Я тучи разведу руками...

персональный раздел Ивана Бавина

Модератор: Иван Бавин

Я тучи разведу руками...

Сообщение Иван Бавин » 30 сен 2010, 17:02

Это основная тема для разговора в быту и не только.Изображение Вероятно, каждый из нас или видел по ТВ или даже сам пытался разогнать тучи. В частности, На шоу "Битва экстрасенсов" также многие маги Изображениедемонстрировали подобную шутку.
Однажды, лежа на пляже, от нечего делать,Изображение начал разгонять тучи. К своему удивлению, обнаружил, что 100% получается. Поспешил похвастатьсяя жене о своих достижениях. Жена также попробовала и также доложила, что у нее также 100% получается. Мы с женой оба научные работники, кандидаты наук. Нам свойственно во всем сомневаться и мы начали обсуждать результаты тучегоняния. Пришли к простому выводу, что всем тучам свойственно возникать и таять с определенной периодичностью. Периодичность небольшая - около 15-20 минут.
Очевидно, что подобные явления существуют повсюду в жизни. Например, сколько раз в жизни человек болеет?Изображение Не знаю. Может 1000... раз, и только 1 раз _003 он умираетИзображение от одной болячки. Есть хронические болезни, есть временные. Что касается временных - их бесчисленное количество. Следовательно, их также как тучки может лечить успешно каждый. Так, например, если лечить насморок, то болеешь толко 1 неделю, если не лечить - целых 7 дней. Что касается хронических, то и здесь можно лечить бесконечно долго. Даже хронические болячки имеют волнообразных характер. К врачу или знахарю бегут когда особо припечет - в момент пика болячки. За пиком определенный спад... В итоге, получается простая арифметика. Тот, кто умер в голосовании не участвует, рейтинг не понижает, и миллионы "выздоровившихся" чудесным образом создают мнение толпы. Народ падкий до халявы. На этой любви до халявы создаются различные пирамиды Лени строят свои предвыборные программы президенты. Интересно отметить, что медицина наловчилась конкурировать с народной медициной, выпуская до 50% лекарств-пустышек на основе сахара.
В детстве понял, что если не могу заснуть, то необходимо закрыть глаза и смотреть как тучки плывут перед закрытыми глазами. Затем выискивал одну тучку и начинал на нее смотреть пока не расстает.... и т.д. пока небо станет чистым или не проваливался в сон. Позже узнал из литературы, что это очень эффективный способ энергетической чистки. Если хорошо подчистить такие тучки, то спишь без снов. Очевидно, тучки это блоки энергии в теле. Подобная чистка вырабатывает навыки эффекта третьего глаза. Третий глаз начинает работать все эффективнее по мере уменьшения таких облаков.
Еще одно интересное наблюдение. Впервые обнаружил это когда жена вынашивала нашего первенца-дочку. К моему удивлению город переполнили беременные женщины. Потом город заполонили детские коляски... Тут я впервые задумался над этим. Интересно наблюдать за своим умом, его вывертами. Сажусь за руль одной марки машины - кругом подобные машины начинают шнырять. Сажусь за другую.... блин, где они беруться тут как тут.
Попробуйте эксперимент наденьте что-угодно, тут-же толпа начнет вам подражать. Например, нам кажется что весь мир сейчас интересуется эзотерикой, магией... Спросите у алкаша, он ответит , все кругом алкаши. Бандит уверен - все кругом бандиты.... Так везде.
Мы недооцениваем стремление нашего ума быть всегда "правым". Без состояния правильности (правости) он обязан пахать, искать решения, причем, с минимальными потерями. Найдите, хотя бы 1 человека, который считал бы себя неправильным. Вот почему состояние покаяния, признания своей ошибочности у христиан так высоко ранжируется. Гордыня = я всегда прав. Вот беда №1 нашего ума. Ваш (мой, его, ее) ум выберет именно то облако и то время, которое растворится безо всяких молитв, затем подсовывает нам как проделанную им работу. Ум очень умелый халтурщик, обманщик. "Человек предполагает, а бог - распологает". Видение того, что есть, освобождает нас именно от этого глупого облакогоняния. Мы перестаем тратить силы впустую. Это и есть Просветление
Тусуясь на различных подобных форумах, к своему удивлению я нажил себе врагов на этой почве. Дело в том, что многие тайно считают себя избранными, способными к подобному чуду. Попытка убедить, как правило, заканчивается негодованием.
Должен сообщить, что я вырос в условиях, где магия, сглаз, религия не были неким чудом. Я с детства насмотрелся на чудеса. Расскажу еще случай, в который сам с трудом верю. Иногда мне кажется, что это видел восне. Мне было лет 8. Я пас маленьких гусят в саду. Они были очень маленькими, может неделя отроду. Четко помню, что подошла соседка тетя Катя. Тетя Катя пользовалась дурной славой, могла сглазить сильно. Она подошла метров на 20, неближе, постояла возле дерева несколько минут, посмотрела на гусят и ушла. Через несколько минут гусята стали падать на спинку, дергать лапками и из клювиков пошла какая-то пенка или слюна. Это я четко помню. Упали все до одного. Их было штук 10. Я состраху помчался к матери. Моя мать обладала определенными качествами знахарки. В частности, часто лечила от сглаза, испуга... Но она не была редкостью. В селе таких было много. Наше село этим отличалось. Мать, услышала мой рассказ, немедленно схватила чашку воды и мы быстро пошли к гусятам. Мать также не подошла к гусятам, остановилась метров на 20, что-то стала шептать, набирать в рот воду и брызгать в сторону гусят. Произошло чудо, в которое до сих пор сам с трудом верю. Все до одного гусята дружно поднялись на лапки и стали бегать как нивчем небывало. Я очень жалею, что не попросил мать рассказать как она это делала. матери уже нет давно. вот такая реальная история. Я пробовал исследовать этот случай. Предположим, тетя Катя отравила гусят порошком или еще как. Но как мать с расстояния 20 м. подняла их на лапки? Что это? Совпадение?

Но я науковец и не могу не видеть, что многие чудеса, если не сказать 99%, из разряда тучегоняния.
#022
Иван Бавин
********
********
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 16:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Я тучи разведу руками...

Сообщение Инь » 30 сен 2010, 21:50

Иван Бавин писал(а): из разряда тучегоняния.

собери тучи летом над сахарой... ;-)
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Я тучи разведу руками...

Сообщение Иван Бавин » 30 сен 2010, 22:30

Инь писал(а):собери тучи летом над сахарой... ;-)

Инь, никак незя. Американцы начнут пухнуть с голода. Сахара их кормит #022
Во! Смотриhttp://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=154&t=7755&p=264063#p264063
Иван Бавин
********
********
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 16:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Я тучи разведу руками...

Сообщение Инь » 30 сен 2010, 23:24

Иван Бавин писал(а):Сахара их корми

видела фигню эту
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Я тучи разведу руками...

Сообщение Иван Бавин » 30 сен 2010, 23:27

Инь писал(а):видела фигню эту

необходимо составить план. Постепенно, потихоньку воплощать его в жизнь. Думаю, в ближайшее время приступить... #022
Иван Бавин
********
********
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 16:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Я тучи разведу руками...

Сообщение Инь » 30 сен 2010, 23:50

Иван Бавин писал(а):необходимо составить план

планов целый мешок...

сейчас вот смотрю передачку про мэра москвы
и думаю...
у нас уже и программка для домовых комитетов написана была
и устав распечатан... ;-)
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Я тучи разведу руками...

Сообщение Иван Бавин » 01 окт 2010, 09:19

Инь писал(а):программка для домовых комитетов написана была

кто такие Домовые и нужна ли им программа? #043
Иван Бавин
********
********
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 16:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Я тучи разведу руками...

Сообщение Инь » 01 окт 2010, 18:22

Иван Бавин писал(а):кто такие Домовые

как обычно, тот, кто за домом присматривает

Иван Бавин писал(а): и нужна ли им программа?

есть такой фильм старый русский
про домовых...
у них тоже свой Кодекс был ;-)
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Я тучи разведу руками...

Сообщение Ладья » 01 окт 2010, 18:45

Инь писал(а):
Иван Бавин писал(а):кто такие Домовые

как обычно, тот, кто за домом присматривает

Нафаня с Кузей.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Я тучи разведу руками...

Сообщение Иван Бавин » 01 окт 2010, 19:41

Лодка писал(а):НафаняИзображение с Кузей.
Иван Бавин
********
********
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 16:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Я тучи разведу руками...

Сообщение навигатор » 01 окт 2010, 20:09

Иван Бавин писал(а): Я очень жалею, что не попросил мать рассказать как она это делала.

Вода от Творца, ответ в этом.
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
***************
***************
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 16:19
Откуда: Альфа-Омега
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Я тучи разведу руками...

Сообщение Повелитель будд ! » 24 июн 2011, 18:06

Иван Бавин писал(а):Но я науковец и не могу не видеть, что многие чудеса, если не сказать 99%, из разряда тучегоняния.

Да.
Аватара пользователя
Повелитель будд !
*********
*********
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Я тучи разведу руками...

Сообщение Андрей Осипов » 24 июн 2011, 19:13

Лодка писал(а):
Инь писал(а):
Иван Бавин писал(а):кто такие Домовые

как обычно, тот, кто за домом присматривает

Нафаня с Кузей.
Недавно знакомая рассказала, как спала в доме у бабки. И ночью - слышит, кто-то шуршит. Повернулась, а в ее сумке роется размытая "шишка", на ножках размером с собаку.. "Шишка" почувствовала взгляд, и убежала .. В стену. Девушка достаточно сильно поволновалась.
Утром бабка спросила: - "Что, уедешь теперь?
- Не, останусь.
Больше не говорили об этом... так как смелости девушки хватило только на остаться, но не на спросить... :grin: :grin:
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13958
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: Я тучи разведу руками...

Сообщение Сшонэ » 26 июл 2011, 18:38

Иван Бавин писал(а): Но как мать с расстояния 20 м. подняла их на лапки? Что это? Совпадение?

Заболеешь, напиши. Увидишь, понять не сможешь, дано, но мало.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Я тучи разведу руками...

Сообщение Трансцендец » 18 авг 2011, 15:34

Заболеешь, напиши.

Пусть будет крепкое здоровье всегда!
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Я тучи разведу руками...

Сообщение Кришна » 09 окт 2011, 11:17

4444 писал(а):Пусть будет крепкое здоровье всегда!

Аминь! Аминь!
Аватара пользователя
Кришна
************
************
 
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Я тучи разведу руками...

Сообщение Light_Space » 14 май 2014, 13:48

"Я тучи разведу руками..."
Зачем? :)
(всегда в этом вопрос - для себя в пути осознания/роста ....(?) в нужный/подходящий момент чтобы помочь комуто в его пути (?)....или другой вариант -для шоу/типо похвастатся/показать крутизну (?) и т.д. )
Light_Space
 

Re: Я тучи разведу руками...

Сообщение Солнышко » 26 янв 2015, 08:24

Иван писал(а):Изображение Вероятно, каждый из нас или видел по ТВ или даже сам

В итоге, получается простая арифметика.
Народ падкий до халявы. На этой любви до халявы создаются различные пирамиды Лени строят свои предвыборные программы президенты. Интересно отметить, что медицина наловчилась конкурировать с народной медициной, выпуская до 50% лекарств-пустышек на основе сахар

К моему удивлению город переполнили беременные женщины.

Попробуйте эксперимент наденьте что-угодно, тут-же толпа начнет вам подражать. Это и есть Просветление
Тусуясь на различных подобных форумах
#022

...............
- Это же являет собой простое совпадение событий, - заметил(а) Он(а), подпиливая ноготок и дуя челку набок...
- Ещё софистика, логистика с практикой понимания Теории Чисел ;), - отпарировало Отражение "каминным" Оком ТВ...

© Утренние Заметки
Аватара пользователя
Солнышко
*************
*************
 
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Я тучи разведу руками...

Сообщение Солнышко » 19 фев 2015, 02:58

_Валерия писал(а):
Изображение Вероятно, каждый из нас или видел по ТВ или даже сам

В итоге, получается простая арифметика.
Народ падкий до халявы. На этой любви до халявы создаются различные пирамиды Лени строят свои предвыборные программы президенты. Интересно отметить, что медицина наловчилась конкурировать с народной медициной, выпуская до 50% лекарств-пустышек на основе сахар

К моему удивлению город переполнили беременные женщины.

Попробуйте эксперимент наденьте что-угодно, тут-же толпа начнет вам подражать. Это и есть Просветление
Тусуясь на различных подобных форумах
#022

...............
- Это же являет собой простое совпадение событий, - заметил(а) Он(а), подпиливая ноготок и дуя челку набок...
- Ещё софистика, логистика с практикой понимания Теории Чисел ;), - отпарировало Отражение "каминным" Оком ТВ...

© Утренние Заметки

Гляди вверх, просто надо глядеть вверх, - оговаривалось ещё Львом Толстым в произведении "Исповедь.
Солнышко* писал(а):Правда всегда одна, - это сказал Фараон.
phpBB [video]

Наутилус Помпилус "Тутанхамон.....
http://youtu.be/zq2OwVaehk0

:grin:
Аватара пользователя
Солнышко
*************
*************
 
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

След.

Вернуться в Тучи и ураган

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0