Безупречность

Модератор: Арджуна*

Re: Безупречность

Сообщение Ладья » 08 сен 2013, 21:24

laysi писал(а): а вот интересно, ПОЧЕМУ заинтересованность в отдавать имеются, а заинтересованность в принимать...ээээ может и имеются, но как то на втором или вовсе на пятом плане...а?....как бы в чём приоритетнее отдать, чем принять?))))

Лайси, нет, не так. Принимать стоИт на первом месте и это у меня получается, иначе не было бы что отдавать. Но писать об этом на форуме более не буду, дабы не подвергать обсуждению то, что для меня свято.
Об остальном в следующий раз.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ладья » 09 сен 2013, 08:31

laysi писал(а): Хм...вот ты и ответила на свой вопрос...)))...вот задаться вопросом: "Зачем преждевременно покидать то место, где тебе интересно и где у тебя намного больше возможностей и условий для совершенствования себя (ведь считается, что совершенствование - процесс бесконечный и с этим согласна), чем где бы то ни было ещё, в том числе и через протягивание руки просящему помощи?" - он вполне может. Разве нет?...Как понимаю, где любовь - там не может быть отягощения и не интересно то же не может быть. Увидеть результаты, преображение, пробуждение... - как такое может отягощать? А может они не могут не передать знания, прежде чем уйти? Ну...по типу колдунов.

Лайси, на этот вопрос я не сейчас ответила, а ранее, и, тем не менее, оный ответ не проясняет того, почему, согласно твоему мнению, осознанных отягощает земное присутствие. Просто, поскольку, я не осознанна в той степени, чтобы глубоко вникнуть в тобою сказанное и понять стремление просветлённых побыстрее вознестись, то оставлю эту тему для размышлений. В будущем, надеюсь, прояснится.

laysi писал(а): Хм...если осознанный видит этот мир целостным и идеальным и не считает надобным вносить коррективы...тогда для чего ЕМУ задерживаца тут?))))...хе-хе сама себя загнала этим вопросом в тупик...)))))

Я не ощущаю себя в тупике, ибо стараюсь не утверждать, а лишь предполагать. И обсуждаемое нами всего лишь моё предположение, а не твёрдое убеждение, за которое я, как говорят, "готова глотку перегрызть" ))) Ну, вот по моим ощущениям, они не спешат покидать Землю и пока так.
laysi писал(а): Тк они сами себя так называют...эээ в зависимости...или их так называют?...или по барабану?...кто и как себя называет?))))

Этого я не знаю, но предполагаю, что по-разному может быть.

laysi писал(а): Ого...значит тот, кто НЕ ПРЕНЕБРЁГ вниканием в суть?...но и не осознали ещё...полюбасику биороботы, спящие, слепые?...

Отчасти, да и я в том списке. )))
laysi писал(а): как же тогда с твоими предположениями, что раскрыт этот потенциал у всех в разной степени. Один, к примеру, тлеющая искра, а другой - атомная электростанция.)))))))

Да, всё так же, Лайси. Тлеющая искра в большей степени слепа, нежели, к примеру, небольшой костерок...Он больше освещает и потому обзор шире и видимость лучше.

laysi писал(а): Значит по твоему...магия как таковая ваще вредная методика...или как?)))))

Разве я писала где-то о вреде чего-то? Да, нет же. Всё имеет место быть, всё на своих местах, согласно купленных билетов. ))
А не знание законов не освобождает от ответственности и ежели кто-то не желает их узнавать, это не значит, что они на него не распространяются. Что в результате их нарушения происходит: вред, а может справедливость?
laysi писал(а): Хм...а по твоему...ну как предположение...осознанный - это маг?...учитывая, что осознанные владеют ПОБОЧНЫМ ЭФФЕКТОМ сиддх?)))))

Возвращаясь опять же к вопросу о скрывании, да, можно и так сказать - маг, но не демонстрирует своих сиддх.

laysi писал(а): Хе-хе ну как назавёшь, так и поплывёшь...))))

Согласна. )) Когда писала о горшке, как раз думала о корабле и всё же инерция сработала. А так...я ведь и на тебя порой давлю давая "пищу" на эту тему. К примеру, о приКОЛьно.
laysi писал(а):Ээээ отказалась почему?...что занималась не своим делом?...сделала поспешный вывод, что получила НАКАЗАНИЕ за то, чем занималась?...просто надоело?...стало не интересно?

Я же уже писала: оказалась на пороге двух миров и не захотела покидать преждевременно оный, а оставаясь в нём, не захотела болеть.
Конечно, можно было изучить ТБ, но, видимо, не захотела.
laysi писал(а): Хм...отношение у тебя к ней, такое же как и у всех?...ты её побаиваешься?))))

Нет, не побаиваюсь, ибо не делаю ей ничего плохого и косо на неё не поглядываю. ))) Всё с точностью до наоборот.
Ладья

Сообщение laysi » 09 сен 2013, 10:39

Лодка писал(а):Лайси, на этот вопрос я не сейчас ответила, а ранее, и, тем не менее, оный ответ не проясняет того, почему, согласно твоему мнению, осознанных отягощает земное присутствие. Просто, поскольку, я не осознанна в той степени, чтобы глубоко вникнуть в тобою сказанное и понять стремление просветлённых побыстрее вознестись, то оставлю эту тему для размышлений. В будущем, надеюсь, прояснится.

Угу...тоже надеюсь,что прояснится))))...по мне тк жизнь осознанных на этой земле можно приблизительно сравнить, как жизнь ВЗРОСЛОГО с 2-3 летними детьми...ну представь на минутку, что вот ты в СВОЁМ теперешнем возрасте, а на всей земле без исключения дети 2-3 летнего возраста)))) и они больше не взрослеют...так и живут себе лет 60-80 в среднем имея постоянный возраст 2-3х летних детей по мировозрению)))))...этот пример ясный пень не корректный и приблизительный...

Лодка писал(а):Я не ощущаю себя в тупике, ибо стараюсь не утверждать, а лишь предполагать.

Похвально...)))

Лодка писал(а):Ну, вот по моим ощущениям, они не спешат покидать Землю и пока так.

Да?...значит ты тоже встречала ИХ на своём жизненном Пути?...по моим ощёщениям Арджуна встречался пару раз...я встречал пару раз...ну и всё... и это за 50лет жизни...как то не вяжеца, что ОНИ не спешат покидать Землю...уж очень редки НАШИ встречи...да понимаю, можем и ошибаца, так как не видим их...может они и рядом ходят и достаточно часто...ну как предположение...почему нет?)))

Лодка писал(а):Отчасти, да...всё так же, Лайси. Тлеющая искра в большей степени слепа, нежели, к примеру, небольшой костерок...Он больше освещает и потому обзор шире и видимость лучше.

Ну вероятно подходим к пониманию, что сознательные люди все сплошь биороботы, спящие, слепые...несмотря на то, что искра как ПОТЕНЦИАЛ в большей степени слепа, нежели, к примеру, небольшой костерок...он больше освещает и потому обзор шире и видимость лучше, но всё равно - это по прежнему биороботы, спящие, слепые...ну и вследствии этого осознание не может быть частичным...или ты осознан или нет...так?

Лодка писал(а):Разве я писала где-то о вреде чего-то? Да, нет же. Всё имеет место быть, всё на своих местах, согласно купленных билетов. ))

Ох..."лиса")))))...есессна БУКВАЛЬНО ты такого не писала...))))всё имеет место быть...а уж ярлыки на это, мы сами вешаем согласно своего понятийного уровня))))

Лодка писал(а):Возвращаясь опять же к вопросу о скрывании, да, можно и так сказать - маг, но не демонстрирует своих сиддх.

Хм...у меня к тебе вопрос "в лоб"...))))))...скажи Лодка, а что тебя так ВОЛНУЕТ что ле...)))) вопрос о скрывании сиддх?...возможно я мнительный, и мне тока кажеца, что тебя Лодка каким то образом но затрагивает - демонстрируют люди свои возможности или скрывают?))))...ты беспокоишься, "налетят ли мухи на мёд"? или у тя просто собственный некий критерий?...типа если скрывают, значит есть что скрывать, а если демонстрируют, большая вероятность, что это банальный фокус, а не сиддха...нет?...можешь как то пояснить?

Лодка писал(а):Я же уже писала: оказалась на пороге двух миров и не захотела покидать преждевременно оный, а оставаясь в нём, не захотела болеть.

То есть?...занимаясь МАГИЕЙ - большая вероятность...или даже неумалимый закон, что окажешься на пороге двух миров?...и типа встанешь перед решением - покидать сей мир или отказаца от магии?...так?

Лодка писал(а):Конечно, можно было изучить ТБ, но, видимо, не захотела.

Звучит...извини... ну совсем не убедительно....занимаясь чем либо, люди так или иначе, но контролируют свою безопасность...это в "крови"...))))) и "нестись" (занимаца) как леминги...не обращая внимания на опасность...ну как то уж совсем неубедительно...

Лодка писал(а):Нет, не побаиваюсь, ибо не делаю ей ничего плохого и косо на неё не поглядываю.

Хе-хе...а вот если бы косо на неё поглядывала и нечто замышляла против неё...))))тогда?)))))...можно было бы побаиваца?...что то не совсем внятные у вас отношения...типа нейтральных, или даже ПЕРЕМИРИЕ....я тебе не делаю, и ты мне не делай...))))...типа просматриваеца некая осторожность - а вдруг?...лучше уж нейтрально))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Арджуна* » 09 сен 2013, 11:18

laysi писал(а):лучше уж нейтрально))))

Ага ;)
Но..Если возвратиться к вопросу о неумении давать...то я бы у тебя, Лайси, кое что взял бы...
Но не умею взять все сразу, пока не умею так ...сижу вот читаю и учусь, тренируюсь :)
...Отливаю потихоньку из полного стакана, вроде соображаю, что надо бы сразу все вылить...но жмотюсь)))
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение laysi » 09 сен 2013, 12:28

Арджуна* писал(а):Но..Если возвратиться к вопросу о неумении давать...то я бы у тебя, Лайси, кое что взял бы...

Хе-хе...Арджуна...есть ещё один вариант...украсть...почему нет?)))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ладья » 09 сен 2013, 12:44

laysi писал(а): ну представь на минутку, что вот ты в СВОЁМ теперешнем возрасте, а на всей земле без исключения дети 2-3 летнего возраста)))) и они больше не взрослеют...так и живут себе лет 60-80 в среднем имея постоянный возраст 2-3х летних детей по мировозрению)))))...этот пример ясный пень не корректный и приблизительный...

Примерно так и представляю, потому и допускаю, что воспитание детишек - есть стимул для жизни здесь, а также для дальнейшего развития и совершенствования. Или сей процесс не бесконечен? :roll:

laysi писал(а): Да?...значит ты тоже встречала ИХ на своём жизненном Пути?...по моим ощёщениям Арджуна встречался пару раз...я встречал пару раз...ну и всё... и это за 50лет жизни...

И я ровно столько же встречала. Об одном могу сказать более точно, а о втором предположительно.
laysi писал(а): как то не вяжеца, что ОНИ не спешат покидать Землю...уж очень редки НАШИ встречи...да понимаю, можем и ошибаца, так как не видим их...может они и рядом ходят и достаточно часто...ну как предположение...почему нет?)))

Да, согласна с твоим предположением, а ещё...ежели задаться этим вопросом, то сыщется и ответ, почему "много званых, да мало избранных?".
laysi писал(а): Ну вероятно подходим к пониманию, что сознательные люди все сплошь биороботы, спящие, слепые...несмотря на то, что искра как ПОТЕНЦИАЛ в большей степени слепа, нежели, к примеру, небольшой костерок...он больше освещает и потому обзор шире и видимость лучше, но всё равно - это по прежнему биороботы, спящие, слепые...ну и вследствии этого осознание не может быть частичным...или ты осознан или нет...так?

Лайси, полагаю, что сравнение осознанности с чуть-чуть беременностью некорректно и вот почему..Каждый человек в какой-то момент времени может проявлять осознанность, а может быть неосознанным. Продолжительность нахождения в состоянии осознания происходящего и себя в нём и определяет степень этой осознанности. А вот когда достигается состояние полного и непрерывного осознания происходящего, когда бытие воспринимается во всей целостности, а не фрагментарно, тогда это то, о чём мы говорим... И вполне возможно и я это допускаю, что такому человеку уже более нечего делать здесь. Но может быть и вариант, предложенный мною к рассмотрению выше по воспитанию детишек. Ежели к такому Мастеру обратится "ребёнок" не чрезмерно строптивый, без излишних амбиций и напыщенности, то, думаю, Мастер задержится и ежели получится помочь вырасти другому, то будет удовлетворён, а, возможно, и сам поднимется на ступень повыше, ежели есть куда расти(??? - я этого не знаю).
laysi писал(а):
Лодка писал(а):Разве я писала где-то о вреде чего-то? Да, нет же. Всё имеет место быть, всё на своих местах, согласно купленных билетов. ))

Ох..."лиса")))))...есессна БУКВАЛЬНО ты такого не писала...))))всё имеет место быть...а уж ярлыки на это, мы сами вешаем согласно своего понятийного уровня))))

Ну, так ведь и у "лисы" есть билет на своё место в этом мире. Кстати, то сообщение я дописала, возможно, ты не увидел (выделила жирным).
Лодка писал(а):
laysi писал(а): Значит по твоему...магия как таковая ваще вредная методика...или как?)))))

Разве я писала где-то о вреде чего-то? Да, нет же. Всё имеет место быть, всё на своих местах, согласно купленных билетов. ))
А не знание законов не освобождает от ответственности и ежели кто-то не желает их узнавать, это не значит, что они на него не распространяются. Что в результате их нарушения происходит: вред, а может справедливость?

laysi писал(а): Хм...у меня к тебе вопрос "в лоб"...))))))...скажи Лодка, а что тебя так ВОЛНУЕТ что ле...)))) вопрос о скрывании сиддх?...возможно я мнительный, и мне тока кажеца, что тебя Лодка каким то образом но затрагивает - демонстрируют люди свои возможности или скрывают?))))...ты беспокоишься, "налетят ли мухи на мёд"? или у тя просто собственный некий критерий?...типа если скрывают, значит есть что скрывать, а если демонстрируют, большая вероятность, что это банальный фокус, а не сиддха...нет?...можешь как то пояснить?

Лайси, меня это ничуть не волнует, просто есть на сей счёт своё понимание оного, свое видение или мнение. Я его уже озвучила, могу более подробно, но только не на форуме, можно в личку, ежели тебе это интересно.

laysi писал(а): То есть?...занимаясь МАГИЕЙ - большая вероятность...или даже неумалимый закон, что окажешься на пороге двух миров?...и типа встанешь перед решением - покидать сей мир или отказаца от магии?...так?

Ежели удастся остаться здесь, в мире явном, то, да, стоит пересмотреть свою жизнь и сделать выводы.

laysi писал(а): Звучит...извини... ну совсем не убедительно....занимаясь чем либо, люди так или иначе, но контролируют свою безопасность...это в "крови"...))))) и "нестись" (занимаца) как леминги...не обращая внимания на опасность...ну как то уж совсем неубедительно...

Так я и не убеждаю. По её словам она не могла/не умела не впускать в себя боль другого и об этом тоже уже писала.

laysi писал(а): Хе-хе...а вот если бы косо на неё поглядывала и нечто замышляла против неё...))))тогда?)))))...можно было бы побаиваца?...что то не совсем внятные у вас отношения...типа нейтральных, или даже ПЕРЕМИРИЕ....я тебе не делаю, и ты мне не делай...))))...типа просматриваеца некая осторожность - а вдруг?...лучше уж нейтрально))))

Лайси, мы не ссорились, чтобы перемирие устраивать. Просто ровные отношения, без перегибов, как и с большинством людей и особенно соседей. У меня замечательные соседи и, в целом, место, где я живу, тихое, спокойное и красивое. А с той женщиной -колдуньей мы в одном доме живём, в одном лесу бываем... и обеим хватает того, что есть. Лес нам делить с ней что ли или воду родниковую? А может, воздух? :)
Ладья

Сообщение Арджуна* » 09 сен 2013, 14:30

laysi писал(а):Хе-хе...Арджуна...есть ещё один вариант...украсть...почему нет?)))))

Ты знал!
Поэтому и не встретились в этом году)))
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение laysi » 09 сен 2013, 17:11

Лодка писал(а):Примерно так и представляю, потому и допускаю, что воспитание детишек - есть стимул для жизни здесь, а также для дальнейшего развития и совершенствования. Или сей процесс не бесконечен?

Хм... воспитание детишек не есть ситуация при которой идёт дальнейшего развития и совершенствование...скорее уж наоборот...)))

Лодка писал(а):а ещё...ежели задаться этим вопросом, то сыщется и ответ, почему "много званых, да мало избранных?".

Ээээ звучит как то не камильфо - избранные... может "созревших" готовых к встрече?...хотя...может ты и права, что избранные, ведь избирают по любасику ОНИ...у них своё видение...))))

Лодка писал(а):Каждый человек в какой-то момент времени может проявлять осознанность, а может быть неосознанным.

Ээээ...полагаю тут некое заблуждение...путаница в терминах...человек в какой-то момент времени может проявлять ПОВЫЩЕННУЮ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ к осознанию не имеет прямого отношения...достаточно осознавать в течении 10секунд и всё)))) обратной дороги к неосознанности нет...

Лодка писал(а):Продолжительность нахождения в состоянии осознания происходящего и себя в нём и определяет степень этой осознанности. А вот когда достигается состояние полного и непрерывного осознания происходящего, когда бытие воспринимается во всей целостности, а не фрагментарно, тогда это то, о чём мы говорим...

Ответил выше...

Лодка писал(а):И вполне возможно и я это допускаю, что такому человеку уже более нечего делать здесь.

Ну вот видишь и ты приходишь к такому же предположению...

Лодка писал(а):Но может быть и вариант, предложенный мною к рассмотрению выше по воспитанию детишек. Ежели к такому Мастеру обратится "ребёнок" не чрезмерно строптивый, без излишних амбиций и напыщенности, то, думаю, Мастер задержится и ежели получится помочь вырасти другому

А я уже говорил...что есть идея...идея о двух типах осознанных...в индуисской традиции их называют ботхиссатвами и бодтхитхармами...и одни их них как раз и задерживаюца тут по воспитанию детишек.

Лодка писал(а):то будет удовлетворён, а, возможно, и сам поднимется на ступень повыше, ежели есть куда расти(??? - я этого не знаю).

ОН и так удовлетворён...))))...а поднимется на ступень повыше, в воспитании детишек...ну это полная ерунда...))))...тут, не земле самая высшая ступень - это осознанность...выше ступеней нет...

Лодка писал(а):Лайси, меня это ничуть не волнует, просто есть на сей счёт своё понимание оного, свое видение или мнение. Я его уже озвучила, могу более подробно, но только не на форуме, можно в личку, ежели тебе это интересно.

Нууу не знаю...))))на счёт лички...ведь поднятый тобою вопрос интересен не только нам с тобой двоим, но и многим, кто тут на форуме...но тебе принимать решение и решать...на всеобщее обозрение, или в личку...???)))))

Лодка писал(а):Так я и не убеждаю.

Хе...да ты тут не при чём, это для мня не убедительно и сомнительно...я могу и ошибаца заблуждаясь...))) так что ты меня не убеждаешь давя, а высказываешь своё мнение...расслабься)))) всё нормулёк...)))

Лодка писал(а):По её словам она не могла/не умела не впускать в себя боль другого и об этом тоже уже писала.

Не могла/не умела/ не хотела....скорее всего просто не умела...к магам не имеет прямого отношения...а вот к деревенской магии вполне...

Лодка писал(а):Просто ровные отношения, без перегибов,.....и обеим хватает того, что есть. Лес нам делить с ней что ли или воду родниковую? А может, воздух?

Хм...ну вот так сразу...делить...воевать...доказывать))))...я же не об этом...просто у тя есть шанс ПОНЯТЬ...когда рядом такой чел, как колдунья...))))

Арджуна* писал(а):Поэтому и не встретились в этом году)))

Моя оплошность...ещё раз прошу извинения...ну да...как то так случилось...в этом году не удалось...возможно в следующем...при оказии...не упущу случая...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ивва » 09 сен 2013, 17:42

Арджуна* писал(а):Ты знал!

Вы возбуждаете мое чувство юмора!))
Да, и похоже, у меня теперь на вас новая призма. А, может, и не только на вас, но и на тех, у кого чувство юмора нормально развито. Надо проверить))
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ладья » 09 сен 2013, 19:05

laysi писал(а): Хм... воспитание детишек не есть ситуация при которой идёт дальнейшего развития и совершенствование...скорее уж наоборот...)))

Возможно.

laysi писал(а):Ээээ звучит как то не камильфо - избранные... может "созревших" готовых к встрече?...хотя...может ты и права, что избранные, ведь избирают по любасику ОНИ...у них своё видение...))))

Ну...это не мною сказано, а Иисусом Христом и понимать слово "избранные" привычным образом не стОит.

laysi писал(а):Ээээ...полагаю тут некое заблуждение...путаница в терминах...человек в какой-то момент времени может проявлять ПОВЫЩЕННУЮ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ к осознанию не имеет прямого отношения...достаточно осознавать в течении 10секунд и всё)))) обратной дороги к неосознанности нет...

Лайси, а что есть осознанность?

laysi писал(а):А я уже говорил...что есть идея...идея о двух типах осознанных...в индуисской традиции их называют ботхиссатвами и бодтхитхармами...и одни их них как раз и задерживаюца тут по воспитанию детишек.

Да, я помню.

laysi писал(а): .тут, не земле самая высшая ступень - это осознанность...выше ступеней нет...

Не знаю, возможно и так.

laysi писал(а):Нууу не знаю...))))на счёт лички...ведь поднятый тобою вопрос интересен не только нам с тобой двоим, но и многим, кто тут на форуме...но тебе принимать решение и решать...на всеобщее обозрение, или в личку...???)))))

Лайси, я думаю, а может даже уверена, что ты сам знаешь то, что я бы тебе написала, потому нет смысла писать в личку. А для НЕ написания сего на форуме, у меня имеются причины.

laysi писал(а): расслабься)))) всё нормулёк...)))

Ты полагаешь, что я напряжена? #021

laysi писал(а):Хм...ну вот так сразу...делить...воевать...доказывать))))...я же не об этом...просто у тя есть шанс ПОНЯТЬ...когда рядом такой чел, как колдунья...))))

Может быть. Ещё бы знать, что ПОНЯТЬ. :)
Ладья

Сообщение Ладья » 10 сен 2013, 08:03

Арджуна, а Вы поняли, что за явление произошло с Вами в далёком детстве? Почему спрашиваю? Во вчерашнем выпуске "Мистических историй...", о коих здесь уже упоминала, во втором фильме (каждый выпуск состоит из двух разных сюжетов, основанных на реальных историях, быть может, излишне утрированных, видимо, для придания гротеска) сюжет был как раз об этом. Может просмотр оного поможет Вам лучше понять некогда произошедшее с вами и Вашей мамой. Ну...а я Вам этого искренне пожелаю и ещё БЛАГОдарю за человека, которого Вы разглядели по достоинству своему и привели на форум.
Ладья

Сообщение Арджуна* » 10 сен 2013, 11:15

Лодка писал(а):Арджуна, а Вы поняли, что за явление произошло с Вами в далёком детстве?

Нет, не понял, я же не смотрел "Мистические истории" и мне не с чем сравнить))) ...ну разве только с историей про Аджамилу из Махабхараты, ссылку на которую я недавно давал тут.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Ладья » 10 сен 2013, 11:23

Арджуна* писал(а): Нет, не понял, я же не смотрел "Мистические истории" и мне не с чем сравнить))) ..

Так чтобы оное понять не обязательно смотреть предложенное к просмотру. Быть может, Вы сами ранее разобрались в этом.
Кстати, в книге "Думайте!" Ирия Валгова описано немало случаев подобных тому, что произошел с Вами и рассказанных участниками и свидетелями событий: о порталах, о пребывании на границе миров, о встрече с представителями иных измерений...
Арджуна* писал(а): ну разве только с историей про Аджамилу из Махабхараты, ссылку на которую я недавно давал тут.

Арджуна, по поиску не нашла эту историю. :roll:
Ладья

Сообщение Арджуна* » 10 сен 2013, 11:59

Лодка писал(а):Арджуна, по поиску не нашла эту историю.

Не знаю, у меня открылось сразу десять страниц с этой историей...
Впрочем эта история не относится к детству моему, а к недавно полученному опыту...
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Ладья » 10 сен 2013, 12:04

Попробовала ещё раз...результат тот же. Не может быть ошибки в "Аджамила из Махабхараты"?
Арджуна, а ежели у Вас открылось, то не могли бы выложить ссылку?
Ладья

Сообщение Арджуна* » 10 сен 2013, 17:18

Лодка писал(а):Попробовала ещё раз...результат тот же. Не может быть ошибки в "Аджамила из Махабхараты"?
Арджуна, а ежели у Вас открылось, то не могли бы выложить ссылку?

Это история из Шримад Бхагаватам)))
То что у вас открывалось и есть она :)
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение хохол* » 10 сен 2013, 19:51

Арджуна, а ежели у Вас открылось, то не могли бы Вы закрыть?
А то дуит... ;)
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Ладья » 11 сен 2013, 06:04

Арджуна*, у меня не открылось ничего, кроме двух сообщений: Вашего и моего с упоминанием поискового имени. Ничего... раз не находится, следовательно мне оное не надо.)
Ладья

Сообщение Арджуна* » 11 сен 2013, 13:36

No--
Арджуна*
Ган
Ган

Пред.След.