"в Гостях у Waisa."

Общение по душам

Модератор: Wais

Re: "в Гостях у Waisa."

Сообщение Wais » 08 мар 2016, 00:44

спасибо, Калагия, за отзвук в тебе...
Калагия писал(а):прочитала последнее твоё сообщение об Эйе, и немного не поняла, чем она тебя... задела? Она ведь ничего отрицательного в твою сторону не сказала, а наоборот даже (стр.175)... мне просто интересно стало для прояснения.

да, ты права... и даже допускаю, что мог бы, указав тебе конкретные слова и связки, передать часть моего восприятия... но...
но лучше воспринимать это, как этапный знак, порог лишь для меня... на моём пути...
знак, который другим может быть даже вовсе не видим.
в этом только проводник - я - путь... это лишь наше... для нас...

Калагия писал(а):а почему бы и нет?)) идея интересная... но вы явно не тусовщик, а такие темы требуют от автора постоянной поддержки и направления...

многое из того, что я сейчас говорю - не "действие для меня", а сканер пространства... и предложение для форума.
вот, вот... пусть кто-нибудь из участников кухни создаст и будет поддерживать альтернативу кухни...

Калагия писал(а):или мы сами творим свою иллюзию/реальность?))))

ты создала красивую формулу... и по ней можно пройти обратно... от сотворённого через себя, собой... вовнутрь, в глубину своей иллюзии, выходя на её вторую сторону - реальность.
Wais
Посвященный
Посвященный

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Wais » 08 мар 2016, 23:49

Сегодня весь день посвятил чтению пропущенного из-за последнего перерыва... и у меня получилось дочитать... ура :)
Завтра тоже оставляю себя дома... и тогда буду печатать всякие слова тута... :twisted:
А сегодняшняя тишина... пусть будет маленьким подаркам нашим самым лучшим форумчанкам на 8-е марта #049

хотя... с утра мог бы и переслать возникшую утреннюю зарисовку... вот эту:
Пусть каждое утреннее пробуждение встречает вас живыми цветами у изголовья вашей кровати и любящей рукой, прикоснувшейся к вашим волосам )
С праздником Волшебницы ))
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение Калагия » 09 мар 2016, 02:06

Спасибо, Вайс! # 024
Ом
Калагия

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 09 мар 2016, 09:00

Wais писал(а):и у меня получилось дочитать...

И у меня, но пока только эту тему и я всё ещё не согласен с тобой и...

И не знаю стоит ли вообще об этом говорить тут или где... или создать другую тему и высказаться, но для чего... Чтобы ты знал... а оно тебе нуна? Чтобы знали другие участники форума... А оно кому то вааще нуна?

Всё ведь проявляется и так на форуме и всегда видно точки соприкосновения и запятые преткновения. Нужны ли дополнительные пояснения и уточнения, нужно ли это мне и для чего.

В выходные парился я в бане в доме отдыха от работы и было мне хорошо и спокойно. Однако сделано так, что в этом здании сделано две парилки с отдельными входами и комнатами для отдыха и прочие, а между ними тонкая и всегда закрытая дверь...

В соседней комнате отдыха включили АБ ну очень громко... Затем одна девушка стала петь одну и туже строчку из неизвестной мне песни и тоже очень громко... Мне мешают быть в тишине и расслабиться...

Какой выбор есть у меня и какой я сделал, как ту думаешь, Вайс?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Wais » 09 мар 2016, 18:13

Levis, здравствуй )
спасибо, что читал... и... расскажи мне о своих несогласиях со мной.
конечно, здесь... это для нас с тобой... это нужно тебе и мне...
и потому что, мне интересно общаться с тобой по любым темам и потому что... несогласия нет... это иллюзия...
есть множество индивидуальных путей и... дружественность к друг другу... может быть...
и ещё...
Всё ведь проявляется и так на форуме и всегда видно точки соприкосновения и запятые преткновения. Нужны ли дополнительные пояснения и уточнения, нужно ли это мне и для чего.

да, вроде бы всё проявляется и видно, но... то, что проявлено человеку и видно ему - всего лишь отражение его текущего состояния... изменится оно - изменится и картина мира, взгляд на мир... и снова на себя... Мы на форуме... здесь надо говорить... это наша возможность, отражаясь, идти дальше.
Так же и возможность изменить мир? да.
поэтому расскажи мне о видимых тобой точках соприкосновения и запятых преткновения... мне это интересно.

Какой выбор есть у меня и какой я сделал, как ты думаешь, Вайс?

я пробежался взглядом по заголовкам твоих сегодняшних реплик в твоём профиле...
и... думаю, ты сделал правильно... что пришёл сначала сюда.

p.s. сначала нырну в сегодняшний поток реплик на форуме...
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение Wais » 09 мар 2016, 19:45

спасибо, Наука Будущего за полезные толчки )

Наука Будущего писал(а):Да потому, что физическая сексуальность (классическая - между половозрелыми мужчиной и женщиной) = царство генетически-эталонных и близких к ним... то-есть биологически-полноценных, сильных-здоровых и животно-гармоничных альфа-самцов и альфа-самок!
Это вотчина "светской", "мирской" власти в её аутентичном смысле и качестве...

А вотчина жреческой власти есть = та реальность, где сексуальная сила сублимируется в гипертрофированные воображения, контролируемые этими самыми жрецами.
Поэтому жрецам выгодно запрещать обычную мирскую сексуальность, биологически-естественную... потому что, следуя такой форме сексуальности люди начнут двигаться в то отношение где царят генетически-эталонные, а не колдуны.

Власть -же генетически-бракованных - колдунов - строится на запрете естественной сексуальности у людских толп и сублимации её - в голову...
Благодаря чему люди становятся гораздо более подвержены внушению всякой сумасбродской фигней, оторванной от естественно-биологической правды бытия!
Становятся активными потребителями всевозможных "галлюциногенов для народа"

Вот так большинство обычных простых людей и живут перманентно... между двух огней... между двух властей
Точнее - жили... на сегодня, похоже, обе власти уже значительно смешались друг с другом...

да... запреты в мире... любые...
в мире... и на форуме в т.ч...
запреты и указания... правила...
могут искажать естественно гармоничное проявление - развитие людей - через блокирование или перенаправление (искажение) потоков.
человек искажается или даже разрывается... в зависимости от силы внутренних энергий...
а сексуальная наиболее сильная и значимая - так как властвует на большой части и в начале сознательной жизни...
значит, в-первую очередь, для кукловодов наиболее интересно использовать её для искажения, перенаправления людей.
это использование и влияние наглядно видно в массовой поп-культуре.

это как бы всё достаточно известно...
но... также важны для гармоничного развития людей правильные мягкие влияния со стороны других людей...
и это понятно... хочу обратить внимание на иное... тоже известное... но более тонкое...

на связки... (в возможном максимуме)...
- власть (религии, организации, общество) - указания, правила - жёсткие стены - искажение и разрушение людей - порабощение калек.
- разные другие люди... близкие люди... тонкие влияния для проявления индивидуальности в любви - рождение людей.

в отношении религий хочу подчеркнуть момент противоположный потреблению галлюциногенов - запертая искажённая энергия прорывает человека в нижние миры и приходят бесы...
и потом церковь их изгоняет... постоянно...
и таким путём тоже запретительная религия постоянно обеспечивает себе возможность продолжения своей деятельности среди людей... так обеспечивает свою нужность людям... через их предварительное разрушение... верх цинизма и лицемерия...

ещё из базовых (по А.Осипову :) ) можно вспомнить страх/гнев... страх и война... тоже очень удобно... и массово распространено... используется в мире.
применительно к форуму разверну это в обратном порядке... война на форуме - как проявление страха... и страх этот перед глубиной непознанного, перед болью при раскрытии себя, перед собой... и другими...
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение Анахита » 09 мар 2016, 23:27

Wais писал(а):хотя... с утра мог бы и переслать возникшую утреннюю зарисовку... вот эту:
Пусть каждое утреннее пробуждение встречает вас живыми цветами у изголовья вашей кровати и любящей рукой, прикоснувшейся к вашим волосам )
С праздником Волшебницы ))

ВАЙС, СПАСИБО))))))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Wais » 10 мар 2016, 02:22

Для большей завершённости нашего с Марвиным разговора, хочу добавить несколько штрихов в тему "нечувствительности" к указаниям на "недостатки" в разговорах на форуме. И для меня она больше звучит, как тема избегания души и глубины себя.

Владимир дал ссылку на ролик С. Савельева, где в конце он говорит, что мозг поддерживает всё, что ведёт к накоплению энергии, а всему, что может привести к потере энергии, мозг сопротивляется с помощью специальных систем мозга, которые отработаны в длительной эволюции. Т.е. он поддерживает в т.ч. лень, ожирение, неактивность. Это система сопротивления уровня физического тела энергозатратным изменениям и переделкам.

я тоже постоянно ощущаю отголоски этого на себе... это ощущение, что всё хорошо, ничего менять не надо, никуда дальше развиваться не требуется. И это очень мощное, инертное и стабильное состояние... А если сюда ещё добавить достижения по типу нео-адвайты, то картина маслом...

эти достижения "избавившихся от страданий" я бы больше уже отнёс к системам защиты от развития на уровне ума - когда ложная личность находит для себя прикрытие и эффективную систему по уводу внимания через непроработанность страдания.

отсюда логично перейти к инерции пути дорог... и вариантов вижу три - учения (религии), свой путь и занятия эзотерикой. Начну с конца...
занятия эзотерикой - я бы назвал одним из самых эффективных способов спрятаться от себя... опоры на себя мало, разбросанность человека через ум на книжные знания - без вариантов.

приверженность учению, религии - инерция в эгрегоре не даст сбить человека какими-то указаниями на какие-то недостатки... это просто смешно. Хотя и такие участники у нас были и есть, но до них никто не пытается достучаться...

для нашего форума наиболее актуально третье - достаточно развитые, вступившие или давно идущие по пути.
- сразу виден вариант инерции пути. И при этом обычен акцент лишь на свои достижения, забывая о себе. Характерные воззрения - Душа много раз воплощавшаяся лишь бесстрастный наблюдатель, для неё ничего нового не может быть. Вижу в этом разорванность с реальностью - чья Душа? Твоя? Ты с ней соединился? И вижу возможную ошибку... парадоксальную... может быть Душа и бесстрастный наблюдатель, но для того, чтобы лично тебе в земной жизни соединиться с ней, нужно пройти до самых (её) глубин через свою душу... и совсем не бесстрастно. А в общем это вполне понятно... путь в уме... абстрагирование... системы избегания себя уже на ментальном плане, через него.
сюда можно отнести и то, на что Владимир как бы хочет посмотреть - омертвление чувств через ступенчатое абстрагирование (как актуальное для него?).
не про кухню будет сказано, но маленькое замечание про кино... с каких-то времён мне нравится смотреть в фильмах и сериалах на героев второго плана... и я вижу ложь... вижу постановку... если главные, центральные герои обычно профессионалы хорошего уровня, то к участникам "по бокам" кадра, массовке часто предъявляются меньшие требования. И, уводя взгляд, внимание от смыслового, режиссёрского центра в кадре на периферию, становится видно, что это не участники, а просто статисты... внутри лжи. Жизнь кадра через них не идёт.

- второй вариант назову - устремлённым, идейным... для примера можно упомянуть нового участника - иакова. Здесь уже идея, устремление перекрывает возможность достучаться до души человека, до его реальности.

- просто умные, обычно уже пожившие и практикующие. Кстати - это относится и к первым, которые на пути... Прожитое - это уже стена привычки. А практики могут быть ежедневными выстраиваниями ложного себя и уводом внимания от себя реального. Это мощная стена, за которую не пробиться.
Поэтому на таком - самостоятельном пути без мастера очень важна ежедневная корректировочная работа с собой... легко увести свой путь и жёстко выстроить его далеко от себя.

из этой темы можно ещё раз посмотреть на грани темы цитирования и авторства... и разговора "только по теме"... и первое и второе могут быть как следствием отделённости от реального себя, так и проработанности личностного аспекта... И всё-таки ещё раз... хочу обратить внимание на связь своей реальности с мыслями в цитатах... я сторонник пути цельности - моей реальности и моих мыслей... при неразборчивом цитировании нет такой цельности, может быть лишь самообман. Мне интересен разговор с живой глубокой реальной душой человека, а не с книгой через лживый ум.

наверное, сказать можно и так - возможно, показателем ухода с пути может быть и длительная негармоничность... чрезмерность или недостаточность любого из центров... узор активности центров может быть разный - люди все разные - но они должны быть сбалансированы... в индивидуальном рисунке. Чем сверяется? Общением с людьми и взглядом на себя... наверное, лучше общением с гармоничными людьми и взглядом глубоко в свою душу, в сердце. Но можно и участвовать на форуме... и благо дёргающих реплик Лайси - это будильник по Гурджиеву, тираны Кастанеды. Хотя власть, действия Лайси во время войн, когда они, действительно, были сплошными и массовыми, были сетью - можно было назвать матрицей. И можно было учиться выходить из неё... сейчас уж совсем не то...

вообще-то, всё вышесказанное можно забыть :grin: и пойти совсем другим путём...
Марвин тебя волновали придирки, обвинения и критика? Всё просто... это можно уяснить через закон подобия... подобное к подобному.
если тебя что-то волнует, то в тебе это есть... если другого что-то не трогает, то в нём нет подобного.
Калагия интересовалась фильтрами... это текущий уровень и цельность человека... и всё получается очень естественно... как уже писал в реплике выше.
Наши придирки к кому-то - это не его... это наше... это отражённое нашим текущим фокусом внимания в актуальном от второго собеседника наше собственное текущее состояние... в критике отражаемся мы сами несовершенные... так отражается наш ум... и собеседник в этом случае - лишь зеркало... более или менее безупречное.
Как у видящих что-то реально в собеседнике? Это созвучие... синтонность... резонанс качеств, граней... из своей прожитой жизни - из памяти или из текущего состояния... так отражаемся реальные мы... и в этом не может быть критики... это могут быть подсказки... потому что всё реально увиденное или было или есть в нас... на нашем пути... и в пути нет ошибок... а есть естественные закономерности. Значит кроме того, чтобы увидеть что-то в другом, перед тем как эффективно говорить ему что-то, нужно ещё увидеть место этого увиденного тобой для него, в его пути... нужно видеть естественность и закономерность этапов... и не торопиться.

т.е. сначала нужно придти к реальному, цельному, осознанному себе и только потом можно... и нужно что-то говорить другому. А до этого всё свидетельствует против критикующего - всё - от энергетики через содержание до формы говорит о недостаточном уровне критикующего... и такого слепца совершенно спокойно и естественно можно не слушать.

ну вот... как-то так :grin:
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение marvin » 10 мар 2016, 04:51

Wais, спасибо. Весь ответ потребует времени для осмысления, пока отмечу основное для меня...

Ложная личность как защита от недоработок есть у всех, и у меня тоже, но не только у меня.

Взаимодействие между людьми неминуемо активирует непроработанное - это просто невозможно и нереально, "танцевать" по минному полю другого, не наступая на детонаторы. Но есть подход, к которому я не могу подобрать ключ, решение: когда в подрыве "мины" на минном поле целиком и полностью обвиняется насупивший, но при этом сам обвиняющий считает для себя само разумеющимся и оправданным "топтаться" по минному полю других, показывая им ихнее, "подрывая" заряды в них - вот, видишь! Подозреваю, в этом выражается стремление к доминированию, власти и возвышению себя над другими за их счёт....

Было бы проще, если мы бы все как-то договорились относиться к другим как к себе, к себе как к другим, но сейчас, когда я научился давать другим то, что они дают мне (или другим) - в ответ поднимается визг и агрессия... (Здесь возможна моя ошибка и на самом деле мне кажется, что мне это дают, пока не могу быть уверен)

В результате получается, что открыто, искренне, по душам, доверительно общаться почти не с кем, потому что шансов на то, что это не превратиться (или превратить общение) в еду для ложной личности почти никаких...

(Здесь уместен вопрос - а почему бы и нет? Что, жалко? Взять и накормить от пуза, тоже мне проблема? Я бы с радостью, но у меня физиологическая болевая реакция на этот разрыв: когда доверительность используется для упрощенного для себя внедрения, я сам не против, подумаешь - проблема, такое пространство для развлечений, но боль... дикая)
Последний раз редактировалось marvin 10 мар 2016, 05:43, всего редактировалось 1 раз.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение marvin » 10 мар 2016, 05:40

marvin писал(а):В результате получается, что открыто, искренне, по душам, доверительно общаться почти не с кем, потому что шансов на то, что это не превратиться в еду для ложной личности почти никаких..

Проблема в том, что нужно быть постоянно настороже, потому что проявления ложной личности собеседника (со-отношающегося), которые "пролазят" в процесс, используют открытость и искренность (или хотя бы стремление к ним) для того, чтобы навязать жестко другому свое, что невозможно даже заметить, если находишься в состоянии искренности, открытости. С другой стороны, установка "фильтра" наблюдения, пропускающего или ставящего защиту наносит удар по открытости и искренности, извращая их.

Но даже заметив, ты ничего не можешь поделать: ты можешь выйти из модальности открытости, закрыться - и будешь в этом обвинен, ведь другая сторона искренне считает себя открытой, настолько качественно и умело закрывает от себя проявления своей же ложной личности, начать общаться на равных - будешь в этом обвинен, ведь другая сторона искренне считает себя открытой, настолько качественно и умело закрывает от себя проявления своей же ложной личности. Не войдя в общение - невозможно установить с кем имеешь дело. Получается ловушка 22, выбор из двух зол: худшего и совсем плохого.

Что бы я хотел: обе стороны на равных рассматривают ЛЮБЫЕ трения и дискомфорт, непонятки в общении и отношениях как потенциально имеющие отношение к ним самим одновременно - и стремятся выяснить и принять ответственность (а значит - соединиться, а значит - иметь возможность это проработать, изменить!) на себя, а не стремятся по умолчанию навесить в первую очередь на другого как способ снятия с себя, я помню где-то на уровне ощущения мир, в котором мы так все и поступали...
Хочу домой...
marvin

Сообщение Levis » 10 мар 2016, 09:00

marvin писал(а):Хочу домой...

Мне сложно это понять, не потому, что я никогда не стремился домой или у меня нет дома или мне плохо дома...

В одной песни были такие строчки:
"Я же с дальней дорогой знаком по другому,
Как уедешь, так тянет к далёкому дому,
А едва подъезжаешь к родному порогу,
Ничего не поделаешь - тянет в дорогу...

У меня постоянное ощущение при общении с тобой, Ваня, что я нахожусь под микроскопом и ты во мне что-то там ищешь, рассматриваешь и увидев тут же мне предъявляешь. Мне вообще не важно есть это во мне или нет в тот момент, когда ты это делаешь. Когда мне это было нужно и интересно, я сам тебя об этом просил и об этом мы говорил ночью в скипе(ну для меня ночью). Но я то чтобы не хочу, это вообще отдельная тема моих желаний, а не могу быть в таком состоянии перманентно, как это я вижу в тебе. Но ты не просто сам пребываешь в этом состоянии, ты ещё не просто хочешь, как пишешь, а мною воспринимается как требование, как категоричное требование быть в таком состоянии при общении с тобой или не общаться вовсе...

Как опять же в песенке поётся: "К нам не подходи, а то зарежем..." При этом именно ты говоришь, что режут тебя. От такой парадокс я заметил внутри себя при общении с тобой, Ваня.

При этом у меня нет к тебе претензий, ибо ты имеешь право быть любым, но мне быть с тобой сложно и не думаю, что только мне...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение marvin » 10 мар 2016, 09:15

Levis, а как мне с вами сложно, ты даже не представляешь!!!!
посмотри внимательно на направленность вектора своего сообщения и скажи мне... Есть некие проявления, которые ты описал, мои... Они - причина или следствие? Это мои естественные качества и состояние, или ответ на нечто?
А пока моё прочтение сказанного тобой (неверное?) - причины непонятные, но в марвине...
Это - на троечку с плюсом, нужно повысить уровень, я считаю, и не показывать нечто в другом в рамке "я не понимаю", но в рамке "я точно про тебя знаю что...". Посмотри у Лайси, он даже словечко ученое подобрал, шудра.
Теперь ещё раз смотри оооооооочень внимательно, делаю для тебя замедленную съемку.... Фокусник достаёт из кармана пистолет и стреляет в воздух воздушными шариками... Видишь? Ты думаешь ты видишь главное? Нет, ты видишь то, что тебе показывают, чтобы отвлечь твоё внимание... Но что тогда главное? Пока ты ломаешь голову над тем, откуда в пистолете столько надутых шариков?
а вообще - не обращай внимания, у меня просто много лет подряд дикие боли в груди, не имеющие физиологических причин и делающие невозможным испытывать никаких эмоций или чувств, кроме боли и я, наконец, от этой боли сошёл с ума. Какая досада...
Последний раз редактировалось marvin 10 мар 2016, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
marvin

Сообщение laysi » 10 мар 2016, 09:17

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 10 мар 2016, 09:19

laysi, о, наш смехyёк не заставил себя ждать....
Радость-то какая!!!!
marvin

Сообщение laysi » 10 мар 2016, 09:21

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 10 мар 2016, 09:29

Wais писал(а):поэтому расскажи мне о видимых тобой точках соприкосновения и запятых преткновения...

И да:
Wais писал(а):Levis, здравствуй )
Здравствуй Вейс! ( а как тебя зовут раельно, если не скрет?)

Точки простые - ты думаешь, когда говоришь, что думаешь...

А запятые - мотив. В явном виде ты не говоришь о том, каким ты видишь мотив действия того или иного человека. Так прежде чем я продолжу я бы хотел услышать от тебя ответы на ряд вопрос и про то, как ты думаешь я поступил тогда, когда мне мешали, и про мотивы того же Лейси, и про твои мотивы того, что ты иногда о нём говоришь в третьем лице, и вопрос о твоей жене остался..., хотя это твоё право отвечать или нет и тогда я всё же скажу пока лишь только одну свою мысль.

В своей жизни в 86 году я в первые попал под очень жёсткий прессинг начальника отдела. При этом до этого у меня был уникальный начальник (литовец Гирчис, а имя уже забыл), который говорил так, что если у вас какие-то неприятности или сложности дома, то я всегда вас отпущу, чтобы придя на работу вы могли работать эффективно, не думая о доме. Никогда позже таких слов от начальства я не слышал, а каждое "отправшивание" для них очередное серпом по Фабирже...

Так вот тот жесткий прессинг научил меня, хотя это и была некая борьба с самим собой, де как пережить все эти унижения, мат, грубость в явной и не явной форме, предложения написать заявление, жёсткие ультиматумы починить "это" до завтра или... Я кстати сказать тогда был очень увлечён своей этой новой для меня и более сложной работой и в довершение к описанному "народ" находил очень интересным оценить высоту моего подскока, от резкого шума, когда я увлечённо разбирался с очередной неисправностью, а кто-то в полуметре от меня бросал на фальшьпол газовый ключ третьего размера (около метра в длину) и я реально подскакивал... таки научил меня тому, чтобы учиться и у этого учителя, так как тогда я явно видел, что умеет и знает он много больше моего и тогда... весь перечисленный список не то, чтобы перестал существовать, а стал вторичным, не важным. Важно стало научиться и я это сделал Когда он 91 укатил в Израиль, то тому, кто остался после него он передал, что де именно на меня он может положиться, хотя я об этом узнал много позже, но не суть...

А суть для меня в том, что можно учиться у любого учителя, если есть чему, если есть желание чему-то научиться, увидеть в себе то, чего не видел, развить в себе то, чего не хватает. И тогда ответ на вопрос что именно я сделал в бане - терпел ли я этот шум или сделал замечание соседям звучит уже иначе. А именно - я предпочёл учиться или учить? И что я предпочёл?

Точно также работает и кухня. Точно также можно воспринимать любые справедливые или наоборот ложные слова в свой адрес. Ложные, не заслуженные действия в свой адрес. Этот выбор стоит у мня всегда, как у Ивана стоит его микроскоп, пусть даже направленные в обе стороны одновременно, хотя я полагаю, что это невозможно...

Кухня прежде всего дала новый, неведомый до челе мне формат общения, где передаётся не ментальная информация, а состояния, насторения и люди стали иначе относиться друг к другу...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Анахита » 10 мар 2016, 09:30

marvin писал(а):а вообще - не обращай внимания, у меня просто много лет подряд дикие боли в груди, не имеющие физиологических причин и делающие невозможным испытывать никаких эмоций или чувств, кроме боли и я, наконец, от этой боли сошёл с ума. Какая досада...

У меня было такое когда случилось КРАЙНЕЕ предательство, шла по линии разбирания что случилось, почему, откуда ноги растут, помимо всего остального, сработала книга, пришедшая в тот момент мистическим образом, Строение и законы дуальной Вселенной, Жикаренцева...в общей сложности ушло месяцев семь чтобы боли ушли совсем...с тех пор ни предательства ни эти боли не беспокоят...( плюю через левое плечо, на всякий случай))))))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Levis » 10 мар 2016, 09:35

marvin писал(а):у меня просто много лет подряд дикие боли в груди
Попробуй не есть мясо. У меня были такие боли.
marvin писал(а):причины непонятные, но в марвине...
Не об этом я говорил, Ваня. Описал лишь то, как воспринимаю твои тексты. Причины чего? У меня же нет проблем, о причинах чего я говорил?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение marvin » 10 мар 2016, 09:40

Анахита,
http://www.ezobox.ru/vladimir-zhikarent ... /download/
Ну что, ты какое предательство, тем более - крайнее?
1. Это кажется. На самом деле это - отражение завышенных ожиданий
2. Это кармический возврат, значит - предавал в прошлых жизнях. Или предашь в следующих.
3. Это то, что есть в том, кто считает себя преданным, ведь мы не можем видеть то, чего в нас нет.
4. Это попытка скрыть своё собственное предательство.
5. Это... Почему без шапки?
marvin

Сообщение Levis » 10 мар 2016, 09:42

marvin писал(а): Или предашь в следующих.
Тут ты перегнул палку, "наказаний" за будущее не бывает, с моей точки зрения...
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.