... для себя... без темы... продолжение...

Общение по душам

Модератор: Wais

... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Wais » 31 дек 2017, 00:11

всем привет ) :)
завтра впервые за последние годы не пойду с начала последнего дня года на рыбалку - останусь с женой и буду помогать ей готовить, готовить, готовить...
и ещё раз готовить )) :grin:
вот так.
я уж 1-го января... отыграюсь ) :)

как будет? здесь...
не знаю...
будем посмотреть.
но возможность хорошая...
провести черту.

p.s. пока эта тема останется закрытой... открытой будет другая...
об остальном поймёте через 5-10 минут :)
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Wais » 16 янв 2018, 00:57

доброй ночи )

нагулялся...
начинаю начинать :) вхождение в это пространство.
просто так.
сегодня - только отметиться, глаза засыпают.
я - не против :)
но, наверное, всё же досмотрю предпоследний выпуск Танцев... представляете? ) ещё не досмотрел... до финала 1 шаг.
типа, как бы по вечерам - ночам был занят... но сейчас освобождаюсь.

пока... никаких тем нет...
играться с формой, пойти за вами, послушать тишину?
не знаю... и знать не хочу.
пока так... "начинаю начинать :)".
до...
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Wais » 30 янв 2018, 00:49

при-вет
вот, так вот... :) без окончания.
в пустоту...
как бы нет... никого и ничего... здесь... что бы цепляло меня... как бы...
"будем искать"(с).
как?
затрагивая всё вместе.

и... увы... :) будьте готовы...
буду подключать себя сюда и через свой взгляд на вас.
на тех, которые "и здесь и там".
сегодня... во вступительной реплике это делать рано.
возможно, это окажется излишним и потом...
хотя... :) видимо, должное сказано будет.

и всё же... :)
в соседней теме проявились Незнайка и Ридж... раньше...
ещё раз поклон им )
возможно, с Незнайкой ещё встречусь...
она вошла в форум на новой волне более глубокого обретения себя...
и пока, на мой взгляд, не услышала соответствующего отклика.
и, как следствие, начала обрезаться... и искажаться...
и это - до молчания...
а молчание Риджа... вырисовывает мне некую пустоту... то ли обретения то ли ухода...

рыбалка? :)
а как же ))
был сегодня, планирую и завтра... несмотря на дождь ) со льда...
зима в этом году - в русле глобальных перемен... как никогда )
были лишь крещенские морозы и лёд успел образоваться и местами даже более чем надёжный.
а до этого - до середины января была осень - плюсовые температуры и дожди.
реки уже несколько раз пережили паводок - почти вся мигрирующая рыба уже давно - в ноябре - начале декабря поднялась с низовьев вверх и в маленькие речки. Клёва на наших участках рек нет уже с конца ноября... рыбы нет, рыбаков тоже. Рыбы - как бы... рыбаков - точно нет :) я хожу на рыбалки неизменно... ловлю... регулярно :)
несколько дней назад снова пришло тепло с дождями. Устоит ли лёд? Скорее всего - да... будет ещё достаточно много ночей с минусами и во второй половине февраля Гисметео рисует мощные минусы и днём и ночью )) Будет видно... хотя... мне желательнее бы к 1-му марта чистую воду - будет первый период моего отпуска на 2 недели. Но можно и со льда... тоже хорошо )
тем более, что скоро лето :)

на сегодня хватит.
с завтрашнего вечера, тоже свободного - уже обрушусь всей своей мощью... и коварством :)
пока )
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: ... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Незнайка » 30 янв 2018, 01:10

Wais :)

..та у Риджа тоже на сейчас цепляния в ином ключе...) , так думается :roll:

..улова! )
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Аватара пользователя
Незнайка
****************
****************
 
Сообщения: 5350
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:57
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Wais » 30 янв 2018, 19:25

будьте )
и всё-таки на рыбалку не пошёл - ночью дождь сдвинулся в снег и с утра разогнался ветер. Сейчас осадки прекратились, ветер успокоился, но уже поздно :) Однако пожелание улова исполню ) в следующие выходные дни.

почти полтора месяца общался на ином форуме. Продвинулся ли? возможно...
и скорее - утвердился... в новом этапе и немного почистился.

к моему сожалению, там на "сейчас" среди активных участников нет идущих впереди меня в близком мне направлении. Были ли раньше? Из тех, которых читал - нет. Есть ли "идущие близко"? Есть "стоящие на близком мне пути"... две участницы. Хотя... можно назвать их стояние - движением по инерции. Причины? Неправильные связи :) Одной - не с кем и не за кем идти, вторая - давно в гармоничном союзе с тормозящим участником - мужчиной. Душа с умом, но больше это выглядит, как жертвование собой ради другого.

на вторые и третьи "планы" смотреть смысла нет... взгляну на текущую верхушку форума.
И. - качественный человек, достигший, но... не ведёт... лишь откликается на некоторые теневые проявления отдельных участников.
М. - в каждой из затрагиваемых линий ощущается "несовершенство"... и перебор с убеждениями.
Т. - односторонен, сух, привязан к себе и рационализации.
Г. - всё ещё не может оторваться от личностного и не видит, что, разговаривая с умом, сам пребывает в нём же.

С. - не могу причислить к верхушке, увлечённый болтун, но дурной активностью забивает пространство.

т.о. там нет идущих... нет "порталов"... нет активных процессов продвижения... болото...
возможности там есть... но только в глубоко зарытом потенциале... и в прошлом.

так всё плохо? Тёплая компания для проведения времени - это уже хорошо.
душевная обстановка? Лишь подобие дружественности... компанейство. А с обратной стороны - даже за это приходится платить... неоправданно чрезмерно...
но я об ином... такое сочетание... не плохое... но не лучшее...
цепляясь друг за друга в хорошем, к лучшему не пройти.
на это можно взглянуть и так - человек может стоять на пути себя... насколько же могут удерживать сами себя люди, стоящие на своих разных путях единым барьером, дружно сцепив руки...
неосознанно... по своему выбору...

и пару слов о наших в связи...
Миша Чайт... легко соблазнился... и это характерно для него... для его линии общественного популяризатора... как на ладони...
Левис... хоть и типа "душевная обстановка", но тоже не его... думаю, он уже это почувствовал... здесь, у нас... хоть и типа "не душевно и жёстко", но есть свои и понимание его... принятие... даже с этим "отчуждённая дружественность" не может сравниться и близко.
а так - да ) походить, почитать в спокойной хорошей атмосфере много всяко разного понаписанного умного в прежние годы - это есть.

наверное, в следующей реплике посмотрю на наш форум.
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Wais » 30 янв 2018, 21:38

о нашем форуме... как бы в некотором сравнении.
видимо, есть субъективный фактор - "дома и стены помогают"(с). Ещё это можно назвать - включением. В некоторой мере верно и такое - если бы я был "включён" в тот форум, то и некоторые процессы пошли бы иначе и мой взгляд на некоторые моменты в форуме и людях изменился бы. Но... :) моего включения туда нет... и вряд ли оно возможно... И, видимо, это важный интересный момент... расстановок по Сценарию... глубинному живому включению... И это как бы даже не зависит от меня... почти...
почти - в том смысле, что пришлось бы менять Себя, подстраиваясь... под что или кого? и есть ли смысл?
а тогда... при постоянном ощущении, осознании этой отделённости, отключённости... любая активность в таких условиях постоянно воспринимается с привкусом не более чем внешней временной игры.
возможности как бы были... в т.ч. упущенные всеми... легко... походя...
потом, когда уже поздно - это проявляется яснее.

как у нас с активными порталами? К таким возможностям отношу Арджуну. Ценю... там никого и близко нет подобного ему.
наверное, к порталу могу отнести ещё Фокусиму... но пока он всё ещё загрязнённый. Впрочем... это - лишь окраска кромки двери.
а Правого Яичника? 50/50... и скорее - нет... а почему?

как у нас с идущими? Раньше было лучше :) в смысле - больше ) но и сейчас они есть... пытающиеся идти... к ним отношу и себя.

но у нас есть нечто иное... так мне кажется :) так я выделяю на свой вкус...
участники соприкасающиеся с осознанностью... более или менее, чаще или реже... и некоторые даже, кажется, постоянно.
и к этой группе даже на основе сегодняшнего списка активных мог бы причислить до 13 участников...
можно выделить и как бы центр осознанности, ядро... в нём людей меньше... но нужно ли?
важнее то, что они выраженно и проявленно есть...
То, что за гранью и вуалями... но ясно ощущается...
это... продвижение к "этому" и может объединять...
и объединяет.
на радуге индивидуальных путей...

возможно, на сегодня всё.
отвлекусь... поесть там... фильмики... :)
будет видно...
пока )
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: ... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Fokusima » 03 фев 2018, 19:07

как у нас с активными порталами? К таким возможностям отношу Арджуну. Ценю... там никого и близко нет подобного ему.
наверное, к порталу могу отнести ещё Фокусиму... но пока он всё ещё загрязнённый.


Вот чем мне нравится Вайс..
Так это даже не столько его размытостью.. и не четким построением мысли..
Сколько тем.. что меня это ничуть не напрягает..
Словно.. у него где то там в повестке поставлена галочка..
Чт "это" нужно упомянуть.. и он упоминает. чисто бюрократически..
А сам.. в мыслях в это время где то не здесь.. а на рыбалке.. к примеру..

Не знаю.. подозревает он это или нет..
Но такое отношение ко всем вещам в жизни..(включая самые интимные и близкие)..
Это искусство оттачивается не просто годами.. а целыми жизнями..
Отношение ко всему формально.. ради галочки..
Если конечно.. нет "кнопки".."больного места"..
За которое можно самому сесть на крючок..
КТО НАМ МЕШАЕТ, ТОТ НАМ ПОМОЖЕТ
Аватара пользователя
Fokusima
****************
****************
 

Забанен: до 01 апр 2024, 03:00
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 08:53
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 893 раз.

... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Wais » 03 фев 2018, 23:17

ты не первый "проскакивающий мимо" :)
и не последний...

из-за... присутствия отсутствия... :)
усугублённого "собственным надувным расширением".

сегодня даже зашёл сюда после регистрации... для себя... шаг так и не сделал.
всё ещё есть... всё ещё соблазняюсь вариантами попроще :)
потом... под вечер, почитав твоё последнее у Риджа... взвесил затрагивание и этих сторон...
но отказался... есть и другие... там...
хотя они не до конца сместили акцент на главное... зато отразили тебя достаточно.
спасибо, что написал здесь... :)

о главном? :)
как бы...
а зачем об этом говорить... тебе, если ты в привычных желаниях... иного?
ты много и часто... здесь и там... распинался... распинаешься о своём... отказе, сбросе, освобождении...
освобождении от...
и в этом... изложении... показательно всё...
и "освобождение"... и "от"... и образующийся вектор... от себя...
и окраска художника...
и всё это... "извне"...
привет, Мише Чайту :)

ты довольно явно меняешься в последние времена... шаг за шагом...
и художник от себя может стать Художником от Бога.
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: ... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Levis » 05 фев 2018, 19:21

Да, ты во многом прав и точен. Я так не умею.

Мне нужно больше времени... Туповат малость...

Но ты точно уловил, что я именно почувствовал, а не понял, что мне не очень-то и свойственно... то, что это всё не для меня...

Там не мои люди... Но так как я почувствовал, а не понял, то формализовать я пока не способен в чём именно мне там не уютно. Правда у меня сейчас крайне мело времени вообще быть на форуме(мах) и на то много причин. Форумная проявленность всегда для меня была вторична. Семья и ... хотел сказать работа... но это будет очень не точно, что недопустимо для этой темы... Я подумаю...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Wais » 06 фев 2018, 02:46

спасибо за отклик... благодаря тебе я сдвинулся.
Анахита так и не проявляется в форуме, хотя ей написала даже "бывшая близкая подруга"... возможно, они списались уже вне форума.
почему она? После своего возвращения сюда, я ждал проявления в этой теме кого-нибудь из вас... кого-нибудь из близких мне. В любом случае, через "своих" подключение происходит быстро ) Другой вопрос - нужно ли оно было тогда и такое? Возможно - нет...

Levis писал(а):Да, ты во многом прав и точен.
...ты точно уловил, что я именно почувствовал, а не понял, что мне не очень-то и свойственно... то, что это всё не для меня...
Там не мои люди... Но так как я почувствовал, а не понял, то формализовать я пока не способен в чём именно мне там не уютно.

да, я, как обычно, сразу считываю, вижу людей через их тексты.
можно сказать как и у тебя - чувствую... но говорю - осознаю... как чувствование совмещённое с пониманием.
можно разложить и по уровням... или телам...
читая, легко и достаточно ясно вижу в совокупности три линии движений - эмоциональные, личностные, ментальные - мыслительные.
а сущностные? Обычно люди "не в себе"... не осознаны... и тогда и как бы смысла нет отслеживать и их сущностное и само оно запрятано... можно и углубиться... и почувствовать скрытое... но всегда ли это нужно? А может быть ещё рано... и человека "на сейчас" нужно оставить в покое... впрочем, обычно одну попытку контакта я предпринимаю... даю один шанс...
а осознанные? на ладони...

и... ближе к "телу" :)
можно провести простенькую линию...
ты зашёл туда... открытым, ищущим, настроенным на контакт и... даже как бы наивным... а точнее - дружественно-душевным...
они там... более закрытые, самодостаточные, нашедшие, знающие, не нуждающиеся... не настроенные на глубокий контакт с тобой и... прожжённые... даже циничные...
всё ) видения даже этого несоответствия достаточно.

хотя... могу и разложить всех вступивших в общение с тобой... на составляющие... :) по линиям и уровням...
и показать перекрёстки, акценты, оттенки ваших расхождений... в текущем и долгосрочном.
но важнее иное - везде... для меня... в твоих общениях с ними было расхождение... явно режущее слух...
и... мне было жаль тебя...
а ты зашёл с такой надеждой... звенящей надеждой... и радостью...
её убили... легко растоптали...
мне было жаль тебя.

это была линия попроще... есть и посложнее...
это линия - внутренней гармонии... гармоничного совмещения... внутренней целостности и единства...
да... ты можешь что-то там, где-то там как бы не понимать... но! ты целостен... собран... един... и раскрыт... "на все четыре стороны света" :) Меня это привлекает в тебе... Это - для меня уровень "своих"... достаточный уровень развития, раскрытое сердце, душевность (прикосновение к источнику, к любви), продолжающееся самопознание, целостность - тела, души и духа... "мысли и действия"... в осознанности... остальное - приложится.
так вот... таких "своих" там среди активных для меня нет.
или они спят... в своих любимых привычках...

Levis писал(а):...но это будет очень не точно, что недопустимо для этой темы... Я подумаю...

спасибо.

p.s. эту линию можно продолжить среди наших форумчан... и всех описать с этой точки зрения... это интересно.
например, Фокусима... обычно... чаще всего... в своих текстах он разорван...
иллюзорной мыслью... привычными желаемыми эмоциями... своей важностью от личности... и когда я это вижу, то уже не имеет никакого значения, что и о чём он пишет... всё написанное им в таком состоянии является фуфлом. Оформлением, декорацией к его невежеству... к его невежественному состоянию...
но иногда... гораздо реже... он пишет из более целостного... более истинного состояния... и тогда ложь уже не погребает под собой... правду...
правду? да... для меня - лишь правду. Даже в своих лучших состояниях он максимум дотягивает лишь до уровня ментальной правды...
правды для него... текущего...
у меня... иная правда... как уже говорил давно - затрагиваемые им вопросы для меня решаются иначе... со следующего этапа...
в ином направлении... в других акцентах...
он же... привычно одержим, захвачен важностью текущей мысли... постоянно возводя её в абсолют... и для всех...
а это - лишь этап.
как и следующие... а истина... там... :)

для сравнения другой пример - Адаптер...
он тоже увлекается, захватывается ментальным планом... вкусными шаблонами ответов... "ненужные" игры...
но! в его случае на это можно даже не смотреть... его в этом нет...
сам он постоянно пребывает "вне"... как бы в спокойствии пустоты.

Лайси... мне достаточно видеть его пребывание в осознанности и углублённом состоянии... познания, изменения... остальное - мишура временного.
а состояние его сердца?
"я - не сторож брату моему."(с)

Криоген? По-прежнему - мельтешит... не нашёл себя? На мой взгляд, выбрал... отдать себя... иному... некачественному...

дальше? в смысле - глубже?
причины, тонкости и дорожки...
увы... уже давно на этом форуме в это не углубляются...

p.p.s. на сегодня хватит. Впереди два свободных дня... что выберу? не знаю. Попробую сходить на рыбалку... аккуратно...
Лёд не сошёл, но везде стрёмный. В предыдущий свободный день с утра несколько раз пытался выйти на лёд - в двух разных направлениях от дома... не смог... зря не рисковал... в итоге... я же упрямый :) поставил галочку напротив рыбалки - поменял снаряжение на вариант открытой воды и нашёл таки место, где можно было забросить - с маленького пешеходного моста через маленькую речку - от моста река конусом размыла лёд метров на 30. Туда и бросал. Ничего не поймал, но 2-3 поклёвки видел. Йес )) :)
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Wais » 07 фев 2018, 00:19

ночной привет )
с рыбалкой всё хорошо - лёд прочный, выход на него лёгкий, в промоины не лезу. Был сегодня, пойду и завтра на другое место. Несколько рыбок всё же уговорил, трое рыбаков подошедших позже потом и ушли - раньше и ни с чем.

не знаю буду ли показывать свои ответы в контраст ответам Фокусимы... хотя это и возможность некой как бы тренировки, раскачивания... :) перед углублением... да и возможны ответвления... но сегодня хочу обратить внимание на такой момент в его творчестве - кто в нём пишет его тексты? для кого? для чего?
я вижу такие варианты:
- он пишет не из любви и жизни, а из страха и смерти... Он прикоснулся к смерти и...? Он избегает её... более того... он умер... Фокусима мёртв... и уже давно... Его темы, картинки и песенки отражают его смерть. Т.о. о смерти говорит мёртвый...
- если проследить - где причина его умных мыслей? откуда импульс? Для кого он пишет как бы "спасительные" тексты по теме смерти? Для кого, для себя? нет... для чего.. Для своей личности, для ума... не принимающих смерть...
- и всё же... для чего его болтовня? что он спасает? Себя? Убивая Себя?... так не бывает... он запутался... давно и прочно.

до завтра )
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: ... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Fokusima » 07 фев 2018, 06:08

- он пишет не из любви и жизни, а из страха и смерти... Он прикоснулся к смерти и...? Он избегает её... более того... он умер... Фокусима мёртв... и уже давно... Его темы, картинки и песенки отражают его смерть. Т.о. о смерти говорит мёртвый...


phpBB [video]


Я поздравляю вас, Ватсон.. Всё верно..
Вы сделали правильные наблюдения..
Только с неправильным знаком.
Надо было поставить плюс.. а вы поставили минус..!!

Вы мёртвый, Ватсон..
Ваша Кундалини в вас спит..
Глубоким сном..

И потому вы не можете знать:
Смерть - есть Просветление..
Последний раз редактировалось Fokusima 07 фев 2018, 06:33, всего редактировалось 1 раз.
КТО НАМ МЕШАЕТ, ТОТ НАМ ПОМОЖЕТ
Аватара пользователя
Fokusima
****************
****************
 

Забанен: до 01 апр 2024, 03:00
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 08:53
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 893 раз.

Re: ... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Эхо » 07 фев 2018, 06:22

Мой брат растёт на северо-восток!
А я давно расту на юго-запад!
Тычинки, пестик, листья стебелёк,
Одни у нас, один у нас и запах!

Зачем растёшь на северо-восток?
Расти со мной, расти на юго-запад!

На северо-востоке' холодно и глушь,
На юго-западе тепло и безопасно,
На северо- востоке много падших душ,
Жизнь юго-запада роскошна и прекрасна!

Зачем растёшь на северо-восток?
Расти со мной, расти на юго-запад!

И что с того, что вместе аленький цветок?
И что с того, что мы с тобой неразделимы?
Неправильно растёшь на северо-восток,
Красней меня ты! Это ... некрасиво!

Зачем растёшь на северо-восток?
Расти со мной, расти на юго-запад!
СО МНОЮ СПОРЯТ ТОЛЬКО ДУРАКИ
Аватара пользователя
Эхо
**
**
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 13:32
Откуда: С ГОР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: ... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Незнайка » 07 фев 2018, 10:56

Fokusima писал(а):Смерть - есть Просветление..

)) та не, откуда взяться смерти, если и рождения не было))
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Аватара пользователя
Незнайка
****************
****************
 
Сообщения: 5350
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:57
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Wais » 08 фев 2018, 02:20

всем привет )
сегодня уже планировал лишь сослаться на поздний час и чтение :)
однако... сложившееся сегодня вполне потворствует и коротким ответам.

КриоГен... в этой теме пустое "бла-бла" от вас удаляется.

Эхо... :)
хорошее начало... "Мой брат растёт..."
в такт ему и окончание... "Расти со мной..."
остальное... красиво... в красивом падении...
два момента...
чувствовал, что сегодня напишите здесь... в этой теме...
буду считать :) ваш первый шаг сложился.
и ещё... был удивлён, увидев в той теме прозу от вас...
сравнить поэзию и прозу?
не буду...
впрочем... они равны...

Фокусима...
если наблюдения правильны, то при чём здесь знаки?
с каждой точки, тела, уровня - своё... на свой лучший вкус...
важнее начальное - различение...

так, так... :) значит это всё из-за, для и во имя Кундалини?
и "Смерть - есть Просветление.."?
просветление есть.
а смерть... очищение...
если при жизни так запустил... себя...
было бы кому очищаться...

Незнайка... а, вот, тебе ничего не скажу ))
пока что... :)
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: ... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Fokusima » 08 фев 2018, 07:24

WEIS

Вайс.. фигура странная..
Но.. не выдающаяся..
И даже трудно сказать.. неоднозначная ли..

Но мне эта фигура.. скорее не нравится..
Хотя.. было время.. что о в нём я видел привлекательное..

Языком метафор..
У Вайса железный панцирь..
Не пробить не мечом ни копьём..
А под панцирем нет кишков..
Нет сердца.. нету органов..
Только муляж.. каркас из рёбер..

И для него важен именно сам панцирь.. железный.. весомый..
Что придаёт форму.. внушительность и вид..
Тогда как.. прятать под этим панцирем нечего..
И защищаться ему не от кого..

Всё что Вайс может предложить.. в своём разделе..
Это обсуждение участников форума.. И только потому.. к нему многие заглядывают..
И проявляют интерес..

Идея неплохая..
Но.. делается это как то небрежно.. с халтурой..
Вайс фигура.. тип не аналитический..
Проницательностью не отличается..
Потому и суждения его. заметки комментарии..
Не отличаются ни глубиной.. н точностью замечаний..
Критицизм.. получается какой то неубедительный..
Словно для галочки..

@@@

Единственое.. может быть..
Что чем то отличает Вайса от прочих и других.
Это его реакция.. на критику .. и даже выпады в свой адрес..
И тогда я начинаю понимать.. зачем ему этот железный панцирь..
Которым и защищатьто не чего..

Он не реагирует.. ни болезненно.. никак..
Он просто удаляет.. со скупым комментарием "не надо бла бла"..

Даже не могу казать..
Действительно ли эта особенность Вайса.. не реагировать.
Является чем то пикантным.. особенным.. Скорее всего.. нет..

Но есть и еще одна отличительная черта Вайса..
Наверно.. самая главная.. Он сам.. не вызывает.. полярных эмоций..
Не симпатий.. не отвращения.. Таких никогда не назначают себе врагами..
Или себе друзьями.. Таких не ненавидят.. но и любить.. не не любят..
Никак.. Вайс.. человек без цвета.. и оттенков..

И даже я..Fokusima..
Пишу сегодня утром этот пост в тему Вайсу..
Только потому.. что нет у меня сегодня не идей.. не вдохновения
Для своего раздела.. для своих тем.. Просто потому.. что не спится..

Как то вот так.
КТО НАМ МЕШАЕТ, ТОТ НАМ ПОМОЖЕТ
Аватара пользователя
Fokusima
****************
****************
 

Забанен: до 01 апр 2024, 03:00
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 08:53
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 893 раз.

Re: ... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Арджуна* » 08 фев 2018, 10:52

Wais писал(а):Эхо...
хорошее начало... "Мой брат растёт..."
в такт ему и окончание... "Расти со мной..."
остальное... красиво... в красивом падении...
два момента...

Вот мы тут с Эхом сидим и читаем тебя.... Посовещавшись, правильно восприняли словосочетание "в красивом падении".
И советуем тебе встать на ноги.
УПОР НА ГОЛОВУ НЕ ВСЕГДА ЭФФЕКТИВЕН.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: ... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение КриоГен » 08 фев 2018, 22:00

Wais писал(а):КриоГен... в этой теме пустое "бла-бла" от вас удаляется.


Мне нравится эта формулировка. )
То есть, оно само удаляется. )

Вот в этом весь Вайс. )

Очень любит обсуждать людей, но терпеть не может, когда начинают обсуждать его самого.
И он вообще тут кагбэ ни при чём. )
ОНО САМО ОБСУЖДАЕТСЯ и САМО УДАЛЯЕТСЯ )))
КриоГен
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 14 май 2017, 06:31
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение Wais » 09 фев 2018, 03:44

всем привет :)
сегодня добрался сюда ещё позднее. Этот и завтрашний день работаю, но отказать себе в удовольствии неторопливо посмаковать движения людей в знакомых мне пространствах не смог. И всё-таки откликнусь здесь и на сегодняшнее сегодня :)

Фокусима... :) когда тебе снова будет не спаться... и не будет ни идей, ни вдохновения...
ты можешь придти ко мне...

Арджуна*... вы бы лучше восприняли меня... а не своё правильное восприятие словосочетаний.
своё оно так и остаётся... лишь своим...
даже написанное большими буквами.
и кстати... хотел бы услышать именно Эхо...
в тебе же кроме своего давно ничего нет...

КриоГен... и тебе нравятся формулировки? :)
в этом весь ты...
кстати... :) по-моим ощущениям тебя тоже засосал тот форум...
любовь к формулировкам не скроешь.
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: ... для себя... без темы... продолжение...

Сообщение КриоГен » 09 фев 2018, 04:14

Wais писал(а):всем привет :)

КриоГен... и тебе нравятся формулировки? :)
в этом весь ты...
кстати... :) по-моим ощущениям тебя тоже засосал тот форум...
любовь к формулировкам не скроешь.


Я сказал _формулировка_, в единственном числе. )
И, нет, я только пару раз смотрел на тот форум.
Мне твоё поведение там не очень понравилось. )))
Гордиться тебе там нечем. Я так считаю...
КриоГен
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 14 май 2017, 06:31
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в в Гостях у Waisa

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0