ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Истина
Истина
Альциона
Альциона
Анкх
Анкх

"в Гостях у Waisa."

Общение по душам

Модератор: Wais

Re: "в Гостях у Waisa."

Сообщение marvin » 21 фев 2016, 22:44

laysi писал(а):
marvin писал(а):К сожалению, я не могу на этом форуме свободно выражать свои мнения

Изображение

Ну да.
Я это спокойно принимаю - вот так есть.
Ты?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение laysi » 21 фев 2016, 22:47

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 21 фев 2016, 22:50

laysi писал(а):Изображение

Я не понимаю ни эту картинку, ни предыдущую.
Если ты хочешь что-то мне сказать (донести), можешь то же самое - словами?
marvin

Сообщение laysi » 21 фев 2016, 22:57

Изображение

Если нужно объяснять....то не нужно объяснять.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 21 фев 2016, 23:10

Если нужно объяснять....то не нужно объяснять.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нет. Сказать словами.
Это имеет отношение к таким терминам, как ответственность за результат коммуникации; способность ясно выражать и доносить свои мысли и идеи; способность вести общение в формате, где наработанные манипулятивные приемы неэффективны- и тп
marvin

Сообщение laysi » 21 фев 2016, 23:15

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 21 фев 2016, 23:21

Ну хорошо, ты признаешься не только в собственной импотенции в сфере общения, но и показываешь, что не способен нести свою часть ответственности за результат коммуникации, вешая всех собак на другого и будучи в полном отрицалове, Мастер?
marvin

Сообщение laysi » 21 фев 2016, 23:22

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 21 фев 2016, 23:28

Хорошо, я думаю что за тебя и помимо твоей воли я твою работу не сделаю.

На сейчас мой вывод: человек постит картинки, которые ему самому понятны, а мне - нет, я приложил достаточно усилий, чтобы понять их смысл и суть и могу спокойно умыть руки: другая сторона на контакт не идёт (не хочет или не может).

Бывает и так.
marvin

Сообщение laysi » 21 фев 2016, 23:34

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Андрей Осипов » 23 фев 2016, 10:29

па-ЗZ-лы писал(а):Если это у тебя такой душевный вид из квартиры, то я за тебя очень рад )
Спасибо, вот еще вид с первого этажа на калитку в мою "квартиру".

20160216_071724-6.jpg

А это - на уже озере... сейчас снег неглубокий, сантиметра 4 ,поэтому можно ходить по озеру пешком в любом направлении.. Это уже на другом берегу озера, около километра, на болоте:
20160218_102919-5.jpg

Странное блестящее пятно - это такой "яркий" снег.

20160218_103230-7.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 23 фев 2016, 10:36

Эти "белые пушистые палки" совсем не маленькие:

20160218_103114-7.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение laysi » 23 фев 2016, 11:25

marvin писал(а):другая сторона на контакт не идёт (не хочет или не может).

И не пойдёт...ибо...другая сторона в своё время всё сделала для того, что бы контакта не-бы-ло...ну и не будет...как грица за что боролись на то и напаролись...и боролись таким грязным и недопустимым методом...таким вонючим....что от таких лучше полальше...я таких брезгую...ты приложил достаточно усилий, чтобы понять их смысл и суть и можешь спокойно умыть руки: другая сторона на контакт не пойдёт ...
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 23 фев 2016, 11:30

laysi писал(а):
marvin писал(а):другая сторона на контакт не идёт (не хочет или не может).

И не пойдёт...ибо...другая сторона в своё время всё сделала для того, что бы контакта не-бы-ло...ну и не будет...как грица за что боролись на то и напаролись...и боролись таким грязным и недопустимым методом...таким вонючим....что от таких лучше полальше...я таких брезгую...ты приложил достаточно усилий, чтобы понять их смысл и суть и можешь спокойно умыть руки: другая сторона на контакт не пойдёт ...

Продолжай постить картинки и считать себя Мастером.
Знаешь почему к тебе применялись "методы"?
Чтобы дать тебе почувствовать что чувствуют другие под твоим троллингом.
И действительно, не брезгуя (вполне сознательно) методами, которые к нормальным людям я бы не применил.
Не уверен, дошёл ли мессидж до адресата...
marvin

Сообщение laysi » 23 фев 2016, 11:48

marvin писал(а):Знаешь почему к тебе применялись "методы"?

Я то ЗНАЮ и ВСЕГДА знал - что чувствуют другие под моими постами....и я никогда не выходил за рамки уместного...не переходил границы дозволенного...придерживался правил игры...да привносил свои правила...но в рамках общих правил...да это было на грани...на грани фола...любое неосторожное или неаккуратное движение могло меня свалить...но я держал равновесие...

marvin писал(а):Чтобы дать тебе почувствовать

Да меня можно критиковать...можно упрекать...даже обвинять...моя позиция спорна и во многом двусмысленна ...много подтекста...намёков....ты же Марвин перешёл все границы (хотя громче всех вопил о своём личном пространстве о своих личных границах...да и до сих пор вопишь)...хм....это не ты мне дал почувствовать...это ты сам врезался в острый и твёрдый косяк, на полном ходу и от тебя повалило смрадом...по началу ты даже этого не понял и стал с апломбом заявлять - глядите, как я его...берите пример с Марвина...вот как нада, если вы хотите что бы Лайси...эдакая похвальба...но тебе не принесло удовлетворения (на любом другом форуме без исключений тебя бы забанили навсегда...за такие методы...но ты до сих пор так и не вкурил этого)...хе-хе а теперь ты жалуешься что на тебя нападают сворой...на одного...наивный....да никто на тебя не нападает...ты даже этого не видишь...это ты как моська кидаешь на всех без разбору а потом жалуешься что тебе дали пинка под зад)))...от ведь какие злыдни)))

Вот вот...не уверен, дошёл ли мессидж до адресата...
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 23 фев 2016, 11:54

laysi, ты не понял.
Речь идёт не о рамках "морали" и прочей этике.
Речь идёт о том, что чувствуют люди.
Просто ты более наблатыканный и ловкий, а люди - нет, поэтому к тебе несколько другие методы, чтобы ты почувствовал то же, что чувствуют люди под твоим "этичным" и в "рамках морали" троллингом.
marvin

Сообщение laysi » 23 фев 2016, 11:56

Ну вот точно мессидж до адресата так и не дошёл...читай по новой...что было написано...

marvin писал(а):И действительно, не брезгуя (вполне сознательно) методами, которые к нормальным людям я бы не применил.

Хм ты Марвин продолжаешь лгать самому себе...ведь толька ты для самого себя решаешь, кто для ТЕБЯ человек, а кто нелюдь?...и тогдаааа...если нелюдь...ты сам становишься нелюдем...и тогда...сознательно, именно ты...и твоё просто смердит: для тебя Марвин, который применил неэтичные, грязные, неуместные методы, зная об этом - и всего лишь предполагая о последствиях - ты однозначно ставишь человека, в позицию, в то время как он даже ответить тебе толком не может, но шалиииишщь....дааалеко не все такие...
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 23 фев 2016, 12:03

laysi писал(а):Ну вот точно мессидж до адресата так и не дошёл...читай по новой...что было написано...

Я думаю - дошёл.
Да, ты гениальный тихушечник, умеющий оскорбить и задеть и унизить строго в рамках этики и морали (противоречие слышишь?)
Но это низкосортные самого низкого пошиба ловкость и умение: оставаться ниже порога по форме, при этом издеваясь над людьми жестоко и цинично, в то время как они не то что ответить - иногда даже понять не могут что с ними сделали. Сделал. Ты.
Чье смердит больше: человека, который применил неэтичные методы, зная об этом - и зная о последствиях - или человека, который трусливо, но умело манипулирует "рамками" и "этикой", в то время как ему никто даже ответить толком не может, не все такие... Тихушечники, большинству просто претит так поступать.
А то, что мессидж таки дошёл - убедись сам, сравни сколько в процентном соотношении у тебя было иронической нарезки, а сколько - стало.
Подействовало, именно на том уровне, как я и планировал.
Мастер, блин...
marvin

Сообщение laysi » 23 фев 2016, 12:20

Нда...ну кто б самневался...опять он плетёт свою паутину...сам же в неё и заварачиваеца превращаясь в опутанный кокон...угу угу...ты уже решил КАКОЙ Я....поэтому ко мне несколько другие методы, чтобы я почувствовал...что чувствовал Марвин...так точнее и яснее....другие чувствуют по другому...и это наглядно было показано в темах откровенно о сокровенном и в Кухне...

Это верно, что я смеюсь иной раз...подтруниваю, пуляю сарказмом...отношусь с иронией, подшучиваю...над теми у кого через чур выпирает их раздутое ЭГО...у каво слишком голубая кровь...кто сидит на троне широко расставив ноги и глядя сверху как там мы...кто мнит себя великим и ужасным...вот для этих дааааа...соглашусь с тобой я гениальный тихушечник, умеющий оскорбить и задеть и унизить строго в рамках этики и морали ...но не их СУЩНОСТЬ...а их ЭГО...вскрыть его и проявить...(противоречие слышишь?)...неа...не дойдёт до тебя...вот у таких у кого выпирает ЭГО вот тех начинает колбасить...приветы Хоссэ....)))))))))))))))))

И заметь...теперь уже ты САМ ПРИЗНАЁШЬ, что применил неэтичные методы и это ещё мягко сказано...вот и думай почему у тебя уже болит физическое тело?...да так, что ты места себе не находишь...
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 23 фев 2016, 12:36

laysi, да ничего подобного.
Ты просто упивался властью и контролем над более слабыми и беззащитными, ну такой ты человек.
И ещё кормил своё собственное эго и гордыню: я есть тот, кто видит эго раздутое эго других и кто слишком много о себе мнит - а не слишком много ли ты мнишь о себе?
Поэтому все эти сказки о себе расскажи кому-то другому, не всех лохов духовное развитие убило.
marvin

Пред.След.