... для себя... без темы...

Общение по душам

Модератор: Wais

Re: ... для себя... без темы...

Сообщение Арджуна* » 05 май 2017, 12:00

Вот ведь как интересно получается....Читаешь Вайса, где он пишет о ком-то и если вникаешь, то удивляешься, как тонко и глубоко он подмечает нюансы в другом человеке.... Кого бы не описывал - все ну очень похоже если не совершенно точно!
Но как только он начинает описывать...тебя.... Тут вся вайсова правдивость куда-то улетучивается! Такую чушь начинает нести, смех прямо!
Да, Марвин? Да, Цянь?
Вайс, оставь этих не благодарных.... Проанализируй меня и мои недостатки....если есть время, пожалуйста. Токо по-честному.
Буду премного благодарен.
А....Если что мне не понравится - буду оправдываться как ребенок будет интересно :-)
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Ридж » 05 май 2017, 12:23

Арджуна* писал(а):Вот ведь как интересно получается....Читаешь Вайса, где он пишет о ком-то и если вникаешь, то удивляешься, как тонко и глубоко он подмечает нюансы в другом человеке.... Кого бы не описывал - все ну очень похоже если не совершенно точно!
Но как только он начинает описывать...тебя.... Тут вся вайсова правдивость куда-то улетучивается! Такую чушь начинает нести, смех прямо!

В точности так, Арджуна..
Это я и по себе наблюдаю..))

Но это ж классика:

https://m.youtube.com/watch?v=pSUvenyfHy0
---
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение Анахита » 05 май 2017, 12:32

Арджуна* писал(а):Вайс, оставь этих не благодарных.... Проанализируй меня и мои недостатки....если есть время, пожалуйста. Токо по-честному.

Вайс, и я буду очень признательна если и на мои проявления хватит сил желания и времени расписать )))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 05 май 2017, 12:53

marvin писал(а):Кстати, хорошая идея.

Только для чистоты эксперимента я бы после "расписания" вайсом сказал бы ему что-то о нем, что противоречит его представлениям о себе и наблюдал как изменится "расписывание".

Потому что для тебя это эксперимент, а для меня это реальная помощь, которую я готова ( ну конечно внутри чуть подрагивая, типа а вдруг сейчас такие мои черти вылезут, что мне будет страшно на них посмотреть)))но страшно это не значит что я на них не посмотрю)))можно боятся и делать)))так вот...которую я готова принять и даже дума что буду благодарна)))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Арджуна* » 05 май 2017, 15:19

marvin писал(а):Кстати, хорошая идея.

Только для чистоты эксперимента я бы после "расписания" вайсом сказал бы ему что-то о нем, что противоречит его представлениям о себе и наблюдал как изменится "расписывание".

Во-первых...зачем это делать вообще?
Во-вторых, ты совершенно не имеешь представления о том, кем и каким считает себя Вайс))) Ибо это прослеживается только с третьего уровня внимания... А у тебя и второе-то хромает)))
Поэтому твой список отражений Вайса в себе, важен не для Вайса, а именно для тебя. Вайс не виноват, что тебе обидно.
Именно поэтому я прошу Вайса "расписать" меня...я хочу посмотреть на себя в зеркале Вайса...
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Арджуна* » 05 май 2017, 17:43

marvin писал(а):Также я ошибочно считаю, что мой собеседник совершенно не не имеет представления о том, кем и каким считает себя Вайс, в то время как я - понимаю, при этом используя как доказательство мою способность как некоему воображаемому "третьему вниманию

http://school.realmagic.ru/lessonn_9.php
Вот видишь....для тебя действительно третье - воображаемое.... И ты не соврал... Но для других оно есть и они им пользуются ежемгновенно. Как ты первым.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Хоссэ » 05 май 2017, 17:43

Арджуна* писал(а):Да, Цянь?

Нет Арджуна, ты просто того же поля ягода вот ты и сие поле предсказуемо хвалишь. ) Улыбнуло. И разговор был не с Вайсом хоть и в его теме. Внимательнее Арджуна.
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Хоссэ » 05 май 2017, 17:55

Арджуна* писал(а):Такую чушь начинает нести, смех прямо!

Я полагал что ты чего то не понимаешь в людях, но чтоб настолько. И это уже не смешно. Наверное я слишком приподнял планку сегодня здесь, моя вина.
Хоссэ

Сообщение Арджуна* » 05 май 2017, 18:41

Конечно приподнял зря :-) у меня как у всех две руки, ноги,.два глаза и так во всем...обычен и всё, даже писюн.
КМ...да, иная.... Когда рассказывал о ней - вы либо смеялись, либо учили иной....более рациональной и умной, как у вас.
Сначала это смешило, потом грустило....потом понял почему так....и понял, иначе невозможно. Жёлтые домики дороги....
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Хоссэ » 05 май 2017, 18:50

Арджуна* писал(а):более рациональной и умной, как у вас.

Рассмешил уже ты здесь! )
Арджуна* писал(а):КМ...да, иная....

Да уж, совсем не близкая. Я вот называл тебя преступником, а потом понял тебе по другому не дойти до того чтобы слышать своё сердце, чем то как ты идёшь сейчас включая и через форум. Да и я то же иду по другому, но вместе сердцем, слыша его.
Арджуна* писал(а):.и понял, иначе невозможно

иначе и не может быть ) иначе это будет Арджуна.
Последний раз редактировалось 乾 Цянь 05 май 2017, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Хоссэ

Сообщение Арджуна* » 05 май 2017, 19:15

Вот...
Тут ты понял...
А там где Вайс пишет - нет...
Кто виноват?
Что-то же....
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Хоссэ » 05 май 2017, 19:20

Арджуна* писал(а):Тут ты понял...

Это не важно, важно чтобы ты понял!
Арджуна* писал(а):А там где Вайс пишет - нет...

Да причём здесь Вайс?, я его оставил там... а ты его ещё тащишь! ))
Хоссэ

Сообщение Арджуна* » 05 май 2017, 20:17

Это потому что ты умный, а я так..обыкновенный.
Кстати, Саш...кто тебя в экзотерику вставил? Не верю, что он просто так это сделал... Видимо у тебя талант какой-то был, и надо было его заморозить возвышенным... Я не шучу. Встречал такое.
Что у тебя с детства такое было, чем все восхищались? А?
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Арджуна* » 05 май 2017, 20:21

乾 Цянь писал(а):Да причём здесь Вайс?, я его оставил там... а ты его ещё тащишь! ))

Странные слова ты пишешь...тема и раздел-то....Вайса.
Мы у него в гостях. Заголовок глянь....
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Хоссэ » 05 май 2017, 21:07

Арджуна* писал(а):Это потому что ты умный

Это твоя вставка, не моя. )) Вообще смешно что ты это мне говоришь.
Арджуна* писал(а):Кстати, Саш...кто тебя в экзотерику вставил?

Понятия не имею. ) Никогда не был экзотериком, с самого начала был эзотериком, более того вся индивидуальная практика была эзотерической, тебя кто то водит в отношении меня за нос. Я то же не шучу. Наверное так надо кому то, чтобы ты так видел меня.
Арджуна* писал(а):Что у тебя с детства такое было, чем все восхищались? А?

Всегда восхищались в детстве моим аристократическим лицом, особенно учителя и преподаватели муз. школы. ))
Арджуна* писал(а):Странные слова ты пишешь...тема и раздел-то....Вайса.

Ну и что, но не Вайсу ведь, явно у тебя прошлое твои представления держит, вот отсюда и искажения восприятия меня у тебя пожалуй. Вот сейчас вроде нормально пишешь, вот так и держи уровень! ))
Хоссэ

Сообщение Арджуна* » 05 май 2017, 21:19

А-а... Я этого сразу и не заметил...
Извини.
乾 Цянь писал(а):Наверное так надо кому то, чтобы ты так видел меня.

Может быть..... А....Видимо зря ты отказался от встречи со мной в Питере....Может тебя берегли? И я чего-то не знаю такого? о твоей миссии... Важного....
Сообщи. Конфиденциально.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Хоссэ » 05 май 2017, 21:31

Арджуна* знаешь, моя миссия была вся освещена в моём разделе, и работы мои были там выставлены все эзотерические, а когда переехали на этот движок, я попросил Диму не переносить персональный раздел, ну так тогда пошло. В прошлом месяце общался с крымскими эзотериками, у нас между крымскими как ни странно полное взаимопонимание в основном, даже если и первый раз видишь человека, и все дополняют друг друга, мы встречаемся на базе КИН (Крымского Института Ноосферы), так вот они говорят и не один, что эзотерики с материка ну то бишь не крымские, как будто в прошлом живут, я полагаю это из за особенностей Крыма и его специфики магнетизма.
Ну может мы ещё и поработаем вместе, как знать! Но можешь быть уверен, что не упущу шанс, если появится такая возможность, в Питере был тяжёлый период у меня тогда, поэтому наверное и так вышло, но он уже давно закончился. )
Хоссэ

Сообщение Wais » 06 май 2017, 01:17

Товарищи Господа о! Уважаемая администрация...
у меня некоторые, надеюсь временные затруднения с участником под ником - marvin...
я даже и не знаю, что делать )
проблема в том, что он пишет в этом разделе какие-то странные непонятные реплики... я бы даже сказал - он выкладывает абракадабру... вот )
не знаю, как он пишет в других разделах, не смотрел, но здесь он нарушает сразу несколько пунктов Правил... Правил! )) хочу заметить... ))
он во множестве дублирует одинаковые сообщения и наполняет все темы здесь флудом!

вот... посмотрите сами... например:
marvin писал(а):Wais, о нет ))))

видите? Вы видите? ничего не понятно...
такое впечатление, что он просто с другой вселенной! ))

поэтому... до тех пор пока это явление не прекратится, я вынужден удалять все его реплики в этом разделе.
прошу это учесть и отвечающим на его сообщения...

в принципе, так и хочется ему сказать... попросить его - переведите, пожалуйста, сказанное вами на понятный мне, и другим живущим в этой вселенной язык...
как бы я за него этого делать не должен )
ведь так?

с признательностью к Вам, что выслушали...
добропорядочный член этой вселенной.
Wais
Посвященный
Посвященный

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Wais » 06 май 2017, 01:59

хороший у вас сегодня здесь разговор был...
надеюсь вы продолжите так беседовать и в других пространствах форума.
без намёков! )) :)
не выгоняю... лишь надеюсь на продолжение этого обалденно приятного такого ладного вашего общения... хотя бы такого...
и тогда уж скорее выгоняю... себя...
и выгоняю через две двери :)
над первой дверью название - "Выход для неэзотериков"... и буду рад... и не буду мешать... если вы вместе... и с другими... и потихоньку начнёте снова явнее проявлять эзотерику на форуме... доделав небольшое дело, займу свой уголок...
и буду, кстати - как и раньше - в начале, говорить больше о себе и своих тонкостях и нюансах, как и просят...
а вторая дверь - "Уменьшение внимания"... сначала мне нужно доделать начатое на этом этапе... а пройдена всего-лишь половина...
впрочем... :) как видите, я не тороплюсь...
потом... незаметно так и в рабочем режиме... поищу необходимость в себе посмотреть на вас...
с Арджуной чуть проще... он админ... а это само по себе может развешивать на противоречиях... но проще ненамного... с Анахитой же проблема... сходу нет необходимости смотреть на неё сейчас... глобально... а тонкостями в пути мы итак делимся... когда складывается...
как из притчи - дар проявляется лишь по необходимости? нет...
скорее так - нужно найти время чтобы посмотреть... чтобы настроиться... чтобы вслушаться в слова... в т.ч. в слова просьб...
и тогда будет видно...

хотя... :) есть вариант...
можете пройтись по мне, покритиковать там... или ещё как жёстко надругаться... :grin: и, вот, тогда... ))
впрочем... на данном этапе и с вами может не прокатить...
ну, не знаю... обратитесь к Лайси... что ли... заплатите ему в конце-концов... чем-нибудь...
пусть сотворит качественную провокацию...
и тогда я и по нему пройдусь катком асфальтоукладчика :twisted:
чего-то прямо вспомнился недавний лайсинский Моргунов с грозящим здоровенным кулачищем из соседней темы... )
вот, вам ))

а пока... черта...
я продолжаю...
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение Wais » 06 май 2017, 09:13

увы... :) усыпляя жену, сам проспал до утра, а здесь всё оставил...
как я мог? ))) легко... :)
к тому же я заснул сразу, а она так и не могла заснуть до пол-четвёртого утра ) :grin:
сама виновата... до полночи смотрела развязку сериала и переела... а я её предупреждал... )
как предупреждал, так и было...
пока закрываю избушку и ухожу на рыбалку...
и напоследок покачал в вашу сторону пальчиком... вот так )
нет... даже, вот, так )))
до вечера.
Wais
Посвященный
Посвященный

Пред.След.