... для себя... без темы...

Общение по душам

Модератор: Wais

Re: ... для себя... без темы...

Сообщение Судьбоносная » 26 ноя 2016, 11:56

Wais мне нравится Ваша музыка. Она гармонична, целостна и наполнена лишь свойственными Вам обертонами. Красиво.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Re: ... для себя... без темы...

Сообщение Судьбоносная » 26 ноя 2016, 12:54

Гностик писал(а):Конечно стоит обращать внимания человека на это если видите, но должна быть в этом целесообразность, более того понимание того, что вы делаете в сей момент.

Что может быть нецелесообразного в наблюдении за человеком мысли которого логичны, отсутствует внутренний диалог, хорошо развит внутренний монолог, на личности человек не переходит, описывает строго собственные ощущения о мире, о жизни, о людях, о форуме и так далее.
Вы сами себя показываете в каком свете в этой теме, где человек рассказывает о своём собственном мире и где Вы осуждаете его собственный мир. Это что, взрослое грамотное отношение? Это говорит о том, что каждый имеет право на собственное восприятие? Во что Вы, взрослые мужчины (и ты, Гностик и Сшонэ) превратили тему другого человека? Вам не стыдно, что Вы своё предвзятое тащите в чужой мир? Зачем Вы топчите цветы на чужой клумбе? Топтать, гадить всюду, где не лень, а потом возмущаться что, видите ли, пахнет.
Не нравится - выход там.
Специально Вам, Сшонэ: не нравлюсь - забудьте о моём существовании. Есть чёрный список, внесли меня и утихомирились. То, что, если Вам что-то не нравится и Вы не в состоянии от этого абстрагироваться лишь говорит о том, что Вы неразумный ребёнок, который не способен грамотно расставлять приоритеты и уважать собственное личное время. Либо второй вариант: Вы целенаправленно ищете во всех [тяв], видимо потому что подобное - к подобному. Стремление быть в белом пальто на фоне говна - это далеко нездоровая психика. Так что я горжусь что я по вашему мнению хуже Вас - это значит что я от Вас отличаюсь и Слава Судьбе что отличаюсь.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Пред.След.