ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

lilu
lilu
Mr.Lucifer
Mr.Lucifer

Разговор с WAIS - продолжение

Общение по душам

Модератор: Wais

Re: Разговор с WAIS - продолжение

Сообщение Трансцендец » 06 май 2017, 12:48

Ридж писал(а):Мише Чайту Иаков интересен - пусть общаются на здоровье.

Не мешайте им духовно развиваться...

Мне все интересны без исключения. Кто ближе подходит с теми и общаемся.

Развивается материальное, духовное открывается как Неизменное (вечное). ПУГО "духовное развитие" не имеет глубинного смысла, лишь поверхностное значение. Другое дело если мы соединяем или не разделяем дух и материю, тогда развиваясь материально (больше денег, здоровья, влияния) благодаря, а не вопреки открытости себя духовному, можно УСЛОВНО сказать о духовном развитии. Но это зыбкое определение, часто ускользающее у многих.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: ... для себя... без темы...

Сообщение Эйя » 08 май 2017, 22:26

ВАЙС, ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО ОБИДЧИВЫМ НА ФОРУМЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, НО ВСЁ- ТАКИ ОБИДЕЛИСЬ НА ЗАМЕЧАНИЕ.
РЕШИЛА КОЕ- ЧТО ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ, СО СВОЕЙ СТОРОНЫ.

Моя изначальная большая придирчивость к вам мне понятна.

А МНЕ НЕ ПОНЯТНА, ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ, ВЕДЬ Я НЕ ОБЩАЛАСЬ С ВАМИ И
ПО ПОВОДУ ВАС ?

Считаю вас пришлой для этого форума и поверхностной носителем распространённой среди "'эзотериков" болезни - поверхностного иллюзорного знания.

КАЖДЫЙ ФОРУМЧАНИН ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ ПРИШЛЫМ...Я ДЛЯ ТОГО И ПРИШЛА НА ФОРУМ, ЧТОБЫ УТОЧНИТЬ И УГЛУБИТЬ СВОИ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ И ЧИТАЮ ИМЕННО ТЕ ТЕМЫ, КОТОРЫЕ ЭТОМУ СПОСОБСТВУЮТ.

Эйя писал(а):Здесь многие провоцируют, выводят на эмоции, сводят счёты, припоминая старые обиды...


А РАЗВЕ НЕ ЭТИМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ, ВАЙС.? ЛЮДИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯЮТСЯ, ХОССЕ- ИЗМЕНИЛСЯ, НБ- МЕНЯЕТСЯ, А ВЫ ВСЁ "МСТИТЕ И МСТИТЕ", СО СТОРОНЫ ЭТО ТАК ВЫГЛЯДИТ...
а для меня всё не так...
не провоцируют, а искренне проявляют себя...
не выводят на эмоции, а выводят к свету...
не сводят счёты, а гармонизируют...
не припоминают старые обиды, а изживают тёмное в себе... идя к свету...

НУ, ЕСЛИ ВАША ИЗНАЧАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ РАЗГЛЯДЕТЬ СВОИ ТЁМНЫЕ ПЯТНА НА ФОНЕ ЭЙИ,
ТО ПОСТАРАЮСЬ ВАМ ПОМОЧЬ...ЧАСТИЧНО ЗДЕСЬ, КОЕ- ЧТО В ЛС ( ЧУТЬ ПОЗЖЕ)

В ПОПЫТКА ВЫВЕСТИ ЭЙЮ К СВЕТУ ВЫ ДВАЖДЫ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ СПЛЕТНЕЙ, НЕ ПРОСТО ВЗЯВ НА УМ, НО РАСПРОСТРАНИВ, НЕПРОВЕРЕННУЮ, НО ПОРОЧАЩУЮ МЕНЯ ИНФОРМАЦИЮ .
Сплетни - недоброжелательный или порочащий слух о ком-нибудь, распространяемый на основании неверных, неточных и измышленных сведений

ВОТ ПРИМЕРЫ:
. Кроме того вы представитель так же распространённой среди "эзотериков" секты, живущей под девизом - "Сделай себе и мне хорошо ) Сделай нам хорошо!".

Я НЕ ВХОЖУ НИ В КАКАЮ СЕКТУ, ГРУППУ И Т.П. ОБЪЕДИНЕНИЕ.
ЭТА РЕПЛИКА ПОЗАИМСТВОВАНА ИЗ ПОСТА ДОРА, ЭТО-ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ВЫПЛЕСК И ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ВЫМЫСЕЛ, КАК И ВСЕ ДРУГИЕ РЕПЛИКИ И СОЧИНЕНИЯ ДОРА НА ТЕМУ- "ЭЙЯ"

я читал в интернете мнение, что Эйя умеет и любит находить пути, подходы, связи с нужными, важными людьми... гуру, лидеры, модераторы так же относятся к ним... так ли это?
не могу утверждать... но, на мой взгляд, один модератор защитил Эйю, как женщина женщину, а второй - следуя приятельским, дружественным отношениям...

К ЧЕМУ ЭТИ " ТОНКИЕ " НАМЁКИ, ВАЙС ? Я ЧИТАЛА РЕПЛИКИ ДОРА (на ШН)...

ИЛИ
НА МОЮ НЕЙТРАЛЬНУЮ РЕПЛИКУ:
Эйя писал(а):
Здесь многие провоцируют, выводят на эмоции, сводят счёты, припоминая старые обиды...Вернее- раньше этим грешили,
а теперь, появилась надежда, что большинство переросли семейно- базарные отношения и намерены духовно возрастать
над собой, а не над другими ...А кто не успел перестроиться, тем надо дать время, возможность ...

ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ:

на мой вкус, Эйя своими словами вытерла ноги не только об меня, но и об других форумчан...

ВЫ НА СВОЙ ВКУС ИЗВРАТИЛИ СМЫСЛ МОЕГО ТЕКСТА И НА ОСНОВЕ СВОЕГО ДОМЫСЛА, ЗАТЕЯЛИ ИНТРИГУ И ПРОВОКАЦИЮ, С ЦЕЛЬЮ НАСТРОИТЬ КОЛЛЕКТИВ ПРОТИВ МЕНЯ?

Я ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАЮ, ЧЕЙ ЗАКАЗ ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ, ВАША "изначальная большая придирчивость " ТЕПЕРЬ И МНЕ ПОНЯТНА, ВИЖУ- ОБО МНЕ ВЫ ПИШИТЕ ПОД ШЁПОТ И АПЛОДИСМЕНТЫ ДОРА...

и я согласен с bio... в том, что с дамами так не беседуют.
но мы не мужчина и дама, а равноправные участники форума...
и беседы у нас не было... а точнее была... и вот какая...
вы выразились обо мне и о других участниках в снисходительно-принижающем нас, меня тоне...как думаете - так дама может говорить мужчине в беседе?

МОЁ ВЫСКАЗЫВАНИЕ БЫЛО НЕЙТРАЛЬНЫМ, ВАШЕ- ЗАТРОНУЛО МОЮ ЛИЧНОСТЬ.
КРОМЕ ТОГО, ВСЕ ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, КАСАЮЩИЕСЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ - НАПИСАНЫ
В СНИСХОДИТЕЛЬНО ПРИНИЖАЮЩЕЙ МАНЕРЕ...

Цель форума - содействие друг другу в духовном развитии...

СОГЛАСНА С ВАМИ, НО ВЕЖЛИВОСТЬ И КУЛЬТУРУ ОБЩЕНИЯ И ПРАВИЛА ФОРУМА, НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.
3.1. Запрещаются грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, сообщения, грубые по тону и содержанию.

И ,НАДЕЮСЬ НЕ ТОЛЬКО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,- НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ВЕДУТ СЕБЯ КАК МУЖЧИНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖЕНЩИНАМ, ОБЕРЕГАЮТ, ПОМОГАЮТ И ЗАЩИЩАЮТ, ЕСЛИ НЕОБХОДИМО...И Я ОЧЕНЬ РАДА , ЧТО У НАС НА ФОРУМЕ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ ЕСТЬ.

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ, ЖЕЛАЮ ВАМ МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЧТОБЫ У ВАС НЕ ВОЗНИКАЛА НЕОБХОДИМОСТЬ
ВОЕВАТЬ И СПАСАТЬ...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ !
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1819 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

Re: ... для себя... без темы...

Сообщение Эйя » 08 май 2017, 23:36

Wais писал(а):на ариоме я тоже не увидел её особо глубоких проявлений... это её принципы... всю глубину она переносит в... хотя бы в пространство личных сообщений, не видимое другим. Поэтому не видна и она... глубокая... а видно то, что есть - более поверхностное. К тому же все эти цитаты из книг и размышления на тему самадхи, нирваны и всего самого самого здесь - в моём видении просто предавание иллюзиям.

Я ЗА ПЕРВЫЕ 2 ГОДА ВЫСКАЗАЛАСЬ В ТЕХ ТЕМАХ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ИНТЕРЕСОВАЛИ, СЕЙЧАС ВЫССКАЗЫВАЯСЬ ТОЛЬК ТОГДА, КОГДА ЕСТЬ ЧТО ДОПОЛНИТЬ ИЛИ КОГДА НЕ СОГЛАСНА...ПРЕДПОЧИТАЮ ЧИТАТЬ ТО, ЧТО МНЕ НЕИЗВЕСТНО И ИНТЕРЕСНО.
ВАЙС, У ВАС БЫЛ ОПЫТ САМАДХИ ?


Wais писал(а):привычная уверенность в своей глубине

ЕСТЕСТВЕННО, ЭТО ЖЕ МОЯ ГЛУБИНА... ВАША ГЛУБИНА МНЕ ТОЖЕ НЕ ВИДНА...
Wais писал(а):увидела ли она что-то иное в себе? по всем её проявлениям - нет... она итак всё о себе знает, видит и иных чёрных взглядов ей не надо... и она права.



ВАЙС, ВЫ САМИ ПИСАЛИ, ЧТО ЦЕЛЬ ФОРУМА- ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ. ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫ
РАЗВИВАТЬСЯ ПО ВАШЕМУ СЦЕНАРИЮ И ПОД ВАШИ МУДРЫЕ УКАЗАНИЯ ?
В ЧЁМ ВЫ ВИДЕТЕ ГЛАВНЫЙ СМЫСЛ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ ? и КАК, ПО ВАШЕМУ ВЫГЛЯДИТ И ПРОЯВЛЕН В РЕАЛЬНОЙ
ЖИЗНИ ДОСТАТОЧНО РАЗВИТЫЙ ДУХОВНЫЙ ЧЕЛОВЕК ?
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1819 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

Re: ... для себя... без темы...

Сообщение Эйя » 09 май 2017, 00:02

Wais писал(а):решите для себя простой вопрос... сделайте выбор...
Вы хотите, чтобы наши вселенные пересеклись?
если - да, то продолжим разговор здесь.
если - нет, то лучше закончить наше общение... прямо сейчас.

я УЖЕ ПИСАЛА, ЧТО У НАС РАЗНЫЕ ИНТЕРЕСЫ. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ СУТЬ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ВЕЩЕЙ, А ВАС- СТИЛЬ, МАНЕРА
ИЗЛОЖЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСЛУШАТЬ И ПОЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ ЗВУЧАНИЕМ...
ЭТО КАК У ПЕВЦОВ, ОДНИ ПОЮТ ВКЛАДЫВАЯ В ПЕСНЮ- ДУШУ, А ДРУГИЕ ПОЮТ, ЛЮБУЯСЬ СВОИМ ГОЛОСОМ.
ПОЧИТАТЕЛИ ЕСТЬ У ТЕХ И ДРУГИХ, НО Я СЛУШАЮ ТОЛЬКО ПЕРВЫХ, ДАЖЕ ЕСЛИ У НИХ СЛАБЫЙ ГОЛОС...
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1819 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

Re: ... для себя... без темы...

Сообщение Эйя » 09 май 2017, 13:07

решите для себя простой вопрос... сделайте выбор...
Вы хотите, чтобы наши вселенные пересеклись?
если - да, то продолжим разговор здесь.
если - нет, то лучше закончить наше общение... прямо сейчас.


Я бы хотела получить от вас ответы на интересующие меня вопросы.

Эйя писал(а):ВАЙС, У ВАС БЫЛ ОПЫТ САМАДХИ ?


Эйя писал(а):В ЧЁМ ВЫ ВИДЕТЕ ГЛАВНЫЙ СМЫСЛ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ ? и
КАК, ПО ВАШЕМУ ВЫГЛЯДИТ И ПРОЯВЛЕН В РЕАЛЬНОЙ
ЖИЗНИ ДОСТАТОЧНО РАЗВИТЫЙ ДУХОВНЫЙ ЧЕЛОВЕК ?


Wais писал(а):и всё же...
я так и не понял... это - да или - нет?

Я не лингвист, мне не интересно разглядывать тонкости и нюансы фразеологических оборотов, меня утомляет
кружевное многословие, а также - психологические манипуляции, жонглирование смыслами и словами и т.п. изыски...
Предпочитаю поэзию, где суть, смысл, красота и глубина авторского взгляда и мысли выражены в ясной и
лаконичной форме.

Это форум, здесь вольно или невольно придётся пересекаться. Есть люди, которым интересно, важно
и полезно ваше мнение и участие в их личной трансформации, они просят вашего внимания.
Не отвлекайтесь на меня, Вайс и, пожалуйста, не отвлекайте меня, вынуждая реагировать на фантазии,
домыслы обо мне, моей КМ и личных качествах. Я закрытый человек, открываюсь в той мере, какую считаю
необходимой и полезной ...
Повторяю, для личного общения и вопросов - есть ЛС...
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1819 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

Re: ... для себя... без темы...

Сообщение laysi » 02 авг 2017, 18:02

Wais писал(а):Арджуна* писал(а):
И конечно...ты считаешь что даешь много форуму... Да, даешь. Но он тебе дает не меньше. И меняет не только тебя. Такая....Обоюдная БЛ получается)))


почему - конечно? Это - твой акцент...
по поводу давать форуму и тем более много - ты тоже ошибаешься... как и с моим - я считаю...
раньше... уже давно... у меня были иллюзии в отношении меня и форума и я даже их поддерживал в себе... они растаяли...
сейчас просто передаю частичку себя, просто работаю с собой, общаюсь, если сложится... и чаще всего даже это не находит соответствующего отклика...


ПОКАЗАТЕЛЬНА сама тема...... для себя... без темы...


О чём может идти речь...о каких частичках себя??? просто ВАЙС работает с собой, общается, если сложится... и чаще всего даже это не находит соответствующего отклика....и не мудрено...70-85% форумчан не могут взять и не берут от Вайса то качественное, что он мог бы отдать... но не отдаёт...скуп...сам с собой работает...заперся в своём разделе...и только самого себя читает...ненарадуеца)))...ибо читая других, другие темы не только свои...апломба и амбиций у Вайса поубавилось бы, так как эти темы давно разобраны и не по одному разу)))...вот и сейчас...перенесёт этот пост...ибо...он решил сам с собой...а другие априори ошибаюца...вот такая у Вайса частичка самого себя.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в в Гостях у Waisa

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0