"в Гостях у Waisa."

Общение по душам

Модератор: Wais

Re: "в Гостях у Waisa."

Сообщение Levis » 18 фев 2016, 16:44

Арджуна* - мне удивителен твой взгляд на Лодку, но конечно можно увидеть в ней всё, что угодна так как именно так она себя ведёт, чтобы мы домысливали... вот ты и домыслил. Хотя вполне допускаю, что ты прав, а я нет, но пока я этого не вижу.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Wais » 18 фев 2016, 19:26

Wais писал(а):что ещё хотел сказать, вот, сразу сейчас... помните, как Ладья распиналась про сроки и отпущенное время для продвижения по пути, для восхождения? И что в реальности?

да, это был даже, наверное, наиболее индивидуально направленный и острый акцент в той моей реплике... направленный для одного человека и призывающий внимательнее всмотреться в грани состояний и процессов на кухне, на форуме. Кто и как на это отреагировал?

Арджуна* писал(а):Реальность.

у каждого своя реальность... поэтому это слово в этом контексте пустое... ни о чём.
если уж хотели отвечать... вместо Ладьи... так и надо было описать реальность её состояния и продвижения на кухне... иначе... просто умничанье.

Арджуна* писал(а):Многим у Ладьи еще поучится не мешало бы.

нам всем не мешало бы поучиться друг у друга.

Арджуна* писал(а):Всему ....кроме метода донесения реальности.

всему... неадекватность... перенос на себя... сужение и затем отражение лишь своего.
метод донесения реальности? ха-ха... это иное... более живое и реальное... каждый легко и естественно доносит реальность... свою... как и вы свою... как и я свою...
всё как на ладони... и когда живое становится методом, а общение донесением... то видно, что за реальность доносит и с какими качествами... связь между содержанием и проявлением глубже и естественнее... чем какая-то там недоработанность метода.

Арджуна* писал(а):На мой - она лишь слишком часто и явно ставит недоувиденное кем-то на вид. А это как бы не тактично и всегда воспринимается....обидно.

что за речи о нетактичности на духовном форуме? Речь может идти о неправильной подаче информации, о поверхностности... в подаче и в своём состоянии... а это уже прямое указание на необходимость и возможности работы с собой указующего.
именно - всегда воспринимается как обида? У меня нет слов... впрочем, неудивительно... такое отношение и описание характерно для вас... вашего пути... здесь...
нормальный... развитый человек воспринимает не фрагментарно, а целостно... и указание не идёт отдельно... не существует отдельно от состояния и отношения самого указующего... и воспринимается всё целостно... обида? вряд ли... в случае закрытого адресата - отрицание, могущее перейти в ответную атаку при упорствовании... в случае открытого к указующему, но недостаточно развитого - душевная раненность, могущая перейти в обиду при недостаточной просветлённости... в случае развитого человека - видение реальности данного взаимодействия двух людей... а дальше уже может осознанно выбираться множество вариантов действий и отношений.

Арджуна* писал(а):На мой - она лишь слишком часто и явно ставит недоувиденное кем-то на вид.

лишь? На мой взгляд, это какая-то наивность видения. И, пожалуй, предпочту видеть это, как её желание свериться... получить отклики от других... отклики, с которыми она не умеет работать. Но, если отвлечься от такой некоторой идеальности взгляда, то на мой взгляд, в её реальности всё проще... учитывая всё, что я видел о её пути на форуме, состояния в личной и семейной жизни и в здоровье, то Ладья просто утверждается в своём пути... в позитивном смысле - укрепление своего движения в выбранном направлении, целеустремлённость, даже некоторое самоотречение... и указания другим - как опора в своём движении... как река отталкивается от берегов в своём течении...
река и "не думает" разливаться из берегов... только по весне :) но это исключение... для рек... лодки же следуют только выбранным курсом...
т.е.... Ладья и не планирует "выходить из берегов"... менять курс лодки... не настроена на "растворяющее" взаимодействие с другими... на взаимодействие во взаимопересечении двух пространств, как это, например, бывает в случае хороших семейных союзов... и как она говорит... по памяти... я не пойду на защиту своих границ... иными словами - на их растворение, убирание... иначе этот её путь может начать разваливаться...
более того... у неё нет ни готовности, ни зрелости, не умений на "растворяющее" взаимодействие двух Душ... наверное, она научилась брать... и идти... но не научилась отдавать... и, например, мне это ясно видно по её поведению на той же кухне.
отсюда мне видно... что всё хорошо... у всех всё хорошо... единственное условие - если есть полная осознанность всех своих сторон... своего пути... в обретении этого мы и можем здесь помочь друг другу... и левые защитники, особенно строящие свои иллюзорные сооружения на пустоте, на поверхности, в этом могут быть... просто лишними.

Арджуна* писал(а):Ну а мужчиной женская мудрость...так вообще не воспринимается.

мужчина, женщина... низковат уровень для видения... вряд ли он для этого форума...
ни мужчиной ни женщиной не принимается самовлюблённая "мудрость" второго собеседника, который отделяется от них... в т.ч. и в этой своей мудрости... ничто не выше любви...

Арджуна* писал(а):Хотел бы я посмотреть на мужчину, который согласился сам в себе ,что какая-то конкретная женщина - мудрее...да что там...хотя бы умнее его....

согласитесь, что Ладья мудрее и умнее вас и потом посмотрите на себя в зеркало... она то промолчала...
Wais
Посвященный
Посвященный

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Флейта » 18 фев 2016, 21:25

Wais писал(а): ...она то промолчала...

Мне и наблюдения достаточно. ;)
На несколько довольно аккуратных намёков Ладьи столько Вайсовых проявлений.
И это не конец! #021
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Wais » 18 фев 2016, 21:40

Флейта писал(а):Мне и наблюдения достаточно. ;)
На несколько довольно аккуратных намёков Ладьи столько Вайсовых проявлений.
И это не конец! #021

об этом и речь... кому чего достаточно и у кого какой путь и предназначение.
и всё-таки не промолчала... :grin: снова разделась и подала себя на блюдечке...
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение Флейта » 18 фев 2016, 21:52

Wais писал(а): и всё-таки не промолчала... :grin:

И это не последний раз...и не надейся. :razz:
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Wais » 19 фев 2016, 14:50

Вчера прошёл 500-ю реплику. Планировал через неё провести небольшую заметку о том, что так и не пошёл на рыбалку. Погода была плохая, жена отодвинула все свои планы и оставила меня дома :) И всё-таки юбилейная реплика состоялась... сама собой.
Сегодня и завтра холод и дожди, возможно, всмотрюсь в что-то или в кого-то на форуме. Или может нужно наоборот отдохнуть от него. Сейчас у меня период некоторого тёмного равнодушия к форуму. Этап некоторой эйфории после открытия раздела и знакомства с "незнакомцами" прошёл и многое прояснилось. Не скажу, что плохо, нет. Всё так, как и было... а остальное в моих руках... как и было. Наверное, у меня некоторый спад энергии, что и понятно - большие нагрузки на тело через рыбалки, долгие сидения на форуме до глубокой ночи, вкладывание себя в реплики, неправильное питание и недостаточный сон... и да,да секс :) всё из того моего списка. Это не страшно, я в балансе. Но на сейчас актуальны два момента: не интересность, поверхностность для меня всех тем на форуме, включая и эту - это и понятно - защита энергетики через экономию и обычная моя укоренённость в более глубоком, чем любая тема. Да, конечно, тема - лишь вывеска, главное - люди, но сейчас нет желания в них вслушиваться... в других темах. На избытке энергии - да, а сейчас нет. На избытке я могу, читая, делиться собой, а сейчас я вижу, что мне ни у кого взять нечего... И это второй актуальный момент... актуальный всегда... могу всё сделать интересным через себя... пропуская через свою глубину. И от людей смогу что-то взять, вложившись в них... но только здесь... Да и здесь, наверное, буду тратиться более экономно... более правильно... не тратясь в тех, в кого нет смысла. Это новый для меня акцент движения... раньше я так никогда не делал... и как правильнее? Ставить крест на людях или нет? Конечно же, продолжатся реплики для всех... но это уже совсем другая специфика. И всё же, наверное, да ) правильнее, не ставя крест, что делать дальше? Потечь стороной, отделившись и обойдя препятствие, или продолжить течь прямо, обхватив, приняв человека со всех сторон в себе? В первом случае - невмешательство, но препятствие и сворачивание в пути, во втором - прямой путь, "препятствия" - как точки, знаки прохода, принятие, любовь, но и влияние... и как правильнее? И ещё такой момент - человек - препятствие или по-другому, как камень? Вот, так лежит на дороге и не движется дальше? Да, некоторые люди могут ощущаться камнями, неподвижно лежащими на дороге, особенно в повторяющихся ситуациях, когда они уже решили для себя, как поступать правильно... а по-иному - когда решают по-мёртвому, исходя лишь из себя... не взаимодействуя со встречными. Кстати камни часто напоминают невежды и знающие слишком много... слишком - как фактор перекрывающий их живую душу.

в общем, всё хорошо :) я в балансе. И, если помните, мне достаточно лишь начать писать... и это так... поэтому готовьтесь :twisted: сегодня и завтра у меня много времени и мне надо восстановить себя и подзарядиться... поэтому писать буду много _004 :roll:
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение Арджуна* » 19 фев 2016, 15:19

Wais писал(а):у каждого своя реальность... поэтому это слово в этом контексте пустое... ни о чём.

Как это пустое?
Мир иллюзорен по предложению, но не по форме. Это аксиома.
Поэтому не может быть у каждого своей реальности, а есть только предложение как ее увидеть, трактовать, относиться к ней и прочее.
А в целом Wais, твой...мм...ответ оставил впечатление как... от живосечения (от лат. vivоsectio — рассекание)
Так можно рассечь и любую безобидную фразу как угодно, например тебе пишут: Я люблю тебя...
А ты отвечаешь....
Я

Якание - результат эгоизма, человек часто якающий озабочен исключительно собой.
люблю

Любить можно и колбасу, но она сегодня наврятли состоит из мяса. И вообще сегодня слово "любить" применяется к чему годно и как угодно.
тебя

Это что еще за фамильярность? Мы что с вами на брудершафт пили?
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Wais » 19 фев 2016, 17:05

начну со взгляда на кухню... и это правильно - если уж кушать, то впиваться в самый жирный и лакомый кусок пирога )) там говорят, что кухня - это сейчас энергетическая верхушка форума - значит надо её съесть. Постараюсь больше говорить о системных моментах. Меня меньше интересуют оценки поверхностного поведения участников... но если надо будет, то я опущусь и до этого. Надо будет - в каком случае? Если зверь разжиреет и окончательно выйдет из-под контроля. А пока, на мой взгляд, на 30-40% участники кухни идут по пути взращивания там зверя и служения ему, но ещё не захвачены им.

итак кухня... создавалась для увеличения миролюбия на форуме, как противовес войнам, но сама со временем стала их источником. Причин этого много:
- начало... от этого многое зависит... начал тему хоть и хороший человек, но недостаточно развитый и сильный духовно, чтобы удержать линию развития в своих руках... он сдал тему... просто выпустил джина на свободу и отошёл в сторону, затем покорно приняв условия уже выпущенных энергий. Это противоречие - автора и творения... возможно, поэтому и результаты работы над пешкой не видны, а то, что пишется в виде рассказов - продиктовано вкусами публики, на потребу ей.
- далее за возможности кухни вцепился сильный человек, привыкший к каким-то постоянным действиям на форуме и нуждающийся на тот период в своей нише на форуме. С первых мгновений он повёл свою политику под знаком насилия... и это война. Ему удалось втянуть нескольких участников в свои игры, но это была чрезмерность... и эти участники вошли во внутренний конфликт, войну с самими собой. Не исключаю, что у части участников возник стокгольмский синдром на фоне зализывания ран по девизом - всё хорошо. Здесь два противоречия, ведущие к войне - насилие под маской любви, не говоря уже о дружбе. Вообще идея кухни поддавшись влиянию этого человека очень быстро переросла из идеи объединения форумчан в приятном общении в комфортных условиях в идею места, где возможно всё, чего захотят участники, жители кухни. Второе противоречие, ведущее к войне - внутреннее противоречие в подвергшихся насилию... и, чтобы избежать внутреннего рассогласования, они перекрашивают свою реальность в иллюзии и начинают служить уже идее кухни... её целостности, видя уже в ней свою целостность.
- так же к внутренним противоречиям и войнам ведёт это перерождение кухни - в место, где возможно всё, чего захотят участники, жители кухни. То, что хотят одни не согласовывается с другими участниками кухни и тем более не согласовывается с просто читающими кухню форумчанами. Значит с одной стороны постоянно появляются возможности внутренних конфликтов с другими участниками кухни, а с другой - все участники стараются найти какую-то единую, приемлемую для всех стилистику и тематику отношений на кухне. И это тоже конфликт - подчинение общему.
- если обрисовать в общем, то произошла подмена живой жизни в свете и дружбе служению идее. И это конфликт и он виден со стороны. И видно как участники начинают защищать свою правоту - вот, так с собой поступить - да, пожалуйста ) но они не хотят этого видеть, а это уже конфликт с реальностью... и это война.

есть другая группа причин, связанных с кухней в её теперешнем виде, которая ведёт к войнам на форуме... и это всего лишь следствие... следствие изначально ложного...
это отражение кухни на форуме... часть форумчан просто отвернулась от кухни... от участников в ней (уже мазанных одним миром)... и даже от форума, от участия в нём...
- жители кухни, уже защищающие свою идею кухни и свои жизни на кухне, негативно относятся ко всем критикующим, приходящим на кухню. Получается парадокс - противоречие первоначальной идее - кухня, предназначенная для всех приходящих в неё форумчан, в реальности служит, используется лишь для "своих"... для согласных с мнением большинства уже поглощённых кухней... а как же быть с кухней для всех? Тут и проявляется, что это только слова... кухонникам интересны и важны не все другие форумчане, как они есть, а только свои иллюзии "любви" между своими в привычном антураже.
- кухонники начали противопоставлять себя всем остальным... и в этом две грани... они стали насильно зазывать и привлекать на кухню не желающих туда идти и в подкрепление этого стали использовать не положительные моменты, а ложные тёмные доводы - свои выдумки. Более того - они начали накручивать вокруг ложности своего состояния ложь о состоянии других форумчан, не желающих присоединяться к ним. Всё закономерно - лживость состояния, образует защитную ложь вокруг себя для самозащиты.
- есть и более яркий момент - кухонники начали создавать свою глобальную теорию, а точнее иллюзию вокруг своего общения на кухне - продолжая не только удерживать себя в заблуждениях, но и пытаясь накинуть эту пелену заблуждений и иллюзий уже на весь форум, приплетая сюда и настоящую любовь и глубину душевного общения и прочее. А это уже явная причина к войне.
- ещё одно следствие неправильного состояния кухонников в том, что они не могут вести и не ведут на кухне ни одного серьёзного глубокого разговора на любую тему, включая тему любви и отношений... ибо, отбросив роли и лицедейство и начав глубоко говорить о той же любви и отношениях, они неизбежно выйдут на осознание ложности своего состояния на кухне.

ну, вот, так... вкратце... что делать? Жить... правильно... трезво... честно и без насилия над собой и другими. Идею вы уже испортили... это понятно... и вряд ли можно её исправить... по-крайней мере, в ближайшее время. Кроме того вы уже подпортили форум... и это тоже серьёзно. Ещё ложную идею активно поддерживают люди наиболее сильно представляющие власть... и это плохо. Зато хорошо то, что эта ситуация позволила яснее проявить людей в своём видении которых, я до неё сомневался.
как уменьшить зло от вашего кухонного добра? Довольно просто, но для кого-то из вас может оказаться невозможным:
- делайте, что хотите... но затем трезво и честно оценивайте свои действия... здесь форум духовного развития, а не вседозволенности;
- ни одним словом или акцентом не заставляйте присоединиться к вам других;
- не пытайтесь даже намёком оценивать не желающих идти к вам;
- не создавайте теорий в оправдание вашей жизни на кухне... живите и радуйтесь в полноте... естественно и без оправданий.
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение Indigirka » 19 фев 2016, 17:52

Когда мы что-то отрицаем, мы лишаем себя полноценной энергии.
Indigirka

Сообщение Wais » 19 фев 2016, 19:51

когда увидел твой ник среди присутствующих, то почувствовал, что будет... :004:
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение laysi » 19 фев 2016, 20:03

Wais писал(а):начну со взгляда на кухню... и это правильно - если уж кушать, то впиваться в самый жирный и лакомый кусок пирога ))

Мне вот эта...хотелось бы уточнить...я правильно вас понял?...что?...для вас Wais...тема кухня - это жирный и лакомый кусок пирога?

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Wais » 19 фев 2016, 20:38

Indigirka писал(а):Когда мы что-то отрицаем, мы лишаем себя полноценной энергии.

согласен... когда человек что-то отрицает, он лишает себя полноценной энергии...
и в этом, наверное, хорошо бы увидеть - что значит "отрицать", что есть "полноценность" и для чего и откуда энергии...
попытаюсь короче изложить свои ощущения :)

отрицать...
- как запретить для других жить на этих энергиях? Понятно, что это не возможно.
- значит эти энергии будут протекать в других... и я воспринимаю эти энергии в других людях в кухне... но для меня они в некоторые моменты неполноценны...
- отрицать в себе... я не отрицаю ни одной возникающей во мне энергии... и полноценно проживаю их... стараюсь так жить... но в себе возникает и другая грань... свободного выбора... когда возникает предложение пойти в кухню с её энергетикой или пойти здесь на более близких мне, на более полноценных для меня энергиях - то я выберу второе... разве в этом отрицание? В этом осознанность, выбор без выбора. А энергий любви, флирта и комплиментов мне хватает и дома... наверное, я жену целую чаще, чем пишут реплики на кухне... более того... жена уверена, что в прошлой жизни я был женщиной... потому что я выгляжу очень молодо, умею и кокетничать и глазки строить и многое другое, что обычно делает женщина... я легко могу генерировать в себе и жить в себе этими разными энергиями... наряду с мужскими... а моя жена не может... не умеет... в полноте проявлять даже женское... так что я дома подрабатываю за двоих... нам хватает...

полноценность... возможно, вы хотели сказать - полнота... мы лишаем себя полноты энергий...
полноценность же, на мой взгляд, совсем иное... это качество состояния человека в энергиях... качество проживания, качество прохода по энергии, качество использования её... и это связано с осознанностью... и с тем - откуда энергия, для чего и как проводится, используется в себе и в мире... как раз к полноценности состояний, к "полноценности" энергий, пребывания в них и направлена моя реплика о кухне... а не к их отрицанию.

энергии... и здесь момент - выбора состояния... каким энергиям открываться? и для чего? Через настраивание себя... и соответственно дальше что-то делать на этих энергиях... в себе и в мире... например, мне не нужны энергии кухни, чтобы туда идти... во-первых, такими энергиями я себя уже перестроил, проработал давно - и они утратили такое своё значение для меня... во-вторых, по моим ощущениям, энергии моих низших центров давно переключены на верхние... в третьих, я и так здесь на форуме ко всем отношусь по-дружески... хотя есть нюансы... с кем-то это более глубокие контакты, как молчаливое соприкосновение двух развитых сознаний... и это круче любых любовных излияний на кухне... с кем-то иначе... но в ситуации с кухней я не хочу покрывать своим отношением несовершенство другого и его слепое нежелание работать над собой... в-четвёртых, считаю более правильным в гармонии полноты насыщать кухонными энергиями того, кого я люблю в реальности... того, кто со мной давно и до самой смерти... мою любимую.
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение Wais » 19 фев 2016, 21:01

laysi писал(а):Мне вот эта...хотелось бы уточнить...я правильно вас понял?...что?...для вас Wais...тема кухня - это жирный и лакомый кусок пирога?

а то как же иначе? )) вы что это?... а ну да... вы же даже холодильник не открываете... главное - усесться в кресло и щёлкнуть пальцами... и всё возникнет... само ))
да и не едите вы вовсе... только пьёте... очень... очень много пьёте )) и курите ещё )) да-а-а...
единственное, что вы собирались поесть на кухне это были какие-то простенькие бутики с колбасой... да ещё варёной... )))
поэтому кухня для вас - это не пирог и даже не пирожное... а скорее конфетки и клубника... да, клубничка со сливками под коньяк и кофе.
а для меня кухня это не только пироги, но и пирожные, фрукты, красная рыба, конфеты, шашлыки... о! шашлыки )) так шашлыки вы тоже ели... помню, помню... уминали за обе щеки...
ну ещё бы... )) после этого того... ))) здесь уж без вариантов... но это я отвлёкся чего-то... значит шашлыки тоже ели... что-то я чувствую, что не могу в своём интересе так вот чётко отталкиваться от вас... прямо так обеими ногами... как-то путается всё...
нет... ) чувствую, надо упростить и сузить набор различающихся продуктов... да, так будет проще... для меня тема кухни - кусок пирога. Жирный - это плохо, это меня отталкивает, такие пироги я не ем, а лакомый...? В начале реплики, наверное, так и было - лакомый, как видимый и желаемый издали... а как начал есть и распробовал, так и вижу, что никакой он не лакомый... врёте вы всё )) "никакая это не заливная рыба"(с)

кстати... фотка прекрасная... мне понравилась... оставлю здесь её... для себя... на память о вас.
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение Indigirka » 19 фев 2016, 21:15

Wais писал(а):"..энергии низших центров давно переключены на верхние...

Я еще не разобралась, но, по ощущениям, там нет преобладания энергий низших центров. Там что-то другое.
Indigirka

Сообщение Wais » 19 фев 2016, 21:27

Indigirka писал(а):Я еще не разобралась, но, по ощущениям, там нет преобладания энергий низших центров. Там что-то другое.

это я так... подчищал хвосты...
конечно, там нет преобладания низших... сейчас они даже сторонятся этого... как "чёрт ладана" :grin: в результате иногда может ощущаться лёгкий перекос уже в другую сторону.
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение Indigirka » 19 фев 2016, 21:28

Indigirka писал(а):Я еще не разобралась, но, по ощущениям, там нет преобладания энергий низших центров. Там что-то другое.

Кажется, я поняла - там происходит исцеление низших центров!
Indigirka

Сообщение Wais » 19 фев 2016, 21:39

Indigirka писал(а):Кажется, я поняла - там происходит исцеление низших центров!

и об этом я сказал выше, когда сказал о себе:
во-первых, такими энергиями я себя уже перестроил, проработал давно - и они утратили такое своё значение для меня...

но это только часть того, что там происходит... там ещё и попытка, как вы говорите - исцеления - высших центров... но я бы это лучше назвал - попыткой гармонизации для общающихся на этом форуме... для некоторых участников этого форума и для форума в целом это актуально, особенно после периода длительных войн... как первый шаг в непривычном мирном мире... первый такой человеческий шаг... таким образом через подобие участники кухни вытаскивают весь форум в мирный мир через себя... Великая Миссия #022 и издержки неизбежны... но для некоторых и первое и второе - лишь старые блюда вчерашнего дня...
подождём... :004:
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение Wais » 19 фев 2016, 22:15

Арджуна* писал(а):Как это пустое?
Мир иллюзорен по предложению, но не по форме. Это аксиома.

пустое - как просто слово, без конкретного содержания, описания.

Арджуна* писал(а):Поэтому не может быть у каждого своей реальности, а есть только предложение как ее увидеть, трактовать, относиться к ней и прочее.

видишь "настоящую", истинную реальность? Тогда опиши в ней Ладью на форуме... пусть и в её видении, трактовке и отношении к ней относительно шагов на кухне... иначе лишь теоретическое рассуждение...

Арджуна* писал(а):А в целом Wais, твой...мм...ответ оставил впечатление как... от живосечения (от лат. vivоsectio — рассекание)

да, это так... ты ответил мягко, я тоже мог бы ответить... даже ещё мягче... но были два момента... я не хотел упустить возможность "санкционированного" взгляда на неё... и это мне помогло яснее понять возможные интересные моменты в движении других... а во-вторых, я ещё до сих пор занимаюсь в себе убийством будды в отношении тебя... к тому же ты подставился в той реплике...

в отношении Ладьи... соглашусь с тобой... она молодец... развитая, умная, мудрая... одухотворённая целеустремлённо идёт и сама себе создаёт канал ускорения.

Арджуна* писал(а):Так можно рассечь и любую безобидную фразу как угодно, например тебе пишут: Я люблю тебя...

и это безобидная фраза? :shock: ))) впрочем... это лишь фраза, а за ней конкретный человек... вот скажет конкретный, тогда и буду смотреть на безобидность его фраз.

А ты отвечаешь....
Якание - результат эгоизма, человек часто якающий озабочен исключительно собой.

точно )) :idea: я бы предпочёл косвенные и более тонкие проявления любви ко мне... тогда больше шансов на зрелость и адекватность в любви сказавшего...

Любить можно и колбасу, но она сегодня наврятли состоит из мяса. И вообще сегодня слово "любить" применяется к чему годно и как угодно.

скорее всего я бы промолчал и долго всматривался бы в этого человека такими, вот, глазами - :shock:

Это что еще за фамильярность? Мы что с вами на брудершафт пили?

кстати, на такой вопрос у меня родился встречный - а для вас общение на "ты" лежит только через выпивку? )) не к ночи и кухне будет сказано :grin:
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение laysi » 19 фев 2016, 23:19

Wais писал(а):а то как же иначе? )) вы что это?... а ну да... вы же даже холодильник не открываете... главное - усесться в кресло и щёлкнуть пальцами... и всё возникнет... само ))
да и не едите вы вовсе... только пьёте... очень... очень много пьёте )) и курите ещё )) да-а-а...
единственное, что вы собирались поесть на кухне это были какие-то простенькие бутики с колбасой... да ещё варёной... )))

Да, говорят, что, даже читая, участвуешь, но и это может быть и не совсем так. Уже, наверное, несколько лет я не вчитываюсь... и не вкладываю себя при чтении... так... скольжение взглядом....для меня в рыбалке - мягкое прикосновение, познание мира и себя, творчество, развитие и доработка разных сторон себя с деланием того, что "должно делать".

Wais писал(а):поэтому кухня для вас - это не пирог и даже не пирожное... а скорее конфетки и клубника... да, клубничка со сливками под коньяк и кофе.

...совсем иное дело, когда я пишу сообщения... тогда приходится напрягаться, концентрироваться, углубляться - ваще забавно Wais...это вы считаете Wais,.... это вы так думаете Wais...это вы так предполагаете Wais...вы ЛИЧНО...кухня ДЛЯ нас...вот именно что для нас...не для вас...ибо...вы ооочень хотите...но не можете....вы ооочень ...но, а как же духовность?....вы бы с радостью, да грехи не позволяют....)))))))))))))))))))

Wais писал(а):пустое - как просто слово, без конкретного содержания, описания.

Вы стали торопица...слишком быстрая реакция...ай-яй-яй...не хорошо...через чур...ну вот через чур быстрый посыл....нет обдумывания...размышления...нет осознания...есть тока МОРАЛЬ и критика...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Пред.След.