Поздравления
Поздравляем
sakart
sakart

Путь целителя

персональный раздел Ивана Бавина

Модератор: Иван Бавин

Куратор темы: Elf

Re: Путь целителя

Сообщение marvin » 11 янв 2011, 22:52

nayatl писал(а):Я знаю чела, который сам себя инициировал на мастера при инициации на вторую ступень.

Была у меня знакомая просветленная (хотя как это в женском варианте называется? жрица, наверное), так она вот так, "из воздуха" в первые две ступени самопосвятилась, без мастеров и прочих внешних атрибутов. В какой-то момент во время "работы" с энергиями ей "пришли" некие знаки - когда она их нашла, оказалось, что это знаки с третьей ступени.
Ну, бывает...
marvin

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение marvin » 14 янв 2011, 23:11

Амадея писал(а):я что за знаки?

Я не помню точно - в Рей-Ки есть некие символы, которые "вдувают" в пациента, на каждой ступени - несколько иные.
Если погуглить "символы рейки" - то можно найти изображения...
marvin

Сообщение Trasher » 22 янв 2011, 08:25

Паша правильно говорит. Нет инициаций не готового к этому человека. Ну....может энергетика немного увеличиться и в сознании засядет, то, что тебя инициировали. На самом деле, ты сам себя инициируешь,от установки и типа "красивого ритуала". Это в подсознание входит.
Не нужен никакой мастер. На первых этапах нужно желание и вера, что ты уже на второй ступени. А для мастера, нужен уровень высокого сознания. Слияние сознания с Богом. Только тогда, ты без всяких ритуалов самоинициируешься.
Мне Учитель сказал:"Все в тебе, и все, это пройденный для тебя этап. При твоем желании ты сам себя откроешь." "Важно знать. Нужно ли тебе это сейчас, в этом воплощении у тебя другая цель."
Trasher

Пред.

Вернуться в Как разогнать тучи и создать ураган