... для себя... без темы...

Общение по душам

Модератор: Wais

Re: ... для себя... без темы...

Сообщение Анахита » 03 апр 2016, 21:31

Вот в этой теме вспомнила ловлю большой рыбы...передача такая есть...видела как ловили на белку...жалко было ...белку убили...а потом на нее ловили большую рыбу...ну а разве поймаешь большую рыбу например на червячка...не ее формат...червячок...а вот на белку...да...это понятно ;)
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Wais » 03 апр 2016, 23:44

Закономерный результат сегодняшнего моего вхождения в форум - чёткое осознание - а писать то нечего и незачем... хорошая такая пустота... непривязанная.
Поговорить с laysi? Можно поупражняться в осознанности, но зачем, если исходники кривые? К тому же я уже поупражнялся... :)
Поразмышлять о моём взгляде на эту дисску? Зачем, если то, что хотел, нереально?
И всё же - да, посмотреть на реальное для неё.

Ну... самое реальное - поменять название. А подходящее название могло бы быть из этих... Не ) что-то ничего не совмещается... значит название остаётся прежним.
Значит... ещё раз и с начала )
А в начале было... "слово" - личный кабинет.
Про антураж понятно ) а что по сути?
Было ясно, что уже открытые дискуссии в этом разделе слишком обусловлены другими, а мне хотелось побыть собой, вспомнить себя...
Что-то написать... для себя... без темы...

А потом прилетела первая ласточка... Откуда? Ну, оттуда ) из внешнего мира... форумом зовётся...
Прямо по поговорке - "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя"(c).
Вот, точно )))
Да ещё на тот период в воздухе витали отголоски революционных иллюзий... типа - "мы вместе, мы наш, мы новый мир построим"(c).
О! Снова поговорка... почти.
А я человек наивный... почти романтик... и давай всех и вся в себя принимать, связи выстраивать...
А связи то все из того... из старого и больного мира...
Так и тянутся хвостиком по земле... привязывая к земле, к невежеству... практически всех.
Так и повязали меня... и сдохла дисска.

Ну, и ладно ) Чего с реальностью спорить то? Бесполезно.
Потом... шло время и я менялся...
Менялся так, менялся и тут пришёл laysi... поднял брошенное с земли, отряхнул, поцеловал и говорит - на, бери ) твоё )
А я и поверил... повертел так в руках, повертел... присмотрелся... и точно - моё )
Но это я поторопился...
laysi один не ходит... ) Обычно за ним следуют женщины... по одиночке или группами...
И, вот, только я попытался снова так вальяжно и с наслаждением усесться в творческое кресло...
Как влетает следующая ласточка... да, да... оттуда же... из внешнего мира... форумом зовётся...
Влетает так и с ходу заявляет - нет, не твоё ) а общее )) и даже может быть больше моё )))
Вот, так...
Потом влетел НБ, хотя и его тоже... такого... не звали...
Потом... потом повалили... и я понял... жизнь удалась!

И, вот, сижу я в изуродованном персональном кресла на развалинах бывшего личного кабинета и думу думаю - а что делать дальше?
Вариантов много... и самый привлекательный и реальный - не делать ничего.

p.s. в следующей реплике попытаюсь посмотреть ещё раз на то же самое, но из другого ракурса... и другими словами.
Wais
Посвященный
Посвященный

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Анахита » 04 апр 2016, 00:11

Wais писал(а):Как влетает следующая ласточка... да, да... оттуда же... из внешнего мира... форумом зовётся...Влетает так и с ходу заявляет - нет, не твоё ) а общее )) и даже может быть больше моё )))

Изнутри ласточки...
Ни одного поста некоторых форумчан я не пропускаю...их несколько человек...это те чьи посты для меня максимально полезны...по моим внутренним ощущениям...других я тоже читаю..но не так пристально...посты хозяина этого кабинета из этого числа...читаю но молчу...потому что однажды было сказано...тебе сюда не нужно...я за долгие годы научилась и шагу не ступать туда где чье-то личное и где мне не рады...где меня не ждут...не надо значит не надо решила я сама себе...и читала...много раз хотелось вступить в разговор...но мне не рады...это не то место и не тот случай где бы я стала идти напролом...и тут момент...посты Лайси для меня как мостик...мне легко через его посты проходить туда...где я сама не всегда бы прошла...и тема...затронуто то...что как я думаю ценное наблюдение...из опыта...из жизни...и точно в тему...на этом моменте прошла...наверное можно было бы просто прийти и написать привет Вайс...давно не разговаривали...как ты...но это не моя история...если передо мной закрыли дверь...на данный момент не моя история...и это мое достижение...Прошла....и тут получаю такой хук с правой...ладно сказала я...хук так хук...потом подумала ну не может такой Мастер и так не видеть что на самом деле происходит...думаю наверное решил большую рыбу поймать...на живца...ну ладно подумала...в роли живца так в роли живца...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Wais » 04 апр 2016, 03:16

а сейчас будет ближе к сути и конкретике...
я хочу здесь в этой теме иметь возможность быть в своей самой лучшей или самой любимой точке сборки... и, возможно, даже писать что-то иногда... и мне важна здесь атмосфера... хочу, чтобы сюда заходили форумчане... ммм... те, с кем я хочу говорить... те, кого я включаю в свой текущий ближний круг... те, кто могут свои точки сборки сдвигать к моей в разговоре... ну, пусть и не к моей, а выше её... туда... к небесам...
я хочу, чтобы здесь не писали все остальные...
я хочу, чтобы мне здесь не мешали наслаждаться тишиной и одиночеством... и хочу делить их с близкими мне собеседниками.
простенькие такие, но, наверное, невозможные для выполнения на форуме желания - условия для дискуссии, да?

А почему? Чего вам не хватает, что вы иногда идёте и идёте туда, куда вас не звали? А?
Или звали?
Не путайте меня ))
В любом случае, в этом разделе есть ещё три дискуссии... для вас... Три! )) Неужели вам мало? )))
Там я с радостью выслушиваю вас и сдвигаю свои точки сборки к вам... вы же можете придти туда и сказать там... и я приду к вам... #011
Но не-е-ет... :twisted: вы приходите ко мне... сюда... но вы не приходите ко мне... :idea: вы лишь несёте мне себя... а зачем мне столько радости здесь?

Выстраивать тонкие связи и плести кружева со всеми? А зачем? К тому же это нереально.
Да и Ивва дала хорошую прививку...
Нет, против неё ничего не имею... и она дозировано хороша может быть и здесь...
Да, она и не имеет привычку писать часто и много, а интересную высокую нотку в атмосферу дать может... всегда даёт...

Что тогда реально? Мои желания? Нет...
А реально то, что и как есть...
Выберу ли я войну? Вряд ли... наверное, я смогу провести себя и сохранить устремление и через нежелательные реплики... _004
Может буду игнорировать, может буду осознавать и... освобождаться от них... от написавших их... #012
Может буду удалять... с потерей некоторой чувствительности...
Но вопрос к вам - вы этого хотите? Чего вы хотите?

Хотя реальнее другой вариант... всё успокоится... и довольно быстро... все неудовлетворённые отойдут в свои стороны и меня оставят в покое.
Хотя нет... все удовлетворённые... ну и ладно ) всё-равно - разойдутся... вот, так )
Буду ли здесь писать? Не знаю... может по-прежнему будет пустота и тишина.
Впрочем, это меня тоже устраивает...

сейчас по персоналиям...
laysi... желателен...
поболтать с ним полезно... для разминки... а его перебор можно игнорировать.

Наука Будущего... кризис роста... тела не поспевают за умом.
не имел ничего против него... но пока его реплики, наверное, будут здесь в игноре.

Анахита... осталась в своей точке сборки... или это я её там оставил?... одну-одинёшеньку...
упорствует?... в этой теме, пожалуй, пока приравняю её к социально опасным элементам :grin:
на всякий случай... там будет видно... :oops:
поясню точнее по её последним репликам...
и надо начать ещё на шаг и более раньше...
одно время общались нормально... потом она выбрала сторону laysi и кухни... хотя, на мой взгляд, часть той стороны была создана на выборе противопоставления.
но важнее иное... она просто выбрала близкое себе... свою желаемую точку сборки.
и она, видимо, всё же вошла в войну... по-крайней мере, первой же своей репликой вошла сюда с её тенью...
она не смотрела или не видела, что и как реально происходит во мне, что и для чего я делаю?...
и в её мире была сильна кухня и отзвуки противодействия ей.
я её попросил тогда выйти... вышла... но сомневаюсь, что всё увидела верно...
и второй раз она вошла, мне показалось, всё с тем же - с той же точкой сборки и плюя на меня и мои интересы.
читая её реплики, как и всех форумчан за период после её первой реплики здесь, видел её приверженность той стороне, которая... во многом не близка мне... так я и оставил для себя такой её образ... да и не вглядывался больше особенно... всё слышалось под него... наверное, так было легче.
ну вот... её право... но зачем мне это здесь? да ещё под нехорошими соусами...

теперь о приготовлении... о соусах... #007
- она откликнулась на ту часть разговора с laysi, в котором я как бы оправдывался... в любом случае - находился на гранях неустойчивых положений...
- она как бы немного оппонировала мне в этом положении... так я воспринял... поздняя ночь, усталость... что поделать...
- после моего ответа она начала защищать, настаивать на верности именно своего видения...
- и её реплика для меня полностью ложилась в ауру её увлечённости кухней, увлечениями, развлечениями... женщина-с... :grin:
- был и ещё один момент... мне неинтересны многие мирские вещи... выпивка, еда, развлечения, гулянки, празднества... я давно отошёл от этого... зачем она навязывает это мне?
- в моём восприятии, её реплика была выстроена на иллюзиях... а реальность - один из видимых мной критериев для этой дискуссии... а реальность для меня в её сообщении была бы, например, в следующей информации - состояние самой девушки во время работы по вовлечению, состояние вовлекаемых, конкретные механизмы вовлечения и т.д. Кроме того важен ещё один критерий для этой дискуссии - как бы духовный ракурс взгляда... участники повеселились, развлеклись и потом разошлись по своим делам и телам... остались собой... теми же самыми... кто-то вором, кто-то бандитом, кто-то и убийцей :shock: кто-то полегче варианты... наверное :)
- для меня иллюзорность подхода далее расцвела в разговоре по её реплике с Aviendha...
- в моём ответе на её первую реплику была дана... связь, нить сказанного со мной... она это полностью проигнорировала :shock: продолжая плавать лишь в близком для себя... установление связи между реальностями двух собеседников было полностью отвергнуто... вот, так :twisted: а это - третий желаемый критерий для этой дискуссии...
- был не соблюдён и четвёртый желаемый критерий для этой дискуссии... для гостей этой дискуссии... то, о чём гость говорит, должно быть тесно связано с его личной реальностью... а не с его иллюзиями в наблюдении за не относящимся к нему. #022 хотя... нет ) скажу сомнениям твёрдое - нет ) и ещё раз - нет, нет, нет ))) достаточно... :)

т.е. человек вошёл, не видя #022 реальности наших взаимоотношений, не понимая #021 куда и зачем он пришёл, не понимая меня :twisted: и не желая это делать... человек принёс своё... _003
а мне такое и в других дискуссиях складывать некуда... можно увидеть и иначе... инерция отношений, восприятия рулит по полной... особенно в неблагоприятных условиях.

p.s. используя предпросмотр своего сообщения, увидел и свежую реплику Анахиты... сравнил со своей... да-а-а... жестковато я... но оставил, как есть... пусть будет... для начала расставления акцентов... для этой дискуссии... и для отношений...
какой я Мастер? )) я обыкновенный человек... у которого на этом форуме нет своего уголка... а хочется...
и это без вариантов... лучший вариант - сначала придти и сказать - привет, давно не разговаривали... как ты?... не ) даже сначала спросить - поел ли, поспал и не сильно ли утомлён? - во! это будет самое то :grin: а не начинать с атаки меня в усталости поздней ночи и в неустойчивом положении на отголосках продолжения старых противоречий... _004

p.p.s. ясно, что в реплике моей много... как бы чуши... но как бы проблема то остаётся... вопрос висит... безмолвно... даже если сейчас и можно решить все конкретные как бы противоречия... которых и нет... а иначе - зачем эта дискуссия, эта дорожка?
поэтому отсылаю реплику... и потому, что это моя реплика... ах... реплика души... ах... первая за... первая в-общем.
Wais
Посвященный
Посвященный

...для Вас... без темы...

Сообщение Dora » 04 апр 2016, 18:46

Изображение
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Re: ...для Вас... без темы...

Сообщение Wais » 07 апр 2016, 00:42

спасибо... за тишину... на утренней реке в загадочном тумане )

завтра останусь дома и продолжу идти здесь...
сегодня уже слишком поздно.

да... с рыбалкой всё хорошо...
закономерные параллели возрастания... и в рыбалке...
и в ней очень значительные ))
вплоть до того, что, где раньше была видна лишь пустота и мелочь,
там сейчас полнота, богатство и крупные рыбы...
закономерно сменяющие друг друга по видам и сезонам.
как говорится - "место, время, рыбы" :)
Wais
Посвященный
Посвященный

... для себя... без темы...

Сообщение Wais » 10 апр 2016, 03:48

как бы не собирался много писать... даже новое написанное на форуме не стал всё перечитывать...
так.. зашёл на минутку... сказать пару слов.

после появления той реплики в кухне в ответ на мои здесь... хотел откликнуться... хотя бы провести от исходников более точные линии...
но сейчас уже не вижу в этом смысла...
назвать ту реплику глупостью? не совсем верно... скорее они - оторванные от реальности рассуждения автора...
вполне здравые... но пустые...
хотя... и по ним можно увидеть идеологию и политику автора, проводимую на форуме... увидеть его... впрочем, как и по любым авторским текстам.
да... качество невысокое... и это не только невежество ума автора... и отражение неверности, ошибочности выбранной позиции для написания... и не только этой реплики...
за этим скрываются его вполне "вежественные" знания, устремления и установки...
какие? многим не понравятся... ибо будут чужды им... хотя эти знания и устремления могут считаться и достаточно продвинутыми...
да ладно... но суть именно в этом... у него свой путь, этот путь он активно и моментами извращённо навязывает другим на всём пространстве форума и использует для этого разные... "возможности"...
и кухня - лишь одна из них... и только...
а все остальные красивые песни о кухне - это лишь "разговоры в пользу бедных".

ну, да ладно... я не об этом...
я о том, что есть болтовня о пространстве разных и есть реальность... и в ней всё не так просто...
есть и навязывание и подавление иного и создание помех для разного... есть и реальная неготовность, неумение форумчан жить в "многополярном мире".
но и это так... вскользь...
я лишь о своём... о своём кармане и своей жилетке :)

кстати... Ридж слишком упрощённо ответил на вопросы о разрушении...
разрушать, сохранять - трансформировать, создавать - это хорошо, но...
если мы говорим о, действительно, живом организме - форуме, то все эти процессы должны быть сгармонизированы, сбалансированы...
и что есть критерий жизни? просто существование?
но это глобально и идеализировано... оторвано от жизни...
мне кажется, большинство форумов - уродцы с отдельными гипертрофированным сторонами.
упрощённо, большинство специализированных форумов отнесу к форумам сохраняющего типа...
наверное, многие попсовые, массовые можно отнести к разрушительным или трансформирующим...
созидающие - это, видимо, форумы творчества...
текущее Безмолвие, пожалуй, тоже больше отнесу к группе попсовых и массовых - разрушающе-трансформирующих...
и это далеко от критериев Риджа, как живого здорового организма...

но ладно... оставлю и это... я о своём "разном"...
я привык идти в пространстве своей площадки... и это не келья отшельника... хотя и близко к ней.
это - наполненность пространства близким мне... близким моему пути... созвучным и созвучными мне...
но зачем это постоянно превращать в противостояние?
с одной стороны, форумчане к жизни в реальном пространстве разных миров не готовы в полноте...
но, с другой стороны, существует ещё у некоторых (не буду показывать пальцем) тенденция уничтожать личностное, но при этом легко и не различая уничтожать и индивидуальное...
а в итоге, вообще, проводить весь этот бардак не под сенью духа, а под тенью своей собственной невежественной личности.
кстати... в отзвуках моего участия в переделывании атмосферы форума, в изменении отношений участников легко можно увидеть отражение моего желания переделать форум под себя... сделать для себя комфортное пространство...
да, что-то чуть сдвинуть или поменять можно, но в глобальном необходимое мне неосуществимо, нереально...
значит реально в какой-то мере это сделать хотя бы в своём личном пространстве на форуме...

почему вы думаете я редко и недолго участвовал в форуме? По-большому счёту, практически вы все здесь мне чужие... несозвучные мне... форум был реально чужд всеми гранями... а главное состояниями души и духа участников. Что-то изменилось? Глобально нет... и не могло... но мы приблизились, обратили внимание, почувствовали друг друга, убрали что-то мешающее, даже проявили близкое... но...

отсюда и другая важная грань... проявленность себя, своего, своей наполненности... если откровенно... после закрытия моей старой площадки и начала моего последнего периода участия здесь, я ещё ни разу не предавался столь любимому мной погружению в себя, в медитативное состояние при написании свободно всплывающих тем, реплик... всё только о насущном... о военном и невежественном... в море чужих реплик... а жить когда? и где?...
если сказать проще - для меня лучший собеседник - это я сам... тоннель зеркального отражения? :grin: пусть так... а вам жалко?
о, нет... если в первом уровне нападок рулит примитивное эзотерическое раздербанивание личности, то на следующем этапе эзотерики уже с радостью выхолащивают душу, а на следующем сводят дух до уровня своих знаний...

ой ) чё-то получилось больше пары слов... буду закругляться...
надеюсь, в общих чертах понятно зачем и для кого мне здесь, действительно, моё пространство...
впрочем... уже поздно... уже заросло :)
не только нет желания входить здесь в себя и делиться, но подрезаны сами некоторые корни участия на этом форуме... а на других и не надо...
это просто... форум сослужил мне свою службу... подтянул, дал, взял, сфокусировал и т.д.... и главное - за это время я избавился от многих иллюзий, которые раньше активно толкали, подталкивали к участию здесь... изменился и я сам... поменялся и сам форум... его атмосфера, участники, тенденции...

впрочем... вот же, делюсь... и даже до глубокой ночи...
хотя... уже перевалило за три часа ночи... значит дух ушёл на перерыв, а мне пора спать... и попробовать рано встать в свой путь... на речку :)
пока... я на рыбалках...
и, хотя, скорее нет, чем да, но буду прислушиваться... конечно же, в-первую очередь, к себе...
а там... "как карта ляжет"(с).
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение Wais » 10 апр 2016, 22:38

Wais писал(а):это - наполненность пространства близким мне... близким моему пути... созвучным и созвучными мне...
По-большому счёту, практически вы все здесь мне чужие... несозвучные мне... форум был реально чужд всеми гранями... а главное состояниями души и духа участников.

Большинству многим некоторым... отдельным участникам понятно о чём это... но поясню...
в чём близость и созвучие? в состояниях...
мы все разные, но состояния обращения в себя, к себе, в глубину... туда... и дальше могут быть... и есть близкие... близость по духу...
кто к чему чувствителен... и Марвин говорил о своей чувствительности к...
я же настроен на... чувствителен к ориентации человека :grin: из какой части себя он говорит, как, откуда и куда направлен в проявленном... ум, личность, душа, глубина себя...
м-м-м... дух я, пожалуй, не возьмусь определять...
и также разных других сопутствующих моментов... типа, меры омрачённости, захваченности, открытости, искренности и т.д.

близкое мне... и для чего я обычно люблю использовать личное пространство... то, о чём сказал и Алек в теме о своей книге... это встреча с собой, узнавание, прозревание себя...
и осознание пути...
соприкасание с духом тоже не буду затрагивать... :) достаточно сказанного.
и если проявляется путь... то проявляется направление... и проявляется... дорога без начала и конца... в сердце...

и штрих о чуждости...
это и чуждость от отдалённости и чуждость состояний... наверное, и путей...
отдалённость можно преодолеть... но сближению или разделению участников может способствовать атмосфера форума... создаваемая участниками...
как вуаль... она как бы тонкая, но при желании разделяет полностью...
состояния... здесь и личное... и это почти неизменно...
но есть и навязанное... например, как пространство войн прошлого... или манипулирования настоящего.
пути... это серьёзно... но если посмотреть ещё серьёзнее, то различие путей не больше различия личностей...
есть общее... в основе всех форм путей... есть единое... и есть близкое... по духу.

пока ) ушёл готовиться к бою :grin:
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение Wais » 13 сен 2016, 01:03

как обещал...
Изображение
снято в прошедший четверг... против солнца... в тени от занавесок...
между ночными рыбалками, оттого видятся припухлости под глазами... а, ведь, обычно их нет )) наверное :)
здесь много лишних подробностей... но сын сказал, что так намного живее, чем чёткие фото тела на фоне шкафа :grin:
вот, отсюда и так "я к Вам пишу"(с)...
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение Астра » 13 сен 2016, 01:19

привет Wais.
с днем рождения))
фотка хорошая. прав сын - живая.
молодо выглядишь.
ну да мужчин не особо волнует как они выглядят.
интереснее что они из себя представляют. и ты так пишешь - что все значит ..
не дословно повторяю..- а как запомнилось... когда пробежалась по теме .
не знаю даже могу я тут писать или тоже запрет есть...
ты ведь меня не знаешь.
что бы ты сказал мне обо мне и о себе - при первой встрече?
Астра

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Lever » 13 сен 2016, 09:01

Wais, спасибо за фото )
Я тебя другим представлял ) А ты практически мой ровесник на фото :)
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 951 раз.

Сообщение ketovchanin » 13 сен 2016, 19:55

Wais писал(а):как обещал...

Спасибо. Увидел.
Правды много и истин много. А что видите Вы?
ketovchanin

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение nayatl » 13 сен 2016, 21:03

Wais писал(а):как обещал..
- а это точно...Wais? тот самый или....?! ))))
nayatl

Сообщение Арджуна* » 14 сен 2016, 11:23

Wais писал(а):снято в прошедший четверг... против солнца... в тени от занавесок...
между ночными рыбалками

Приятно познакомиться, Вайс)))
Ваш сын очень похож на вас?
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Астра » 14 сен 2016, 13:37

а какой еще был?

ну и учитывать ... слова - молодо выглядит - говорятся не 30 парню... а взрослому мужчине..
в соответствие с тем как воспринимается его возраст.
Астра

Сообщение Aloha Oe » 14 сен 2016, 23:38

Вася, привееет)))
нисколько не сомневаюсь, что на фото именно ты.
..а помнишь? а помнишь как мы (в другом инет-пространстве) предполагали внешности? Целой группой рисовали свои взгляды на реальность...и фото-ассоциации прикрепляли)..
Давно это было.

рада видеть твой реальный облик, Вайс!
слушая, учусь слышать
Aloha Oe

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Калагия » 17 сен 2016, 16:50

Привет, Вайс!
С прошедшим тебя праздником!

Изображение

Рада видеть тебя в форме и здравии! Хотя, где улыбка? ;)

п.с. лучше поздно, чем...
Ом
Калагия

Сообщение Wais » 17 сен 2016, 22:47

Калагия писал(а):С прошедшим...

да... и это прошло...
я не назвал бы это праздником... почти ничего не было...
но это своеобразная черта... достаточно интересная.
ещё за день до неё был вопрос - а пройду ли?
всякое бывает...

Калагия писал(а):Рада видеть тебя в форме и здравии!

я в процессе...
и рад видеть тебя на форуме...

Калагия писал(а):Хотя, где улыбка? ;)

осталась на другой фотке :)
с грубыми подробностями преходящего момента.
себя передать через фото довольно трудно...
в том лучшем виде...
а мой лучший вид в полумраке и когда наполнен энергией...
глаза... и лёгкое свечение особой энергетики...
за них меня и любит жена... :grin:
и как это снять?
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение Wais » 17 сен 2016, 23:01

ещё раз посмотрел на своё фото... насколько вижу, там есть улыбка...
внутренняя...
я улыбаюсь...

и ещё замечу здесь, что мне понравилось, как закончились поздравления там... :)
спасибо Эйе... )
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение Wais » 17 сен 2016, 23:38

привет, Астра )
и меня не особо волнует, как я выгляжу,
когда общаюсь с другими... ибо важнее внутренний процесс.
но... я обращаю на это довольно существенное внимание...
когда обращаюсь к себе...
и это для меня так же важный показатель процессов во мне и состояний.
и с удовольствием отмечаю совмещение гармонии и во внешнем...
схождение и/или расхождение душевного и физического.

и часто выгляжу ещё моложе...
особенно в любящих глазах... своих или близких.

Астра писал(а):не знаю даже могу я тут писать или тоже запрет есть...

здесь обычно нарушают чужие запреты...
но я просил об ином... прислушиваться к своим "разрешениям" на созвучие.

Астра писал(а):ты ведь меня не знаешь.
что бы ты сказал мне обо мне и о себе - при первой встрече?

не знаю...
наверное, это связано и с тем, знаешь ли ты себя...
если - да, то уместен вопрос - надо ли предаваться фантазиям?
ведь, встречи не будет...
а если - нет...
то о тебе скажу - я тебя не знаю, а о себе - я узнаю себя.
Wais
Посвященный
Посвященный

Пред.След.