Поздравления
Поздравляем
skameykin22

"в Гостях у Waisa."

Общение по душам

Модератор: Wais

Re: ... для себя... без темы...

Сообщение Сшонэ » 18 мар 2017, 08:17

Wais писал(а):а в общем... Космея - человек той же формации, что и Сшонэ... потому они и находят общие темы для разговоров.
так вижу их я - ограниченно видящие, замкнутые в себе, умственные, с недостаточно раскрытой и просветлённой сердечностью, во многом основывающиеся лишь на своём личностном опыте, по-земному душевные, про духовность промолчу...
поэтому... видя исходное... причины... ясны и следствия... отношение...
Да пошёл ты!

а в общем... Космея - человек той же формации, что и Сшонэ... потому они и находят общие темы для разговоров.
Тебе не дорасти до этих тем, умственно-ограниченное.

Действительно, общая тема для разговоров неприкасаемого:

Однако, "русские возвращают":

Вакс, ограниченно видящий, замкнутый в себе, умственно отсталый. С недостаточно раскрытой и сумеречной сердечностью, основывающийся лишь на своём опыте примата. С претензией на душевность. Декларирующий духовность адепта психиатрической лечебницы.
поэтому... видя исходное... причины... ясны и следствия... отношение...
Этот рыбачок из демонизированой, ненавидящей русских, заграницы, ловящий рыбу в мутном пространстве форума. А зачем? Вас ловит, форумчане.
Сшонэ

Благодарил (а): 134 раз.
Блог: Посмотреть блог (1318)

Сообщение Флейта » 18 мар 2017, 12:23

- Попкорна...попкорна и побольше...
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение bio » 18 мар 2017, 12:44

Странно: Космея запаздывает. Стоит ей прийти - и вся нечистая сила в сборе будет.
Аа, ещё злой мальчик может снимет маски и пожалует. Ну да раз его не трогают пока, можно и дальше делать пушистый вид)

Кстати: добро-то победит в любом случае, так что огрызаться лучше у себя на кухне :razz:
А здесь вы все получите обратно то, что излучаете #022
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 49 раз.

Сообщение Флейта » 18 мар 2017, 12:55

bio писал(а):Стоит ей прийти - и вся нечистая сила в сборе будет.

Главное, что Вы то пришли... #021
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение bio » 18 мар 2017, 13:33

Как-то лениво,
слабовато,
безыскусно,
тусловато :mrgreen:

и я бы сказал:
туповато))

Ничего, когда вы в очередной раз себя утопите, нам тут скучно не будет. Ибо в нас-то агрессии мало осталось, скоро уже и на голгофу.
Завидуйте, небось, мучительно нам-то, да где уж в том признаться :lol:
bio

Сообщение Сшонэ » 19 мар 2017, 05:29

Ридж писал(а):Сшонэ, прекратите безобразничать.
При всём моём уважении - ещё одна хулиганская выходка - получите третий горчичник..
Двойные стандарты по отношению к ваксу просто поражают. Я понимаю, что на форуме произошла перманентная революция - форумом правят ваксоиды. Нет проблем, Сшонэ здесь делать нечего, не пора ли ваксоидам одуматься, куда идёте? Админу же извиниться перед Сшонэ. Не хочу называть его имя - это уже явление. Покупаетесь на жалость вакса, впереди диспансеризация форума. Сами убедитесь. Чувствуете, пахнет гнилой рыбой, как на рынке старого Парижа?
Сшонэ не важен сам вакс - больной человек на голову и по жизни. Демонстрация своей никчёмности его ежедневная процедура, как и установка клистира.
Долой двойные стандарты!
Да пошёл ты!
Сшонэ

Сообщение Ридж » 19 мар 2017, 11:55

Сшонэ писал(а):
Ридж писал(а):Сшонэ, прекратите безобразничать.
При всём моём уважении - ещё одна хулиганская выходка - получите третий горчичник..
Двойные стандарты по отношению к ваксу просто поражают. Я понимаю, что на форуме произошла перманентная революция - форумом правят ваксоиды. Нет проблем, Сшонэ здесь делать нечего, не пора ли ваксоидам одуматься, куда идёте? Админу же извиниться перед Сшонэ. Не хочу называть его имя - это уже явление. Покупаетесь на жалость вакса, впереди диспансеризация форума. Сами убедитесь. Чувствуете, пахнет гнилой рыбой, как на рынке старого Парижа?
Сшонэ не важен сам вакс - больной человек на голову и по жизни. Демонстрация своей никчёмности его ежедневная процедура, как и установка клистира.
Долой двойные стандарты!
Да пошёл ты!

Сшонэ, Вы честно заработали третью жёлтую карточку, Вы добились своего и можете прекратить истерику..
Но перед тем как отправится в баню, сформулируйте, пожалуйста, спокойно и внятно Ваши претензии к Вайсу..
Только я Вас очень прошу - по деловому и без аллегорий..
---
Последний раз редактировалось Ридж 19 мар 2017, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Ридж

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Сшонэ » 19 мар 2017, 11:56

Да пошёл ты!
Сшонэ

Сообщение Ридж » 19 мар 2017, 12:05

Счастливого пути, Сшонэ..
Не забудьте похвастаться на ШН, что послали самого Риджа!..
Ого! Это круто!.. Это прибавит Вам авторитета......
---

Ридж

Сообщение Ридж » 19 мар 2017, 12:18

Да мы не вокруг Вайса пляшем, а вокруг Сшонэ..
Вайс - тихий, а Сшонэ - буйный....
---
Ридж

Сообщение Флейта » 19 мар 2017, 12:43

Наука Будущего писал(а):а вы все для него не более чем способ потешить свой нарциссизм

Медвежью услугу оказывают, по сути... Но и это вплетается в справедливый узор бытия. Так что...попкорн.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение bio » 19 мар 2017, 13:37

Вот и первый утопленник :) Хороший пример подтверждения старой истины: Malum se ipsum devorat или "Зло саморазрушительно" (св. Феофан Затворник, столь любимый СурОжским).
Смогут ли другие сделать вывод и не безобразничать?
Нет, ибо это их суть.
Кто следующий? НБ. Он бы и рад тут остаться, да не получится..
bio

Сообщение Великий И » 19 мар 2017, 14:21

Наибольшим манипулятором является тот, кто позволяет себе решать за других кого читать, кого не читать, что делать и как относиться к тому или иному событию/человеку.
Вайс высказывает своё мнение, но ни от кого не требует соглашаться с ним.
Каждый имеет право на личное безумие, ибо суть жизни - изменение, что подтверждает высокую вариантность.
Один видит в Вайсе врага и кукловода, другой - коллегу и равного, в сути ошибаются оба, как и оба правы. Это и есть баланс.
Глупо верить что человек должен нравиться каждому. По факту же человек никому ничего не должен, разве что сам себе.
Наличие тех, кто не принимает говорит лишь об отличии (инаковости), но никак не о качестве, так как добро и зло - понятия реальны лишь относительно других людей.
К примеру Робин Губ. Относительно богатых - плохой, относительно бедных - хороший. И это нормально. Тот, кто нравится всем либо Бог, либо лицемер.
Mundus enim mutantur, nos succedant
Великий И

Благодарил (а): 75 раз.

притчу вспомнил, прочитав очередное оскорбление

Сообщение bio » 19 мар 2017, 15:08

Шла женщина по лесу и увидела полумёртвую змею, взяла её положила в корзину, принесла домой и полгода выхаживала заботилась, видя в ней своего ребёнка и бросая всё, свою ласку ей безвозмездно.., а через полгода змея укусила женщину. Женщина сморщилась от боли, закрыла рану, но почувствовала, что выхода нет, она умирает и спросила змею: -За что??? Я ведь тебе жизнь спасла, выходила тебя, любила, а ты мне так отплатила...
Змея ответила: - Ну, ты же знала, что я змея.
bio

Сообщение Флейта » 19 мар 2017, 15:22

Наука Будущего писал(а):Змеи НЕ кусают только потому что они змеи.

Да. А если к ним по-доброму - они отвечают тем же.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение bio » 19 мар 2017, 15:39

Флейта писал(а):Да. А если к ним по-доброму - они отвечают тем же.
:lol: :lol: :lol: :mrgreen:
bio

Сообщение Великий И » 19 мар 2017, 15:39

Наука Будущего писал(а):Это ТВОЁ понимание "о манипуляторах"

Именно. Это моё понимание о манипуляторах. Дело лично каждого соглашаться с этим или нет, я НИКОГО НИ К ЧЕМУ не принуждаю.
Наука Будущего писал(а):утвердив его исходной Аксиомой, Истиной в конечной инстанции -

Для МЕНЯ моё мнение действительно является аксиомой и истиной, так же как и для Вас - Ваше. Или я должна принимать за аксиому мнение других и позволять им собой манипулировать?
Наука Будущего писал(а):ты позволила себе решать за других, запретила (неявно) им самим решать что для них "манипулятор", а что "кукловод"

Какая глупая и беспросветная чушь. Каждый САМ ДЛЯ СЕБЯ решает что ему принимать своё мнение или чужое.
Не пытайтесь меня искупать в собственном предвзятом мнении - я не позволю Вам мной манипулировать навязыванием своего субъективного мнения, так как Вы не представляете для меня никакого интереса.
Вы своим наездом что люди танцуют вокруг Вайса пытаетесь утвердить свои авторитарные позиции и спровоцировать внутрифорумный конфликт в стиле: " сделал гадость - сердцу радость".
Не навязывайте своё мнение другим. Хотите высказывать - высказывайте, но оставляйте другим право принимать решение самостоятельно.
Со стороны выглядит словно зависть к Вайсу, что он спокойно удерживает внутренний баланс.
Уже давно пора осознать что манипулирование - это политическая иерархия, на которую любому хоть немного адекватному человеку плевать. Потому что политика может существовать в только в той среде, где сохраняется социальное неравенство. В любом равном обществе манипулятору не прожить, потому что любая попытка возвыситься за счёт других будет жёстко пересекаться теми, кем пытаются манипулировать.
Великий И

Сообщение Великий И » 19 мар 2017, 16:15

Наука Будущего по поводу ошибок в словах я говорила что пишу с телефона. У меня длинные ногти и я вполне могу нажимать неверно, а так как Вы поставили как основной аргумент что я пишу не так, как Вас устраивает - Ваше мнение обо мне рассыпались как карточный домик.
Если я не соответствую Вашему пониманию о поведении говорит лишь о том, что я не соответствую Вашему пониманию о поведении. Моя не внимательность к мелочам говорит лишь о том, что я эти мелочи не считаю чем-либо стоящим моего внимания, как я говорила: если по пути разглядывать каждый камешек - можно никогда не дойти до цели.
И далее так же по тексту...
Ваше мнение обо мне осталось Вашим мнением обо мне. К реальности оно не имеет никакого отношения.
Как говорится: когда жизнь безобразно скучна, садятся бабки на лавочку и начинают обсасывать каждого.
Так что хоть закидайтесь грязью, в других она может не попасть, а руки будут испачканы неизбежно.
За сим откланиваюсь. У меня есть более интересные дела, чем наблюдать Ваше обострение.
Великий И

Сообщение Андрей Осипов » 19 мар 2017, 18:13

Наука Будущего писал(а):
Наибольшим манипулятором является тот, кто ...

Это ТВОЁ понимание "о манипуляторах" и утвердив его исходной Аксиомой, Истиной в конечной инстанции - для дальнейших твоих утверждений - ты позволила себе решать за других, запретила (неявно) им самим решать что для них "манипулятор", а что "кукловод"..))
Я не понимаю "отрицательности" взаимных манипуляций, ведь это же то, чем занимаются все люди между собой.

Как можно общающимся между собой людям этого не делать, не манипулировать друг другом?

Я не понимаю...
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 3 раз.

Re: "в Гостях у Waisa."

Сообщение Андрей Осипов » 19 мар 2017, 18:18

Вайс, не писал, так как был и остаюсь сильно занят...
Переезды, дела....
А как тут оставишь - и некоторых понесло, пошло-поехало... "понеслась душа в рай"...

Привет тебе. :)
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 3 раз.

Пред.След.