всегда. Но зачем её вложили в тебя?

Сомнительна...и сомнительно то, что кто то извне её вложил...да даже если и так...сам же глаголишь, что как минимум несешь часть от неё в себе)))

Trasher писал(а):Да и что это за х ерня, такая...

Вот именна, что х ерня...так, ни а чём...просто знакомимся...))) а ваще улыбает, как ты зарапортовался, так и сыплешь лозунгами...))) вероятно к возрасту есть потребность в наставничестве...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение laysi » 17 сен 2014, 10:40

Stella писал(а):Да неужели? Замечательно! )))

Какой прелестный протест...)))

Stella писал(а):Тогда, быть может, мы все станем козырять на форуме копипастом из произведений классиков?

Ты говоришь ЗА ВСЕХ?...тогда быть может ты сама попробуешь?...нет?...хм, ты упрекаешь меня?...тем, что я козырял классиками?....бааааа....))))) Димка Лебедев и Игорь Голубенцев будут гордица тем, что ещё при жизни из назвали классиками...))))...ну и потом...а что значит КОЗЫРЯТЬ?...это прости как?...и для чего?...ну что бы что?...учитывая, что я прекоасно знал, что эти фразы непременно, ну просто несомненна всплывут...и "Слова Ванталы" и "Охота на Какомицли"...да это всего лишь ТЕСТ))))...да половина форума знали, были информированны и о "Слова Ванталы" и "Охота на Какомицли"...ну как пить дать, кто нить, но непременна бы заявил, кто автор этих произвидений...и чё?

Stella писал(а):А чё? Намальна. И чем я хуже Стендаля, Достоевского, Гессе, Рюноске да и всех остальных?

Ты?...ты не хуже и не лучше... и чё?)))))

Stella писал(а):..., я не испытываю потребности использовать чужие инструменты самовыражения.

Stella, наверно это должно быть признанно как некое достижение?...подвиг?))) у тебя такой потребности нет...но давеча ты сказала за весь форум...мол счаз все начнут...))) тк все начнут?...или вовсе не у всех такая потребность?...ты уж определись...)))наверное тебе свойственна или чёрное или белое...))) или все копипастят, или никто...третьего не дано...прелеееестна, прелестна...)))

Ваще меня улыбают требования ...непременного условия, что б фразу помечали авторством...некая такая уловка, трюк...- это не ты говоришь - это классик так говорит...))) авторитет...истина в последней инстанции...ну или обратный трюк...вечна ставить ИМХО...это как бы не я...это или классики или скромное мнение...))))...за ЭТИМ ПРЯЧУЦА...или за авторитетом или за скромностью...))) мне вот тоже тогда интересно, а с кем же беседовать?...если или классик или имхо?...некая безадресность...игра в прятки...вы Stella, не испытываете потребности использовать чужие инструменты самовыражения, но и СВОИХ пока нет...но есть упрёки...))))

Stella писал(а):имеют ли право безадресного копипаста все форумчане или это привилегия модераторов.

Stella...права не просят, их берут)))...никто ничего тебе не даст, пока ты сама не возьмёшь... :mrgreen: а да...и ещё, ты чё?...борисся за чистоту модераторских рядов? :twisted: типа раз модератор, тоооо...непременна должен соответствовать эталонам этики и логики?...ну а уж облеко аммарале должна быть на недосягаемой высоте...верно? ;) уж раз ТЕБЕЕЕЕ Stella, (все дружно повернули голову в сторону Stella и отдали честь :twisted: ) претит использовать чужие инструменты самовыражения, то всё...это закон...всем должно это претить...ненуакак иначе та? :mrgreen: :twisted:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Stella » 17 сен 2014, 10:48

laysi писал(а):вы Stella, не испытываете потребности использовать чужие инструменты самовыражения, но и СВОИХ пока нет...но есть упрёки...))))

laysi, расслабьтесь. Сделайте себе массаж воротниковой зоны. )))
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 17 сен 2014, 10:57

Ненене Stella, мне нравица когда в меня кидаюца упрёками...я тут же расслабляюсь от удовольствия...)))))))))))
laysi

Сообщение Арджуна* » 17 сен 2014, 18:16

Ребята, давайте вернемся к теме...
Странно, что на вот эти слова Trasher никто никак не отреагировал.
Trasher писал(а):П.с. Выход астрального тела звучит так.
Стою в стороне Я и вижу, как бренное тело МОЁ, лежит на земле.
Акцент...стою Я. А лежит МОЁ. То есть предмет, который относится к твоей целой форме, но не является тобой как Я.
По этому при выходе астрального тела, ты относишься к телам, как к объектам вне тебя, и "себе-телу" тоже. Далее.
-Вот взял бы Я тело своё, и отнес бы в тепло, что бы оно не замерзло в степи.
То есть признается факт, что ты как астральное тело, не можешь влиять на физику материи. Ты не управляешь эфиром - энергиями тела.
Но.... ты уже можешь судить со стороны о себе как теле человека, как ЧАСТИ тебя.
Вот мне и думается.... А может те люди, которые не имеют опыта по выходу астрального тела, не могут...не имеют примера, смотреть на мир СО стороны...и на себя тоже. Не могут углядеть свой же внутренний состав матрешки из тел? Отсюда и не понимание. (эт как вариант).
Коллеги..... Ну есть же много практик по выходу. А тренеры утверждают, что выход доступен всем. Но.... опять наверное, только по судьбе если...то ты будешь этим заниматься. А нет, так плюнешь.

Из личного опыта бытия вне физического тела, мне например ясно, что "моим" физическое тело назвать нельзя...
Вы "там" никогда не вспомните имени, которым вас назвали близкие...нет...вы его узнаете, будет осознавать, если обращаются к вам или говорят о вас, но это "имя личности" для вашего "Я" будет восприниматься... как бы если вас называли по профессии здесь..ну ... столяр, каменщик, учитель...
Более того, для вас на первый план будет всплывать прежде всего КАЧЕСТВО... но качество чего?
Не знаю какое слово применить тут...
Можно сказать... Качество жизни...Праведность или Правильность...ибо явно видно что делалось правильно, в гармонии с целым, а что было мелкой и тщетной возней. То есть прям как по Библии...человек "судится" по делам, и это несомненно.
В словах Trasher, меня больше всего удивило вот это:
Выход астрального тела звучит так.

Ведь в корне неверно так написать об этом.
Ибо...что же такое астральное тело, что такое астральные энергии...ну... в сути своей?
Посмотрите на звезды...Нет ни одной одинаковой ни в чем, у каждой свой спектр света, свои особые коктейли излучений.
Так вот, свет и излучения звезд и есть та пресловутая астральная энергия и лишь только по аналогии (!) излучение фокуса человеческого сознания можно сравнить с этим звездным светом.
Человеки тоже неповторимы...Поэтому то, что некоторые называют "астральным телом человека", на деле есть лишь его витальное тело...которое в свою очередь есть совокупность всех фокусов Сознания, заключенных, объединенных как живые клетки тела.
И...Естественно, что когда основной фокус Сознания..."Я" выходит за границы тела, т.е. смещается в и на частоты астрального света (если способен), он (Я) тут же теряет контроль за фокусами Сознания (поле Сознания Одно на всех, различны лишь фокусировки) на клеточном уровне....ну потому что "астральный" уровень, это уровень, лока, (но не место) где: только создаются условия; обуславливается физическая материя; создается "видимый, ощущаемый и осязаемые покровы" ментальных образов*; т.е. Астр.свет, энергии это Материал Среды благодаря которой и в которой возможно вообще существование Материи и её качеств...короче, всё это назвать можно по-разному, из любой традиции или религии.
И конечно же этот уровень так называемого "астрала" и есть "место" где и откуда твориться ВСЯ "чёрная магия" и прочие её виды...ибо именно "там" обуславливается вся материя...чувствование её, ощущения её.
То есть все прежде нейтральные ментальные образы, конструкции, обрабатываются, обволакиваются определенными энергиями астрального плана
Вот таким образом получают астральные качества и свойства многие произведения ментального уровня.
Кто делал действительно работающие амулеты, тот понимает о чем тут пишется...
Так что...извините Trasher, отдельно существующего объекта, такого как "астральное тело" не существует, а следовательно и выхода его нет...
"Ходим" мы)))
Noblesse obliege
Арджуна*

Сообщение Trasher » 18 сен 2014, 06:21

Анахита писал(а):Ответ))
http://youtu.be/B5FIYmnkGts
http://youtu.be/3bg0O9ZiH8w

Вот ответь Анахита, на абстрактный вопрос.
Человек умер... душа попадает в чистилище... От чего очищается там душа?
И второе, как это интерпретировать современным, ментальным сознанием?
А потом пересмотри эти ссылки.
2. Вопрос к тебе же. Почему христианство, считается "плачущей и страдающей" религией?.... сравни с кришнаитством. Посинтезируй разностороннюю информацию.

Stella писал(а):Тогда, быть может, мы все станем козырять

Ну козыряет то Эго-самовская Личность... Хоть это и часть тебя, и дар божий...но это распространяется только на то время, пока есть материальное тело. Но это НЕ Ты....
Stella писал(а):А чё? Намальна. И чем я хуже Стендаля, Достоевского, Гессе, Рюноске да и всех остальных?

В принципе, на кого бог надавит как на кнопку, тот и петь арии Иисуса будет. Не важно тело, а важна информация, которая поступает через этот или иной проводник её.

Stella писал(а):Trasher, я не испытываю потребности использовать чужие инструменты самовыражения. У меня есть свои.

Почему ты НЕ испытываешь одно, но испытываешь другое? Кто так распоряжается с тобой? Кто посылает тебе именно такие мысли и эмоции, которые и СТАНОВЯТСЯ ТОБОЙ....и воспринимаются как нечто личное, которое принадлежит именно тебе.
А по сути, нет ничего твоего. Об этом говорили все "Святые".... НЕ привязывайтесь к этому миру личностей, Помни о смерти, НЕ твори кумиров и НЕ преклоняйся Идолам!... Ибо всё это есть только Единый Бог, и ничего более....итд, итп. Акцент от ухода из личного восприятия мира.
Trasher

Сообщение Trasher » 18 сен 2014, 07:15

laysi писал(а):О как...толька так и не иначе?))) попугай копирует, правда не цитирует....эээ...ммм...а мо и автоматом цитирует просто не помечает, что это цитата...))) попугай становица этим?)))))

Да, конечно. Только что писал, не важен проводник информации, а важна сама информация изменяющая мир. И попугай может заменить Магомеда, и натарахтеть коран.
И очень много умной информации говорит телевизор.
laysi писал(а):Сомнительна...и сомнительно то, что кто то извне её вложил...да даже если и так...сам же глаголишь, что как минимум несешь часть от неё в себе)))

Ну да. Вот вылил я холодный кофе. Но по сути вся информация о кофе, остается в бокале.
Вот те абстракция из магии.
Человек, это матрешка из материального и тонких тел..... А раз так. То давай ка побалуемся, убирая (вычитая) поочереди по одному из тел.
1Убери материальное... что останется, и как будет выглядеть, и какие свойства останутся.
2 Убери астрально-эмоциональное.
3. Убери ментальное...... Убрав тело разума, контактирующее и получающее информацию из ментала, в материи человек выглядит эмоциональным идиотом (дебилом), не способным мыслить логически.
А вот потом спроси себя, откуда в твоё тело поступает эмоциональная и логическая информация? Ведь все твои тела, это приемники информации с разных тонких планов. А раз так... то кто автор той информации, которая поступает в тебя, или в Стеллу, когда она просыпаясь уже сыплет стихами. Кстати, и древние определяли, что должна прийти Муза ИЗВНЕ... только тогда чел станет поэтом или художником. А Муза, это дар Божий.
Вылазь из личного тумана браток.... вино в бутылях отбродило. Пора дигустировать с Бахусом в компании.

laysi писал(а): а ваще улыбает, как ты зарапортовался, так и сыплешь лозунгами..

Абстрактно, со стороны, ты выглядишь как личность говорящая с телевизором. Ну гад, этот телек...выполнил пятилетку досрочно! (хи, хи...)
laysi писал(а):вероятно к возрасту есть потребность в наставничестве...)))

Нет никаких потребностей. Я как личность скорее пофигист.... почти всегда. Можно сказать, что убиваю свободное время, и балуюсь плюшками. А разумная часть в человеке осознает, что надо как то кормить и семью. Приходится управлять иллюзией реальности, но не в интернете. В иннете, я просто телевизор...кхе, кхе... то бишь монитор.

Арджуна* писал(а):Так что...извините Trasher, отдельно существующего объекта, такого как "астральное тело" не существует, а следовательно и выхода его нет...
"Ходим" мы))

Ну... здесь надо ещё и примерить всю эту информацию на себя.
Помнишь сказанное "По плодам суди" То есть по практике. Что собственно Трашер и описывает. Одно радует, что происходит всё же некий синтез осмысления. По этому особых возражений нет, ибо это возможно твой личный опыт. Но уже близкий для моего понимания.
Вот я недавно изучал параграф разделения сознания на позиции в рассмотрениях предмета анализа. И все ответы есть истина. Истина этой точки восприятия. То есть той, в которой находится сознание личности в ЗиС.
По этому с некой позиции целостности, так и выглядит, как ты описал. Но это один из множества вариантов.
Но если разделять, то появляется условно называемое астральное тело (описано во множестве практик) и типа сознание. У которых и способности разные.
А раз так... то и возникает вопрос Кто Я (ты). из всего этого разделенного. Или ты игноришь смерть тела?
Trasher

Сообщение Stella » 18 сен 2014, 07:54

Trasher писал(а):А по сути, нет ничего твоего. Об этом говорили все "Святые".... НЕ привязывайтесь к этому миру личностей, Помни о смерти, НЕ твори кумиров и НЕ преклоняйся Идолам!... Ибо всё это есть только Единый Бог, и ничего более....

Trasher, и Вы тоже расслабьтесь. ))) laysi умеет делать массаж воротниковой зоны. Попросите его, он доставит вам удовольствие. )))
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 18 сен 2014, 09:58

Trasher писал(а):Почему ты НЕ испытываешь одно, но испытываешь другое?

Да потаму, что так твердят амбиции и стыд...))) ведь стыдно использовать чужое, оно же не твоё)))...типа ты "поднялся" ну или "козырнул" тем, что не тобой придуманно, а все думают, что это ты придумал и смотрят на тебя восхищёнными глазами - это ж обман)))...другими словами - ты указываешь на луну НЕ СВОИМ ПАЛЬЦЕМ...и вот ведь беда то какая)))...ну нет возможности упрекнуть в том, что палец то коряв, грязен, крючковат...так как палец то ДРУГОВА...а на луну то, куда указывает палец давно плявать, важна же вовсе не луна, а палец...какая то патовая ситуация, дурацкая)))...незя рассматривать палец, так как палец чужой...глупейшая ситуация...на палец незя, на луну плявать, чувствуешь себя "оплёванным и обманутым"...ну и как следствие упрёки...))))...ведь это ж плагиат... :-x

Trasher писал(а):Кто так распоряжается с тобой?

Гордость за собственное ЭГО, и стыд за другова... :mrgreen:

Trasher писал(а):Кто посылает тебе именно такие мысли и эмоции, которые и СТАНОВЯТСЯ ТОБОЙ....

МОРАЛЬ...всасанная с молоком матери.... #022

Trasher писал(а):воспринимаются как нечто личное, которое принадлежит именно тебе.

Личность напичкана гордостью, завистью, амбициями, ...и ценица личностью толька то, что сделанно собственной личностью....и плевать на МУЗУ, которая должна прийти ИЗВНЕ... только тогда чел станет поэтом или художником. А Муза, это дар Божий...а плевать...она же пришла именно к этой конкретной личности...и значит именна эта личность АФТАР...пусть попробуют доказать обратное...))) да и ваще СТЫДНА пользоваца чужим...ну стыдно и не красиво...ну не этична делать из других дураков, которые подумали (толька представте себе) что он афтар... :roll:

Trasher писал(а):А по сути, нет ничего твоего. Об этом говорили все "Святые".... НЕ привязывайтесь к этому миру личностей, Помни о смерти, НЕ твори кумиров и НЕ преклоняйся Идолам!...

А плевать...муза пришла то именна к конкретной личности, а не к твоей...и что падумают люди?...нехорошо...))) и птом, что значит - нет ничего моего?...что за бред вы несёте?...а мой ребёнок?...а мои произведения?...а моя жизнь в конце то концов?...ну не ваша жеж... :roll:

Trasher писал(а):Ибо всё это есть только Единый Бог

А Я и есть и бог и моё творение...и давайте не путать, моё - это моё, а ваше - это ваше...и никак иначе...))) в принципе, на кого бог надавит как на кнопку, тот и петь арии Иисуса будет.))) и не нада подмазываца...)))) :twisted:

Trasher писал(а):Да, конечно. Только что писал, не важен проводник информации, а важна сама информация изменяющая мир.

НЕТ, нет и нет...))) у каждого проводника есть имя, порядковый номер, конкретная личность...она ПЕРВАЯ задекларировала информацию...так отдайте же ей знак уважения, не нужно козырять этой инфой, будто она именно ВАША инфа...изменит информация мир или не изменит, бабушка ещё на двое сказала...главное закрепить авторство, что б никто и помыслить не смел...))) :oops:

Trasher писал(а):И попугай может заменить Магомеда, и натарахтеть коран.

Вот и славна...значит бум молица этому попугаю...что уж он там напел или натарахтел?, уже не суть важна...главное ОН ПЕРВЫЙ...ОН АФТАР...)))) :mrgreen:

Trasher писал(а):И очень много умной информации говорит телевизор.

Нет...телефизор - это негативный вирус для продвинутого моска...он отвлекает, набивает мусором голову, да и ваще вовсе не нужная весч для духовности и осознания...вот йога, это да, а телевизор нет...))) #022

Ох...пора вам делать массаж воротниковой зоны...что то вы не в ту степь гнёте...)))))))))))))))) ;)
laysi

Сообщение laysi » 18 сен 2014, 10:27

Trasher писал(а):Ну да. Вот вылил я холодный кофе. Но по сути вся информация о кофе, остается в бокале.

Хм информация была за долго до того, как ты вылил холодный кофе)))...по сути вся информация о кофе, была есть и будет не зависимо как и куда ты этот кофе вылил...))) вот те абстракция из магии.)))

Trasher писал(а):А вот потом спроси себя, откуда в твоё тело поступает эмоциональная и логическая информация?

Меня чессгря другое интересует...не откуда и как приходит инфа, а как Я реагирую на эту инфу? и если одно из тел крепко спит, тооооо....)))))))))))))))))

Trasher писал(а):Вылазь из личного тумана браток.... вино в бутылях отбродило. Пора дигустировать с Бахусом в компании.

Да уж...между тем и этим не плохо бы выпить...))))

Trasher писал(а):Абстрактно, со стороны, ты выглядишь как личность говорящая с телевизором. Ну гад, этот телек...выполнил пятилетку досрочно! (хи, хи...)

Вот я и оцениваю...попугай передо мной, телевизор...???...или...))))))))))))) а как это выглядит со стороны?...да по разному...от цирка, до восседания на....ээээ....ммм толчке, очень медитативное место)))))))))))))

Trasher писал(а):Нет никаких потребностей. Я как личность скорее пофигист.... почти всегда.

Потребность в пофигизме?...да наставник?))))))))))
laysi

Сообщение Анахита » 18 сен 2014, 10:53

Много всего в теме, сейчас мало времени ответить, на заданные вопросы отвечу попозже)))
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Арджуна* » 18 сен 2014, 14:12

Trasher писал(а):По этому с некой позиции целостности, так и выглядит, как ты описал. Но это один из множества вариантов.
Но если разделять, то появляется условно называемое астральное тело (описано во множестве практик) и типа сознание. У которых и способности разные.
А раз так... то и возникает вопрос Кто Я (ты). из всего этого разделенного. Или ты игноришь смерть тела?

Не стал писать заново, а эта цитата из соседней темы как раз об этом.
Арджуна* писал(а):
laysi писал(а):
Отрицательные эмоции - это явное рассогласование "образа" так как образ - это иллюзия...этого нет, но это есть в наших фантазиях...и если образ наших фантазий рассогласован с тем, что есть, то наши эмоции автоматически становяца отрицательными...так как это протест...протест между явью и иллюзией.

Не соглашусь))) с выделенным.
Потому как тут парадокс, ибо образ сам по себе не иллюзия, но одновременно он иллюзия, но только исключительно для отдельно взятого ума.
На деле...Образ есть фактически свет, а свет практически есть напряжение пространства. И они есть, они существуют независимо от существования или отсутствия отдельно взятого ума.
Ум же...вы сейчас прочтете нечто новое... Ум это тоже напряжение Но напряжение отдельно взятого фокуса в едином Сознании.
За счет индивидуального напряжения, этот фокус получает собственное поле (локу) напряжения... в котором, за счет разности напряжений своего и иных...для него, т.е. для ума, проявляется некая картинка этих разностей напряжений в отношении собственного поля-локи.
Меняя собственное напряжения локально, в отдельных областях, ум (фокус) способен где-то усиливать, а где-то ослаблять существующие напряжения пространства, таким образом создавая образы
Однако расслабился ум - и пипец...образ исчез, но все что использовалось умом - остается)))
Что бы все это понять...придется напрячь ум))) а заодно воочию убедится в сказанном тут
Noblesse obliege
Арджуна*

Сообщение Анахита » 19 сен 2014, 01:54

Trasher писал(а):Вот ответь Анахита, на абстрактный вопрос.
Человек умер... душа попадает в чистилище... От чего очищается там душа?

Я не могу ответить на этот вопрос, Слава Богу жива...
Trasher писал(а):И второе, как это интерпретировать современным, ментальным сознанием?

И на этот вопрос не могу ответить, потому что нет ответа на первый, нечего интерпретировать...
Trasher писал(а):2. Вопрос к тебе же. Почему христианство, считается "плачущей и страдающей" религией?.... сравни с кришнаитством. Посинтезируй разностороннюю информацию.

Думаю потому что чувства и эмоции важны, какая разница какого полюса, кто что выбрал...иначе зачем столько чувств и эмоций в двух таких религиозных глыбах)))

Все мы хотим, чтобы нас любили,
А если нет, то восхищались нами,
А если нет, то ужасались,
А если нет, то ненавидели и презирали нас.
Мы стремимся разбудить чувства в душе ближнего — неважно
какие.
Душа содрогается перед пустотой
И любой ценой ищет контакта.

И наверное именно поэтому твои глаза читают эти строки, пальцы стучат по клавишам компьютера....да да...именно твои...того кто это читает...и пишет ответ...и не важно девочка ты или мальчик...умудренный старец или женщина легкого поведения...тебе ...именно тебе чего-то так не хватает в твоей жизни...в тех кто рядом...в том что рядом...что ты стучишь по клавишам в ночной тиши под звуки плачущего дождя...или солнечным рассветным утром...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Trasher » 19 сен 2014, 09:02

Stella писал(а):Trasher, и Вы тоже расслабьтесь. ))) laysi умеет делать массаж воротниковой зоны. Попросите его, он доставит вам удовольствие. )))

Вау!!! Если laysi согласится, то обязательно расслаблюсь. Хоть и так без напряга.
laysi писал(а):Да потаму, что так твердят амбиции и стыд...))) ведь стыдно использовать чужое, оно же не твоё)))

Ну это то не твоё. Это Бог тебя наделил для жития в бытии. Но вот потом, придется тебе в чистилище избавляться от этого....фогового, Адамового листочка. ГОЛЫМ должен предстать перед Всевышним, и без стыда. О отдерут тебя в чистилище до блеска наготы бытейского и обретенного в бытии маразматического и культурного для бытия.
laysi писал(а):НЕТ, нет и нет...)))

Видать сильно на тебя давит информационно-эмоциональный палец Господа.
laysi писал(а):.вот йога, это да, а телевизор нет...))

И поднатужился йог, и поднапрягся... и поднял свою личную частоту, что стал принимать и транслировать телепередачи "Голос Америки" и "Вести России." хи, хи...
laysi писал(а):Ох...пора вам делать массаж воротниковой зоны...что то вы не в ту степь гнёте.

От это давай. А то только парить мозг умею в бане с крепким парком.
Соединим усилия, и родим истину из разогретого в бане, промассированного тела.
Вопрос. Кроме воротника что массируешь?
laysi писал(а):Хм информация была за долго до того, как ты вылил холодный кофе)))...по сути вся информация о кофе, была есть и будет не зависимо как и куда ты этот кофе вылил...))) вот те абстракция из магии.)))

Ух ты... Верно. Но это информация второй ступени.
laysi писал(а):Да уж...между тем и этим не плохо бы выпить...))))

На то мы и друганы.
laysi писал(а): восседания на....ээээ....ммм толчке, очень медитативное место

Однозначно.
laysi писал(а):Потребность в пофигизме?...да наставник?)

Ага. Суперпозиция гласит "Все мы подсажены и управляемся зависимостями." Ты зависим от Авторов.. Я от пофигизма. И оба есть Истина не разделенная.
Анахита писал(а):Много всего в теме, сейчас мало времени ответить, на заданные вопросы отвечу попозже)))

С Любовью буду ждать.
Арджуна* писал(а):Отрицательные эмоции - это явное рассогласование "образа" так как образ - это иллюзия...этого нет, но это есть в наших фантазиях...и если образ наших фантазий рассогласован с тем, что есть, то наши эмоции автоматически становяца отрицательными...так как это протест...протест между явью и иллюзией.

Суть верная. Но с иной (моей) позиции звучит так.
"Если личность отрицательно реагирует на информацию. То внутри личности просто нет той информации(призмы) которая указала бы на положительные качества объекта." Проще сказать, нехватка информации для познания, рождает отрицание.
Истина видится плоской и односторонней. А на самом деле истина многомерна и многопозиционна....-это вторично после плоскости. А третья информационная ступень уже говорит о целостности истины, что следует после разделения её на мерности.
Арджуна* писал(а):Потому как тут парадокс, ибо образ сам по себе не иллюзия, но одновременно он иллюзия, но только исключительно для отдельно взятого ума.

Тоже верно. Ибо уже выражена вторая позиция.
1. Иллюзия есть.
2. Иллюзии нет, есть реальность.
Эти две позиции составляют одно целое. ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ПАРАДОКСА.
Кстати... пару лет назад, решал как раз тему о парадоксах в истине. Или соединить не соединимое.
Арджуна* писал(а):На деле...Образ есть фактически свет, а свет практически есть напряжение пространства. И они есть, они существуют независимо от существования или отсутствия отдельно взятого ума.

На деле... ты тут покинул позицию парадокса многомерности. И перешел на считывание только фантика поверхности.
Многомерность утверждает то, что ты написал, но в равной степени и утверждает противоречие этому.
1. Образ есть+образа нет.
2.Факт присутствия Света + факт присутствия тьмы.
3.Существуют + не существуют.
итд.
По этому эта позиция верна, но только для одной мерности.... для плоского восприятия Вселенной.
Далее....
Вселенная сотворена изначально от А до Я. От начала проявления, до завершения её. Или одновременно присутствует на прошлое, от первопричины, так и будущее до завершения манвантары.
Манвантара, это проявленное бытие во времени и пространстве. Проявленное равно Иллюзии. То есть не проявленному во времени и пространстве. По этому ум считывает иллюзию времени и места в ЗиС. которое одновременно и есть и нет его.
По этому нельзя судить кто прав а кто нет. Ибо всё есть, и ничего нет.

Анахита писал(а):И на этот вопрос не могу ответить, потому что нет ответа на первый, нечего интерпретировать...

Ну.... то что ты применяешь логику, говорит уже о многом...как о личном сознании.
Анахита писал(а):что ты стучишь по клавишам в ночной тиши под звуки плачущего дождя...или солнечным рассветным утром...

Без разницы, какую строчку далее цитировать, но там сплошняком астрал.
Анахита писал(а):чувства и эмоции важны, какая разница какого полюса, кто что выбрал.

Несомненно всё важно, и нет ничего лишнего или плохого. Только вот человек, это сложное устройство. И одна из функций в нем, ощущает, что именно она выбирает. Но это иллюзия выбора.
Trasher

Сообщение Анахита » 19 сен 2014, 10:14

Trasher писал(а):С Любовью буду ждать.

А что такое Любовь?
Trasher писал(а):Ну.... то что ты применяешь логику, говорит уже о многом...как о личном сознании.

Понимаешь дело в чем))) по математической логике у меня была пятерка в универе)))а вот дочка говорит что я совершенно алогичный человек, и она никак не может понять, как я вообще так умудряюсь жить и так не применять логику, особенно что касается каких-то условно назовем мужских дел))) я после развода могла над лампочкой плакать, потому что мне ее нужно было вкрутить))) а я например не знала как снять плафон там какой-нибудь)))Она логика эта ходит от одного полюса до другого, и как в таком случае...что тебе говорит о личном сознании в таком случае...
Trasher писал(а):Без разницы, какую строчку далее цитировать, но там сплошняком астрал.

А астрал - это плохо?
Trasher писал(а):Только вот человек, это сложное устройство. И одна из функций в нем, ощущает, что именно она выбирает. Но это иллюзия выбора.

Очень сложное, не перестаю удивляться, а с иллюзией выбора - так в нашем двойственном мире это иллюзия и вместе с тем не иллюзия, и только соединение иллюзии и не иллюзии в одно рождает третье)))))думаю понятно написала))))))))))))
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Trasher » 20 сен 2014, 07:09

Анахита писал(а):А что такое Любовь?

Чувство вожделенного приятия.
Анахита писал(а):Понимаешь дело в чем))

Понимаю. Древние давно изучали эту тему, как мужские и женские энергии. И разделили на Инь и Ян. Вселенная-Природа, создала две человеческие формы, преследуя некие цели. И вкладывает в них разно частотную информацию, по предназначению форм. По этому женщины по наружной форме, насыщаются эмоциональной, не логической информацией. Хоть и имеют способность к ментальному анализу логикой.
По этому удивительного нет ничего. Женщина она и есть женщина. Ей положено быть эмоциональной.

Анахита писал(а):А астрал - это плохо?

Женщина астральна от Бога. И астрал, часть бытия. Без астрала нет активности в эволюции
Анахита писал(а): иллюзия и вместе с тем не иллюзия, и только соединение иллюзии и не иллюзии в одно рождает третье

Тут сложнее...ибо рождает, это в дуале только половина, ибо акцентирует внимание на НЕ рождает. Бытие и не бытие. Есть и нет в одном флаконе. Это и есть иллюзия. Это её понятие. Бытие, это иллюзия между Да и Нет.... частота без частоты, волна без волны. КОНКРЕТНО определить невозможно, ибо определяем мы дуально.
Trasher

Сообщение laysi » 20 сен 2014, 09:04

Trasher писал(а):Ну это то не твоё. Это Бог тебя наделил....Видать сильно на тебя давит информационно-эмоциональный палец Господа...И поднатужился йог, и поднапрягся...

Нуууу совсем закритиковал свою возлюбленную...))) она эвон лыжи смазала и тиканула без оглядки...железная ты лапа)))...да рази так можна))))))
laysi

Сообщение Trasher » 20 сен 2014, 17:25

laysi писал(а):Нуууу совсем закритиковал свою возлюбленную...))) она эвон лыжи смазала и тиканула без оглядки...железная ты лапа)))...да рази так можна)))))

Простите негодяя. Но мне как то уж приелся сладострастный астрал. Но нет во мне желания обидеть кого то. Я ж только рассуждаю сам с собой, не более. А кто обижается... тот сам внутри себя творить обиды истинно только для себя, ублажая свои эмоции обидами. Своего рода садо-мазо... или эмоциональный, само-аутотренинг. Обиды нужны тем, кто обижается... но не мне. Примите мир таким как есть, и возлюбите его.
По этому я Люблю вас всех, как самого себя.
laysi А как правильно звучит по русски твой ник?
Trasher

Сообщение laysi » 20 сен 2014, 17:47

Trasher писал(а):Простите негодяя.

На колени...))))

Trasher писал(а):laysi А как правильно звучит по русски твой ник?

Не уверен, что это по русски...он мне приснился...так ко мне обращались в том сне, сон был через чур яркий и странный...звучит он средне между Лайси и Лейси...но ближе и на много к Лайси..Лейси процентов двадцать не более...хм но есть...
laysi

Пред.След.